18:00

«Манчестер Сити» включился в борьбу за хавбека «Наполи» Руиса

«Манчестер Сити» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Фабиану Руису, сообщает The Guardian. По информации источника, скаут английского клуба будет присутствовать в среду, 23 октября, на ма...

17:55

Украинский защитник Хачериди перешёл в брестское «Динамо»

Украинский защитник Евгений Хачериди перешёл в брестское «Динамо», сообщается в официальном «твиттере» белорусского клуба. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался «Динамо» бесплатн...

17:52

«Краснодар-2» и «Нижний Новгород» не выявили победителя в матче ФНЛ

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась ничьей со счётом 2:2. Уже на 5-й минут...

17:45

Гендиректор «Крыльев Советов»: хотелось, чтобы решение КДК по Анюкову было мягче

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС дисквалифицировать защитника самарской команды Александра Анюкова на две игры Рос...

17:41

Федотов дисквалифицирован на один матч РПЛ

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет решил не применять дополнительных санкций в отношении главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова, который получ...

17:33

Адвокат Алдонина: судья не заметила дела других футболистов, ей нужно время

Александр Бурчук, адвокат бывшего полузащитника ЦСКА и сборной России Евгений Алдонина, прокомментировала решение замоскворецкого суда Москвы, который перенёс рассмотрение иска экс-футболиста к МВД. А...

17:20

Божович дисквалифицирован на 5 матчей РПЛ и оштрафован на 100 тыс. рублей

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, которые комитет применил в отношении главного тренера самарских «Крыльев Советов» Миодрага Божовича, который получи...

17:14

Рангник может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Бывший главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник может возглавить «Манчестер Юнайтед», сообщает Sport Bild. По информации источника, руководство английского клуба рассматривает 61-летнего специ...

17:13

Анюков дисквалифицирован на два матча РПЛ

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Анюков дисквалифицирован на два матча Российской Премьер-Лиги за своё удале...

17:06

«Зенит» оштрафован на 140 тыс. рублей за поведение фанатов в матче с «Ростовом»

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, наложенных на клубы по итогам 13-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ахмат — »Локомотив": система оповещения зр...

17:02

«Спартак-2» разгромил «Факел», у Нимели и С. Бакаева — по хет-трику

«Спартак-2» одержал убедительную победу в матче 19-го тура ФНЛ с «Факелом». Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 7:2. Главными героями матча стали Силванус Нимели и Солтмурад Бак...

17:00

«Аякс» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 19:55

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. В группе H амстердамский «Аякс» будет принимать «Челси». Встреча состоится на стадионе «Йохан Круифф Арена» ...

16:59

Тедеско получил первый штраф от КДК после прихода в «Спартак»

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях к главным тренерам казанского «Рубина» и московского «Спартака» по итогам матча 13-го тура чемпионата России (0:0)....

16:55

«РБ Лейпциг» — «Зенит»: прямая онлайн-трансляция начнётся 23 октября в 19:55

Сегодня, 23 октября, в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи 3-го тура группового этапа. Питерский «Зенит» в гостях сыграет с «РБ Лейпциг». Встреча состоится на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральш...

16:53

«Зенит» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» в выездном матче Юношеской лиги УЕФА

В 3-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА, которая проводится среди команд U19, «РБ Лейпциг» принимал «Зенит». Матч состоялся на 1-м поле тренировочного центра немецкого клуба в Лейпциге и завер...

Эфиопия

См. также  Эритрея

Место в рейтинге ФИФА: 151

Национальный стадион: Addis Ababa Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 8
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа B, раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа K
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1
Кубок африканских наций 1959 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Группа B - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, плей-офф
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1996 1993 1984 1983 1982 1981 1973 1972 1970 1969 1967 1964 1963 1962 1956

Клубы:

Ауаса (Ауаса)
Ауаса Фло Милл (Ауаса)
Волэта Туса (Волэта-Содо)
Волэта Дича (Волэта-Содо)
Граунд Форс
Гуна Трейдинг (Мэкэле)
Дедебит (Аддис-Абеба)
Дефенс Форс (Аддис-Абеба)
Джимма Аба Джифар (Джимма)
Дыре-Дауа Локомотив (Дыре-Дауа)
ЕЕПКО (Аддис-Абеба)
КБЭ СА (Аддис-Абеба)
Коттон (Дыре-Дауа)
Медр-Бабур (Дыре-Дауа)

Мечал (Аддис-Абеба)
Мэкэле 70 Эндерта (Мэкэле)
Огаден-Анбасса (Харэр)
Омедла (Аддис-Абеба)
Сент-Джордж (Аддис-Абеба)
Теле Асмэра (Асмэра)
Фазиль Кенема (Гондэр)
Харэр Бир Ботлинг (Харэр)
Эмбассория
Эритрея Шу Фэктори
Эфио-Семент (Дыре-Дауа)
Эфиопиан Иншуренс (Аддис-Абеба)
Эфиопиан Кофи (Аддис-Абеба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2019

Четвертый круг, 34-й тур

26.10

Калев - Таммека

26.10

Тулевик - Транс

26.10

Маарду - ФКИ Левадия

27.10

Курессааре - Нымме Калью

27.10

Флора - Пайде

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 октября

 

КарабахАПОЭЛ

20:55

СевильяФ91

21:00

МальмёЛугано

21:00

Динамо КиевКопенгаген

22:00

ХетафеБазель

21:00

ТрабзонспорФК Краснодар

22:00

Спортинг ЛиссабонРусенборг

20:00

ПСВЛАСК

21:00

СелтикЛацио

20:00

РеннЧФР

21:00

АрсеналВитория Гимарайнш

20:00

Айнтрахт ФранкфуртСтандард

21:00

ПортуГлазго Рейнджерс

17:55

Янг БойзФейеноорд

18:55

ЛудогорецЭспаньол

19:55

ЦСКА МоскваФеренцварош

19:55

ГентВольфсбург

18:55

Сент-ЭтьенФК Александрия

18:55

РомаБоруссия Мёнхенгладбах

18:55

Истанбул БашакшехирВольфсберг

19:55

Слован БратиславаВулвергемптон Уондерерс

18:55

БешикташСпортинг Брага

19:55

ПартизанМанчестер Юнайтед

18:55

АЗАстана

18:55

ЗамалекЖенерасьон Фут

20:00*

ОлимпияСаприсса

18:00

АльянсаМотагуа

20:00

 

ЛевскиДунав

17:30

Время матчей местное

Вчера, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

0:5

ГалатасарайРеал Мадрид

0:1

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

5:0

Олимпиакос ПирейБавария

2:3

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

2:2

Манчестер СитиАталанта

5:1

АтлетикоБайер

1:0

ЮвентусЛокомотив Москва

2:1

Бока ХуниорсРивер Плейт

1:0

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

2:4

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

1:0

МиллуоллКардифф Сити

2:2

Куинз Парк РейнджерсРединг

2:2

Шеффилд УэнсдиСток Сити

1:0

Суонси СитиБрентфорд

0:3

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

1:1

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

2:2

 

БарнетПоттерс Бар Таун

3:1*

РексхэмЧестерфилд

1:0*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

0:2*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

5:2*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

2:3*

ИстлейУэллинг Юнайтед

4:2*

УокингЭббсфлит Юнайтед

0:1*

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru