17:03

Альберто Джилардино завершил профессиональную карьеру.

За годы карьеры Джилардино забил 188 голов в Серии А. Форвард выступал в Италии за "Пьяченцу", "Верону", "Парму", "Милан", "Фиорентину", "Дженоа", ...

16:51

"Рубин" подписал трехлетний контракт с Игорем Калининым.

Футбольный клуб "Рубин" подписал трехлетний контракт с 22-летним защитником Игорем Калининым. За казанскую команду Игорь Калинин будет выступать под ...

16:44

"Балтика" объявила о назначении Игоря Ледяхова главным тренером команды.

Состоялось утверждение нового главного тренера "Балтики", сообщает пресс-служба клуба. Этот пост занял 50-летний специалист Игорь Ледяхов – мастер ...

16:39

Деле Алли и Мусса Сиссоко приступили к тренировкам.

Оба футболиста уже приступили к тренировкам в общей группе. Вероятно, они смогут принять участие в матче против "Брайтона", который состоится в ...

16:33

Актуально о футболе. Черная неделя Дениса Глушакова.

Еще вчера ты танцевал с главным тренером своей команды на крышах машин и пил шампанское из чемпионского кубка, а уже сегодня ты – изгой, у которого ...

16:02

"Рубину" решили заявить защитника Игоря Калинина вне трансферного окна.

1. Удовлетворить заявление ООО "ФК "Рубин" г. Казань о регистрации футболиста-профессионала Калинина Игоря Олеговича (11.11.1995 г.р.) вне ...

15:59

Никола Калинич и Витоло вернулись в общую группу "Атлетико".

Нападающий Никола Калинич и полузащитник Витоло вернулись в общую группу "Атлетико". Об этом сообщает пресс-служба "матрасников". Калинич ...

15:50

Никола Влашич: "Хочу отдать все силы для победы над "Спартаком".

— Это самый принципиальный соперник для ЦСКА, мне уже все рассказали. Для российской лиги и болельщиков это самый важный матч в году. Уже понимаю: ...

15:34

Михаэль Крменчик: "Нам стыдно перед болельщиками из-за упущенной победы".

Нападающий "Виктории" Михаэль Крменчик, оформивший дубль в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:2), прокомментировал результат ...

15:19

Самуэлю Жиго сняли швы, восстановление идёт по плану.

Вчера игроку красно-белых сняли швы, а с пятницы он начнет заниматься в бассейне. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила

15:12

Министр спорта России рассказал о возможном возвращении пива на стадионы.

Вопрос о возвращении пива на футбольные стадионы и другие спортивные арены может решиться уже в ближайшее время, заявил министр спорта России Павел ...

15:05

Роберто Фирмино тренируется в специальных очкках.

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино вернулся к тренировкам. Из-за повреждения глаза, которое он получил в борьбе с защитником "Тотенхэма" Яном ...

14:56

Егор Титов: "У "Зенита" квалифицированная оборона, чтобы сдержать датчан".

— Непростая команда досталась «Зениту» для старта. «Копенгаген» — опытный соперник. Частенько он играл в Лиге чемпионов. Колючий соперник, мучился с ...

14:43

Отец Пьера-Эмерика Обамеянга возглавил сборную Габона.

Федерация футбола Габона определилась с именем нового главного тренера национальной команды. Сборную возглавил Пьер-Франсуа Обамеянг, который ...

14:27

Вячеслав Колосков: "Жамалетдинов забил чистый гол, решение арбитра непонятно".

Арбитр встречи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и чешской "Викторией" принял абсолютно неправильное решение, отменив ...

Литва

Место в рейтинге ФИФА: 126
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 43

Национальный стадион: Žalgirio stadionas

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 1
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 5-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 2-е место
Кубок Балтии 2014 - 2-е место
Кубок Балтии 2012 - 4-е место
Кубок Балтии 2010 - Победитель
Кубок Балтии 2008 - 2-е место
Кубок Балтии 2005 - Победитель
Кубок Балтии 2003 - 2-е место
Кубок Балтии 2001 - 2-е место
Кубок Балтии 1998 - Победитель
Кубок Балтии 1997 - Победитель
Кубок Балтии 1996 - Победитель
Кубок Балтии 1995 - 2-е место
Кубок Балтии 1994 - Победитель
Кубок Балтии 1993 - 3-е место
Кубок Балтии 1992 - Победитель
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - Победитель
Кубок Балтии 1976 - 3-е место
Кубок Балтии 1975 - Победитель
Кубок Балтии 1974 - 3-е место
Кубок Балтии 1973 - 3-е место
Кубок Балтии 1972 - 2-е место
Кубок Балтии 1971 - Победитель
Кубок Балтии 1970 - Победитель
Кубок Балтии 1969 - 3-е место
Кубок Балтии 1962 - Победитель
Кубок Балтии 1961 - 2-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 2-е место
Кубок Балтии 1958 - 2-е место
Кубок Балтии 1957 - 2-е место
Кубок Балтии 1954 - 2-е место
Кубок Балтии 1952 - 3-е место
Кубок Балтии 1950 - Победитель
Кубок Балтии 1949 - Победитель
Кубок Балтии 1948 - Победитель
Кубок Балтии 1940 - 3-е место
Кубок Балтии 1938 - 3-е место
Кубок Балтии 1937 - 3-е место
Кубок Балтии 1936 - 3-е место
Кубок Балтии 1935 - Победитель
Кубок Балтии 1933 - 2-е место
Кубок Балтии 1932 - 2-е место
Кубок Балтии 1931 - 3-е место
Кубок Балтии 1930 - Победитель
Кубок Балтии 1929 - 3-е место
Кубок Балтии 1928 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2001 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 7-е место
Кипрский международный турнир 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1947 1945 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923

Клубы:

Алса-Панерис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Атлетас (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Ветра (Вильнюс)
Виеныбе (Укмерге)
Вилия (Каунас)
Вилтис (Вильнюс)
Вильнюс (Вильнюс)
Гележинис Вилкас (Вильнюс)
Гранитас (Клайпеда)
Дайнава (Алитус)
Жальгирис (Вильнюс)
Жальгирис (Каунас)
Жальгирис-2 (Вильнюс)
Жидриус (Мариямполе)
Инкарас (Каунас)
Интерас (Висагинас)
Йонава (Йонава)
Кареда (Каунас)
Каунас (Каунас)
Кауно Жегеряй (Каунас)
Клайпеда (Клайпеда)
Клайпеда (Клайпеда)
Круоия (Пакруойис)
Локомотив (Вильнюс)

Мажейкяй (Мажейкяй)
Мастис (Тельшяй)
Миния (Кретинга)
Невежис (Кедайняй)
Нямунас (Алитус)
Нярис (Вильнюс)
Паланга (Паланга)
Панерис (Вильнюс)
Панерис-2 (Вильнюс)
Политехника (Каунас)
Полония (Вильнюс)
Ранга-Политехника (Каунас)
РЕО (Вильнюс)
Свейката (Кибартай)
Сирижетис (Клайпеда)
Стумбрас (Каунас)
Судува (Мариямполе)
Таурас (Таураге)
Тракай (Тракай)
Утенис (Утена)
Шилас (Казлу-Руда)
Шилуте (Шилуте)
Ширвинта (Вилкавишкис)
Шяуляй (Шяуляй)
Экранас (Паневежис)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru