18:27

Кубковый матч "Урал" - "Краснодар" может быть перенесен из Екатеринбурга в Краснодар.

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между "Уралом" и "Краснодаром", намеченный на 28 февраля, изначально должен был пройти в Екатеринбурге, но ...

18:20

Жозе Моуринью: "Это плохая жеребьевка в каждом аспекте".

"Это плохая жеребьевка в каждом аспекте. Будет сложно, плюс далеко лететь, и встречи приходятся на тяжелый период для нас. "Ростов" - сильная ...

18:18

"Крылья Советов" завтра вылетают из Турции в Москву.

После заключительного контрольного матча в межсезонье, самарцы сегодня провели восстановительную тренировку. Перед занятием команда сделала ...

18:17

"Терек" сообщил об изменениях в заявке и внес новичков.

Согласно графику заявочной кампании сегодня прошли регистрацию в Российской футбольной Премьер-Лиге и внесены в заявочный лист грозненцев новички ...

18:16

Александр Прудников: "Наличие конкуренции - это всегда лучше, нежели ее отсутствие".

- Команда, практически, новая. Из состава, в котором я был, остались только обслуживающий персонал и несколько игроков. Адаптация проходит нормально,

18:13

Леонардо Бонуччи попадет в заявку на матч против "Эмполи".

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подтвердил информацию, что центрдеф команды Леонардо Бонуччи попадет в заявку на матч Серии А ...

17:52

"Динамо" расторгло контракт со Станиславом Драгуном.

Футбольный клуб "Динамо" расторг контракт с белорусским полузащитником Станиславом Драгуном. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор ...

17:50

Дитер Хекинг : "Если хочешь пройти далеко, должен проходить любого соперника".

Главный тренер менхенгладбахской "Боруссии" Дитер Хекинг высказался о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой его команде ...

17:48

Президент "Бешикташа": "Наша цель - победа в еврокубковом турнире".

"На наших плечах большая ответственность, ведь мы - единственный клуб, который продолжает представлять Турцию в Европе. Наша команда изначально ...

17:46

Главный тренер "Генка": "Я рад, что нам не придется далеко ехать".

"Это хорошо для бельгийского футбола, ведь теперь по меньшей мере одна наша команда сыграет в четвертьфинале. Я рад, что нам не придется далеко ...

17:22

Сергей Балахнин: "Моуринью и Бердыев - абсолютно разные люди, сравнения здесь неуместны".

Курбана Бердыева, отвечающего за тренировочный процесс "Ростова", и наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью нельзя сравнивать, они являются ...

17:02

"Манчестер Юнайтед" и "Сельта" сыграют в России. Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Две российские команды сумели пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. И вот в пятницу, 24 февраля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка, которая ...

16:59

Максим Бузникин: "Сельта" достаточно сильный, сложный и интересный соперник".

Испанская "Сельта" является фаворитом противостояния с "Краснодаром" в 1/8 финала Лиги Европы, достаточно сильным и интересным соперником, играющим ...

16:58

Михаил Гершкович: "Без удачи такие игры как с "Манчестером" не выигрываются".

Футбольный клуб "Ростов" уже преподносил сюрпризы, и этот опыт команды дает надежду на позитивный исход противостояния 1/8 финала Лиги Европы с ...

16:56

"Анжи" подтвердил подписание контракта с Александром Прудниковым.

Нападающий Александр Прудников поставил подпись в контракте с ФК «Анжи». Прудников уже являлся игроком дагестанской команды. В сезоне 2011/2012 ...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 31

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Ндиамбур (Луга)

Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 545
Матчей:988 753
Клубов:10 548
Сборных:258
Стадионов:9 130
<2017>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Новости сайта
24.02.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2016/17

24.02.2017
текущий турнир

Добавлен Южноамериканский кубок 2017

20.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат США 2017

20.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Литвы, А лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2016/17

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Латвии, высшая лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Белоруссии, высшая лига 2017

В футбольном мире

Завтра, 25 февраля

Маданг ФоксСентраль Спор

17:00

Лупе оле СоагаМажента

20:00

 

ЗаряДинамо

14:00

ОлимпикСталь

14:00

ФК АлександрияВолынь

17:00

 

ДачияДинамо-Авто

13:00

ЗимбруМолдова-03

13:00

 

ВольфсбергРапид

16:00

Ред БуллМаттерсбург

18:30

АустрияАльтах

18:30

Адмира ВаккерРид

18:30

 

СаутгемптонАрсенал

*

ЧелсиСуонси Сити

15:00

Кристал ПэласМидлсбро

15:00

ЭвертонСандерленд

15:00

Халл СитиБарнли

15:00

Вест Бромвич ЭлбионАФК Борнмут

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Лидс ЮнайтедШеффилд Уэнсди

12:30

Астон ВиллаДерби Каунти

15:00

БарнслиХаддерсфилд Таун

15:00

БрентфордРотерем Юнайтед

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБристоль Сити

15:00

Престон Норт ЭндКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионРединг

17:30

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

КортрейкВасланд-Беверен

20:00

ЛокеренЭйпен

20:00

ВестерлоОстенде

20:30

 

Локомотив ПНефтохимик 1962

13:00

БероеЦСКА

15:00

ЛевскиЛокомотив Г-О

17:30

 

ХаладашУйпешт

15:30

ГонведДебрецен

15:30

ДиошдьёрМТК

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашДирмёт

15:30

ФеренцварошВидеотон

18:00

 

ФрайбургБоруссия Д

15:30

БайерМайнц

15:30

ЛейпцигКёльн

15:30

БаварияГамбург

15:30

ДармштадтАугсбург

15:30

ГертаАйнтрахт

18:30

 

ГронингенУтрехт

18:30

ЭксельсиорВиллем II

19:45

НЕКСпарта

19:45

ХеренвенРода

20:45

 

АлавесВаленсия

13:00

Реал БетисСевилья

16:15

ЛеганесДепортиво

18:30

ЭйбарМалага

20:45

 

НаполиАталанта

18:00

ЮвентусЭмполи

20:45

 

Висла ПлоцкЗаглебе

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ВислаЯгеллония

20:30

 

ТонделаМаритиму

16:00

Эшторил-ПрайяСпортинг Л

20:30

 

БачкаЦрвена Звезда

13:00

ЯворСпартак Златибор Вода

14:00

Нови-ПазарМеталац

14:00

РадникМладост

14:00

РадничкиВождовац

14:00

ЧукаричкиНапредак

17:00

ПартизанБорац Чачак

17:00

 

РадомльеАлюминий

15:00

РударДомжале

16:00

МариборОлимпия

20:15

 

ГенгамМонако

17:00

АнжерБастия

20:00

ЛилльБордо

20:00

НансиТулуза

20:00

РеннЛорьян

20:00

 

СлавенСплит

15:00

ЛокомотиваОсиек

17:00

 

ЛовченГрбаль

14:00

ЕдинствоМладост

14:00

ПетровацБокель

14:00

ИскраЗета

14:00

БудучностСутьеска

14:00

ДечичРудар

14:00

 

ДуклаКарвина

13:30

ЗбройовкаСлован

16:00

Богемианс 1905Словацко

16:30

ФаставВиктория

17:00

ПршибрамСлавия

19:15

 

АбердинРосс Каунти

15:00

СелтикГамильтон Академикал

15:00

МазервэллДанди

15:00

Партик ТистлХартс

15:00

Сент-ДжонстонКилмарнок

15:00

 

Парана (Куритиба)Баия (Салвадор)

16:30

 

Гуанчжоу ЭверграндЦзянсу Сайнти

20:00

 

Брисбен РоурВеллингтон Феникс

16:35

Перт ГлориВестерн Сидней Уондерерс

19:00

Мельбурн ВикториАделаида Юнайтед

19:50

Время матчей местное

Вчера, 23 февраля

ОсманлыспорОлимпиакос Пирей

0:3

АяксЛегия

1:0

РомаВильярреал

0:1

АПОЭЛАтлетик Бильбао

2:0

БешикташХапоэль Беэр-Шева

2:1

Тоттенхэм ХотспурГент

2:2

ЗенитАндерлехт

3:1

ГенкАстра

1:0

КопенгагенЛудогорец

0:0

ЛионАЗ

7:1

ФиорентинаБоруссия Мёнхенгладбах

2:4

СпартаФК Ростов

1:1

Шахтер ДонецкСельта

0:2 д.в.

Атлетико ТукуманХуниор

3:1

СтронгестУнион Эспаньола

5:0

ДалласАрабе Унидо

4:0

 

КубаньДинамо

0:2

Зенит-2ФК Краснодар-2

0:0
пен. 4:2

ШинникСпартак-2

0:2

Спартак-НальчикСКА-Хабаровск

2:1

 

Коритиба (Куритиба)АСА (Арапирака)

0:2

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Скоро начнутся

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

28.06.2016 – 03.06.2017

Лига Чемпионов УЕФА 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Лига Европы 2016/17

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

Лига Чемпионов ОФК 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2016/17,
Финальная часть

22.02.2017 – 21.05.2017

Клубный чемпионат КФУ 2017

11.02.2017 – 24.02.2017

Кубок ФНЛ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru