22:38

Чемпионат Голландии. "Ден Хааг" выиграл у "Венло".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ВВВ ВЕНЛО - АДО ДЕН ХААГ 0:2 (0:0). Голы: Фалькенбург, 67 (0:1). Йонсен, 90+3 (0:2). ЭКСЕЛЬСИОР - СПАРТА 1:1 (0:0). Голы: Массоп, 54 (1:0). Гудвин, 86 (1:1). Чемпионат Голландии.

22:35

Ральф Хасенхюттль: "Мы сыграли не так, как можем".

"Это была не лучшая победа. Мне не понравилась игра команды. Мы сыграли не так, как можем. Но зато мы добились четвертой подряд победы", - приводит ...

22:25

Сердар Таски: "В ближайшее время встретимся с руководством и решим вопрос по контракту".

"Мой контракт со "Спартаком" истекает летом. На данный момент я не думаю ни о чем другом, кроме как выходить на поле, максимально отдаваться игре и ...

22:17

Нико Ковач: "Моя команда играла лучше, чем "Боруссия".

"Моя команда играла лучше, чем "Боруссия". Если вы проигрываете 0:2 против дортмундцев, то у вас мало шансов на выигрыш. Но мы могли даже победить", ...

22:14

Чемпионат Португалии. "Маритиму" проигрывает "Сетубалу" в дополнительное время.

Чемпионат Португалии, 9-й тур. СЕТУБАЛ - МАРИТИМУ 2:1 (0:1). Голы: Гамбоа, 45+2 (0:1). Тейшейра, 79 (1:1). Пасьенсия, 90+2 (2:1). Амарал, 90+ (3:1). Чемпионат Португалии.

22:08

Брайн Идову: "Где-то даже немного обидно, что мы сыграли вничью со "Спартаком".

"Любой команде лиги тяжело вскрыть нашу налаженную и крепкую оборону. Где-то даже немного обидно, что мы сыграли вничью со "Спартаком", так как у нас

22:05

Антон Шунин: "На выезде непросто играть".

"У "Рубина" было несколько опасных моментов, они хорошо наседали. На выезде всегда непросто играть, мы подустали, и казанцы этим воспользовались. Что

21:58

Чемпионат Германии. "Бавария" побеждает "Гамбург" и догоняет "Боруссию".

Третью победу подряд одержала "Бавария" после возвращения Юппа Хайнкеса. На этот раз, правда, мюнхенцы не учинили разгром сопернику, а добились ...

21:57

Петер Бош: "Если вы ведете 2:0, то надо побеждать".

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Бош прокомментировал ничью своей команды в матче против "Айнтрахта" (2:2) в девятом туре Бундеслиги. "Игра была открытой, у обеих команд было очень много шансов. Но если вы ведете со счетом 2:0, то надо побеждать", - приводит его слова Kicker.de.

21:44

Денис Глушаков: "Немножко не повезло".

"Планировали вскрывать плотную оборону "Амкара" флангами, – приводит его слова СЭ. – Хотели забить быстрый гол, но не получилось. Если бы Промес или ...

21:43

Чемпионат Испании. "Севилья" вновь разгромлена.

Футбольных болельщиков в Андалусии теперь точно охватит осенняя хандра, и дело отнюдь не в погоде. Безумно тяжёлые времена настали для «Севильи», ...

21:42

Александр Точилин: "Балтика" - молодцы".

"Хочу поздравить "Балтику" с победой. Они ее заслужили, потому что играли сегодня лучше нас. Для болельщиков игра получилась интересной, динамичной.

21:40

Чемпионат Италии. "Наполи" - "Интер". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Интером" (стадион "Сан-Паоло"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:40

Чемпионат Испании. "Барселона" - "Малага". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" (стадион "Камп Ноу"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:35

Чемпионат Турции. "Трабзонспор" снова проиграл.

Чемпионат Турции, 9-й тур. ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР - ТРАБЗОНСПОР 1:0 (1:0). Гол: Йокушлу, 45+2-автогол (1:0). Статистика матча.

Италия

Место в рейтинге ФИФА: 15
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 4

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 3

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1936 - Победитель
Олимпийские игры 1928 - 3-е место
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - 5-е место
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 3-е место
Кубок Конфедераций 2009 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 5-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - 4-е место
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1983 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1982 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1992 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1915 1914 1913 1912 1911 1910

Клубы:

Авеллино (Авеллино)
Алессандрия (Алессандрия)
Андреа Дориа (Генуя)
Анкона (Анкона)
Асколи (Асколи-Пичено)
Аталанта (Бергамо)
Бари (Бари)
Беневенто (Беневенто)
Болонья (Болонья)
Брешиа (Брешиа)
Варезе (Варезе)
Венеция (Венеция)
Верона (Верона)
Виченца (Виченца)
Дженоа (Генуя)
Интер (Милан)
Казале (Казале-Монферрато)
Кальяри (Кальяри)
Карпи (Карпи)
Катандзаро (Катандзаро)
Катанья (Катанья)
Комо (Комо)
Кремонезе (Кремона)
Кротоне (Кротоне)
Кьево (Верона)
Лацио (Рим)
Лекко (Лекко)
Леньяно (Леньяно)
Лечче (Лечче)
Ливорно (Ливорно)
Луккезе (Лукка)
Мантова (Мантуя)
Мессина (Мессина)

Милан (Милан)
Модена (Модена)
Наполи (Неаполь)
Новара (Новара)
Падова (Падуя)
Палермо (Палермо)
Парма (Парма)
Перуджа (Перуджа)
Пескара (Пескара)
Пиза (Пиза)
Пистойезе (Пистойя)
Про Верчелли (Верчелли)
Про Патриа (Бусто-Арсицио)
Пьяченца (Пьяченца)
Реджана (Реджо-Эмилия)
Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
Рома (Рим)
Салернитана (Салерно)
Сампдория (Генуя)
Сассуоло (Сассуоло)
Сиена (Сиена)
СПАЛ (Феррара)
Тернана (Терни)
Торино (Турин)
Тревизо (Тревизо)
Триестина (Триест)
Удинезе (Удине)
Фиорентина (Флоренция)
Фоджа (Фоджа)
Фрозиноне (Фрозиноне)
Чезена (Чезена)
Эмполи (Эмполи)
Ювентус (Турин)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат MLS 2017

22.10

Портленд Тимберс - Ванкувер Уайткепс

13:00

22.10

Сан-Хосе Эртквейкс - Миннесота Юнайтед

13:00

22.10

Сиэтл Саундерс - Колорадо Рэпидз

13:00

22.10

Реал Солт-Лейк - Спортинг Канзас-Сити

14:00

22.10

Даллас - Лос-Анджелес Гэлекси

15:00

22.10

Хьюстон Динамо - Чикаго Файр

15:00

22.10

Атланта Юнайтед - Торонто

16:00

22.10

Монреаль Импакт - Нью-Ингленд Революшн

16:00

22.10

Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю

16:00

22.10

Филадельфия Юнион - Орландо Сити

16:00

22.10

DC Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллз

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru