21:44

Дмитрий Селюк: "Слуцкому в России завидуют и готовы вылить ушат грязи".

«В «Халле» не так-то просто работать, владельцы довольно легко меняют тренеров. Конечно, нужны победы. А их в последнее время, к сожалению, нет. Но ...

21:39

Кубок ЧМ-2018 по футболу представили в Сочи на форуме SIFT 2017.

Кубок чемпионата мира 2018 года по футболу привезли на Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи в рамках первого этапа тура трофея. Гости и ...

21:21

Геннадий Орлов: "ЦСКА не такой уж крутой. Будет крутым, если выйдет в финал Лиги чемпионов".

"Вероятнее всего, ЦСКА после победы над "Бенфикой" выйдет в Лигу Европы. Хотя есть шансы и пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Они играют с ...

21:13

Робиньо получил 9 лет тюрьмы за изнасилование.

Суд Милана заочно приговорил бывшего нападающего сборной Бразилии Робиньо к девяти годам тюремного заключения за изнасилование, сообщает агентство ...

21:00

Роберто Манчини: "Мы приложим все усилия, чтобы выиграть группу".

- Главное, что мы уже обеспечили евровесну. Это самое важное, что у нас есть. Но мы приложим все усилия, чтобы выиграть группу. Изменился ли "Вардар"

20:56

Лига Европы. "Локомотив" - "Копенгаген". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между российским "Локомотивом" и датским "Копенгагеном" (стадион "РЖД Арена"). ...

20:56

Лига Европы. "Зенит" - "Вардар". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между российским "Зенитом" и македонским "Вардаром" (стадион "Санкт-Петербург"). ...

20:55

Лига Европы. "Русенборг" - "Реал Сосьедад". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между норвежским "Русенборгом" и испанским "Реал Сосьедадом" (стадион ...

20:55

Лига Европы. БАТЭ - "Црвена Звезда". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между белорусским БАТЭ и сербской "Црвеной Звездой" (стадион "Борисов-Арена"). ...

20:55

Лига Европы. "Эстерсунд" - "Заря". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между шведским "Эстерсундом" и украинской "Зарей" (стадион "Ямткрафт Арена"). ФНК

20:51

Лига Европы. "Вильярреал" победил "Астану" и вышел в плей-офф.

Лига Европы, 5-й тур. Группа "A". Астана (Казахстан) - Вильярреал (Испания) - 2:3 (1:1). Голы: Кабананга, 22 (1:0). Раба, 39 (1:1). Бакамбю, 65 (1:2). Бакамабю, 83 (1:3). Твумаси, 88 (2:3). Он-лайн трансляция.

20:31

Лионель Месси выступает против перехода Месута Озила в "Барселону"?

Лидер "Барселоны" Лионель Месси не хочет видеть в команде полузащитника лондонского "Арсенала" Месута Озила, утверждает Diario Gol. Сообщается, что ...

20:28

Жонатас в этом году "Ганноверу" уже не поможет.

Бывший нападающий "Рубина" Жонатас, который во время летнего трансферного окна перешел в "Ганновер", получил травму, информирует пресс-служба ...

20:27

Александр Григорян: "Матч "Локомотив" - "Копенгаген" завершится со счётом 1:1".

Экс-главный тренер «Анжи», «Тосно», «СКА-Хабаровска» Александр Григорян дал прогноз на матч «Локомотив» — «Копенгаген» в пятом туре группового этапа ...

20:25

Илья Геркус: "Локомотив" желает удачи "Зениту" в матче Лиги Европы".

Президент "Локомотива" Илья Геркус подчеркнул, что болельщики купили много билетов на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы с "Копенгагеном".

США

Место в рейтинге ФИФА: 27

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа A - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 4-е место
Кубок Америки 2007 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1995 - 4-е место
Кубок Америки 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 3 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2009 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1989 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1988 - Группа C - 4-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1983 - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 2-е место
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 4-е место
Кубок Соединенных Штатов 1996 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1995 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1992 - Победитель

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1990 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1947 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1968 1964 1959 1955 1953 1952 1948 1930 1928 1926 1925 1924 1916

Клубы:

DC Юнайтед (Вашингтон)
Атланта Чифс (Атланта)
Атланта Юнайтед (Атланта)
Балтимор Бейз (Балтимор)
Балтимор Кометс (Балтимор)
Бостон Бикенз (Бостон)
Бостон Минитмен (Бостон)
Бруклин Италиенз (Нью-Йорк)
Вашингтон Дартс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Уипс (Вашингтон)
Даллас (Фриско)
Даллас Рокетс (Ричардсон)
Даллас Торнадо (Даллас)
Денвер Дайнамоз (Денвер)
Детройт Кугарз (Детройт)
Детройт Экспресс (Детройт)
Джэксонвилл Ти Мэн (Джэксонвилл)
Интер Джулиана (Нью-Йорк)
Калифорния Сёрф (Анахайм)
Канзас-Сити Спёрз (Канзас-Сити)
Кливленд Стокерс (Кливленд)
Коламбус Крю (Колумбус)
Колорадо Кэрибус (Денвер)
Колорадо Рэпидз (Коммерс-Сити)
Коннектикут Бисентенниэлз (Нью-Хейвен)
Лас-Вегас Квиксилверз (Лас-Вегас)
Лос-Анджелес Ацтекс (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Вулвз (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Гэлекси (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Салса (Фуллертон)
Майами Торос (Майами)
Майами Фьюжн (Форт-Лодердейл)
Мемфис Рогс (Мемфис)
Миннесота Кикс (Блумингтон)
Миннесота Страйкерс (Миннеаполис)
Миннесота Юнайтед (Миннеаполис)
Нью-Ингленд Революшн (Фоксборо)
Нью-Йорк Грик Американ (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Дженералз (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Космос (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Пансиприан Фридомс (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Ред Буллз (Гаррисон)
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Хунгариан (Нью-Йорк)
Окленд Клипперз (Окленд)
Окленд Стомперс (Окленд)
Орландо Сити (Орландо)

Портленд Тимберс (Портленд)
Портленд Тимберс (Портленд)
Реал Солт-Лейк (Сэнди)
Ричмонд Кикерс (Ричмонд)
Рочестер Лансерс (Рочестер)
Сакраменто Голд (Сакраменто)
Сан-Антонио Тандер (Сан-Антонио)
Сан-Диего Джоз (Сан-Диего)
Сан-Диего Соккерс (Сан-Диего)
Сан-Диего Торос (Сан-Диего)
Сан-Педро Югославс (Сан-Педро)
Сан-Франциско Бэй Блэкхоукс (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Голден Стейт Гейлз (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Грик Американ (Сан-Франциско)
Сан-Хосе Оукс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Санта-Клара)
Сент-Луис Буш (Сент-Луис)
Сент-Луис Кьютис (Сент-Луис)
Сент-Луис Старз (Сент-Луис)
Сиэтл Митр Иглз (Порт-Орчард)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Соккер Универсидад
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
Талса Рафнекс (Талса)
Тампа Бэй Мьютини (Тампа)
Тампа-Бей Раудис (Тампа)
Тим Америка (Вашингтон)
Тим Гавайи (Гонолулу)
Филадельфия Атомс (Филадельфия)
Филадельфия Фьюри (Филадельфия)
Филадельфия Юкрейниенз (Филадельфия)
Филадельфия Юнион (Честер)
Флорида Киккерс (Ленд-о-Лейкс)
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл)
Херкьелиз
Хьюстон Динамо (Хьюстон)
Хьюстон Старз (Хьюстон)
Хьюстон Харрикейн (Хьюстон)
Чивас США (Карсон)
Чикаго Иглз (Чикаго)
Чикаго Кроэйшн (Чикаго)
Чикаго Мастенгз (Чикаго)
Чикаго Стинг (Чикаго)
Чикаго Файр (Бриджвью)
Элизабет (Элизабет)
Эль Фаролито (Сан-Франциско)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 408
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 24 ноября

 

АмкарДинамо

19:30

 

Зенит-2Спартак-2

14:00

 

АлашкертПюник

15:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

20:00

 

ГентМускрон-Перювельз

20:30

 

Черно мореПирин

17:30

 

ГанноверШтутгарт

20:30

 

АЗТвенте

20:00

 

СельтаЛеганес

21:00

 

КраковияЛехия

18:00

ГурникЯгеллония

20:30

 

БелененсишШавиш

20:30

 

Борац ЧачакВождовац

17:00

 

ОлимпияКршко

20:20

 

Сент-ЭтьенСтрасбур

20:45

 

ИнтерЛокомотива

18:00

 

ДуклаМлада-Болеслав

17:30

ВысочинаЗбройовка

18:00

БаумитСлавия

20:15

 

ДандиГлазго Рейнджерс

19:45

 

БанфилдДефенса и Хустисия

17:05

Чакарита ХуниорсГодой-Крус

19:15

КолонТигре

21:30

 

Мельбурн СитиПерт Глори

19:50

Время матчей местное

Вчера, 22 ноября

ЦСКАБенфика

2:0

БазельМанчестер Юнайтед

1:0

АндерлехтБавария

1:2

Пари Сен-ЖерменСелтик

7:1

Атлетико МадридРома

2:0

КарабахЧелси

0:4

Спортинг ЛиссабонОлимпиакос Пирей

3:1

ЮвентусБарселона

0:0

ГремиоЛанус

1:0

 

Луч-ЭнергияФК Тюмень

4:2

 

ФК Краснодар-2Кубань-2

4:0

Спартак ВлАнжи-2

1:0

 

Ипсвич ТаунШеффилд Уэнсди

2:2

МидлсброБирмингем Сити

2:0

Вулвергемптон УондерерсЛидс Юнайтед

4:1

 

ТорпедоДинамо Бт

2:0

СабурталоДинамо Тб

0:0

ЛокомотивСамтредиа

2:5

ДилаКобулети

0:1

Колхети-1913Чихура

0:4

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru