21:50

«Интер» готов предложить £ 75 млн за Лукаку, «МЮ» хочет на £ 5 млн больше

Руководство «Интера» улучшило предложение о приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, сообщает The Times. Миланский клуб готов заплатить за 26-летнего игрока национальной коман...

21:33

Тео Эрнандес: «Реал» и «Милан» — исключительные клубы

Левый защитник Тео Эрнандес прокомментировал переход из мадридского «Реала» в «Милан». Француз подписал с итальянским клубом пятилетнее соглашение. «Очень рад оказаться в «Милане». Здесь меня хо...

21:17

«Рома» согласовала с «Ювентусом» аренду Игуаина

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин близок к переходу в «Рому», сообщает AS со ссылкой на Corriere dello Sport. По информации источника, римляне уже согласовали со «старой синьорой» условия годичн...

20:53

«Монако» с Головиным уступил «Эвертону» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между «Монако» и «Эвертоном». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу команды из Ливерпуля. Единственный гол в игре был забит на 72-й минуте. Его автором стал защ...

20:52

«Шинник» одержал третью победу кряду, обыграв «Нижний Новгород»

В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал «Шинник» из Ярославля. Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей....

20:31

Мальдини: Модрич — идеальный игрок для «Милана»

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини поделился мнением о центральном полузащитнике мадридского «Реала» Луке Модриче. «Мы ищем как молодых, так и опытных игроков, которые помогут команде с...

20:29

«ПСЖ» готов сделать Мбаппе самым высокооплачиваемым игроком мира

«Пари-Сен-Жермен» готов предложить своему форварду Килиану Мбаппе новый контракт, утверждает El Pais. По информации источника, руководство парижан опасается, что 20-летний нападающий после своих...

20:18

Каранка: Азар будет делать результат для «Реала», но он не похож на Роналду

Бывший игрок «Реала» Аитор Каранка, входивший в тренерский штаб Жозе Моуринью во время его работы в «Королевском клубе», поделился мнением о новоиспечённом вингере «сливочных» Эдене Азаре и экс-лидере...

19:57

Лэмпард: хочу, чтобы Зума остался в «Челси»

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о ситуации вокруг центрального защитника команды Курта Зума, в услугах которого заинтересован «Эвертон». «Курт очень сильный защитник, ...

19:57

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства

Завершился матч 2-го тура молодёжного первенства России между «Ростовом» и «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Победу в игре со счётом 3:1 одержала столичная коман...

19:48

Мбаппе предпочитает продолжить карьеру не в «Реале», а в «Манчестер Сити»

Форвард «Пари-Сен-Жермен» Килиан Мбаппе предпочтительным местом продолжения своей карьеры рассматривает не «Реал», как сообщалось ранее, а «Манчестер Сити», утверждает El Pais. По информации ист...

19:34

Сборная России сыграет с Бельгией матч отбора Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Бельгии состоится в Санкт-Петербурге 16 ноября на одноимённом стадионе, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союз...

19:31

Нигматуллин — о решении Гилерме остаться в «Локо»: от добра добра не ищут

Бывший вратарь «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал продление контракта голкипера Маринато Гилерме с «железнодорожниками». Стороны подписали соглашение на три года. «Я д...

19:21

На матче «Динамо» — «Рубин» впервые в РПЛ будет использована система VAR

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что впервые система видеопомощи арбитрам в Премьер-Лиге заработает на матче «Динамо» — «Рубин». Игра состоится в Москве в воскресенье, ...

19:17

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Юмтити

Руководство «Манчестер Сити» рассматривает вариант с приобретением центрального защитника «Барселоны» Самуэля Юмтити. Английский клуб пока не делал каталонцам никаких предложений, сообщает Le10sport.c...

Висла

Краков

Wisła Kraków SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Miejski im. Henryka Reymana

Другие названия:

 1906 – 1949  TS Wisła
 1949 – 1955  ZS Gwardia
 1955 – 1957  ZS Gwardia-Wisła
 1957 – 1997  TS Wisła
 1997 – 1999  TS Wisła Piłka Nożna SSA
 1999 – 2007  Wisła SSA
 2007 –   Wisła SA

Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1989 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B5 - 1-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B4 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Финал
Суперкубок Польши 2004 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 2001 - Победитель
Суперкубок Польши 1999 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1950 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1949 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1948 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1947 Финальная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала
Чемпионат Польши 1939 Лига польска
Чемпионат Польши 1938 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1937 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 6-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1925 Финальная группа - 3-е место
Чемпионат Польши 1923 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 980
Матчей:1 026 470
Клубов:10 789
Сборных:259
Стадионов:9 520
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
17.07.2019
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2019

Третий круг, 20-й тур

20.07

Таммека - Калев

16:00

21.07

Транс - Тулевик

16:00

21.07

Курессааре - ФКИ Левадия

19:00

21.07

Флора - Маарду

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

Папуа-Новая ГвинеяФиджи

09:00

Новая Зеландия U23Новая Каледония

12:00

Сейшельские островаМадагаскар

Мальдивская РеспубликаКоморские острова

МайоттаМальдивская Республика

БенфикаГвадалахара

13:00

АрсеналФиорентина

18:00

БаварияРеал Мадрид

19:00

Манчестер ЮнайтедИнтер

19:30

 

Вайнах (Шали)Алания (Владикавказ)

13:00

ФК Строгино (Москва)Родина (Москва)

16:00

Химик-Август (Вурнары)Лада (Димитровград)

16:00

Лада-Тольятти (Тольятти)Акрон (Тольятти)

16:00

Олимп (Химки)Арарат (Москва)

17:00

Легион-Динамо (Махачкала)ФК Махачкала

17:00

Кубань-Холдинг (Павловская)СКА (Ростов-на-Дону)

18:00

Урожай (Краснодар)Дружба (Майкоп)

18:00

Квант (Обнинск)ФК Долгопрудный (Долгопрудный)

18:30

Интер (Черкесск)Динамо (Ставрополь)

19:00

 

ФК УфаФК Краснодар

16:00

Крылья СоветовАрсенал

17:30

ЦСКАФК Оренбург

19:00

ФК РостовСпартак

21:30

 

ЕнисейРотор

15:00

ТекстильщикФК Химки

16:00

ФакелФК Чертаново

17:00

МордовияСпартак-2

17:00

ЛучТомь

17:00

БалтикаЧайка

18:00

СКА-ХабаровскТорпедо

18:00

АвангардФК Краснодар-2

18:00

ФК АрмавирНефтехимик

19:00

 

ФК ГородеяИслочь

17:00

Динамо БрТорпедо-БелАЗ

20:45

 

ШахтерОкжетпес

19:00

КайсарАктобе

21:00

 

ГенкМехелен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

18:45

БероеЛудогорец

21:00

 

ФК РигаДФЦ Даугава

18:00

 

РакувКорона

15:00

Висла КШлёнск

17:30

ПястЛех

20:00

 

Спартак Златибор ВодаРад

18:00

ЧукаричкиНапредак

20:00

Црвена ЗвездаЯвор

20:00

МладостМлади Радник

20:00

ВойводинаМачва

20:00

 

РиекаВараждин

19:00

ГорицаИнтер

21:00

 

ОпаваПршибрам

17:00

СигмаФастав

17:00

СловацкоДинамо

17:00

СпартаБаумит

19:30

 

АИКХельсингборг

16:00

ЭребруФалькенберг

16:00

СундсвалльХеккен

18:00

 

ТаммекаКалев

16:00

 

Васко да ГамаФлуминенсе

17:00

СеараПалмейрас

19:00

КоринтиансФламенго

19:00

ССААтлетико Паранаэнсе

19:00

БаияКрузейро

21:00

 

Колорадо РэпидзНью-Йорк Сити

19:00

Ванкувер УайткепсСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Коламбус КрюМонреаль Импакт

19:30

Филадельфия ЮнионЧикаго Файр

19:30

ТоронтоХьюстон Динамо

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Реал Солт-ЛейкМиннесота Юнайтед

20:00

 

Гуанчжоу ФулиГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Тяньцзинь ТэдаДалянь Ифан

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

Папуа-Новая ГвинеяТонга

8:0

ВануатуСамоа

11:0

Новая КаледонияТувалу

11:0

ТаитиАмериканское Самоа

8:1

ФиджиСоломоновы острова

4:4

МаврикийСейшельские острова

1:1

МайоттаКоморские острова

2:0

РеюньонМальдивская Республика

4:0

 

МакедонияАлашкерт

0:3

ТеутаВентспилс

1:0

ТоболЖенесс Эш

1:1

Интер ТуркуБрённбю

2:0

ВадуцБрейдаблик

2:1

ЗриньскиАкадемия Пандев

3:0

КРМолде

0:0

КраковияДАК 1904

2:2 д.в.

ФКИ ЛевадияСтьярнан

3:2 д.в.

РоПСАбердин

1:2

РФШОлимпия Любляна

0:2

Университатя КрайоваСабаил

3:2

ХёугесуннКлифтонвилл

5:1

Б-36Крузейдерс

2:3

ЛевскиРужомберок

2:0

ЭнгорданьДинамо Тбилиси

0:1

Динамо МинскФК Лиепая

1:2

ПрогрессКорк Сити

1:2

Бэллимена ЮнайтедМальмё

0:4

КилмарнокКоннас Куэй Номадс

0:2

Глазго РейнджерсСент-Джозефс

6:0

Шемрок РоверсБранн

2:1

Хайдук СплитГзира Юнайтед

1:3

МОЛ ВидиЗета

0:0

Хайбернианс ПаолаШахтер Солигорск

0:1

Аполлон ЛимасолЖальгирис Каунас

4:0

ПетрокубАЕК Ларнака

0:1

НоррчёпингСент-Патрикс

2:1

МилсамиСтяуа

1:2

КукесиДебрецен

1:1

Жальгирис ВильнюсГонвед

1:1

МураМаккаби Хайфа

2:3

ШкупиПюник

1:2

Хапоэль Беэр-ШеваЛачи

1:0

КайратШироки Бриег

2:1

Спартак ТрнаваРадник

2:0 д.в.
пен. 3:2

ДомжалеБальцан

1:0

БудучностТранс

4:1

РадничкиФлора

2:2

Торпедо КутаисиОрдабасы

0:2

НефтчиСперанца

6:0

ЛегияЕвропа

3:0

ФК ВитебскКуопио

1:1

Архентинос ХуниорсКолон

0:1
пен. 3:4

 

Портленд ТимберсОрландо Сити

1:1

ЦинциннатиDC Юнайтед

1:4

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

08.07.2019 – 20.07.2019

Тихоокеанские игры 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

Международный Кубок Чемпионов 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru