21:59

Божович: я и сейчас думаю, что «Краснодар» с Мамаевым смотрелся интереснее

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в данный момент находится в колонии общего режима в белгородской ...

21:53

Божович: «Крылья Советов» попали в ловушку «Краснодара»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:4). «В первом тайме мы выглядели довольно плохо, ...

21:43

Марадона проиграл в дебютном матче в качестве наставника «Химнасии»

В матче 6-го тура чемпионата Аргентины «Химнасия и Эсгрима» проиграла «Расингу» со счётом 1:2. Матч стал первым для «Химнасии» под руководством нового главного тренера Диего Марадоны. Встреча состояла...

21:38

Семак: «Зенит» вряд ли потеряет деньги на Малкоме

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о вингере своей команды Малкоме. «Прекрасный парень, профессионал, который работает. Даже в выходные он никуда не уезжал, продолжал восстановление...

21:22

Гацкан доигрывал матч с «Краснодаром» в футболке без номера

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан доигрывал матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:4) в футболке без номера. Гацкан получив травму, снял окровавленную майку и пр...

21:15

«Шальке-04» разгромил «Падерборн» в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Падерборн 07» проиграл «Шальке-04» со счётом 1:5. Встреча состоялась в Падерборне на стадионе «Энерджитим-Арена». Обслуживал матч арбитр Роберт Шредер. Счё...

21:12

Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Марселем»

Российский полузащитник Александр Головин сыграет в стартовом составе «Монако» в матче 5-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Игра пройдёт на стадионе «Луи II» в Монако. Начало встречи — в 22:00 м...

21:08

Соболев догнал Шомуродова в гонке бомбардиров РПЛ

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев, отличившись забитым мячом в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром», догнал Эльдора Шомуродова из «Ростова» в гонке бомбардиров турнира....

21:05

Дубль Обамеянга и ошибки защитников «Арсенала» — видеообзор ничьи с «Уотфордом»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» на стадионе «Викарэйдж Роуд» принимал лондонский «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 2:2. Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором гола стал Пье...

21:00

«Краснодар» победил «Крылья Советов». В матче были назначены 3 пенальти

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Краснодаре на одноимённом стадионе. Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв. Счёт...

20:58

Гол Мхитаряна и три ассиста Пеллегрини помогли «Роме» обыграть «Сассуоло»

«Рома» обыграла «Сассуоло» в матче 3-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико». Итоговый счёт матча — 4:2. Все свои голы хозяева забили до перерыва. На 12-й минуте ...

20:44

Экс-нападающий ЦСКА Думбия принёс победу «Сьону» в матче Кубка Швейцарии

В матче 1/16 финала Кубка Швейцарии «Сьон» на выезде обыграл «Арау» со счётом 2:1. Счёт был открыт на 22-й минуте. Автором гола стал Бастьен Тома. Через некоторое время равновесие восстановил иг...

20:42

Отец Месси встретился с руководством «Майами» и обсудил возможный переход сына

Отец форварда «Барселоны» Лионеля Месси встретился со спортивным директором клуба MLS «Интер Майами» Полом МакДонохом, сообщает The Sun. Согласно информации источника, встреча состоялась в суббо...

20:36

Вальдес был удалён в дебютном матче в качестве тренера «Барселоны» U19

Главный тренер «Барселоны» U19 Виктор Вальдес был удалён в матче чемпионата Испании с «Жироной» (1:0), сообщает Marca. По данный источника, испанский специалист оскорбил арбитра, который зафикси...

20:23

«Арсенал» упустил победу в матче с «Уотфордом»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» и «Арсенал» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд». Обслуживал матч арбитр Энтони Тейлор. Счёт был...

Нигерия

Место в рейтинге ФИФА: 33

Национальный стадион: Abuja National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 2-е место
Африканские игры 1973 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1995 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 4-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1985 1984 1983 1981 1980 1972 1971 1969 1968 1967 1960 1955 1950

Клубы:

Аква Юнайтед (Уйо)
Байелса Юнайтед (Йенагоа)
Бендел Иншурэнс (Бенин-Сити)
Бридж Бойз (Лагос)
БСК Лайонз (Гбоко)
Варри Вулвз (Варри)
Викки Туристс (Баучи)
Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Джаспер Юнайтед (Онича)
Джулиус Бергер (Лагос)
Долфинс (Порт-Харкорт)
Дуанес (Ниамей)
ЖНН (Ниамей)
Ифеануи Уба (Нневи)
Кадуна Юнайтед (Кадуна)
Кано Пилларс (Кано)
Кацина Спотлайтс (Кацина)
Квара Юнайтед (Илорин)
Левентис Юнайтед (Ибадан)
Лоби Старз (Макурди)
Майти Джетс (Джос)

МФМ (Лагос)
Насарава Юнайтед (Лафия)
Нигер Торнадос (Минна)
Нью Нигерия Бэнк (Бенин-Сити)
Оушен Бойс (Брасс)
Плато Юнайтед (Джос)
Ракка Роверс (Кано)
Ранчерз Биз (Кадуна)
Риверз Юнайтед (Порт-Харкорт)
Саншайн Старз (Акуре)
СОНИДЕП (Ниамей)
Стэйшнери Сторс (Лагос)
Удоджи Юнайтед (Оука)
Уотер Корпорейшн
Хартленд (Оверри)
Шутинг Старз (Ибадан)
Эбиола Бейбиз (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорз (Майдугури)
Энугу Рейнджерс (Энугу)
Эньимба (Аба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

04.09.2019
текущий турнир

Добавлен 1/16 и 1/8 финала
Кубка России 2019/20

31.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2019/20

30.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2019

Четвертый круг, 29-й тур

17.09

Тулевик - Нымме Калью

17:45

17.09

Калев - Курессааре

19:30

18.09

Маарду - Пайде

19:00

18.09

Транс - Таммека

19:00

18.09

Флора - ФКИ Левадия

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

18:45

 

ДинамоФК Уфа

20:00

ФК РостовАхмат

20:30

 

Урал-2ФК Челябинск

14:00

 

ФК ВитебскФК Гомель

19:30

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

20:00

 

БероеВитоша

20:00

 

СабурталоТорпедо

16:00*

 

АкранесГриндавик

17:00

БрейдабликСтьярнан

19:15

ВалюрКР

19:15

 

ТориноЛечче

20:45

 

Сарпсборг 08Волеренга

19:00

 

КраковияПяст

18:00

 

ВикторияЯблонец

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

19:00

ЮргорденХельсингборг

19:00

 

АльдосивиПатронато

19:00

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

21:10

Время матчей местное

Вчера, 14 сентября

ПлатинумСонго

1:0

Грин ИглзПримейру ди Агошту

1:2

Петру АтлетикуКССА

0:0

Кот д'ОрМамелоди Сандаунз

0:5

Янг АфрикансЗЕСКО Юнайтед

1:1

Кано СпортАль-Ахли Каир

0:2

Женерасьон ФутЗамалек

2:1

КабилияОройя

2:0

Ашанти ГолдРенессанс

3:2

КигалиПролайн

1:1

БандариБен-Кардан

2:0

ПеликанЭнугу Рейнджерс

2:1

Янг БаффалозБидвест Уитс

1:0

МаранатаДжолиба

1:2

Аль-ИттихадХассания

1:1

ПирамидзБелуиздад

1:1

 

СпартакУрал

1:2

ФК СочиЛокомотив

0:1

 

ТекстильщикСКА-Хабаровск

3:1

НефтехимикШинник

2:2

ЛучФК Нижний Новгород

0:0

АвангардМордовия

2:2

ЕнисейБалтика

2:2

РоторФакел

2:0

ФК ХимкиЧайка

1:0

ТорпедоФК Краснодар-2

2:1

ТомьСпартак-2

2:2

 

ЗвездаОлимп

0:1

Зенит-2Родина

1:0

ФК МуромПсков-747

3:0

 

ФК КалугаДинамо

1:1

КвантСатурн

0:2

ФК СтрогиноРотор-2

1:0

Химик-АрсеналСокол

1:2

ФК РязаньАрарат

2:3

МеталлургСалют-Белгород

2:0

 

Спартак-ВладикавказЛегион-Динамо

1:1

ФК МахачкалаЧерноморец

2:2

Машук-КМВФК Краснодар-3

1:0

Динамо СтавропольАлания

1:3

ИнтерСпартак-Нальчик

2:2

ДружбаСКА

2:3

УрожайБиолог-Новокубанск

1:0

ВолгарьАнжи

2:0

 

ФК АлександрияДнепр-1

2:0

КарпатыВорскла

2:1

ШахтерЗаря

4:3

 

Черкащина-АкадемияРух

1:6

Горняк-СпортМеталлург

1:0

ФК МинайАгробизнес

2:1

АвангардМеталлист 1925

0:1

ПрикарпатьеИнгулец

0:1

МФК НиколаевКремень

6:2

ЧерноморецОболонь-Бровар

0:1

 

ЧайкаДиназ

0:0

ПодольеПолесье

1:0

ВересБуковина

2:0

Нива ВНива Т

0:1

 

ТаврияРеал Фарма

1:0

ЭнергияКристалл

1:3

ФК НикопольМФК Николаев-2

1:1

АльянсГорняк

3:2

 

СумгаитЗира

1:2

СабахГабала

0:1

 

ШиракГандзасар

0:0

 

Торпедо-БелАЗНеман

1:0

Динамо БрФК Минск

3:0

БАТЭФК Городея

2:1

 

КодруЗимбру

0:2

ПетрокубШериф

0:0

 

АГМКДинамо

3:1

КызылкумНасаф

0:0

 

Ред БуллХартберг

7:2

ШтурмЛАСК

0:2

МаттерсбургВаттенс

0:2

 

ЛиверпульНьюкасл Юнайтед

3:1

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнли

1:1

Манчестер ЮнайтедЛестер Сити

1:0

Шеффилд ЮнайтедСаутгемптон

0:1

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

4:0

Вулвергемптон УондерерсЧелси

2:5

Норвич СитиМанчестер Сити

3:2

 

ФулхэмВест Бромвич Элбион

1:1

Блэкберн РоверсМиллуолл

2:0

Чарльтон АтлетикБирмингем Сити

0:1

Халл СитиУиган Атлетик

2:2

МидлсброРединг

1:0

Престон Норт ЭндБрентфорд

2:0

Куинз Парк РейнджерсЛутон Таун

3:2

Сток СитиБристоль Сити

1:2

Суонси СитиНоттингем Форест

0:1

 

ОстендеСтандард

1:4

ЭйпенЗюлте-Варегем

1:1

Сент-ТрюйденВасланд-Беверен

1:1

СеркльБрюгге

0:2

 

Ботев ПЦСКА

0:1

ЛудогорецЭтыр

2:0

 

ДиошдьёрЗалаэгерсег

1:0

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

УйпештДебрецен

3:2

ПушкашРакоци

2:0

ГонведМОЛ Фехервар

0:1

ПакшФеренцварош

0:4

 

Боруссия ДБайер

4:0

МайнцГерта

2:1

АугсбургАйнтрахт

2:1

КёльнБоруссия М

0:1

УнионВердер

1:2

ЛейпцигБавария

1:1

 

АЗСпарта

5:1

АяксХеренвен

4:1

ВВВ-ВенлоГронинген

2:1

ПСВВитесс

5:0

УтрехтЭммен

3:1

 

ДилаМеталлург

0:0

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

Реал МадридЛеванте

3:2

ЛеганесВильярреал

0:3

Реал СосьедадАтлетико Мадрид

2:0

БарселонаВаленсия

5:2

 

ФиорентинаЮвентус

0:0

НаполиСампдория

2:0

ИнтерУдинезе

1:0

 

ВентспилсЕлгава

1:1

ДФЦ ДаугаваВалмиера

2:2

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

5:0

 

СтумбрасРитеряй

0:3*

ПалангаЖальгирис К

2:3

 

РусенборгЛиллестрём

3:1

 

РакувАрка

2:0

ЛехияЛех

2:1

КоронаВисла К

1:1

 

ФамаликауПасуш де Феррейра

4:2

БенфикаЖил Висенте

2:0

Витория ГАвиш

5:1

 

Црвена ЗвездаИнджия

2:1

ЯворРад

3:0

РадникНапредак

1:4

ВождовацЧукарички

2:2

ПролетерПартизан

0:3

 

МариборАлюминий

2:1

 

Пари Сен-ЖерменСтрасбур

1:0

ДижонНим

0:0

БордоМец

2:0

МонпельеНицца

2:1

БрестРенн

0:0

 

ИнтерСлавен

3:1

ГорицаЛокомотива

0:0

 

ГрбальЗета

0:0

СутьескаПетровац

3:0

РударПодгорица

2:1

ИскраКом

0:2

ТитоградБудучност

2:1

 

СлованТеплице

1:1

Млада-БолеславПршибрам

6:0

СлавияСловацко

3:0

 

ЭребруСундсвалль

0:0

ЭстерсундКальмар

1:2

 

Гамильтон АкадемикалСелтик

0:1

АбердинСент-Джонстон

1:1

ХартсМазервэлл

2:3

КилмарнокХайберниан

2:0

Глазго РейнджерсЛивингстон

3:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:1

 

КурессаареПайде

0:3

ФКИ ЛевадияТулевик

1:1

Нымме КальюТранс

2:2

 

АрсеналУнион

4:1

Сентраль КордоваДефенса и Хустисия

1:2

Годой-КрусАрхентинос Хуниорс

0:1

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

2:1

УраканРивер Плейт

0:4

 

ФламенгоСантос

1:0

ПалмейрасКрузейро

1:0

ШапекоэнсеВаско да Гама

1:2

СеараБотафого

0:0

 

Нью-Йорк СитиСан-Хосе Эртквейкс

2:1

Чикаго ФайрДаллас

4:0

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

1:3

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактЦинциннати

0:1

Орландо СитиНью-Ингленд Революшн

3:3

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес

1:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тяньхай

2:1

Хэнань ЦзяньеХэбэй Чайна Фортун

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru