12:53

Мать Кокорина готова внести за Александра залог в размере 10 млн рублей

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что мать футболиста готова внести залог за своего сына. Накануне главное следственное управле...

12:51

"Зенит" подал ходатайство на изменение меры пресечения Александру Кокорину.

Петербургский «Зенит» подал ходатайство на изменение меры пресечения футболисту Александру Кокорину с заключения под стражу на домашний арест. Об ...

12:49

Дивок Ориги зимой может покинуть "Ливерпуль".

Форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги может покинуть нынешнюю команду. Об этом сообщает The Liverpool Echo. Как передаёт источник, мерсисайдцы могут ...

12:47

Адвокат: увидел в Александре и Кирилле Кокориных добрых людей, надо дать им шанс

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал решение суда не менять меру пресечения для его клиента...

12:45

«Зенит» подал в суд ходатайство по делу Кокорина за подписью Фурсенко

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

12:36

Хави: не согласен с Марадоной, Месси – невероятный лидер и яркая личность

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес выразил несогласие с экс-футболистом сборной Аргентины Диего Марадоной, который ранее усомнился в лидерских качествах своего соотечественника нападающего ...

12:35

Семак: Кокорину и Мамаеву надо взять веники и что-то подмести внутри себя

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с ранее арестованным нападающим петербургского клуба Александром Кокориным. Накануне главное следственное управление МВД России по ...

12:23

ФНЛ назвала лучшего футболиста сентября по версии лиги

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим ФНЛ в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В прошлом месяце на его счету сразу четыре голевые передачи и два гола. Причем в двух встречах...

12:22

Сергей Кирьяков: "У "Динамо" мало шансов на положительный итог в матче против "Зенита".

- Будет тяжелая игра для динамовцев, - приводит слова Кирьякова Rusfootball.info. - Понятно, что, исходя из турнирной ситуации, каждое очко сейчас ...

12:16

Адвокат Мамаева: "Мы были готовы к такому решению суда, будем его обжаловать".

«Мы изначально были готовы к такому решению. Безусловно, относимся с уважением и готовы его принять, а потом и обжаловать. Надеюсь, что мера ...

12:15

Александр Ерохин тренируется в тренажерном зале.

Ерохин пропустил матчи сборной России в Лиге наций со Швецией и Турцией из-за травмы. Полузащитник получил повреждение в матче чемпионата России с ...

12:14

Брат Александра Кокорина оставлен под стражей.

«Ваша честь, я просто даже не знаю, что сказать. Я сдал все паспорта и мне непонятно, как я могу скрыться от следствия. Я могу находиться так же ...

12:11

Защитник «Зенита» Чернов: хочется улучшать свою игру в обороне

Защитник «Зенита» Евгений Чернов рассказал о настроении в команде в преддверии матча с «Динамо» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, а также назвал игровые аспекты, которые ему стоит улучшить. ...

12:01

Суд оставил под стражей Кирилла Кокорина

Сегодня, 19 октября, в Москве прошло судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, против меры пресечения ...

12:00

Евгений Чернов: "У нас ровный чемпионат. Каждая команда хороша по-своему".

- Настроение отличное. Все вернулись из сборных. Готовимся к «Динамо». Атмосфера как всегда позитивная. Сейчас у нас ровный чемпионат. Каждая команда

Марокко

Место в рейтинге ФИФА: 45

Национальный стадион: Stade Mohammed V

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Победитель
Кубок арабских наций 2002 - 1/2 финала
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - 2-е место
Панарабские игры 1976 - Победитель
Панарабские игры 1961 - Победитель
Панарабские игры 1957 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 1-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1958

Клубы:

Видад (Касабланка)
Дифаа (Эль-Джадида)
Иттихад (Хемиссет)
Иттихад Танжер (Танжер)
Кавкаб (Марракеш)
КАК (Кенитра)
КОДМ де Мекнес (Мекнес)
Магреб (Тетуан)
МАС Фес (Фес)
МК Уджда (Уджда)
Олимпик де Касабланка (Касабланка)
Раджа (Бени-Меллаль)

Раджа (Касабланка)
Расинг (Касабланка)
Рашад Бернусси (Касабланка)
Ренессанс (Беркан)
Ренессанс (Кенитра)
Ренессанс (Сеттат)
Унион Сиди-Касем (Сиди-Касем)
ФАР (Рабат)
ФЮС (Рабат)
Хассания (Агадир)
Хурибга (Хурибга)
Шабаб Мохаммедия (Мохаммедия)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат MLS 2018

21.10

Лос-Анджелес - Ванкувер Уайткепс

14:00

21.10

Портленд Тимберс - Реал Солт-Лейк

14:00

21.10

Сан-Хосе Эртквейкс - Колорадо Рэпидз

14:00

21.10

Атланта Юнайтед - Чикаго Файр

15:00

21.10

DC Юнайтед - Нью-Йорк Сити

15:00

21.10

Монреаль Импакт - Торонто

15:00

21.10

Орландо Сити - Коламбус Крю

15:00

21.10

Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Ред Буллз

15:00

21.10

Даллас - Спортинг Канзас-Сити

16:00

21.10

Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс

16:00

21.10

Миннесота Юнайтед - Лос-Анджелес Гэлекси

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru