13:32

Мирослав Ромащенко: "После Хорватии был готов встать перед Игнашевичем на колени".

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко поделился мнением об игре уже экс-защитника национальной команды Сергея Игнашевича на минувшем ...

13:25

Премьер-лига. "Енисей" - "Урал" - 1:2.

Премьер-лига, 8-й тур. 22 сентября. Красноярск. Стадион "Центральный". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). ЕНИСЕЙ (Красноярск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 1:2 (0:1). Голы: Семакин, 25 - в свои ворота (0:1). Ильин, 58 (0:2). Занев, 59 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

13:23

Денис Глушаков и Андрей Ещенко сыграют за "молодёжку" "Спартака" в матче с ЦСКА.

"Молодёжка" "Спартака" опубликовала состав на матч с ЦСКА. С первых минут встречу начнут полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко. "Спартак": Поплевченков, Ещенко, Лихачев, Петрунин, Сазонов, Глушаков (к), Мазуров, Митрога, Маркитесов, Данилин, Лопатин.

13:20

Дмитрий Кириченко: "Ростов стал моим вторым домом".

– В футбольном плане Ростов считаю своим вторым домом, я там провел более 10 лет как игрок и тренер, так что приехал сюда с особыми чувствами. Работа

13:00

Пьер-Эмерик Обамеянг нужен "Милану".

Форвард лондонского "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Как сообщает Le10Sport, в услугах нападающего ...

12:53

На 53-м году жизни умер президент БАТЭ Анатолий Капский.

- Как же часто судьба слишком рано забирает лучших... Тяжело писать эти строки, неимоверно трудно даже принять саму мысль о том, что Анатолия ...

12:43

Лука Модрич приговорен к 8 месяцам условно за налоговые махинации.

Полузащитник «Реала» Лука Модрич приговорен к восьми месяцам тюремного заключения условно за налоговые махинации в Испании, сообщает El Mundo ...

12:42

Бартон: Неймар — это Ким Кардашьян в мире футбола

Бывший полузащитник «Манчестер Сити», а ныне главный тренер клуба «Флитвуд Таун» Джои Бартон сравнил нападающего сборной Бразилии и «Пари Сен-Жермен» Неймара с американской звездой реалити-шоу и модел...

12:37

Элвир Рахимич: "Не считаю, что ЦСКА слабее "Спартака".

«Конечно, жду победы от своего родного клуба. Не считаю, что ЦСКА слабее «Спартака». Понятно, что сейчас в команде проходит смена поколений. Очень ...

12:29

"Рубин" сыграет в белой форме в матче с "Арсеналом".

Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» определились с цветами игровых форм, в которых команды сыграют в 8-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). ...

11:51

"Милан" и "Ювентус" готовы побороться за Марко Верратти.

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти может продолжить карьеру в Серии А, сообщает Calciomercato. По информации источника, футболист не заинтересован в ...

11:37

Серхио Агуэро летом мог перейти в "Реал".

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро летом мог продолжить карьеру в Испании. Как сообщает The Times, аргентинца готов был подписать мадридский ...

11:28

Дмитрий Аленичев: "Надеюсь, сегодня "Енисей" прорвет".

"Ощущаем состояние футбольного праздника. До этого тура фактически играли на выезде. Вернулись на прекрасный новый стадион. Болельщики нас будут ...

11:27

Дмитрий Парфенов: "Будем играть от себя".

"У "Енисея" будет дополнительный настрой. Первый домашний матч в чемпионате России. Но мы будем играть от себя. Уважаем любого соперника, на ...

11:25

Премьер-лига. "Енисей" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Енисеем" и "Уралом" (стадион "Центральный"). ФНК проводит прямую ...

Испания

Место в рейтинге ФИФА: 9
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 1

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд
Олимпийские игры 1920 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

Алавес (Витория-Гастейс)
Альбасете (Альбасете)
Алькояно (Алькой)
Альмерия (Альмерия)
Аренас (Гечо)
Атлетик (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Атлетикo (Тетуан)
Атлетико (Мадрид)
Атлетико Осасуна (Памплона)
Баракальдо (Баракальдо)
Барселона (Барселона)
Бургос (Бургос)
Валенсия (Валенсия)
Валенсия B (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада)
Депортиво (Ла-Корунья)
Жирона (Жирона)
Кадис (Кадис)
Кастельон (Кастельон-де-ла-Плана)
Кастилья (Мадрид)
Компостела (Сантьяго-де-Компостела)
Кондал (Барселона)
Кордова (Кордова)
Лас Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес)
Леонеса (Леон)
Лерида (Лерида)
Логроньес (Логроньо)
Майорка (Пальма-де-Мальорка)
Малага (Малага)

Мерида (Мерида)
Настик (Таррагона)
Нумансия (Сория)
Понтеведра (Понтеведра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Реал (Авилес)
Реал (Вальядолид)
Реал (Мадрид)
Реал (Мурсия)
Реал (Овьедо)
Реал (Сарагоса)
Реал (Хаэн)
Реал Бетис (Севилья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Реал Унион (Ирун)
Рекреативо (Уэльва)
Сабадель (Сабадель)
Саламанка (Саламанка)
Севилья (Севилья)
Сельта (Виго)
Спортинг (Хихон)
Тенерифе (Тенерифе)
Уэска (Уэска)
Феррол (Феррол)
Херес (Херес)
Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар)
Эльче (Эльче)
Эркулес (Аликанте)
Эспаньол (Барселона)
Эстремадура (Альмендралехо)
Эуропа (Барселона)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат MLS 2018

22.09

Лос-Анджелес - Сан-Хосе Эртквейкс

12:30

22.09

Нью-Йорк Ред Буллз - Торонто

17:00

22.09

Атланта Юнайтед - Реал Солт-Лейк

19:00

22.09

Миннесота Юнайтед - Портленд Тимберс

19:00

22.09

Коламбус Крю - Колорадо Рэпидз

19:30

22.09

Монреаль Импакт - Нью-Йорк Сити

19:30

22.09

Нью-Ингленд Революшн - Чикаго Файр

19:30

22.09

Орландо Сити - Хьюстон Динамо

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru