14:29

Португальский колдун: "Роналду слаб в духовном плане, он проклят".

Португальский колдун Фернандо Ногейра заявил, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду проклят. По мнению колдуна, Роналду был проклят за то, что не ...

14:21

Андрей Будогосский: "Не стоит оглядываться на прошлые ошибки Еськова".

В прошлом сезоне Еськов работал на матче 24-го тура чемпионата между "Зенитом" и "Уралом" (2:0). Тогда арбитр удалил трех игроков екатеринбургской ...

14:15

Кантемир Берхамов: "Если Григалава бежит с мячом, похож на электричку - собьёт по пути любого".

Полузащитник тульского "Арсенала" Кантемир Берхамов в новой рубрике пресс-службы тульского клуба "разговор с канониром" поделился мнением о некоторых

14:08

Дмитрий Живоглядов: "Динамо"? Будем выходить и обыгрывать".

- Сильный соперник, достойный. Будем выходить и обыгрывать. Уже все забыли матч против "Ростова" (1:4), разобрали ошибки, кто где накосячил. Впереди ...

14:01

Марко Верратти продлит контракт с "ПСЖ" в пятый раз за пять лет.

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти близок к продлению контракта с клубом. Как сообщает Le Parisien, парижане увеличат зарплату итальянцу с 810 тысяч ...

14:00

Дмитрий Полоз выйдет в основе "Зенита" в матче с "Амкаром".

Стали известны стартовые составы "Амкара" и "Зенита" на матч 7-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "Амкар": Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Гасилин. Запасные: Хомич, Вамболт, Алейников, Мельников, Шаваев, Гащенков, Костюков, Гол, Бодул. "Зенит": Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз, Дриусси. Запасные: Кержаков, Лодыгин, Терентьев, Новосельцев, Нету, Карпов, Нобоа, Краневиттер, Панюков.

13:59

Натан Бартфельд: "Решение Еськова показать вторую карточку Самедову было абсолютно правильным".

Футболист "Спартака" Александр Самедов заслуживал второй желтой карточки в матче седьмого тура против "Локомотива". Такое мнение ТАСС высказал бывший

13:56

Кристиан Нобоа и Александр Ерохин могут вернуться к Курбану Бердыеву.

«Зенит» ведет переговоры с «Рубином» относительно переезда в Казань полузащитника Кристиана Нобоа, утверждает «Реальное время». Клубы уже согласовали

13:53

Александр Самедов: "Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания".

– Я еще раз приношу свои извинения за вчерашнюю ситуацию во время игры! Я получил красную карточку. Спасибо за веру в меня. Я оправдаю возложенные на

13:51

Егор Бабурин: "Тысяча процентов на то, что "Енисей" забил из офсайда".

— Мы играли против достаточно хорошего соперника, идущего сейчас в лидерах. Выглядели неплохо. Да, они чуть больше владели мячом и создали чуть ...

13:47

На матч "Зенит" - "Утрехт" в продаже осталось менее семи тысяч билетов.

На ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» — «Утрехт» в продаже остается менее 7 тысяч билетов, сообщает официальный сайт петербургского ...

13:43

Тяжелая неделя Слуцкого в "Халле". Чемпионшип. Обзор 4-го тура.

Нынешняя неделя - пока самая неудачная за время пребывания Леонида Слуцкого во главе "Халл Сити". Началось все с поражения от "Вулверхэмптона" (2:3) ...

13:34

"Рубин" заменит Жонатаса ганским форвардом.

«Рубин» рассчитывает подписать нападающего «Црвены Звезды» Ричмонда Боакье, сообщает B92. В команде Курбана Бердыева ганский футболист должен будет ...

13:27

Николай Мюллер, получивший травму во время празднования гола, выбыл на семь месяцев.

Полузащитник "Гамбурга" Николай Мюллер выбыл из строя на длительный срок, сообщает официальный сайт клуба. Футболист вернется на поле только через ...

13:20

Андрес Иньеста: "Я еще не продлил контракт с "Барселоной".

– Я еще не продлил контракт. С возрастом появилось много разных ощущений, с которыми я раньше не сталкивался. Но думаю, что это нормально. Некоторые ...

Саудовская Аравия

Место в рейтинге ФИФА: 59

Национальный стадион: King Fahd International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1997 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1985 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - 4-е место
Кубок арабских наций 2002 - Победитель
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок арабских наций 1992 - 2-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 1 - 5-е место
Кубок арабских наций 1985 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 2-е место
Азиатские игры 1982 - 3-е место
Азиатские игры 1978 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 1999 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 4-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2014 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2009 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2007 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2002 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1998 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1996 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1994 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1992 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1988 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1984 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1979 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1974 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1972 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1970 - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - Группа B - 2-е место
Панарабские игры 2007 - 3-е место
Панарабские игры 1999 - Группа B - 3-е место
Панарабские игры 1985 - 4-е место
Панарабские игры 1976 - 2-е место
Панарабские игры 1961 - 5-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - Группа A - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1988 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1978 1976 1969

Клубы:

Аль-Ахли (Джидда)
Аль-Иттифак (Даммам)
Аль-Иттихад (Джидда)
Аль-Кадисия (Эль-Хубар)
Аль-Наср (Эр-Рияд)
Аль-Рияд (Эр-Рияд)
Аль-Таавун (Бурайда)
Аль-Фатех (Эль-Хаса)
Аль-Хиляль (Эр-Рияд)
Аль-Шабаб (Эр-Рияд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 876
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 214
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
19.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Англии 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

Аль-АйнАль-Хиляль

19:50

 

АхматАрсенал

20:00

 

Манчестер СитиЭвертон

20:00

 

Мэйн РоудЭбби Хей

19:45*

Бэконсфилд ТаунЧелфонт Сент-Питер

19:45*

 

СептемвриБерое

20:30

 

ВалюрГриндавик

19:15

СтьярнанФьолнир

19:15

 

ЛевантеВильярреал

20:15

МалагаЭйбар

22:00

 

МЕТТА/ЛУЕлгава

17:00

ВентспилсФК Лиепая

17:00

РФШФК Рига

19:00

 

Сарпсборг 08Стрёмгодсет

19:00

 

ЗаглебеВисла К

18:00

 

ФейренсеПасуш де Феррейра

20:00

 

РударЦеле

20:00

 

СундсвалльКальмар

19:00

ЭребруХаммарбю

19:00

 

ПайдеИнфонет

18:30

 

ФлуминенсеАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

КамерунСан-Томе и Принсипи

2:0

ЗамбияЮАР

2:0

ДР КонгоКонго

1:1

РуандаУганда

2:0

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

НигерияБенин

2:0

МалиМавритания

0:1

АнголаМадагаскар

1:0

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

СуданЭфиопия

1:0

 

УралЦСКА

0:0

СпартакЛокомотив

3:4

РубинАнжи

6:0

 

ДинамоТомь

2:0

ФК ХимкиШинник

0:3

ФК ТамбовКубань

2:1

СибирьОлимпиец

1:1

ФК ТюменьКрылья Советов

0:2

ЕнисейЗенит-2

2:1

ФК ОренбургЛуч-Энергия

2:0

БалтикаФакел

0:1

ВолгарьАвангард

1:1

 

ЧерноморецВерес

0:1

ШахтерОлимпик

2:0

 

АвангардДесна

0:0

ЖемчужинаГорняк-Спорт

1:2

ФК СумыГелиос

1:1

БалканыКолос

1:0

Черкасский ДнепрФК Полтава

2:3

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

1:0

КременьИнгулец

0:1

Оболонь-БроварМФК Николаев

2:0

 

ФК ТернопольНива Т

*

БуковинаПолесье

*

СкалаАрсенал-Киевщина

17:00*

ФК ЛьвовНива В

1:1

АгробизнесПодолье

2:1

 

Ингулец-2Энергия

1:3

ТаврияСудостроитель

4:2

Металлист 1925ФК Никополь

4:0

Днепр-1Реал Фарма

4:1

 

ФК ГородеяФК Слуцк

1:1

Торпедо-БелАЗФК Витебск

2:0

 

МилсамиСфынтул Георге

1:0

СперанцаДинамо-Авто

1:1

 

ОбодБухара

2:3

МашъалШуртан

4:0

НефтчиНавбахор

1:1

КызылкумКоканд 1912

3:1

АлмалыкСогдиана

2:1

 

РапидШтурм

1:2

ВольфсбергАдмира Ваккер

2:0

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

0:4

АФК БорнмутУотфорд

0:2

БарнлиВест Бромвич Элбион

0:1

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

2:0

ЛиверпульКристал Пэлас

1:0

СаутгемптонВест Хэм Юнайтед

3:2

Сток СитиАрсенал

1:0

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

1:0

Астон ВиллаНорвич Сити

4:2

Болтон УондерерсДерби Каунти

1:2

Бристоль СитиМиллуолл

0:0

ФулхэмШеффилд Уэнсди

0:1

Ипсвич ТаунБрентфорд

2:0

Ноттингем ФорестМидлсбро

2:1

Престон Норт ЭндРединг

1:0

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

2:1

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

1:2

СандерлендЛидс Юнайтед

0:2

 

Саут ШилдзБридлингтон Таун

3:1

Элбион СпортсНьютон Эйклифф

2:1

Сандерленд РКАЭшингтон

4:0

Гизбро ТаунШилдон

1:5

ГулНьюкасл Бенфилд

1:2

Барнолдсуик ТаунДанстон UTC

2:1

Тадкастер ЭлбионКоулн

0:1

Харрогит Рейлуэй АтлетикКендал Таун

1:1

Скарборо АтлетикМарск Юнайтед

1:1

КонсеттХитон Станнингтон

4:0

ПенритУитли Бэй

1:1

Эбби ХейМэйн Роуд

2:2

ШеффилдОссетт Таун

0:2

Пенистоун ЧёрчЛитерленд РЕМИКА

2:0

Бэмбер БриджБригаус Таун

3:2

Фрикли АтлетикРанкорн Таун

2:1

Рамсботтом ЮнайтедЛиверседж

2:3

Понтифракт КолиеризСкелмерсдейл Юнайтед

1:2

Аштон АтлетикРанкорн Линитс

4:2

ПаркгейтХэндсуорт Паррамор

2:4

ТраффордКидсгроув Атлетик

2:2

1874 НортвичВест Дидсбери энд Чорлтон

3:3

Глоссоп Норт ЭндМосли

0:2

ХайдКонглтон Таун

4:2

Оссетт ЭлбионДройлсден

3:4

Колуин БэйСтоксбридж Парк Стилз

3:0

Рэдклифф БороБурско

1:1

Лик ТаунКэммелл Лэйрд 1907

2:0

Спортинг ХалсаМаркет Дрейтон Таун

1:1

АлвечерчХэнли Таун

2:0

Уолсолл ВудТайвидейл

0:1

Бедворт ЮнайтедХомонд

0:2

Регби ТаунРомулус

2:3

Бромсгроув СпортингКоулзел Таун

3:4

Вулвергемптон КэжуэлзБолдмер Сент-Майклз

2:2

БроктонГресли

2:0

Ньюкасл ТаунИвшем Юнайтед

1:1

ВульфруниенсВестфилдз

1:1

Бёрстол ЮнайтедКлиторпс Таун

0:3

Шепшед ДинамоКимберли Майнерз Велфайр

3:0

Кирби МакслоуДанкерк

0:2

Гримсби БороЛестер Роуд

4:1

Оудби ТаунЛафборо Динамо

1:3

Хинкли АФКЭйлстоун Парк

4:1

Стейвли Майнерз ВелфайрБасфорд Юнайтед

0:1

Бостон ТаунКарлтон Таун

3:2

Линкольн ЮнайтедБелпер Таун

0:0

Боттерсфорд ТаунКлипстоун

4:1

Уизбич ТаунСполдинг Юнайтед

2:2

Дерем ТаунКорби Таун

3:0

Бартон РоверзДипинг Рейнджерс

1:2

ЯкслиХарбро Таун

5:3

Холбич ЮнайтедНортгемптон ОН Ченекс

6:1

Ньюпорт Пагнелл ТаунКемпстон Роверз

3:3

Арлиси ТаунДесборо Таун

3:1

Соуэм Таун РейнджерсКукноу Юнайтед

3:2

Эйнсбери РоверзПитерборо Спортс

1:1

Веллингборо ТаунАФК Рашден энд Даймондс

0:4

Бедфорд ТаунСуоффем Таун

3:1

Бери ТаунТилбери

1:2

Саутенд МэйнорГорлстон

2:3

Боуэрз энд ПитсиХэрингей Боро

0:2

Молден энд ТиптриУолтем Эбби

5:1

АФК ХорнчерчБрентвуд Таун

2:0

Кэнви АйлендУитем Таун

0:2

КлэптонНорвич Юнайтед

2:0

Фрамлингем ТаунМилденхолл Таун

0:1

Хейврил РоверзХейбридж Свифтс

1:1

Ньюмаркет ТаунУэйр

1:2

Тауэр ГамлетсТейкли

0:4

Брэнтем АтлетикЧезент

3:5

Стоумаркет ТаунРомфорд

1:1

СадбериЭйвли

4:0

ИлфордХейврил Боро

1:1

Хартфорд ТаунХадли Юнайтед

4:1

Грейт Ярмут ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Грейс АтлетикРедбридж

2:0

Лонг МелфордФК Румыния

1:2

БаркингСафрон Уолден Таун

0:0

Поттерс Бар ТаунВест Эссекс

4:1

СлимбриджСиндерфорд Таун

1:2

Флакуэлл ХитДидкот Таун

1:2

Челфонт Сент-ПитерБэконсфилд Таун

2:2

Эшфорд ТаунУэмбли

3:0

Коулни ХитШортвуд Юнайтед

2:0

КидлингтонУонтидж Таун

1:0

Суиндон СупермаринНортвуд

1:0

Хейз энд Йединг ЮнайтедБримском и Трапп

1:0

Лейтон ТаунТаффли Роверз

2:3

Леверсток ГринЭйлсбери Юнайтед

1:1

СаутхоллХадли

2:4

ЭйлсбериСайренстер Таун

2:1

АксбриджТэйм Юнайтед

0:4

Хануэлл ТаунЛонглевенс

1:0

Хаймур ИбисНорт Ли

1:3

КокфостерзХолмер Грин

3:0

ПэгемСиттингборн

1:1

Холландз энд БлзрКроуборо Атлетик

1:4

УайтлифЭрит Таун

1:1

Каршолтон АтлетикУолтон энд Хершем

1:1

Хейуордс Хит ТаунСаут Парк

2:0

Колиерз Вуд ЮнайтедШорем

1:1

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

1:2

Коринтиен-КэжуэлзХайт Таун

1:1

Гринвич БороТри Бриджес

4:1

Дил ТаунГлиб

2:2

Уолтон КэжуелзМоулси

3:1

РедхиллЭшфорд Юнайтед

1:3

РамсгитХэнуорт Вилла

3:1

Ист Гринстед ТаунВКД Атлетик

3:2

Банстед АтлетикЛоксвуд

6:3

Ист-ПрестонТэмсмид Таун

0:8

ЧипстедХорли Таун

2:0

Танбридж УэллзКБ Хаунслоу Юнайтед

3:1

Стейнинг ТаунФиникс Спортс

0:3

Чертси ТаунХоршам

1:3

ЛуисНьюхэвн

3:3

Шеппи ЮнайтедГастингс Юнайтед

0:2

КройдонФавешем Таун

0:0

Брэкнелл ТаунВинчестер Сити

0:4

Флит ТаунАФК Тоттон

1:1

Эндовер ТаунУимборн Таун

3:3

Годалминг ТаунФарнем Таун

3:0

ПортчестерЭймсбери Таун

3:1

Хэмворси ЮнайтедАскот Юнайтед

4:1

БинфилдХорндин

1:1

БрокенхерстХартли Уитни

1:5

СолсбериФэрхем Таун

3:2

Бэдшот ЛиМанифилдс

0:3

Лейверсток энд ФордКнэпхилл

2:4

Олсфорд ТаунТэтчем Таун

0:2

Портленд ЮнайтедПолтон Роверз

0:3

Барнстебел ТаунКливдон Таун

1:0

ТавистокШафтсбери

2:1

БайдфордУэлс Сити

6:0

Кэдбери ХитЙейт Таун

1:0

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

1:0

Хенгроув АтлетикБодмин Таун

1:4

Уилланд РоверзБристоль Мэнор Фарм

2:1

Одд ДаунМанготсфилд Юнайтед

1:0

Тонтон ТаунЛаркхолл Атлетик

3:0

БридпортСтрит

3:1

 

ГенкШарлеруа

0:1

Васланд-БеверенЛокерен

2:3

ЭйпенОстенде

2:1

МехеленАнтверпен

1:2

 

ВереяЛокомотив

1:0

ЦСКАВитоша

6:1

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

1:2

ПушкашБалмазуйварош

2:1

УйпештДиошдьёр

1:1

 

ХоффенхаймВердер

1:0

ГертаШтутгарт

2:0

ГамбургАугсбург

1:0

МайнцГанновер

0:1

ВольфсбургБоруссия Д

0:3

Шальке 04Лейпциг

2:0

 

ТвентеВВВ-Венло

1:2

АЗДен Хаг

2:0

ХеренвенХераклес Альмело

1:1

 

СабурталоСамтредиа

1:1

ТорпедоДила

2:1

 

СельтаРеал Сосьедад

2:3

ЖиронаАтлетико

2:2

СевильяЭспаньол

1:1

 

ЮвентусКальяри

3:0

ВеронаНаполи

1:3

 

ЛиллестрёмВолеренга

2:1

 

АркаПогонь

0:3

ПястКорона

2:0

ЯгеллонияШлёнск

1:1

 

ТонделаЭшторил-Прайя

2:3

Витория ГСпортинг Л

0:5

БенфикаБелененсиш

5:0

 

БачкаМладост

1:0

МачваРад

1:2

Спартак Златибор ВодаВождовац

0:0

ЧукаричкиРаднички

0:0

ЯворВойводина

0:1

 

ТриглавГорица

1:3

МариборКршко

3:2

 

ЛионБордо

3:3

Сент-ЭтьенАмьен

3:0

ТруаНант

0:1

МонпельеСтрасбур

1:1

НиццаГенгам

2:0

РеннДижон

2:2

 

РиекаЛокомотива

2:1

 

ГрбальБудучност

1:2

МладостКом

2:2

ПетровацИскра

0:1

РударДечич

4:0

 

БаникТеплице

3:3

ФаставКарвина

1:0

Богемианс 1905Славия

0:0

Млада-БолеславСлован

0:3

 

АФК ЭскильстунаМальмё

3:1

 

КилмарнокСелтик

0:2

АбердинДанди

2:1

ХайбернианГамильтон Академикал

1:3

МазервэллРосс Каунти

2:0

Глазго РейнджерсХартс

0:0

Сент-ДжонстонПартик Тистл

1:0

 

ЛевадияПярну

3:0

ТаммекаТранс

0:2

 

КоринтиансВитория

0:1

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

2:0

 

Чикаго ФайрТоронто

1:3

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

0:1

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

3:1

Орландо СитиКоламбус Крю

1:1

Спортинг Канзас-СитиДаллас

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

2:2

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

0:4

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

2:1

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

2:0

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

1:1

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

0:3

Время матчей местное

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 22.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru