01:29

Г. Иванов: Парфёнов — очень сильный тренер, который сделал себя сам

Руководитель екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о главном тренере клуба Дмитрии Парфёнове. «Я очень хорошо отношусь к нашему Дмитрию Владимировичу, но судьба тренера так...

01:02

Курбис: Азар — не локомотив, а прицеп. Он перешёл в «Реал» с 6-7 кг лишнего веса

Французский тренер Роллан Курбис раскритиковал полузащитника мадридского «Реала» Эдена Азара за матч группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (0:3). «С точки зрения усиления Азар восп...

00:40

«Саутгемптон» — «Борнмут» — 1:3: видеообзор матча, все голы и лучшие моменты

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» проиграл «Борнмуту». Встреча состоялась на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Итоговый счёт матча — 1:3. Первый мяч во встрече был забит...

00:33

Евсееву не понравился вопрос о Вомбергаре после победы в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на пресс-конференции после домашнего матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (1:0) неохотно прокомментировал игру нападающего команды Андрес...

00:16

«Уфа» показала эмоции в раздевалке после победы над «Спартаком»

«Уфа» показала свою раздевалку после победы в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:1). Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Ав...

00:12

Кононов: ни в коем случае не отчаиваться, вставать с колен и двигаться дальше

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции после выездного матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1) сказал, что продолжает верить в свою команду. «Вер...

23:54

«Саутгемптон» на своём поле проиграл «Борнмуту» в матче АПЛ

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Борнмут». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый мяч забил за...

23:53

«Осасуна» поделила очки с «Бетисом», доведя свою серию без поражений до 5 матчей

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Осасуна» и «Бетис» сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Итоговый счёт матча — 0:0. Хозяева поля активнее действовали у воро...

23:37

«Нант» уступил «Страсбургу» и потерял возможность выйти в лидеры Лиги 1

В стартовом матче 6-го тура чемпионата Франции «Страсбург» обыграл «Нант». Встреча проходила в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый гол во встрече был заби...

23:37

«Кальяри» одержал победу в матче чемпионата Италии с «Дженоа»

В матче 4-го тура итальянской Серии А «Кальяри» принимал «Дженоа». Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча ста...

23:26

Хавбек «Уфы» Емельянов: в «Спартаке» работают люди, которые меня раздражают

Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов прокомментировал победу в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:0). «Для меня победа над «Спартаком» более важна, чем над «Зенитом». «Спа...

23:23

«Шальке-04» обыграл «Майнц» и поднялся на второе место в таблице Бундеслиги

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» принимал «Майнц». Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого ...

23:02

Крал: у «Спартака» сильная команда, просто надо прибавлять в некоторых аспектах

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал поражение в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). «Состояние газона не имеет значения. Он для всех одинаковый. Что касается...

23:00

Вальверде: надеемся, Месси наберёт форму и принесёт «Барселоне» результаты

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура испанской Примеры с «Гранадой». «В гостевых встречах мы пока не добиваемся хороших резу...

22:49

Караваев — о переходе в «Зенит»: в «Витессе» сказали, что это шаг вперёд

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал, как в «Витессе» отнеслись к его переходу в стан сине-бело-голубых. «Все в «Витессе» хорошо отнеслись к этому переходу. Поздравили, сказали — это ша...

Чемпионат Венгрии 1941/42

Национальная лига I

Итоговая таблица / Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Чепель30216392 - 4948121240 - 222595152 - 2723
2.Уйпешт30188495 - 424486154 - 2722102341 - 1522
3.Сольнок30185789 - 4941113143 - 152572646 - 3416
4.Сегед301510595 - 514083451 - 241977144 - 2721
5.Надьварад30148881 - 523674444 - 301874437 - 2218
6.Ференцварош3015510124 - 6935103280 - 322352844 - 3712
7.Гамма301521372 - 673262731 - 371490641 - 3018
8.Диошдьёр301091172 - 682971741 - 421538431 - 2614
9.Шальготарьян301091167 - 772964540 - 401645627 - 3713
10.Электромош301071363 - 602754634 - 261453729 - 3413
11.Кишпешт301231567 - 892743832 - 451180735 - 4416
12.Уйвидек301051547 - 862573525 - 2317321022 - 638
13.Коложвар30861651 - 782236623 - 3712501028 - 4110
14.Лампарт30831948 - 9319411021 - 43942927 - 5010
15.Тиса30532242 - 1131342926 - 4710111316 - 663
16.МАВАГ30452135 - 9713311117 - 487141018 - 496

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Статистика личных встреч Гамма Диошдьёр1:1
 
Статистика личных встреч Гамма Кишпешт3:2
 
Статистика личных встреч Гамма Коложвар1:0
 
Статистика личных встреч Гамма Лампарт2:4
 
Статистика личных встреч Гамма МАВАГ3:0
 
Статистика личных встреч Гамма Надьварад0:3
 
Статистика личных встреч Гамма Сегед2:4
 
Статистика личных встреч Гамма Сольнок1:3
 
Статистика личных встреч Гамма Тиса4:2
 
Статистика личных встреч Гамма Уйвидек4:0
 
Статистика личных встреч Гамма Уйпешт0:3
 
Статистика личных встреч Гамма Ференцварош2:5
 
Статистика личных встреч Гамма Чепель4:8
 
Статистика личных встреч Гамма Шальготарьян1:1
 
Статистика личных встреч Гамма Электромош3:1
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Гамма5:2
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Кишпешт3:5
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Коложвар0:3
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Лампарт1:0
 
Статистика личных встреч Диошдьёр МАВАГ3:1
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Надьварад0:4
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Сегед4:6
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Сольнок2:3
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Тиса7:2
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Уйвидек3:3
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Уйпешт1:0
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Ференцварош3:2
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Чепель3:6
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Шальготарьян4:2
 
Статистика личных встреч Диошдьёр Электромош2:3
 
Статистика личных встреч Кишпешт Гамма0:2
 
Статистика личных встреч Кишпешт Диошдьёр3:3
 
Статистика личных встреч Кишпешт Коложвар2:1
 
Статистика личных встреч Кишпешт Лампарт1:3
 
Статистика личных встреч Кишпешт МАВАГ6:2
 
Статистика личных встреч Кишпешт Надьварад2:4
 
Статистика личных встреч Кишпешт Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Кишпешт Сольнок2:7
 
Статистика личных встреч Кишпешт Тиса2:2
 
Статистика личных встреч Кишпешт Уйвидек3:1
 
Статистика личных встреч Кишпешт Уйпешт1:5
 
Статистика личных встреч Кишпешт Ференцварош1:5
 
Статистика личных встреч Кишпешт Чепель3:4
 
Статистика личных встреч Кишпешт Шальготарьян2:3
 
Статистика личных встреч Кишпешт Электромош2:1
 
Статистика личных встреч Коложвар Гамма2:1
 
Статистика личных встреч Коложвар Диошдьёр0:2
 
Статистика личных встреч Коложвар Кишпешт2:3
 
Статистика личных встреч Коложвар Лампарт2:1
 
Статистика личных встреч Коложвар МАВАГ1:1
 
Статистика личных встреч Коложвар Надьварад2:5
 
Статистика личных встреч Коложвар Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Коложвар Сольнок1:6
 
Статистика личных встреч Коложвар Тиса2:1
 
Статистика личных встреч Коложвар Уйвидек0:0
 
Статистика личных встреч Коложвар Уйпешт1:1
 
Статистика личных встреч Коложвар Ференцварош1:5
 
Статистика личных встреч Коложвар Чепель3:3
 
Статистика личных встреч Коложвар Шальготарьян1:3
 
Статистика личных встреч Коложвар Электромош3:3
 
Статистика личных встреч Лампарт Гамма1:4
 
Статистика личных встреч Лампарт Диошдьёр1:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Кишпешт3:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Коложвар3:1
 
Статистика личных встреч Лампарт МАВАГ1:0
 
Статистика личных встреч Лампарт Надьварад3:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Сегед0:3
 
Статистика личных встреч Лампарт Сольнок3:3
 
Статистика личных встреч Лампарт Тиса1:3
 
Статистика личных встреч Лампарт Уйвидек1:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Уйпешт0:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Ференцварош1:9
 
Статистика личных встреч Лампарт Чепель2:5
 
Статистика личных встреч Лампарт Шальготарьян1:2
 
Статистика личных встреч Лампарт Электромош0:3
 
Статистика личных встреч МАВАГ Гамма0:6
 
Статистика личных встреч МАВАГ Диошдьёр0:7
 
Статистика личных встреч МАВАГ Кишпешт1:2
 
Статистика личных встреч МАВАГ Коложвар1:2
 
Статистика личных встреч МАВАГ Лампарт2:2
 
Статистика личных встреч МАВАГ Надьварад1:7
 
Статистика личных встреч МАВАГ Сегед2:6
 
Статистика личных встреч МАВАГ Сольнок2:1
 
Статистика личных встреч МАВАГ Тиса2:0
 
Статистика личных встреч МАВАГ Уйвидек0:3
 
Статистика личных встреч МАВАГ Уйпешт0:2
 
Статистика личных встреч МАВАГ Ференцварош1:2
 
Статистика личных встреч МАВАГ Чепель2:6
 
Статистика личных встреч МАВАГ Шальготарьян2:0
 
Статистика личных встреч МАВАГ Электромош1:2
 
Статистика личных встреч Надьварад Гамма3:2
 
Статистика личных встреч Надьварад Диошдьёр2:2
 
Статистика личных встреч Надьварад Кишпешт0:1
 
Статистика личных встреч Надьварад Коложвар3:5
 
Статистика личных встреч Надьварад Лампарт6:2
 
Статистика личных встреч Надьварад МАВАГ1:1
 
Статистика личных встреч Надьварад Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Надьварад Сольнок2:1
 
Статистика личных встреч Надьварад Тиса7:0
 
Статистика личных встреч Надьварад Уйвидек5:2
 
Статистика личных встреч Надьварад Уйпешт0:7
 
Статистика личных встреч Надьварад Ференцварош4:1
 
Статистика личных встреч Надьварад Чепель1:3
 
Статистика личных встреч Надьварад Шальготарьян1:1
 
Статистика личных встреч Надьварад Электромош7:0
 
Статистика личных встреч Сегед Гамма1:2
 
Статистика личных встреч Сегед Диошдьёр3:1
 
Статистика личных встреч Сегед Кишпешт1:3
 
Статистика личных встреч Сегед Коложвар8:1
 
Статистика личных встреч Сегед Лампарт8:0
 
Статистика личных встреч Сегед МАВАГ1:1
 
Статистика личных встреч Сегед Надьварад0:0
 
Статистика личных встреч Сегед Сольнок4:2
 
Статистика личных встреч Сегед Тиса8:1
 
Статистика личных встреч Сегед Уйвидек9:2
 
Статистика личных встреч Сегед Уйпешт1:2
 
Статистика личных встреч Сегед Ференцварош3:2
 
Статистика личных встреч Сегед Чепель0:4
 
Статистика личных встреч Сегед Шальготарьян3:2
 
Статистика личных встреч Сегед Электромош1:1
 
Статистика личных встреч Сольнок Гамма4:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Диошдьёр3:2
 
Статистика личных встреч Сольнок Кишпешт1:2
 
Статистика личных встреч Сольнок Коложвар2:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Лампарт5:1
 
Статистика личных встреч Сольнок МАВАГ4:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Надьварад1:1
 
Статистика личных встреч Сольнок Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Сольнок Тиса2:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Уйвидек8:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Уйпешт2:1
 
Статистика личных встреч Сольнок Ференцварош2:1
 
Статистика личных встреч Сольнок Чепель1:0
 
Статистика личных встреч Сольнок Шальготарьян4:4
 
Статистика личных встреч Сольнок Электромош2:1
 
Статистика личных встреч Тиса Гамма3:4
 
Статистика личных встреч Тиса Диошдьёр2:2
 
Статистика личных встреч Тиса Кишпешт1:4
 
Статистика личных встреч Тиса Коложвар0:3
 
Статистика личных встреч Тиса Лампарт2:1
 
Статистика личных встреч Тиса МАВАГ4:3
 
Статистика личных встреч Тиса Надьварад2:2
 
Статистика личных встреч Тиса Сегед1:4
 
Статистика личных встреч Тиса Сольнок1:5
 
Статистика личных встреч Тиса Уйвидек1:3
 
Статистика личных встреч Тиса Уйпешт1:4
 
Статистика личных встреч Тиса Ференцварош2:1
 
Статистика личных встреч Тиса Чепель1:4
 
Статистика личных встреч Тиса Шальготарьян1:4
 
Статистика личных встреч Тиса Электромош4:3
 
Статистика личных встреч Уйвидек Гамма1:3
 
Статистика личных встреч Уйвидек Диошдьёр1:1
 
Статистика личных встреч Уйвидек Кишпешт1:2
 
Статистика личных встреч Уйвидек Коложвар1:0
 
Статистика личных встреч Уйвидек Лампарт0:3
 
Статистика личных встреч Уйвидек МАВАГ3:1
 
Статистика личных встреч Уйвидек Надьварад0:0
 
Статистика личных встреч Уйвидек Сегед3:3
 
Статистика личных встреч Уйвидек Сольнок2:1
 
Статистика личных встреч Уйвидек Тиса3:1
 
Статистика личных встреч Уйвидек Уйпешт1:0
 
Статистика личных встреч Уйвидек Ференцварош3:2
 
Статистика личных встреч Уйвидек Чепель1:3
 
Статистика личных встреч Уйвидек Шальготарьян5:1
 
Статистика личных встреч Уйвидек Электромош0:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Гамма1:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Диошдьёр2:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Кишпешт6:0
 
Статистика личных встреч Уйпешт Коложвар5:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Лампарт3:3
 
Статистика личных встреч Уйпешт МАВАГ2:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Надьварад4:0
 
Статистика личных встреч Уйпешт Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Сольнок4:4
 
Статистика личных встреч Уйпешт Тиса4:0
 
Статистика личных встреч Уйпешт Уйвидек4:0
 
Статистика личных встреч Уйпешт Ференцварош6:2
 
Статистика личных встреч Уйпешт Чепель3:3
 
Статистика личных встреч Уйпешт Шальготарьян3:1
 
Статистика личных встреч Уйпешт Электромош5:4
 
Статистика личных встреч Ференцварош Гамма5:3
 
Статистика личных встреч Ференцварош Диошдьёр2:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош Кишпешт11:5
 
Статистика личных встреч Ференцварош Коложвар4:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош Лампарт9:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош МАВАГ9:0
 
Статистика личных встреч Ференцварош Надьварад3:1
 
Статистика личных встреч Ференцварош Сегед0:5
 
Статистика личных встреч Ференцварош Сольнок4:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош Тиса10:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош Уйвидек13:2
 
Статистика личных встреч Ференцварош Уйпешт3:3
 
Статистика личных встреч Ференцварош Чепель0:0
 
Статистика личных встреч Ференцварош Шальготарьян6:0
 
Статистика личных встреч Ференцварош Электромош1:3
 
Статистика личных встреч Чепель Гамма0:3
 
Статистика личных встреч Чепель Диошдьёр1:0
 
Статистика личных встреч Чепель Кишпешт7:3
 
Статистика личных встреч Чепель Коложвар3:2
 
Статистика личных встреч Чепель Лампарт2:1
 
Статистика личных встреч Чепель МАВАГ4:1
 
Статистика личных встреч Чепель Надьварад2:1
 
Статистика личных встреч Чепель Сегед3:0
 
Статистика личных встреч Чепель Сольнок3:2
 
Статистика личных встреч Чепель Тиса3:0
 
Статистика личных встреч Чепель Уйвидек5:1
 
Статистика личных встреч Чепель Уйпешт1:4
 
Статистика личных встреч Чепель Ференцварош3:2
 
Статистика личных встреч Чепель Шальготарьян1:1
 
Статистика личных встреч Чепель Электромош2:1
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Гамма4:1
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Диошдьёр2:1
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Кишпешт3:1
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Коложвар1:5
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Лампарт1:3
 
Статистика личных встреч Шальготарьян МАВАГ7:3
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Надьварад1:5
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Сегед2:2
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Сольнок2:4
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Тиса5:2
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Уйвидек3:1
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Уйпешт1:4
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Ференцварош4:4
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Чепель3:3
 
Статистика личных встреч Шальготарьян Электромош1:1
 
Статистика личных встреч Электромош Гамма0:6
 
Статистика личных встреч Электромош Диошдьёр3:3
 
Статистика личных встреч Электромош Кишпешт1:0
 
Статистика личных встреч Электромош Коложвар7:1
 
Статистика личных встреч Электромош Лампарт6:1
 
Статистика личных встреч Электромош МАВАГ0:2
 
Статистика личных встреч Электромош Надьварад1:2
 
Статистика личных встреч Электромош Сегед0:1
 
Статистика личных встреч Электромош Сольнок1:2
 
Статистика личных встреч Электромош Тиса6:0
 
Статистика личных встреч Электромош Уйвидек4:2
 
Статистика личных встреч Электромош Уйпешт2:3
 
Статистика личных встреч Электромош Ференцварош1:1
 
Статистика личных встреч Электромош Чепель0:0
 
Статистика личных встреч Электромош Шальготарьян2:2
 
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru