18:37

Олег Меньшиков: "Все мы ждем чуда от матча ЦСКА - "Спартак".

Актер и режиссер, художественный руководитель театра Ермоловой, художественный руководитель театра Ермоловой и болельщик ЦСКА Олег Меньшиков ...

18:29

Игру между "Зенитом" и "Локомотивом" посетили 50 193 зрителей.

Завершился матч восьмого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом" на стадионе "Санкт-Петербург", в котором хозяева добились победы - ...

18:23

Премьер-лига. "Зенит" - "Локомотив" - 5:3.

Голы: Шатов, 14 (1:0). Баринов, 17 (1:1). Ерохин, 48 (2:1). Дзюба, 57 (3:1). Шатов, 64 (4:1). Ал. Миранчук, 74 (4:2). Смолов, 86 (4:3). Дриусси, 90 ...

18:22

Чемпионат Германии. "Байер" набирает первые очки.

Чемпионат Германии, 4-й тур. БАЙЕР - МАЙНЦ 1:0 (0:0). Гол: Хаверц, 62 (1:0). Статистика матча.

18:17

"Манчестер Юнайтед" предложит Крису Смоллингу новый контракт.

"Манчестер Юнайтед" предложит центральному защитнику команды Крису Смоллингу новый контракт, утверждает Daily Star. Нынешнее соглашение 28-летнего ...

18:08

"Спартак" назвал состав на матч против ЦСКА.

Стал известен стартовый состав "Спартака" на гостевой матч 8-го тура РПЛ с ЦСКА. "Спартак": Максименко, Джикия, Боккетти, Рассказов, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Попов, Ханни, Самедов, Луис Адриано. Запасные: Ребров, Петкович, Комбаров, Мамин, Игнатов, Ломовицкий, Тимофеев, Ташаев, Зе Луиш, Педро Роша.

18:05

Чемпионат Турции. "Касымпаша" неожиданно уступает на своём поле.

Чемпионат Турции, 6-й тур. КАСЫМПАША - АЛАНЬЯСПОР 1:2 (0:1). Голы: Сиссе, 45+1 (0:1). Сиссе, 87 (0:2). Диане, 89 (1:2). Статистика матча.

18:01

Чемпионат Италии. "Лацио" не оставил шансов "Дженоа", Иммобиле сделал дубль.

Чемпионат Италии, 5-й тур. ЛАЦИО - ДЖЕНОА 4:1 (2:0). Голы: Кайседо, 7 (1:0). Иммобиле, 23 (2:0). Петек, 46 (2:1). Милинкович-Савич, 53 (3:1). Иммобиле, 89 (4:1). КЬЕВО - УДИНЕЗЕ 0:2 (0:0). Голы: Де Пауль, 76 (0:1). Лазанья, 90 (0:2). БОЛОНЬЯ - РОМА 2:0 (1:0). Голы: Маттиелло, 36 (1:0). Сантандер, 59 (2:0). Чемпионат Италии.

17:55

Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертоном" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:55

ФНЛ. "Ротор" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Нижним Новгородом" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит ...

17:55

ФНЛ. "Армавир" одержал третью победу подряд.

ФНЛ, 13-й тур. ХИМКИ - АРМАВИР 2:3 (1:1). Голы: Синявский, 7 (0:1). Белоус, 19 (1:1). Мичуренков, 76 (1:2). Каюмов, 83 (1:3). Петрусев, 86-с пенальти (2:3). АВАНГАРД - ТЮМЕНЬ 2:0 (1:0). Голы: Земсков, 27 (1:0). Акбашев, 69 (2:0). ФНЛ.

17:55

ФНЛ. "Факел" - "Краснодар-2". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Краснодаром-2" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

17:49

Чемпионат Франции. "Ренн" проиграл "ПСЖ".

Чемпионат Франции, 6-й тур. РЕНН - ПСЖ 1:3 (1:1). Голы: Рабьо, 11-автогол (1:0). Ди Мария, 45 (1:1). Мёнье, 61 (1:2). Шупо-Мотинг, 83 (1:3). Чемпионат Франции.

17:46

ЦСКА назвал стартовый состав на дерби со "Спартаком".

Стал известен состав ЦСКА на домашний матч 8-го тура РПЛ со «Спартаком». ФНК проведет текстовую трансляцию дерби. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов. Запасные: Кырнац, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура, Щенников, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Жиронкин.

17:40

Чемпионат Англии. "Молот" преткновения.

Итак, в Англии наконец появился единоличный лидер! «Ливерпуль» в субботу разгромил «Саутгемптон», а вот «Челси» в воскресенье допустил первую осечку.

Витория

Гимарайнш

Vitória Sport Clube

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 104

Основан: 1922

Стадион: Estádio D. Afonso Henriques

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа I - 4-е место
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа H - 5-е место
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1976 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Португалии - статистика выступлений
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2017 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2013 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2011 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 1988 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Португалии, примейра - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Португалии 2018/19 Примейра лига
Чемпионат Португалии 2017/18 Примейра лига
Чемпионат Португалии 2016/17 Примейра лига - 4-е место
Чемпионат Португалии 2015/16 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2014/15 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2013/14 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2012/13 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2011/12 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2010/11 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2009/10 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2008/09 Примейра лига - 8-е место
Чемпионат Португалии 2007/08 Примейра лига - 3-е место
Чемпионат Португалии 2005/06 Примейра лига - 17-е место
Чемпионат Португалии 2004/05 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2003/04 Примейра лига - 14-е место
Чемпионат Португалии 2002/03 Примейра лига - 4-е место
Чемпионат Португалии 2001/02 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2000/01 Примейра лига - 15-е место
Чемпионат Португалии 1999/00 Примейра лига - 7-е место
Чемпионат Португалии 1998/99 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1997/98 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1996/97 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1995/96 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1994/95 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1993/94 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1992/93 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1991/92 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1990/91 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1989/90 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1988/89 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1987/88 Примейра дивизау - 14-е место
Чемпионат Португалии 1986/87 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1985/86 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1984/85 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1983/84 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1982/83 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1981/82 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1980/81 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1979/80 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1978/79 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1977/78 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1976/77 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1975/76 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1974/75 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1973/74 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1972/73 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1971/72 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1970/71 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1969/70 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1968/69 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1967/68 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1966/67 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1965/66 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1964/65 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1963/64 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1962/63 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1961/62 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1960/61 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1959/60 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1958/59 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1954/55 Примейра дивизау - 14-е место
Чемпионат Португалии 1953/54 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1952/53 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1951/52 Примейра дивизау - 10-е место
Чемпионат Португалии 1950/51 Примейра дивизау - 13-е место
Чемпионат Португалии 1949/50 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1948/49 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1947/48 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1946/47 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1945/46 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1944/45 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1943/44 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1942/43 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1941/42 Примейра дивизау - 11-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2018

Четвертый круг, 30-й тур

28.09

Транс - Курессааре

19:30

29.09

Пайде - ФКИ Левадия

13:00

29.09

Нымме Калью - Тулевик

16:00

29.09

Таммека - Пярну

19:00

30.09

Калев - Флора

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru