10:03

Жозе Моуринью: "Шоу заслужил этот контракт".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен продлением контракта с защитником Люком Шоу. Новый контракт игрока с "МЮ" рассчитан до 2023 ...

10:01

«Гей-альянс Украина»: в «Заре», видимо, есть и бисексуалы, вынуждены скрываться

Неправительственная организация «Гей-альянс Украина» прокомментировала высказывания генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова. Ранее он заявил, что не допустит попадания в команду футболистов-гее...

09:58

Константин Лепехин: "Дзюба — лучший нападающий России".

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин отметил игру Артема Дзюбы в последних матчах сборной России в Лиге наций — со Швецией (0:0) и Турцией

09:55

У Уилшира выявлено осложнение после травмы лодыжки

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир вернётся на поле позже ожидаемых сроков, сообщает Independent.ie. Врачи выявили у английского футболиста осложнение, возникшее после операции, ...

09:49

ПСЖ и китайский клуб претендуют на Франка Кесси.

Полузащитник "Милана" Франк Кесси может покинуть Италию, сообщает TMW. Ивуариец попал в сферу интересов ПСЖ и "Бэйцзин Гоань". Они уже связались с ...

09:42

Бышовец: к созданию Лиги наций надо относиться критически

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение по поводу турнира Лиги наций, который впервые проводится в нынешнем сезоне. «Я думаю, что к созданию этого турнира надо отно...

09:39

Геннадий Орлов: "Паредес играет, как Аршавин".

- Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше момент принятия решения, тем перспективнее дальнейшие действия. Как в ...

09:37

Неймар передал свою футболку Ананидзе

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе в своём «инстаграме» поделился фотографией подарка от нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара. Форвард парижского клуба...

09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

09:24

Л. Ткаченко: превращать историю Кокорина и Мамаева в шоу — за гранью понимания

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко, возглавлявший харьковский «Металлист» и шепетовский «Темп», калининградскую «Балтику» и саратовский «Сокол», «Анжи» и петербургские «Динамо», «Петротрест», ...

09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

09:13

Полузащитник ЦСКА Макаров: видимо, вернусь на поле уже после зимней паузы

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с «Анжи». «...

09:12

Уго Льорис: "Нойер – лучший вратарь в мире".

- Нет сомнений, Нойер – лучший вратарь. Это фантастический игрок, который в будущем снова докажет это. Разговоры о его текущей форме несправедливы, -

09:09

Лепёхин: Дзюба сейчас, наверное, самый лучший нападающий России

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин, ныне старший тренер майкопской «Дружбы», прокомментировал игру Артёма Дзюбы и Далера Кузяева в прошедших встречах сборной России в Лиге наций командами...

09:01

Титов: "Жалко "Анжи". Будет чудом, если они не проиграют ЦСКА".

- Скандалы сопутствуют каждому матчу «Анжи». Долго решали, где проводить матч. Была история про возможный бойкот. Но вроде бы все решилось: игра ...

Коринтианс

Сан-Паулу

Sport Club Corinthians Paulista

Основан: 01.09.1910

Стадион: Arena Corinthians

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2012 - Победитель
Клубный чемпионат мира 2000 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2013 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2012 - Победитель
Кубок Либертадорес 2011 - Предварительный раунд
Кубок Либертадорес 2010 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2006 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2003 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2000 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1999 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1991 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1977 - Первый раунд, группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа D - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа C - 3-е место

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2013 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - Финал
Кубок Бразилии 2017 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 2016 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2014 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2009 - Победитель
Кубок Бразилии 2008 - Финал
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2005 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2004 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2002 - Победитель
Кубок Бразилии 2001 - Финал
Кубок Бразилии 2000 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 1999 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1996 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1995 - Победитель
Кубок Бразилии 1994 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1992 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1991 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 17-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 18-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 24-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 12-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Вторая фаза, группа E - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа B, второй этап - 3-е место
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Вторая фаза, группа G - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Третья фаза, группа T - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Вторая фаза, группа F - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа S - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Третья фаза, группа A - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 2 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 1 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа A - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Финальная фаза - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Эстонии 2018

Четвертый круг, 33-й тур

20.10

Курессааре - Калев

13:00

20.10

Пайде - Пярну

13:00

20.10

Транс - Флора

16:00

21.10

ФКИ Левадия - Тулевик

13:00

21.10

Нымме Калью - Таммека

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru