10:21

Защитник БАТЭ перейдёт в «Оренбург»

Защитник БАТЭ Максим Володько продолжит карьеру в «Оренбурге». Как сообщает Tribuna, трансфер состоится по окончании сезона в чемпионате Беларуси. 26-летний футболист в нынешнем сезоне принял у...

10:19

Андреа Аньелли: "Суперлига? Мы должны думать о таких странах, как Польша, Турция и Россия".

"Мы будем обязаны защищать великое наследие европейского футбола. Мы должны думать о Польше, о таких странах, как Турция, мы должны думать о России",

10:15

Дело Аленичева будет рассмотрено в течение 30 дней

Судьба главного тренера красноярского «Енисея» Дмитрия Аленичева решится в ближайшее время. Дело российского специалиста будет рассмотрено в течение ближайшего месяца. «Дело будет рассмот...

10:09

Марио Балотелли не попадал в состав "Ниццы" из-за проблем с лишним весом.

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли вернулся из отпуска с избыточным весом, утверждает L`Equipe. По информации источника, итальянец весил более 100 ...

10:02

Чеферин: гарантирую, что о Суперлиге не может быть и речи

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что о создании европейской Суперлиги из топ-клубов не может быть и речи. Ранее в СМИ появилась информация, что 16 европейских топ-клубов намерены в 2021...

09:59

"Арсенал" готов заплатить 20 миллионов евро за Пабло Форнальса.

Лондонский "Арсенал" зимой хочет заполучить полузащитника "Вильярреала" Пабло Форнальса. Как сообщает The Sun, "канониры" готовы заплатить за ...

09:48

Тите: "Неймар – лидер на поле и в раздевалке".

Главный тренер сборной Бразилии Тите объяснил, почему назначил нападающего Неймара капитаном национальной команды в преддверии товарищеского матча ...

09:45

Зане: всем ясно, насколько сборная Германия прибавила по сравнению с ЧМ-2018

Полузащитник сборной Германии Лерой Зане поделился впечатлениями от домашнего матча с командой Нидерландов в Лиге наций УЕФА, который завершился ничьей — 2:2. «Конечно, у всех нас было желание ...

09:37

"Наполи" интересуется Муниром Эль-Хаддади.

Нападающий "Барселоны" Мунир Эль-Хаддади может перебраться в Серию А. Как сообщает Calcionapoli24, на 23-летнего форварда претендует "Наполи". ...

09:36

Секретарь ОНК: Мамаев нашёл общий язык с сокамерником, они тренируются вместе

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о спортивной деятельности полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в настоящий момент, наряду с на...

09:29

Кокорин заболел в СИЗО

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о состоянии здоровья нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который в настоящий момент содержится в СИЗО...

09:28

Президент УЕФА исключил создание суперлиги.

«Этого не будет. Вот и все. Все эти слухи — всего лишь выдумки. Да, у нас есть некоторые предложения, но речь не идет о суперлиге. Мы хотим, чтобы у ...

09:26

Прядкин: надеюсь, сборная России к матчу со шведами подойдёт в другом состоянии

Вице-президент РФС, президент РПЛ Сергей Прядкин поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги наций сборной России с командой Швеции. «Зашел в раздевалку посл...

09:20

Суд о лишении прав Дмитрия Аленичева состоится в течение месяца.

В ГИБДД Красноярского края отметили, что в течение месяца состоится суд, где будет принято решение о лишении водительских прав главного тренера ...

09:13

Ари: в матче со сборной Швеции мы выложимся по полной

Нападающий сборной России Ари поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги наций с командой Швеции. «Очень рад дебюту в сборной России, но, к сожалению, он сложился н...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 755
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Австралии 2018/19, А-Лига

Первый круг, 5-й тур

23.11

Вестерн Сидней Уондерерс - Ньюкасл Юнайтед Джетс

19:50

24.11

Брисбен Роур - Мельбурн Сити

18:50

24.11

Веллингтон Феникс - Аделаида Юнайтед

19:35

25.11

Перт Глори - Сентрал Кост Маринерс

16:00

25.11

Сидней - Мельбурн Виктори

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 ноября

ФилиппиныТаиланд

19:30

СингапурВосточный Тимор

19:30

 

ШахтерБАТЭ

18:00*

 

Хартлипул ЮнайтедДжиллингем

19:45*

Бристоль РоверзБарнет

19:45*

Солфорд СитиШрусбери Таун

19:45*

 

ВидиУйпешт

20:15*

 

ЧихураТорпедо

14:00

 

Химнасия и ЭсгримаСан-Мартин Сан-Хуан

17:10

 

ИнтернасьоналАтлетико Минейро

19:30

СантосБотафого

21:00

КрузейроВитория

21:45

Атлетико ПаранаэнсеКоринтианс

21:45

ФламенгоГремио

21:45

ПалмейрасАмерика Минейро

21:45

Время матчей местное

Вчера, 19 ноября

ГерманияГолландия

2:2

ЧехияСловакия

1:0

ДанияИрландия

0:0

БолгарияСловения

1:1

КипрНорвегия

0:2

АндорраЛатвия

0:0

ГрузияКазахстан

2:1

МакедонияГибралтар

4:0

ЛихтенштейнАрмения

2:2

КюрасаоГваделупа

6:0

МартиникаАнтигуа и Барбуда

4:2

ОманБахрейн

2:1

КатарИсландия

2:2

 

ФлуминенсеСеара

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru