14:48

Василий Уткин: "Ещенко самое место в дубле "Спартака".

«Фернандо, может быть, и не поедет на игру с «Черноморцем». Надо же когда-то давать и отдых человеку. Вернутся ли Глушаков и Ещенко из дубля? Думаю, ...

14:37

Главный тренер сборной Доминики: "Черчесов подарил нашей нации надежду, что и нам по силам стать "убийцей гигантов"

Главный тренер сборной Доминики Раджеш Лачу объяснил, почему проголосовал за Станислава Черчесова при выборе лучшего тренера мира по версии ФИФА, ...

14:26

Экс-форвард сборной Италии Джузеппе Росси сдал положительный допинг-тест.

Бывший форвард сборной Италии Джузеппе Росси, находящийся в статусе свободного агента, сдал положительный допинг-тест, сообщает La Gazzetta dello ...

14:24

Виктор Пышкин: "Замечания, которые были по стадиону "Енисея", остались".

«По матчу «Енисей» — «Урал» замечаний нет. Стадион был полностью забит болельщиками. Все замечания, которые были от комиссии РФС по стадиону, пока ...

14:22

Мурад Мусаев: "Зацикливаться на рекорде в "Краснодаре" никто не собирается".

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев высказался об успешном старте команды в сезоне РПЛ. «Краснодар» набрал в 8 турах ...

14:20

"Зенит": "Паредес не сыграет с "Волгарем", так как ему предоставлен отдых".

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес не полетит на выездной матч 1/16 Кубка России против астраханского "Волгаря", так как по решению тренерского ...

14:17

Московское "Динамо" накажут за оскорбление фанатами "Анжи" и судьи.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин сказал, что "Динамо" по итогам матча 8-го тура чемпионата России против "Анжи" ...

14:14

"СЭ": "Спартак" и "Енисей" поменяются домашними матчами".

Дело в том, что на стадионе в Красноярске, допущенном к турниру РПЛ при условии устранения ряда недостатков, не успевают сделать это до 7 октября, ...

14:04

Дмитрий Селюк: "Возможная продажа "Челси"? Думаю, это очередная "утка".

— Думаю, это очередная «утка». Почему Абрамович должен расставаться с клубом, который искренне любит? «Челси», можно сказать, его детище. Все, что ...

13:52

Более 20 тыс. болельщиков ожидается на матче Кубка России "Балтика" - "Локомотив".

Более 20 тысяч зрителей ожидается на матче 1/16 финала Кубка России между калининградской "Балтикой" и чемпионом России "Локомотивом". Об этом ТАСС ...

13:52

За пределами ФНК. Обзор игрового уик-энда.

Множество футбольных чемпионатов проводится по всему миру, множество красок футбола они привносят в нашу жизнь. Внимание к ведущим из них приковано ...

13:46

Сергей Алейников, Андрей Гордеев, Игорь Чугайнов и Денис Бояринцев - претенденты на пост наставника "Сибири".

Как сообщает «Матч ТВ», в «Сибири» сократили шорт-лист тренеров, которые могут возглавить команду после отставки Сергея Кирсанова. По данным ...

13:37

После матча ЦСКА - "Спартак" составлено 50 протоколов о нарушении правопорядка.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что после дерби ЦСКА — «Спартак» (1:1) было составлено 50 ...

13:33

Александр Егоров: "Арбитры центральных матчей 8-го тура РПЛ отработали хорошо".

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил качество работы арбитров в центральных матчах 8-го тура РПЛ «Зенит»

13:24

Александр Селихов приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Голкипер "Спартака" Александр Селихов восстановился от травмы и приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Об этом сам футболист сообщил на

Нигерия

Место в рейтинге ФИФА: 48

Национальный стадион: Abuja National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 2-е место
Африканские игры 1973 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1995 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 4-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1985 1984 1983 1981 1980 1972 1971 1969 1968 1967 1960 1955 1950

Клубы:

Аква Юнайтед (Уйо)
Байелса Юнайтед (Йенагоа)
Бендел Иншурэнс (Бенин-Сити)
Бридж Бойз (Лагос)
БСК Лайонз (Гбоко)
Варри Вулвз (Варри)
Викки Туристс (Баучи)
Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Джаспер Юнайтед (Онича)
Джулиус Бергер (Лагос)
Долфинс (Порт-Харкорт)
Дуанес (Ниамей)
ЖНН (Ниамей)
Ифеануи Уба (Нневи)
Кадуна Юнайтед (Кадуна)
Кано Пилларс (Кано)
Кацина Спотлайтс (Кацина)
Квара Юнайтед (Илорин)
Левентис Юнайтед (Ибадан)
Лоби Старз (Макурди)

Майти Джетс (Джос)
МФМ (Лагос)
Насарава Юнайтед (Лафия)
Нигер Торнадос (Минна)
Нью Нигерия Бэнк (Бенин-Сити)
Оушен Бойс (Брасс)
Плато Юнайтед (Джос)
Ракка Роверс (Кано)
Ранчерз Биз (Кадуна)
Риверз Юнайтед (Порт-Харкорт)
Саншайн Старз (Акуре)
Стэйшнери Сторс (Лагос)
Удоджи Юнайтед (Оука)
Уотер Корпорейшн
Хартленд (Оверри)
Шутинг Старз (Ибадан)
Эбиола Бейбиз (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорз (Майдугури)
Энугу Рейнджерс (Энугу)
Эньимба (Аба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 766
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2018

Четвертый круг, 30-й тур

28.09

Транс - Курессааре

19:30

29.09

Пайде - ФКИ Левадия

13:00

29.09

Нымме Калью - Тулевик

16:00

29.09

Таммека - Пярну

19:00

30.09

Калев - Флора

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru