21:26

Чезаре Пранделли: "Ди Франческо в "Роме" нужно дать время".

«Команда сильно изменилась, и возможно, сейчас отсутствует душа коллектива. Может быть, Наингголан и Стротман имели некоторые проблемы, однако в ...

21:25

Чемпионат Германии. "Бавария" - "Аугсбург". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Аугсбургом" (стадион "Альянц Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:25

Чемпионат Германии. "Фрайбург" - "Шальке". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Шальке" (стадион "Шварцвальд-Штадион"). ФНК проводит прямую ...

21:23

Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Герте".

Чемпионат Германии, 5-й тур. ВЕРДЕР - ГЕРТА 3:1 (2:0). Голы: Харник, 11 (1:0). Велькович, 45 (2:0). Дилросун, 53 (2:1). Крузе, 66-с пенальти (3:1). Статистика матча.

21:17

Диего Перотти получил новую травму.

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму, сообщает Il Tempo. Сейчас участие 30-летнего футболиста в матче против "Фрозиноне" находится под ...

21:07

"Локомотив" прилетел в Калининград на кубковый матч с "Балтикой".

«Локомотив» прилетел в Калининград на кубковый матч с «Балтикой», сообщает официальный сайт московского клуба. К игре готовятся 19 футболистов «Локомотива»: Вратари: Коченков, Медведев Защитники: Кверквелия, Хёведес, Идову, Ротенберг, Михалик, Лысов Полузащитники: Игнатьев, Тарасов, Крыховяк, Баринов, Тугарев, Миронов, Миранчук Ал., Миранчук Ан Нападающие: Эдер, Жемалетдинов, Смолов «Балтика» и «Локомотив» сыграют 26 сентября. Начало в 21:00 (мск).

21:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); ...

20:28

Жозе Моуринью больше не доверит капитанскую повязку Полю Погба.

Как утверждает The Times, продолжается кризис в рабочих отношениях между главным тренером английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и ...

20:08

Джанни де Бьязи возглавит сборную Армении.

Как информирует AlpeSport, экс-наставник сборной Албании Джанни де Бьязи должен возглавить национальную команду Армении. Руководство армянского ...

19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

ЮАР

Место в рейтинге ФИФА: 73

Национальный стадион: Soccer City

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа D - 2-е место

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа M - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 11 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Утешительный полуфинал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа B, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1977 1955 1954 1953 1950 1947 1924 1906

Клубы:

Аякс (Кейптаун)
Бидвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Полокване)
Ваал Профешнлз (Феринихинг)
Джоумо Космос (Йоханнесбург)
Кайзер Чифc (Йоханнесбург)
Кейптаун Сити (Кейптаун)
Кейптаун Спёрс (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунз (Аттериджвилль)
Меннинг Рейнджерс (Дурбан)
Морока Суоллоуз (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Эмалахлени)
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
Платинум Старз (Рустенбург)
Сантос (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Претория)
Умтата Буш Бакс (Ист-Лондон)
Элленик (Кейптаун)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru