2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960 

13:10

«Зенит» и ещё 4 клуба получат по 17 тыс. рублей за картонную фигуру Сутормина

Казанский «Рубин» распределит 85 тыс. рублей, вырученные за продажу картонной фигуры полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, между пятью клубами, сообщает «Спорт Бизнес Онлайн». По данным исто...

13:05

На благотворительном аукционе будет разыграна футболка Дзюбы с автографами

Фонд помощи «География Добра» объявил о благотворительном аукционе в помощь 3-летнему Елисею Артамонову, которому необходимо срочное дорогостоящее лечение в Институте Гутмана. В рамках аукциона...

13:00

Сегодня состоится прощальный матч Фернандо Торреса

Испанский нападающий «Саган Тосу» Фернандо Торрес сегодня, 23 августа, проведёт свой прощальный матч. В последнем матче в карьере форвард сыграет с «Виссел Кобе» во встрече японской Джей-лиги....

12:45

В Англии фанатка приковала себя наручниками, протестуя против исчезновения клуба

Один из старейших английских клубов «Бери», основанный в 1885 году, сейчас находится на грани банкротства. Бывший директор «Бери» Джой Харт, являющаяся давней поклонницей команды, в знак протеста прот...

12:35

У экс-футболиста «Спартака» Кулькова диагностирован рак пищевода

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков болен раком, сообщается на сайте объединения болельщиков московского клуба «Фратрия». О болезни экс-футболиста стало известно около месяца назад. У Кул...

12:27

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную форму в поддержку геев и лесбиянок

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную серию формы в поддержку геев и лесбиянок. Форма, которая стоит около € 27, будет продаваться в течение сезона, а её выпуск приурочен к гей-параду в Манчестере....

12:17

«Наполи» купил Лосано, совершив рекордный трансфер в истории клуба

Мексиканский нападающий ПСВ Ирвин Лосано перешёл в неаполитанский «Наполи», сообщается на официальном сайте итальянского клуба. «Наполи» заплатил за игрока € 40 млн. Трансфер Лосано стал рекордн...

11:56

«Монако» заплатит за хавбека «Алавеса» Марипана € 15 млн

Чилийский полузащитник «Алавеса» Гильермо Марипан станет игроком «Монако», сообщает RMC Sport. По данным источника, сегодня вечером футболист прилетит в Монако, чтобы пройти медицинское обследов...

11:49

Аршавин: за «Арсенал» у меня были матчи лучше, чем с «Ливерпулем»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, делясь воспоминаниями о матче с «Ливерпулем (4:4)», в котором он на стадионе «Энфилд» забил четыре мяча, высказал мнение, что по качеству игры у...

11:35

Проход Хименеса в видеообзоре матча «Торино» — «Вулверхэмптон»

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

11:25

Ан. Миранчук назвал европейский клуб, в котором хотел бы играть

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что в Европе хотел бы выступать в «Валенсии» или в ведущих клубах чемпионата Германии. «Чтобы уехать в Европу, надо быть готовым в голове ко в...

11:24

Китай намерен натурализовать 9 игроков перед отбором ЧМ-2022

Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед началом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, утверждает Агентство Синьх...

11:07

На матч «Динамо» можно попасть бесплатно, если сдать мусор на переработку

С 31 августа по 24 сентября в пунктах приема отходов Москвы будут обменивать сданные горожанами бумагу, стекло, пластик и алюминий на экобилеты. Сделать это можно в 10 специальных пунктах приема, разм...

10:55

«Барселона» отказала «Интеру» в аренде Видаля

«Барселона» отказала миланскому «Интеру» в аренде чилийского полузащитника Артуро Видаля, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, итальянский клуб хотел арендовать футболиста с правом п...

Перу

Место в рейтинге ФИФА: 19

Национальный стадион: Estadio Nacional

Последние результаты

Кубок Америки 2019, Финал

Статистика личных встреч  07.07.2019Бразилия Перу3:1 (2:1)
 Рио-де-Жанейро

Кубок Америки 2019, 1/2 финала

Статистика личных встреч  03.07.2019Чили Перу0:3 (0:2)
 Порту-Алегри

Кубок Америки 2019, 1/4 финала

Статистика личных встреч  29.06.2019Уругвай Перу0:0,
пен. 4:5
 Салвадор

Кубок Америки 2019, Группа A

Статистика личных встреч  22.06.2019Перу Бразилия0:5 (0:3)
 Сан-Паулу
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 10-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Плей-офф, 1/2 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - 2-е место
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - 3-е место
Кубок Америки 2011 - 3-е место
Кубок Америки 2007 - 1/4 финала
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 4-е место
Кубок Америки 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1987 - Группа A - 2-е место
Кубок Америки 1983 - 1/2 финала
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1963 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/2 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 6-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 4-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1956 - 4-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1984 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2005 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Пасифико - статистика выступлений
Кубок Пасифико 2012 - Финал
Кубок Пасифико 2006 - Финал
Кубок Пасифико 1988 - Финал
Кубок Пасифико 1983 - Финал
Кубок Пасифико 1982 - Победитель
Кубок Пасифико 1971 - Победитель
Кубок Пасифико 1968 - Финал
Кубок Пасифико 1965 - Финал
Кубок Пасифико 1954 - Победитель
Кубок Пасифико 1953 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1962 1961 1960 1959 1957 1941 1938

Клубы:

Альфонсо Угарте (Пуно)
Альянса (Лима)
Альянса Атлетико (Сульяна)
Атлетико Торино (Талара)
Бинасьональ (Хульяка)
Депортиво Мунисипаль (Лима)
Депортиво Уанка (Уанкайо)
Дефенсор (Лима)
Дефенсор Арика (Лима)
Инти Гас Депортес (Аякучо)
Коледжио Сан-Агустин (Лима)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка)
Коронель Болоньеси (Такна)
Леон (Уануко)
Мельгар (Арекипа)
Реал Гарсиласо (Куско)

Сиклиста Лима (Лима)
Спорт Анкаш (Уарас)
Спорт Бойз (Кальяо)
Спорт Росарио (Уарас)
Спорт Уанкайо (Уанкайо)
Спортинг Кристал (Лима)
Сьенсиано (Куско)
Универсидад Сан-Мартин (Лима)
Универсидад Сесар Вальехо (Трухильо)
Универсидад Техника (Кахамарка)
Университарио (Лима)
Унион (Уарал)
Унион Комерсио (Сан-Мартин)
Хуан Аурич (Чиклайо)
Чалако (Кальяо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru