01:02

Курбис: Азар — не локомотив, а прицеп. Он перешёл в «Реал» с 6-7 кг лишнего веса

Французский тренер Роллан Курбис раскритиковал полузащитника мадридского «Реала» Эдена Азара за матч группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (0:3). «С точки зрения усиления Азар восп...

00:40

«Саутгемптон» — «Борнмут» — 1:3: видеообзор матча, все голы и лучшие моменты

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» проиграл «Борнмуту». Встреча состоялась на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Итоговый счёт матча — 1:3. Первый мяч во встрече был забит...

00:33

Евсееву не понравился вопрос о Вомбергаре после победы в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на пресс-конференции после домашнего матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (1:0) неохотно прокомментировал игру нападающего команды Андрес...

00:16

«Уфа» показала эмоции в раздевалке после победы над «Спартаком»

«Уфа» показала свою раздевалку после победы в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:1). Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Ав...

00:12

Кононов: ни в коем случае не отчаиваться, вставать с колен и двигаться дальше

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции после выездного матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1) сказал, что продолжает верить в свою команду. «Вер...

23:54

«Саутгемптон» на своём поле проиграл «Борнмуту» в матче АПЛ

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Борнмут». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый мяч забил за...

23:53

«Осасуна» поделила очки с «Бетисом», доведя свою серию без поражений до 5 матчей

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Осасуна» и «Бетис» сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Итоговый счёт матча — 0:0. Хозяева поля активнее действовали у воро...

23:37

«Нант» уступил «Страсбургу» и потерял возможность выйти в лидеры Лиги 1

В стартовом матче 6-го тура чемпионата Франции «Страсбург» обыграл «Нант». Встреча проходила в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый гол во встрече был заби...

23:37

«Кальяри» одержал победу в матче чемпионата Италии с «Дженоа»

В матче 4-го тура итальянской Серии А «Кальяри» принимал «Дженоа». Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча ста...

23:26

Хавбек «Уфы» Емельянов: в «Спартаке» работают люди, которые меня раздражают

Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов прокомментировал победу в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:0). «Для меня победа над «Спартаком» более важна, чем над «Зенитом». «Спа...

23:23

«Шальке-04» обыграл «Майнц» и поднялся на второе место в таблице Бундеслиги

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» принимал «Майнц». Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого ...

23:02

Крал: у «Спартака» сильная команда, просто надо прибавлять в некоторых аспектах

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал поражение в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). «Состояние газона не имеет значения. Он для всех одинаковый. Что касается...

23:00

Вальверде: надеемся, Месси наберёт форму и принесёт «Барселоне» результаты

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура испанской Примеры с «Гранадой». «В гостевых встречах мы пока не добиваемся хороших резу...

22:49

Караваев — о переходе в «Зенит»: в «Витессе» сказали, что это шаг вперёд

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал, как в «Витессе» отнеслись к его переходу в стан сине-бело-голубых. «Все в «Витессе» хорошо отнеслись к этому переходу. Поздравили, сказали — это ша...

22:37

Караваев: в Голландии на ТВ обсуждают комментарии Слуцкого в «инстаграме»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал, что в Нидерландах даже на телевидении уделяют внимание «инстаграму» главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого. «Теперь, когда Слуцкий завёл „Инст...

Гронинген

Гронинген

FC Groningen

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 176

Основан: 16.06.1971

Стадион: Euroborg

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2015/16 - Группа F - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1989/90 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок мира (Peace Cup) - статистика выступлений
Кубок мира (Peace Cup) 2012 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1997 - Группа 10 - 2-е место
Кубок Интертото 1996 - Группа 10 - 3-е место
Кубок Интертото 1995 - Группа 9 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа A3 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Голландии - статистика выступлений
Кубок Йохана Кройфа 2015 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Голландии, Эредивизи - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Голландии 2019/20 Эредивизи
Чемпионат Голландии 2018/19 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2017/18 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2016/17 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2015/16 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2014/15 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2013/14 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2012/13 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2011/12 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 2010/11 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2009/10 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2008/09 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 2007/08 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2006/07 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2005/06 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 2004/05 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2003/04 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 2002/03 Эредивизи - 15-е место
Чемпионат Голландии 2001/02 Эредивизи - 15-е место
Чемпионат Голландии 2000/01 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1999/00 Переходная группа A - 1-е место
Чемпионат Голландии 1998/99 Переходная группа B - 2-е место
Чемпионат Голландии 1997/98 Эредивизи - 17-е место
Чемпионат Голландии 1996/97 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 1995/96 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1994/95 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1993/94 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1992/93 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 1991/92 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1990/91 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1989/90 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1988/89 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1987/88 Эредивизи - 11-е место
Чемпионат Голландии 1986/87 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1985/86 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1984/85 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1983/84 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1982/83 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1981/82 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1980/81 Эредивизи - 15-е место
Чемпионат Голландии 1973/74 Эредивизи - 18-е место
Чемпионат Голландии 1972/73 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1971/72 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 1969/70 Эредивизи - 17-е место
Чемпионат Голландии 1968/69 Эредивизи - 11-е место
Чемпионат Голландии 1967/68 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1966/67 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1965/66 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1964/65 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1963/64 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1962/63 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1961/62 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1960/61 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1957/58 Эредивизи - 17-е место
Чемпионат Голландии 1956/57 Эредивизи - 14-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат MLS 2019

21.09

Ванкувер Уайткепс - Коламбус Крю

14:00

21.09

Атланта Юнайтед - Сан-Хосе Эртквейкс

15:30

21.09

Цинциннати - Чикаго Файр

19:30

21.09

Нью-Ингленд Революшн - Реал Солт-Лейк

19:30

21.09

Хьюстон Динамо - Орландо Сити

19:30

21.09

Спортинг Канзас-Сити - Колорадо Рэпидз

19:30

21.09

Лос-Анджелес Гэлекси - Монреаль Импакт

19:30

21.09

Лос-Анджелес - Торонто

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru