04:56

Айуоби: думал, что смогу помочь «Эвертону» получить очки в игре с «Астон Виллой»

Полузащитник «Эвертона» Алекс Айуоби прокомментировал результат матча 3-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой». Встреча прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» и завершилась со счётом 2...

04:48

Лэмпард: у Торреса фантастическая карьера, он хороший человек и мой друг

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о своём бывшем партнёре по лондонскому клубу Фернандо Торресе, который вчера, 23 августа, завершил карьеру. «У него фантастическая карьера,...

04:31

Мартинш: невозможно говорить о кризисе «Монако» после двух матчей

Нападающий «Монако» Желсон Мартинш прокомментировал выступление французского клуба на старте сезона. «Мы несомненно ожидали иного начала сезона, события, которые произошли в этих встречах не оче...

03:35

Арбитр Лаос: неправда, что судьи в Ла Лиге благосклонны к «Реалу» и «Барселоне»

Испанский арбитр Матеу Лаос поделился впечатлениями от работы на матчах «Реала» и «Барселоны». «Я часто работал на матчах «Барселоны» и всегда чувствовал уважение. Хосеп Гвардиола в частном поря...

02:55

Шюррле — Торресу: счастливого окончания карьеры

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле в социальной сети поздравил нападающего «Саган Тосу» Фернандо Торреса с окончанием карьеры. Напомним, ранее Андре и Фернандо вместе выступали в «Челси». «Сча...

02:40

Румменигге: для Саншеша важна игровая практика, он хочет попасть на Евро-2020

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход полузащитника Ренату Саншеша в «Лилль». 22-летний португалец заключил с новым клубом четырёхлетний контракт — до 30 июня...

02:19

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. ...

01:32

«Монако» арендовал А. Силву у «Лестера» до конца сезона

«Монако» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника «Лестер Сити» Адриена Силвы. По условиям сделки 30-летний португальский футболист присоединится к монегаскам на правах аренды...

00:51

«ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» во время переговоров по Неймару

«Пари Сен-Жермен» выдвинул «Барселоне» ультиматум во время переговоров по своему форварду Неймару, сообщает Marca со ссылкой на RAC1. Согласно информации источника, чемпион Франции уведомил сине...

00:39

Президент «Милана»: мы — глобальная команда, «Ювентус» — итальянская

Президент «Милана» Паоло Скарони рассказал, что нужно сделать его клубу для решения проблем. «Дело в деньгах. «Милан» зарабатывает € 200 млн, а «Реал» — € 700 млн. Это означает, что «Реал» может...

00:34

Мане: буду помогать Робертсону в матче с «Уотфордом», иначе Сарр его уничтожит

Сенегальский вингер «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал переход своего соотечественника Исмаила Сарра из «Ренна» в «Уотфорд». Трансфер 21-летнего игрока обошёлся английскому клубу в € 30 млн....

00:11

Антирекорд игрока «Астон Виллы» по поражением в АПЛ прервался на 21-м матче

Победа «Астон Виллы» со счётом 2:0 в домашнем матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» прервала серию поражений полузащитника команды Джека Грилиша, которая состояла из 20 встреч. Г...

00:11

«Рома» и «Лацио» претендуют на форварда сборной Украины

Форвард бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает Calciomercato.com со ссылкой на Sportitalia. Согласно сведениям источника, в...

23:56

Сайт для взрослых опубликовал топ-10 игроков, которых чаще всего ищут на ресурсе

Известный сайт для взрослых PornHub опубликовал имена футболистов, которых чаще всего пользователи ищут на ресурсе. В топ-10 списка вошли: 1. Криштиану Роналду («Ювентус») 2. Лионель...

23:55

«Эвертон» проиграл «Астон Вилле» в матче АПЛ

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Эвертон». Встреча прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гол...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 84
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Австралии 2019/20, А-Лига

Первый круг, 1-й тур

11.10

Аделаида Юнайтед - Сидней

12.10

Вестерн Сидней Уондерерс - Сентрал Кост Маринерс

12.10

Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити

13.10

Веллингтон Феникс - Вестерн Юнайтед

13.10

Перт Глори - Брисбен Роур

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

19:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru