2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960 

17:40

Чемпионат Англии. "Молот" преткновения.

Итак, в Англии наконец появился единоличный лидер! «Ливерпуль» в субботу разгромил «Саутгемптон», а вот «Челси» в воскресенье допустил первую осечку.

17:40

Чемпионат Голландии. ПСВ - "Аякс". Текстовая трансляция.

В 17:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Голландии между ПСВ и "Аяксом" (стадион "Филипс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию

17:36

Бранислав Иванович: "Нужно сделать все, чтобы не пропускать контратаки".

"Начали игру хорошо, забили гол. Потом начали пропускать контратаки. В такой игре нельзя такое делать. Нужно сделать все, чтобы не пропустить ...

17:27

Чемпионат Голландии. АЗ выиграл у "Гронингена".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ЭММЕН - ЗВОЛЛЕ 0:1 (0:1). Голы: Деккер, 30 (0:1). ГРОНИНГЕН - АЗ АЛКМААР 1:3 (1:1). Голы: Шабо, 25 (1:0). Идрисси, 27 (1:1). Мидтшо, 76 (1:2). Махер, 90+1 (1:3). Чемпионат Голландии.

17:21

Карло Анчелотти: "Сегодня фактор Инсинье был определяющим".

"Это было очень позитивный матч, в котором у нас было много моментов. Это означает, что все игроки были вовлечены в то, чтобы привести нас к победе. ...

17:10

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Валенсия". Текстовая трансляция.

В 17:15 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Валенсией" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

17:06

Марко Груич получил травму и пропустит больше месяца.

Полузащитник "Герты" Марко Груич, арендованный перед сезоном у "Ливерпуля", получил травму в матче 4-го тура Бундеслиги против "Боруссии" из ...

16:56

Станислав Черчесов: "Обсудили с Левом, что было на чемпионате мира. У нас много общего".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов обсудил с коллегой из сборной Германии Йоахимом Лёвом очную встречу национальных команд, которая ...

16:55

ФНЛ. "Сочи" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Сочи" и "Тамбовом" (стадион "Фишт"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:55

ФНЛ. "Шинник" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Шинником" и "Мордовией" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:50

Чемпионат Казахстана. "Астана" отрывается от "Кайрата".

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. АКЖАЙЫК - АСТАНА 1:2 (1:2). Голы: Алмейда, 23 (0:1). Щеткин, 26 (0:2). Карашаускас, 37 (1:2). Чемпионат Казахстана.

16:48

Черчесов заявил, что ощущает повышенное внимание к себе на конференции ФИФА после ЧМ-2018.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что на конференции Международной федерации футбола (ФИФА) в Лондоне он ощущает непривычно ...

16:41

Бибрас Натхо: "Я знаю, как важно ЦСКА выиграть у "Спартака".

"Привет, парни. Как дела? Хочу пожелать вам удачи в сегодняшнем матче. В большом дерби. Я знаю, как важно выиграть этот матч. Для болельщиков, для ...

16:37

Флорентино Перес: "Реал" не будет проводить матчи чемпионата Испании в США".

"Мы не будем проводить матчи в США. Не знаю, в чьих интересах принимается решение, но точно не в интересах болельщиков и клубов. "Реал" категорически

16:25

Джефферсон Фарфан пропускает матч против "Зенита" из-за травмы.

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан пропускает матч 8-го тура чемпионата России против "Зенита" из-за травмы, сообщает "СЭ". Отмечается, что ...

Торпедо

Кутаиси

Torpedo Kutaisi

См. также:  Торпедо (Кутаиси), СССР

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 404

Основан: 1946

Стадион: Ramaz Shengelias Sakhelobis Stadioni

Другие названия:

 1946 – 1949  Torpedo
 1949 – 1960  Lokomotiv
 1960 – 1990  Torpedo
 1990 – 1992  FC Kutaisi
 1992 –   Torpedo

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Первый отборочный раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Предварительный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1998 - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2003 - 1/4 финала
Кубок чемпионов Содружества 2002 - 1/4 финала
Кубок чемпионов Содружества 2001 - Первая лига, группа C - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Грузии, Умаглеси лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Грузии 2018 Эровнули лига
Чемпионат Грузии 2017 Эровнули лига - Чемпион
Чемпионат Грузии 2016, Умаглеси лига Плей-офф за 3-е место
Чемпионат Грузии 2015/16, Умаглеси лига - 6-е место
Чемпионат Грузии 2014/15, Умаглеси лига - 8-е место
Чемпионат Грузии 2013/14, Умаглеси лига Турнир за 7-12 места - 7-е место
Чемпионат Грузии 2012/13, Умаглеси лига Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Грузии 2011/12, Умаглеси лига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Грузии 2010/11 Умаглеси лига - 4-е место
Чемпионат Грузии 2006/07 Умаглеси лига - 7-е место
Чемпионат Грузии 2005/06 Умаглеси лига - 12-е место
Чемпионат Грузии 2004/05 Умаглеси лига - 2-е место
Чемпионат Грузии 2003/04, Умаглеси лига Турнир за 7-12 места - 1-е место
Чемпионат Грузии 2002/03, Умаглеси лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Грузии 2001/02, Умаглеси лига Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Грузии 2000/01, Умаглеси лига Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Грузии 1999/00, Умаглеси лига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Грузии 1998/99 Умаглеси лига - 2-е место
Чемпионат Грузии 1997/98 Умаглеси лига - 4-е место
Чемпионат Грузии 1996/97 Умаглеси лига - 5-е место
Чемпионат Грузии 1995/96 Умаглеси лига - 7-е место
Чемпионат Грузии 1994/95 Умаглеси лига - 6-е место
Чемпионат Грузии 1993/94, Умаглеси лига Турнир за 1-10 места - 3-е место
Чемпионат Грузии 1992/93 Умаглеси лига - 5-е место
Чемпионат Грузии 1991/92 Умаглеси лига - 11-е место
Чемпионат Грузии 1991 Умаглеси лига - 3-е место
Чемпионат Грузии 1990 Умаглеси лига - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru