14:12

Артём Дзюба тренируется в общей группе сборной России.

Капитан сборной России Артем Дзюба принимает участие в тренировке сборной России перед матчем Лиги наций с командой Швеции. Как передает Sport24.ru ...

14:05

Дзюба тренируется в общей группе сборной России

Нападающий сборной России Артём Дзюба вместе с остальными партнёрами по национальной команде проводит тренировку в общей группе в Стокгольме в преддверии матча с командой Швеции в Лиге наций, передаёт...

14:01

Юношеская сборная России (U-19) пробилась в элитный раунд ЧЕ.

Чемпионат Европы среди игроков до 19 лет. Отборочный раунд. 3-й тур. Черногория — Россия — 0:2 (0:1). Голы: Умяров, 13 (0:1). Жиронкин, 75 (0:2).

13:58

Маурицио Сарри: "18 игр без поражений означают, что мы на правильном пути".

— Наши результаты и качество нашей игры находятся на хорошем уровне. 18 игр без поражений означают, что мы на правильном пути. Сейчас мы проводим ...

13:54

Хорхе Сампаоли может возглавить сборную Китая.

Аргентинский специалист Хорхе Сампаоли является главным кандидатом на пост главного тренера сборной Китая, сообщает La Cuarta. Как передаёт источник,

13:51

Константин Зырянов: "Молодёжка" "Зенита" стала прибавлять после матчей с "Барселоной".

— Молодежный состав — новый опыт в вашей тренерской карьере. Весной вы возглавляли «Зенит»-2, коллектив, в котором ранее играли. Теперь перед вами ...

13:37

В семье Мельгарехо ожидается пополнение

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо в социальной сети сообщил, что в его семье в ближайшее время ожидается пополнение. «Я могу сообщить вам, что в моей семье будет пополнение. Спасибо Бог...

13:32

Павел Худяков: "Кризиса в "Тамбове" нет. Набрали столько очков, сколько запланировали".

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков рассказал о причинах спада команды в чемпионате Олимп-ФНЛ. Вчерашнее поражение от "Нижнего Новгорода" ...

13:29

«Барселона» поставила Дембеле ультиматум

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле рискует столкнуться с серьёзными санкциями, если не изменит своё поведение, сообщает Sport.es. По инфорации издания, руководство клуба поставило франц...

13:23

«Милан» заинтересован в услугах Фабрегаса

«Милан» связался с представителями полузащитника «Челси» Сеска Фабрегаса, чтобы обсудить сделку с испанским футболистом. Хавбек перешёл в стан лондонского клуба из «Барселоны» летом 2014 года. В...

13:15

Марадона бурно отпраздновал выход «Дорадоса» в полуфинал второй лиги Мексики

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона, в настоящий момент занимающий пост главного тренера мексиканского клуба «Дорадос», бурно отпраздновал победу своей команды в матче четвертьфинала мек...

13:12

Главный тренер сборной Австралии: "Последние 5 минут матча с Ливаном будут посвящены полностью Кэхиллу".

Нападающий сборной Австралии Тим Кэхилл в товарищеском матче против сборной Ливана выйдет на поле на пять минут. Об этом сообщил главный тренер ...

13:06

Андрей Лексаков: "Открытие центра тренеров на базе академии "Зенита" - важный шаг".

— Считаю, что мы сделали важный шаг. Этот Центр охватит не только Петербург, но и весь регион Северо-Запад, а в перспективе и другие регионы России. ...

13:01

Венгер: могу представить, что через 20 лет вместо тренеров будут роботы

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер высказал свою точку зрения, как изменится футбол уже в ближайшем будущем будет выглядеть футбол в будущем. «Я часто говорил, что когда-...

12:56

В академии "Краснодара" состоялся конкурс тренеров.

Заявки на участие в нём подали 18 человек. За попадание в Академию боролись претенденты из Краснодара, Тамбова, Тольятти, Наро-Фоминска, Майкопа, ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 41
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Австралии 2018/19, А-Лига

Первый круг, 5-й тур

23.11

Вестерн Сидней Уондерерс - Ньюкасл Юнайтед Джетс

19:50

24.11

Брисбен Роур - Мельбурн Сити

18:50

24.11

Веллингтон Феникс - Аделаида Юнайтед

19:35

25.11

Перт Глори - Сентрал Кост Маринерс

16:00

25.11

Сидней - Мельбурн Виктори

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 ноября

МьянмаВьетнам

18:00

КамбоджаЛаос

18:30

ПортугалияПольша

19:45

ШвецияРоссия

20:45

ШотландияИзраиль

19:45

СербияЛитва

20:45

ЧерногорияРумыния

20:45

КосовоАзербайджан

20:45

МальтаФарерские острова

20:45

Синт-МаартенДоминика

16:00

Французская ГвианаГайана

22:00

ИракБоливия

НигерияУганда

ТунисМарокко

ПакистанТаджикистан

КувейтСирия

БутанМакао

ОАЭЙемен

ИранВенесуэла

15:30

ПеруКоста-Рика

16:00

ИорданияСаудовская Аравия

17:00

АргентинаМексика

18:00

ЮАРПарагвай

19:00

ЯпонияКиргизия

19:20

АвстралияЛиван

19:30

БразилияКамерун

19:30

АлбанияУэльс

20:00

Южная КореяУзбекистан

20:00

КитайПалестина

20:00

ПанамаЭквадор

20:00

ТурцияУкраина

20:30

СальвадорГаити

20:30

ИталияСША

20:45

ФранцияУругвай

21:00

ЧилиГондурас

21:15

 

Брэдфорд СитиОлдершот Таун

19:45*

Билерики ТаунЧестерфилд

19:45*

Форест Грин РоверзОксфорд Юнайтед

19:45*

Оксфорд СитиТранмир Роверз

19:45*

Челтнем ТаунЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Слау ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Галифакс ТаунМоркам

19:45*

Кроли ТаунСаутенд Юнайтед

19:45*

Донкастер РоверзЧорли

19:45*

Чарльтон АтлетикМансфилд Таун

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 18 ноября

МадагаскарСудан

1:3

ТогоАлжир

1:4

ЭфиопияГана

0:2

КенияСьерра-Леоне

16:00*

КонгоДР Конго

1:1

ЛиберияЗимбабве

1:0

РуандаЦАР

2:2

ГвинеяКот-д'Ивуар

1:1

АнголаБуркина-Фасо

2:1

МавританияБотсвана

2:1

СвазилендНигер

1:2

МозамбикЗамбия

1:0

ЛесотоТанзания

1:0

ШвейцарияБельгия

5:2

АнглияХорватия

2:1

Северная ИрландияАвстрия

1:2

ВенгрияФинляндия

2:0

ГрецияЭстония

0:1

Сан-МариноБелоруссия

0:2

МолдавияЛюксембург

1:1

Тёркс и КайкосСент-Винсент и Гренадины

3:2

Багамские островаАнгилья

1:1

БарбадосАмериканские Виргинские острова

3:0

Сент-Китс и НевисКанада

0:1

ИспанияБосния и Герцеговина

1:0

 

ФК Нижний НовгородФК Тамбов

1:0

Ротор-ВолгоградТомь

0:0

ФК ХимкиФК Сочи

0:0

Спартак-2Шинник

1:4

ФК Краснодар-2Мордовия

1:2

ФК АрмавирФК Тюмень

1:0

БалтикаФК Чертаново

2:0

СибирьСКА-Хабаровск

1:1

ФакелАвангард

3:2

Зенит-2Луч

0:1

 

ИнгулецКолос

0:1

Оболонь-БроварГорняк-Спорт

1:0

 

Сан-Лоренсо де АльмагроАтлетико Тукуман

0:2*

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

1:1*

 

СпортФламенго

0:1

ПаранаПалмейрас

1:1

Америка МинейроСантос

2:1

БотафогоИнтернасьонал

1:0

Сан-ПаулуКрузейро

1:0

ГремиоШапекоэнсе

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru