00:59

Юрген Клопп: "Ливерпуль" обязан был купить Алиссона".

- Алиссон - один из лучших вратарей мира. Как только появилась возможность его приобрести, мы долго не раздумывали. "Ливерпуль" обязан был его ...

00:53

Алиссон: "Переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь".

- Это очень важное решение. Это не просто смена клуба, переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь. Надеюсь, я сыграю роль в ...

00:41

Гинтарас Стауче: "То, что про Черчесова в последнее время пишут, чаще всего, не соответствует действительности".

– Саламыч – главный тренер и точка. Есть второй тренер, тренер по вратарям, по физподготовке. Каждый отвечает за свой участок работы. Черчесов же ...

00:31

Лига Европы. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответный матч "Домжале" (Словения) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - 1:1 (1:0) Голы: Мелньяк, 11 (1:0); Матич, 74 (1:1). Первый матч - 2:2. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Команды проведут матчи 26 июля и 2 августа.

00:25

Сергей Гуренко: "Многие игроки минского "Динамо" должны призадуматься, стоит ли им вообще футболом заниматься".

«Цифры такие не ожидал. А что матч будет сложный, говорил еще до игры. Знаю ирландцев. Был уверен, что дадут нам бой. Наши ребята, видимо, не ...

00:17

"Ливерпуль" купил у "Ромы" вратаря Алиссона за 62,5 млн евро.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Родригес Мончи подтвердил, что трансфер 25-летнего бразильца стал рекордным среди вратарей. "Ливерпуль" предложил ...

00:11

Карлос Алос: "Аршавин получил возможность отдохнуть, впереди важный отрезок сезона".

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал победный результат в матче с «Энгордани» (7:1), который состоялся в квалификационном раунде ...

23:58

Дмитрий Шомко: "Астана" полностью понимает философию нового главного тренера".

Действующий чемпион Казахстана «Астана» в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов одержал уверенную победу в гостях над черногорской

23:53

Лига Европы. Сербский "Спартак", "Рудар" и "Дандолк" идут дальше.

Голы: Эмброуз, 1 - в свои ворота (1:0). Ольсен, 6 (2:0). Макгинн, 10 (2:1). Стивенсон, 16 (2:2). Ольсен, 35 (3:2). Грей, 45 (3:3). Эмброуз, 50 (3:4).

23:51

Евгений Чернов: "Верю, всё у меня в "Зените" получится".

Защитник "Зенита" Евгений Чернов, который вернулся в питерский клуб после аренды в "Тосно", прокомментировал свои перспективы в стане ...

23:43

Сергей Игнашевич рассказал о противостоянии с Мохамедом Салахом на ЧМ-2018.

– Ещё один суперфорвард, проведший невероятный сезон в английской лиге, противостоял нам в матче с Египтом. Сдержать Салаха позволила уверенная игра ...

23:40

Лига Европы. "Копенгаген", "Марибор" и "Партизан" вышли в следующий этап.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Копенгаген" (Дания) – "КуПС" (Финляндия) – 1:1 (0:0) Голы: Карьялайнен, 75 (0:1). Вавро, 81 – с пенальти (1:1). Первый матч – 1:0 "Марибор" (Словения) – "Партизани" (Албания) – 2:0 (1:0) Голы: Дервишевич, 31 (1:0). Таварес, 90+3 (2:0). Первый матч – 1:0 "Луфтетари" (Албания) – "Вентспилс" (Латвия) – 3:3 (1:2) Голы: Шкуртай, 44 – с пенальти (1:0). Акиньеми, 45+4 (1:1). Акиньеми, 45+8 (1:2). Имерай, 55 (2:2). Милосавлев, 61 (3:2). Алфа, 90+3 (3:3). Первый матч – 0:5 "Сараево" (Босния и Герцеговина) – "Бананц" (Армения) – 3:0 (2:0) Голы: Муякич, 31 (1:0). Ахметович, 38 (2:0). Ресич, 72 (3:0). Первый матч – 2:1 "Партизан" (Сербия) – "Рудар" (Черногория) – 3:0 (2:0) Голы: Пантич, 11 (1:0). Ожегович, 44 (2:0). Рикарду Гомеш, 83 (3:0). Первый матч – 3:0 "ОФК Титоград" (Черногория) – "Б-36" (Фарерские Острова) – 1:2 (1:0) Голы: Петрович, 4 (1:0). Хейнесен, 51 (1:1). Сааг, 83 (1:2). Первый матч – 0:0 "Тренчин" (Словакия) - "Будучност" (Черногория) - 1:1 (0:0) Голы: Манце, 70 (1:0). Перович, 90 (1:1). Нереализованный пенальти: Иванович (Б), 84 (вратарь). Судья: Лапочкин (Россия).

23:30

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску".

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску", сообщает официальный сайт "подводников". Срок соглашения составляет один ...

23:15

Артем Дзюба после вечерней тренировки "Зенита" выиграл серию пенальти у Андрея Лунева.

После вечерней тренировки "Зенита" на сборе в Австрии нападающий Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев сыграли друг с другом серию пенальти – по 5 ...

23:03

Лига Европы. Азербайджанская "Габала" покидает турнир.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Рига" (Латвия) – ЦСКА (Болгария) – 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти – 3:5 Гол: Черномордис, 44. Нереализованный пенальти: Десподов (Ц), 89 (вратарь). Первый матч – 0:1 "Прогрес" (Люксембург) – "Габала" (Азербайджан) – 0:1 (0:1) Гол: Жозеф-Монрос, 28. Первый матч – 2:0 "Норшелланн" (Дания) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – 2:1 (0:1) Голы: Гормли, 6 – с пенальти (0:1). Доньо, 58 (1:1). Ольсен, 83 (2:1). Первый матч – 1:0 АИК (Швеция) – "Шэмрок Роверс" (Ирландия) – 1:1 д.в. (0:1, 0:0, 1:0) Голы: Карр, 19 (0:1). Стефанелли, 94 (1:1). Первый матч – 1:0 "Бейтар " (Израиль) – "Чихура" (Грузия) – 1:2 (0:0) Голы: Веред, 62 (1:0). Какубава, 73 (1:1). Габедава, 83 – с пенальти (1:2). Первый матч – 0:0 "Приштина" (Косово) – "Фола" (Люксембург) – 0:0. Пенальти – 4:5 Первый матч – 0:0

Южная Корея

Место в рейтинге ФИФА: 57

Национальный стадион: Seoul World Cup Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финал
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1960. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1956. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1956. Отборочные матчи - Группа 3, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф за 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1987 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 3-е место
Азиатские игры 1998 - 1/4 финала
Азиатские игры 1994 - 4-е место
Азиатские игры 1990 - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Победитель
Азиатские игры 1982 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1978 - Победитель
Азиатские игры 1974 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1970 - Победитель
Азиатские игры 1966 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - 2-е место
Азиатские игры 1958 - 2-е место
Азиатские игры 1954 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2001 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - Победитель
Королевский кубок 1998 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1982 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1980 - 3-е место
Кубок Мердека 1979 - Победитель
Кубок Мердека 1978 - Победитель
Кубок Мердека 1977 - Победитель
Кубок Мердека 1976 - 3-е место
Кубок Мердека 1975 - Победитель
Кубок Мердека 1974 - 2-е место
Кубок Мердека 1973 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - Победитель
Кубок Мердека 1971 - 3-е место
Кубок Мердека 1970 - Победитель
Кубок Мердека 1969 - 5-е место
Кубок Мердека 1968 - 5-е место
Кубок Мердека 1967 - Победитель
Кубок Мердека 1966 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Победитель
Кубок Мердека 1964 - 3-е место
Кубок Мердека 1963 - 3-е место
Кубок Мердека 1962 - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Победитель
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 5-е место
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала
Кубок Неру 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 3-е место
Корейский кубок 1997 - Победитель
Корейский кубок 1995 - 1/2 финала
Президентский кубок 1993 - Финал
Президентский кубок 1991 - Победитель
Президентский кубок 1989 - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Победитель
Президентский кубок 1985 - Победитель
Президентский кубок 1984 - 2-е место
Президентский кубок 1983 - 2-е место
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - Победитель
Президентский кубок 1980 - Победитель
Президентский кубок 1979 - 2-е место
Президентский кубок 1978 - Победитель
Президентский кубок 1977 - 2-е место
Президентский кубок 1976 - Победитель
Президентский кубок 1975 - Победитель
Президентский кубок 1974 - Победитель
Президентский кубок 1973 - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 3-е место
Президентский кубок 1971 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1961 1959 1958 1953 1950 1949

Клубы:

Анян LG Читаз (Анян)
Армия Корейской Республики (Сеул)
Дэхан Тунгстен (Йонволь)
Пусан Ай Парк (Пусан)
Пхохан Стилерс (Пхохан)
Сеул (Сеул)
Соннам (Соннам)
Сувон Самсунг Блюуингз (Сувон)
Тэджон Ситизен (Тэджон)
Ульсан Хёндэ (Ульсан)
Чеджу Юнайтед (Согвипхо)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)
Чуннам Дрэгонз (Кванъян)
Янгзи (Сеул)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2018

Третий круг, 19-й тур

20.07

Флора - Тулевик

19:30

21.07

Калев - Курессааре

16:00

22.07

ФКИ Левадия - Пайде

16:00

22.07

Пярну - Таммека

19:00

22.07

Транс - Нымме Калью

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 июля

 

ЛучДинамо Бр

14:00

ФК ГомельДнепр

16:30

ФК ГородеяТорпедо Мн

18:30

 

ЖетысуАктобе

18:00

ШахтерКайсар

19:00

АтырауАкжайык

20:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:30

Ботев ПЛевски

20:45

 

ПушкашДебрецен

17:00

ГонведХаладаш

20:15

ВидеотонКишварда

20:15

Мезёкёвешд-ЖориПакш

20:15

 

ВалюрВикингур Р

16:00

 

ШлёнскКраковия

15:30

Висла КАрка

18:00

ЛегияЗаглембе Л

20:30

 

ВождовацБачка

20:00

НапредакРад

20:00

ЧукаричкиЗемун

20:00

 

МураТриглав

18:00

ГорицаОлимпия

20:15

 

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлованКарвина

17:00

ПршибрамТеплице

17:00

СпартаОпава

19:00

 

ЭребруМальмё

16:00

ЭстерсундТреллеборг

16:00

КальмарСундсвалль

18:00

 

КалевКурессааре

16:00

 

ФламенгоБотафого

19:00

Сан-ПаулуКоринтианс

21:00

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

13:00

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

15:30

Чикаго ФайрТоронто

18:00

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:00

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

20:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

20:00

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

18:00

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

19:35

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 июля

ЛачиАнортосис

1:0

МолдеГленавон

5:1

Гзира ЮнайтедРаднички

0:1

ВииторулРасинг Люксембург

0:0

Динамо МинскДерри Сити

1:2

Слован БратиславаМилсами

5:0

Нымме КальюСтьярнан

1:0

Славия СофияИльвес

2:1

ПриштинаФола

0:0 д.в.
пен. 4:5

АИКШемрок Роверс

1:1 д.в.

ТоболСамтредиа

2:0

ВардарПюник

0:2

ХеккенФК Лиепая

1:2

КайратЭнгордань

7:1

СарпсборгВестманнаэйяр

2:0

ГандзасарЛех

2:1

ХабнарфьордюрЛахти

0:0

ПрогрессГабала

0:1

НоршелланнКлифтонвилл

2:1

ФК РигаЦСКА София

1:0 д.в.
пен. 3:5

КолрейнСпартак Златибор Вода

0:2

РунавикХайберниан

4:6

ДандолкФКИ Левадия

2:1

КопенгагенКуопио

1:1

Заря БельцыГурник

1:1

ЖальгирисКлаксвик

1:1

Аполлон ЛимасолСтумбрас

2:0

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

2:0

ЛюфтетариВентспилс

3:3

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

1:0

МариборПартизани

2:0

СараевоБананц

3:0

ПартизанРудар

3:0

ТитоградБ-36

1:2

ТренчинБудучност

1:1

ОсиекПетрокуб

2:1

БейтарЧихура

1:2

Тре ФиориРудар

0:3

УйпештНефтчи

4:0

КешлыБальцан

2:1

Динамо ТбилисиДАК 1904

1:2

ДомжалеШироки Бриег

1:1

ИртышТракай

0:1

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

2:2

Рампла ХуниорсСанта-Фе

0:0

 

БухараНефтчи

0:0

МеталлургБунёдкор

1:1

НавбахорСогдиана

2:0

 

КрузейроАмерика Минейро

3:1

ШапекоэнсеБаия

1:1

Васко да ГамаФлуминенсе

1:1

СантосПалмейрас

1:1

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru