12:01

Суд оставил под стражей Кирилла Кокорина

Сегодня, 19 октября, в Москве прошло судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, против меры пресечения ...

12:00

Евгений Чернов: "У нас ровный чемпионат. Каждая команда хороша по-своему".

- Настроение отличное. Все вернулись из сборных. Готовимся к «Динамо». Атмосфера как всегда позитивная. Сейчас у нас ровный чемпионат. Каждая команда

11:58

Карим Бензема подозревают в причастности к попытке похищения человека.

Согласно информации издания, бывший агент футболиста Лео Д’Соуза подал в суд на родственников французского форварда, обвиняя их в попытке своего ...

11:55

Делом Мамаева и Кокорина занимаются 18 следователей.

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, на заседании Мосгорсуда, где рассматривается жалоба на арест фигурантов дела, ...

11:52

Кирилл Кокорин: могу находиться дома и не причинять никому вреда

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался касательно вынесенной ранее судом меры пресечения в ходе рассмотрения апелляции, которое проходит сегодня, 19 октября, в Москв...

11:50

Адвокат: Кирилл Кокорин не совершал противоправных действий против Гайсина

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, считает, что его клиент не совершал никаких противоправных действий про...

11:50

Сергей Семак: "На Кокорина "Зенит" не рассчитывал, а рассчитывает".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что в команде продолжают рассчитывать на форварда Александра Кокорина, который находится под ...

11:47

Евгений Ловчев: "Вряд ли у "Анжи" в матче с ЦСКА получится то же самое, что с "Зенитом".

- ЦСКА довольно неплохо играет в обороне. Также отметил бы, что «армейцы» обычно в гостевых встречах добавляют во втором тайме. Думаю, что и на этот ...

11:46

Вратарь «Анжи» Дюпин: восемь месяцев живу без зарплаты, занимаю у друзей

Голкипер махачкалинского «Анжи» Юрий Дюпин, ранее выступавший за «Кубань», рассказал о финансовых проблемах в связи с невыплатой зарплаты футболистам клуба. «Чего приходится себя лишать? ...

11:41

Неймар подарил Жано Ананидзе свою футболку.

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар сделал подарок полузащитнику московского «Спартака» Жано Ананидзе. Об этом сообщил игрок национальной команды Грузии в своем Instagram. Форвард парижского клуба передал хавбеку красно-белых свою футболку с автографом и подписью: «Для Жано, с наилучшими пожеланиями».

11:28

Адвокат Кирилла Кокорина: мера пресечения была избрана скоропалительно

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что его клиенту мера пресечения была избрана скоропалительно....

11:26

"Тоттенхэм" предложил "Барселоне" 50 миллионов евро за Малкома.

Нападающий "Барселоны" Малком может покинуть каталонский клуб уже через полгода после трансфера. Как сообщает Football Espana, форвардом интересуется

11:19

Суд оставил в силе арест Павла Мамаева до 8 декабря.

Суд отказался отпустить полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева под домашний арест. Суд рассмотрел апелляцию стороны защиты Мамаева на арест ...

11:10

Эден Азар: "Могу завершить карьеру в "Челси".

– Я могу закончить карьеру в "Челси". Нет проблем, – цитирует Sky Sports Азара. – Очень доволен всем в клубе. Моя семья здесь счастлива. Если не ...

11:00

Суд отказался изменить меру пресечения Мамаеву на домашний арест

Сегодня, 19 октября, в Москве проходило судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 46
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-2 (Волгоград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru