16:15

Марко Груич, которым интересовался ЦСКА, отправится в "Герту".

Как сообщает Liverpool Echo, полузащитник "Ливерпуля" Марко Груич отправится в берлинскую "Герту" на правах аренды. Ранее в услугах 22-летнего игрока был заинтересован ЦСКА.

16:01

Молодежное первенство. "Динамо" громит "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 4-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Уфа"-м (Уфа) – 4:0 (2:0). Голы: Грулев, 13 (1:0). Лацевич, 29 (2:0). Демьянов, 86 (3:0). Пухов, 90+2 (4:0).

15:55

Чемпионат Беларуси. "Витебск" выиграл у "Луча".

Чемпионат Беларуси, 18-й тур. ВИТЕБСК - ЛУЧ 2:0 (0:0). Голы: Вергейчик, 60 (1:0). Печенин, 90+2 (2:0). Статистика матча.

15:42

У Георгия Щенникова диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра.

В воскресенье утром защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников прошёл медобследование в связи с травмой, полученной в домашнем матче с тульским "Арсеналом". У Георгия диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра, сообщает пресс-служба клуба.

15:34

Матч "Зенит" - "Урал" пройдет под закрытой крышей.

Матч 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Урал" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" под закрытой крышей, сообщает твиттер "Крыша на Крестовском".

15:28

Крыховяк и Смолов начнут матч против "Крыльев Советов" с первых минут.

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". "Локомотив": Гильерме - Кверквелия, Чорлука, Лысов - И. Денисов, Крыховяк, Игнатьев, Фернандеш, Ал. Миранчук - Смолов, Фарфан. Запасные: Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Идову, Михалик, Хеведес, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Эдер.

15:25

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилдом" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:21

Куртуа попал в заявку "Реала" на матч против "Хетафе".

В состав королевского клуба включены 19 футболистов: Навас, Касилья, Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, ...

15:14

Самарджич дебютирует за "Крылья Советов" в матче с "Локомотивом".

По сравнению с последней встречей, в которой "Крылья" одержали выездную победу над "Ростовом" (1:0), в составе самарцев произошло два изменения. На ...

15:11

Давид Сильва проведет 250-й матч в АПЛ.

Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити" на матч второго тура чемпионата Англии с "Хаддерсфилдом". "Манчестер Сити": Эдерсон, Стоунс, Компани, Лапорт, Менди, Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва, Бернарду Силва, Жезус, Агуэро. Таким образом, Давид Сильва станет 4-м испанцем, проведшим 250 матчей в АПЛ.

15:11

Чемпионат Голландии. "Зволле" проиграл "Утрехту".

Чемпионат Голландии, 2-й тур. УТРЕХТ - ЗВОЛЛЕ 2:0 (2:0). Голы: ван Оверем, 26 (1:0). Клайбер, 44 (2:0). Чемпионат Голландии.

15:01

"Уфа" хочет приобрести полузащитника "Прогреса".

"Уфа" рассчитывает приобрести полузащитника люксембургского "Прогреса" Оливье Тилла, информирует издание Luxemburger Wort. В настоящее время переговоры продолжаются, футболист примет решение в ближайшие дни, пишет источник.

14:57

Юрий Бакалов: "К подопечным у меня есть вопросы, но нет претензий".

"Наверное, много говорить не приходится. Вы прекрасно все видели. Как бы мне ни хотелось, сегодня уровень «Львова» и «Шахтера» разный. При всем ...

14:46

Александр Егоров: "Григалаву удалили абсолютно правильно".

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Владислава Безбородова в матче 4-го тура ...

14:41

"Байер" сообщил о продлении контракта с Леоном Бэйли.

"Байер" на официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с нападающим Леоном Бэйли. Соглашение рассчитано до лета 2023 года. Напомним, ...

Индия

Место в рейтинге ФИФА: 96

Национальный стадион: Salt Lake Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 10 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа A
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа A - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Предварительный раунд, группа G - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 6-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 2 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, подгруппа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок Вызова АФК 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа C - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа I - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 3-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Победитель
Азиатские игры 1958 - 4-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 2-е место
Азиатские игры 1951 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1976 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 6-е место
Кубок Мердека 1973 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 10-е место
Кубок Мердека 1970 - 3-е место
Кубок Мердека 1969 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 8-е место
Кубок Мердека 1966 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 3-е место
Кубок Мердека 1964 - 2-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 4-е место
Кубок Мердека 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Победитель
Кубок Неру 2009 - Победитель
Кубок Неру 2007 - Победитель
Кубок Неру 1997 - 4-е место
Кубок Неру 1995 - 4-е место
Кубок Неру 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 6-е место
Кубок Неру 1989 - 6-е место
Кубок Неру 1988 - 6-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 3-е место
Кубок Неру 1986 - 6-е место
Кубок Неру 1985 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 6-е место
Кубок Неру 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1982 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1982 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1977 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) - статистика выступлений
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2015 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2013 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2011 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2009 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2008 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2005 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2003 - 3-е место
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1999 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1997 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1995 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1993 - Победитель

Статистика выступлений Южноазиатские игры - статистика выступлений
Южноазиатские игры 1999 - 3-е место
Южноазиатские игры 1995 - Победитель
Южноазиатские игры 1993 - 2-е место
Южноазиатские игры 1991 - Группа A - 3-е место
Южноазиатские игры 1989 - 3-е место
Южноазиатские игры 1987 - Победитель
Южноазиатские игры 1985 - Победитель

Статистика выступлений Серия трех наций - статистика выступлений
Серия трех наций 2017. Финальная часть - Финальный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1998 1994 1986 1977 1976 1971 1956 1955 1954 1953 1952 1948 1941 1938

Клубы:

Аиджал (Аиджал)
Бангалор (Бангалор)
Вест Бенгал (Калькутта)
Демпо (Панаджи)
ДКТ (Пхагвара)
Ист Бенгал (Калькутта)
Майсур Стейт (Бангалор)
Махиндра Юнайтед (Мумбаи)
Мохун Баган (Калькутта)
Пенджаб Полис (Джаландар)
Пуна (Пуна)
Салгакар (Васко-да-Гама)
Чарчилл Бразерс (Маргао)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 788
Матчей:1 013 910
Клубов:10 713
Сборных:259
Стадионов:9 390
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
18.08.2018

Августовское обновление рейтинга ФИФА

18.08.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2018/19

17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

БарбадосЯмайка

 

ДинамоФК Уфа

19:30

 

Торпедо МнФК Гомель

18:30

 

МилсамиШериф

20:00

 

Кристал ПэласЛиверпуль

20:00

 

ВереяВитоша

20:30

 

ТорпедоЛокомотив

20:00

 

БрейдабликВалюр

18:00

ФьолнирВикингур Р

18:00

 

ВаленсияАтлетико

20:00

АтлетикЛеганес

22:00

 

АталантаФрозиноне

20:30

 

Бодо-ГлимтОдд

19:00

 

ШлёнскПогонь

18:00

 

Витория ГимарайншФейренсе

20:15

 

СигмаБаник

18:00

 

ГетеборгЭстерсунд

19:00

ХаммарбюЭребру

19:00

 

Васко да ГамаСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

АндорраОАЭ

0:0

ГватемалаКуба

1:0

КССАТауншип Роллерс

1:0

ДифааМК Алжир

2:0

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

0:3

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

1:1

 

ЦСКААрсенал

3:0

ФК КраснодарСпартак

0:1

АхматРубин

1:1

 

ЛучФК Краснодар-2

0:1

ШинникЗенит-2

1:0

ФК ТюменьСибирь

0:0

ФК ТамбовМордовия

2:2

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

2:2

АвангардБалтика

0:2

ФакелФК Химки

2:0

ТомьФК Армавир

3:0

ФК СочиФК Нижний Новгород

0:1

 

ФК ЛьвовШахтер

0:2

ДинамоФК Александрия

1:0

 

ЗвездаКобра

17:00*

КолосАвангард

2:2

Горняк-СпортБалканы

1:0

АгробизнесДнепр-1

0:1

ВолыньФК Сумы

3:0

РухИнгулец

0:1

Металлист 1925Оболонь-Бровар

0:1

 

Нива ВПодолье

2:2

ФК КалушВерес

1:0

ФК МинайЧеркащина-Академия

3:1

ЧайкаНива Т

0:0

 

КременьФК Никополь

1:0

МирМеталлург

1:1

ЭнергияГорняк

2:0

 

ФК МинскФК Смолевичи

0:0

Торпедо-БелАЗИслочь

2:1

 

АкжайыкАктобе

0:0

АтырауТобол

2:1

 

ПахтакорНасаф

4:0

КызылкумНавбахор

2:0

 

Ред БуллХартберг

2:0

МаттерсбургВольфсберг

0:6

ВаккерСанкт-Пёльтен

0:2

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

0:0

ЭвертонСаутгемптон

2:1

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

2:0

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

3:1

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

1:2

ЧелсиАрсенал

3:2

 

Бристоль СитиМидлсбро

0:2

МиллуоллДерби Каунти

2:1

РедингБолтон Уондерерс

0:1

Халл СитиБлэкберн Роверс

0:1

Ипсвич ТаунАстон Вилла

1:1

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

2:0

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

2:1

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

7:1

Уиган АтлетикНоттингем Форест

2:2

Престон Норт ЭндСток Сити

2:2

 

ЛокеренСтандард

0:3

СеркльЗюлте-Варегем

3:1

Васланд-БеверенСент-Трюйден

2:2

КортрейкОстенде

1:2

 

Ботев ПЛокомотив

0:1

Ботев ВЭтыр

2:0

 

ФеренцварошПакш

1:1

ПушкашКишварда

1:1

УйпештМезёкёвешд-Жори

1:1

ГонведВидеотон

0:3

ДиошдьёрХаладаш

1:0

 

НАКДе Графсхап

3:0

ВВВ-ВенлоАякс

0:1

Фортуна СиттардПСВ

1:2

Хераклес АльмелоДен Хаг

4:2

 

ЧихураМеталлург

0:0

ДинамоСамтредиа

0:0

 

ВестманнаэйярКеблавик

1:0

 

СельтаЭспаньол

1:1

ВильярреалРеал Сосьедад

1:2

БарселонаАлавес

3:0

 

КьевоЮвентус

2:3

ЛациоНаполи

1:2

 

ЕлгаваФК Рига

0:3

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

3:1

 

Висла ПАрка

1:3

ГурникЛехия

0:2

 

ШавишПортимоненсе

2:0

БоавиштаБенфика

0:2

Спортинг ЛВитория Сетубал

2:1

 

ЧукаричкиПролетер

1:0

ВождовацДинамо

2:0

ВойводинаБачка

2:0

МладостЗемун

2:1

 

ЦелеТриглав

1:3

АлюминийРудар

3:0

 

ГенгамПари Сен-Жермен

1:3

АмьенМонпелье

1:2

КанНицца

1:1

ДижонНант

2:0

МонакоЛилль

0:0

РеннАнжер

1:0

 

Истра 1961Локомотива

1:2

 

РударСутьеска

1:2

ИскраГрбаль

0:0

ТитоградЗета

2:1

ПетровацМорнар

1:0

 

СлованБогемианс 1905

1:1

ФаставТеплице

1:0

Млада-БолеславОпава

6:1

СлавияБаумит

0:2

 

МальмёТреллеборг

3:0

 

ПайдеНымме Калью

0:3

 

СантосСпорт

3:0

КоринтиансГремио

0:1

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

5:0

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

2:2

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

1:1

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

2:1

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

3:0

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

1:2

ДалласМиннесота Юнайтед

2:0

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

2:1

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

1:1

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

3:1

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

2:3

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

5:2

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

3:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru