21:03

Жусилей хочет вернуться в чемпионат Бразилии.

Полузащитник китайского клуба "Шаньдун Лунэн" Жусилей хочет вернуться в чемпионат Бразилии, сообщает Globo. По информации источника, в услугах ...

21:01

Георгий Зотов заинтересовал несколько клубов премьер-лиги.

Как сообщает "Матч ТВ", защитник Георгий Зотов зимой сменит "Кубань" на клуб РФПЛ. 27-летний футболист не будет продлевать контракт с краснодарцами, ...

21:00

Кубок Африки. Кот-д`Ивуар - ДР Конго - 2:2 .

Кубок Африки. Группа "C", 2-й тур. 20 января. Оем. Стадион "Стад д`Оем". Судья - Джанни Сиказве (Замбия). КОТ-Д`ИВУАР - ДР КОНГО - 2:2 (1:2). Голы: Кебано, 10 (0:1). Бони, 26 (1:1). Кабананга, 28 (1:2). Ди, 67 (2:2). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

20:32

"Марсель" больше не будет пытаться купить Димитри Пайе?

По информации Sky Sports, французский "Марсель" не будет зимой покупать полузащитника английского "Вест Хэма" Димитри Пайе. Дело в том, что ...

20:30

Пьерлиуджи Коллина стал главой судейского комитета ФИФА.

Известный в прошлом итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина возглавил департамент судейства Международной федерации футбола. Напомним, что ранее он ...

20:29

Александр Кокорин: "Очень люблю позицию центрального нападающего, но не так часто на ней играю".

— С одной стороны — хорошо, с другой — непросто играть каждый день. Хочешь не хочешь нужно выкладываться в каждом матче. На тренировках можно чуть ...

20:16

Патрис Эвра может стать игроком "Шальке-04".

По информации Sky Sport Italia, левый защитник туринского "Ювентуса" Патрис Эвра может стать игроком гельзенкирхенского "Шальке-04". Дело в том, что ...

20:06

Александр Ермакович: "Комплектование состава еще не завершено. Наверняка еще будут новобранцы".

- Соглашусь. Как правило, первые полторы недели декабря мы находимся в тренировочном режиме, готовимся к важным матчам. Но в прошлом году из-за ...

20:02

Сальваторе Боккетти: "Я бы точно не смог поехать играть в Китай - это неуважение к себе и своей карьере".

Итальянский защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти считает, что футболисты, переезжая из Европы в чемпионат Китая, проявляют неуважение к своей ...

20:00

Итоги Палаты по разрешению споров: Скрипченко должен выплатить компенсацию "Уралу".

Как сообщает официальный сайт РФС, в пятницу, 20 января, состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были приняты следующие ...

19:39

Детский московский зоопарк реконструируют к ЧМ-2018.

Детский зоопарк (отдел Московского зоопарка для самых маленьких посетителей - прим.) планируется открыть для посещения к лету 2018 года. Об этом ...

19:33

Тони Шунич перешел из "Штутгарта" в "Палермо".

Как сообщает официальный сайт итальянского "Палермо", клуб арендовал боснийского защитника "Штутгарта" Тони Шунича. Срок аренды рассчитан до конца ...

19:27

Шведский хавбек Александер Фальцетас не перейдет в "Оренбург".

Шведский полузащитник Александер Фальцетас не перейдет в «Оренбург». Об этом «Спорту День за Днем» сообщил менеджер Густаф Грауэрс, представляющий ...

19:25

ЦСКА просмотрит нападающего Джаффа в матчах против "Волена" и "Пяста".

Московский ЦСКА продолжает поиск ударного форварда. 21 и 22 января армейцы сыграют против швейцарского "Волена" и польского "Пяста". В этих матчах ...

19:19

Контрольный матч. "Терек" уступил "Лехии".

Контрольный матч. Турция, Анталья. ТЕРЕК (ГРОЗНЫЙ, РОССИЯ) - ЛЕХИЯ (ГДАНЬСК, ПОЛЬША) - 3:4 (0:2). Голы: Пайксо, 21 (0:1). Пешко, 23 (0:2). Куавик, 48 (0:3). Иванов, 55 (1:3). Куавик, 67 - с пенальти (1:4). Уциев, 74 (2:4). "Терек" (первый тайм): Гудиев, Родолфо, Семенов, Плиев, Муслуев, Магомадов, Пирис, Торже, Грозав, Митришев, Мбенг. "Терек" (второй тайм): Годзюр, Уциев, Анхель, Рукас, Мохаммади, Кузяев, Адилсон, Роши, Бериша, Иванов, Балай.

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 56
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 7

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
АПК (Морозовск)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (Москва)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-СКИФ (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)

Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек Грозный им. А.А.Кадырова (Грозный)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 498
Матчей:985 140
Клубов:10 470
Сборных:258
Стадионов:9 079
<2017>
<Январь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
11.01.2017
текущий турнир

Добавлен
Центральноамериканский кубок 2017

11.01.2017
текущий турнир

Добавлен Китайский Кубок 2017

В футбольном мире

Завтра, 21 января

ГанаМали

17:00

ЕгипетУганда

20:00

 

ЛиверпульСуонси Сити

12:30

АФК БорнмутУотфорд

15:00

Кристал ПэласЭвертон

15:00

МидлсброВест Хэм Юнайтед

15:00

Сток СитиМанчестер Юнайтед

15:00

Вест Бромвич ЭлбионСандерленд

15:00

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Куинз Парк РейнджерсФулхэм

12:30

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Кардифф СитиБёртон Элбион

15:00

Дерби КаунтиРединг

15:00

Хаддерсфилд ТаунИпсвич Таун

15:00

Ньюкасл ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Норвич СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Ноттингем ФорестБристоль Сити

15:00

Уиган АтлетикБрентфорд

15:00

БарнслиЛидс Юнайтед

17:30

 

КортрейкЗюлте-Варегем

18:00

Мускрон-ПерювельзЛокерен

20:00

Васланд-БеверенОстенде

20:00

ЭйпенГенк

20:30

 

Шальке 04Ингольштадт 04

15:30

ВольфсбургГамбург

15:30

АугсбургХоффенхайм

15:30

ВердерБоруссия Д

15:30

ДармштадтБоруссия М

15:30

ЛейпцигАйнтрахт

18:30

 

АЗСпарта

18:30

Ден ХагЗволле

19:45

ФейеноордВиллем II

19:45

ГронингенВитесс

20:45

 

ЭспаньолГранада

13:00

Реал МадридМалага

16:15

АлавесЛеганес

18:30

ВильярреалВаленсия

20:45

 

КьевоФиорентина

18:00

МиланНаполи

20:45

 

ПортуРио Аве

16:00

МаритимуСпортинг Л

18:15

АрокаБоавишта

20:30

 

НантПари Сен-Жермен

17:00

БордоТулуза

20:00

КанНанси

20:00

ДижонЛилль

20:00

ГенгамРенн

20:00

МецМонпелье

20:00

 

Перт ГлориМельбурн Виктори

17:00

Веллингтон ФениксБрисбен Роур

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 января

АлжирТунис

1:2

СенегалЗимбабве

2:0

 

Мельбурн СитиСентрал Кост Маринерс

2:1

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

14.01.2017 – 05.02.2017

Кубок африканских наций 2017,
Финальная часть

13.01.2017 – 22.01.2017

Центральноамериканский кубок 2017

28.06.2016 – 03.06.2017

Лига Чемпионов УЕФА 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Лига Европы 2016/17

Недавно закончились

10.01.2017 – 15.01.2017

Китайский Кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru