2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960 

00:20

Кристиан Эриксен: "Тоттенхэм" не выигрывает в больших матчах? Эти разговоры уже в прошлом".

"В больших матчах мы уже не раз показывали, чего стоим. Например, обыграли дома "Ливерпуль". Людям надо о чем-то говорить, что-то писать. Поначалу ...

00:08

Российские легионеры. Дубль Билялетдинова и невезучий Черышев.

В минувшие выходные оба российских легионера из турецкого чемпионата сошлись на поле в очном матче. Хотя дуэль Романа Нойштэдтера и Виталия Дьякова ...

00:01

Роман Зобнин: "Никак не ожидал, что выйду справа в защите".

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал свой выход на поле в гостевом матче 17-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (4:1). Напомним, игрок ...

23:54

"Ахмат" приступил к подготовке к матчу с "Уфой".

"Ахмат" приступил к подготовке к матчу 18-го тура премьер-лиги с "Уфой", сообщает официальный сайт грозненцев. Во время занятий все футболисты были ...

23:46

Петер Бош: "Все в клубе понимают, в какой ситуации мы находимся".

"Считаю, в Лондоне мы играли совсем неплохо и не заслуживали поражения со счётом 1:3. Тот результат не является одной из главных причин, почему мы ...

23:31

Юлиан Вайгль: "Матч с "Тоттенхэмом" даёт нам шанс исправиться".

"Нам очень важно показать командный футбол, быть единым целом и биться за всех остальных товарищей по команде. Конечно, мы знаем свои сильные ...

23:21

Юрген Клопп: "Матч против "Севильи" на её поле - самый важный для нас на данный момент".

"Чем ближе конец группового этапа, тем важнее матчи. Пока это самая главная игра для нас - против "Севильи" на её поле", - цитирует Клоппа ...

23:12

Марио Гетце: "Как выйти из кризиса? Мы должны победить "Тоттенхэм". Вот и всё".

Полузащитник Марио Гетце знает, как дортмундская "Боруссия" может выйти из кризиса. "Мы должны победить "Тоттенхэм". Вот и всё", - цитирует Гетце Die Welt. Во вторник "Боруссия" на своём поле принимает "Тоттенхэм" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

23:01

Марсель Шмельцер: "В последнее время нам часто не везёт".

"Перед матчем со "Штутгартом" (1:2) мы сказали себе, что надо начать всё с чистого листа. Мы предоставили им две возможности, и они ими ...

22:52

Чемпионат Франции. "Амьен" разгромил "Лилль" в перенесённом матче.

Чемпионат Франции, 8-й тур. Перенесённый матч. АМЬЕН - ЛИЛЛЬ 3:0 (1:0). Голы: Манзала, 36 (1:0). Манзала, 48 (2:0). Дибасси, 85 (3:0). Чемпионат Франции.

22:50

Жоэль Матип не полетел на матч с "Севильей", Адам Лаллана готов играть.

Защитник Жоэль Матип не полетел с "Ливерпулем" на матч с "Севильей", сообщает официальный сайт УЕФА. Камерунец остался залечивать травму бедра, ...

22:43

Эдуардо Бериссо: "В матче с "Ливерпулем" мы должны очень аккуратно, чётко и умно играть с мячом".

"Учитывая игровой стиль "Ливерпуля", его быстрые перемещения по полю, мы должны очень аккуратно, чётко и умно играть с мячом", - цитирует тренера ...

22:41

"Истанбул" сравнялся с "Галатасараем". Обзор 12-го тура чемпионата Турции.

Ключевым событием 12-го тура чемпионата Турции стал поединок между "Истанбулом" и "Галатасараем". Встречались лидеры Суперлиги и главные (наряду с ...

22:30

Пабло Сарабия: "Ливерпуль"? Мы совершенно точно не боимся проиграть".

"Мы совершенно точно не боимся проиграть, - передаёт слова футболиста официальный сайт УЕФА. - Я много раз приезжал сюда (на "Рамон Санчес-Писхуан") ...

22:22

Коршья, Меркадо и Корреа готовы сыграть против "Ливерпуля".

Защитник "Севильи" Себастьен Коршья, повредивший левое колено в матче с "Сельтой" (2:1), заявил о готовности сыграть во вторник в Лиге чемпионов ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 30
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 404
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 21 ноября

Спартак МоскваМарибор

20:00

СевильяЛиверпуль

20:45

Манчестер СитиФейеноорд

19:45

НаполиШахтер Донецк

20:45

БешикташПорту

19:00

МонакоЛейпциг

20:45

Боруссия ДортмундТоттенхэм Хотспур

20:45

АПОЭЛРеал Мадрид

21:45

ЛибертадИндепендьенте

21:15

 

Астон ВиллаСандерленд

19:45

БарнслиКардифф Сити

19:45

БрентфордБёртон Элбион

19:45

Бристоль СитиПрестон Норт Энд

19:45

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

19:45

МиллуоллХалл Сити

19:45

Ноттингем ФорестНорвич Сити

19:45

Шеффилд ЮнайтедФулхэм

19:45

Болтон УондерерсРединг

20:00

 

Коламбус КрюТоронто

20:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

21:00

Время матчей местное

Вчера, 19 ноября

ФиджиЭстония

0:2

ТП МазембеСуперспорт Юнайтед

2:1

 

ФК УфаУрал

2:0

АнжиЛокомотив

0:1

ФК РостовАмкар

0:0

ЗенитФК Тосно

5:0

 

ФК ТамбовЗенит-2

3:1

 

Кубань-2Дружба

3:0

ФК АрмавирАнжи-2

3:1

 

ВорсклаСталь

1:1

ЧерноморецОлимпик

2:1

 

МФК Николаев-2Металлург

3:0

 

НефтчиГабала

2:3

 

АраратПюник

0:1

 

ОбодШуртан

-:+

НефтчиМашъал

2:1

КызылкумМеталлург

2:1

НасафПахтакор

4:0

АлмалыкНавбахор

2:1

СогдианаКоканд 1912

2:1

БунёдкорБухара

3:0

ДинамоЛокомотив

1:5

 

Ред БуллШтурм

5:0

 

УотфордВест Хэм Юнайтед

2:0

 

Лидс ЮнайтедМидлсбро

2:1

 

Зюлте-ВарегемГенк

0:1

БрюггеВасланд-Беверен

3:0

ЛокеренГент

0:3

 

ДунавЧерно море

0:1

ВитошаЛевски

0:0

 

Шальке 04Гамбург

2:0

ВердерГанновер

4:0

 

Ден ХагХераклес Альмело

4:1

ЗволлеПСВ

0:1

УтрехтЭксельсиор

3:1

ГронингенВитесс

4:2

РодаАЗ

0:1

 

МалагаДепортиво

3:2

ЭспаньолВаленсия

0:2

Лас ПальмасЛеванте

0:2

АтлетикВильярреал

1:1

 

КротонеДженоа

0:1

БеневентоСассуоло

1:2

СампдорияЮвентус

3:2

СПАЛФиорентина

1:1

ТориноКьево

1:1

УдинезеКальяри

0:1

ИнтерАталанта

2:0

 

КристиансуннСаннефьорд

3:2

ЛиллестрёмМолде

0:1

РусенборгВикинг

2:0

Сарпсборг 08Олесунн

1:0

СтабекСогндал

1:1

СтрёмгодсетБранн

2:1

ТромсёХёугесунн

2:0

ВолеренгаОдд

2:0

 

ШлёнскАрка

1:2

ЛегияГурник

1:0

 

ЯворПартизан

0:2

ЗемунМачва

1:0

Спартак Златибор ВодаБорац Чачак

3:1

 

ДомжалеКршко

1:0

 

КанНицца

1:1

ЛионМонпелье

0:0

БордоОлимпик

1:1

 

ДинамоЛокомотива

2:0

Истра 1961Хайдук

1:3

 

КарвинаБаумит

2:1

Млада-БолеславБогемианс 1905

1:2

 

ХартсПартик Тистл

1:1

 

ТигреЭстудиантес

2:0

УнионЧакарита Хуниорс

0:0

Бока ХуниорсРасинг

1:2

ТальересРосарио Сентраль

0:1

 

СпортБаия

1:0

ФламенгоКоринтианс

3:0

Сан-ПаулуБотафого

0:0

ВиторияКрузейро

1:1

Атлетико ГоияниенсеШапекоэнсе

1:1

СантосГремио

1:0

Атлетико МинейроКоритиба

3:0

Атлетико ПаранаэнсеВаско да Гама

3:1

 

Перт ГлориМельбурн Виктори

0:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

06.11.2017 – 15.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru