22:05

Ещенко: рано говорить, что «Зенит» не упустит чемпионство

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко не согласился со словами главного тренера красноярского «Енисея» Дмитрия Аленичева, который выразил уверенность в чемпионстве «Зенита». «Аленичев ск...

22:04

Кононов: 24 удара – неплохо, а вот 6 в створ – плохо

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал действия бразильского форварда Луиса Адриано в матче 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0). «Луис Адриано встречался с мячом чаще в опорной...

21:59

Ещенко: со здоровьем всё хорошо, раз играл

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал своё возвращение на поле в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). Футболист провёл свой первый матч за основной состав с ноября 2018 г...

21:56

Кононов — о поступке американца, избитого Гулиевым: добро всегда побеждает зло

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ситуацию, в которой оказался полузащитник команды Аяз Гулиев, избивший гражданина США в дорожном конфликте. «Ситуация с Гулиевым? Я прочит...

21:51

Кононов: Глушаков не вышел в матче с «Енисеем» по тактическим соображениям

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов объяснил своё решение не выпустить на поле полузащитника Дениса Глушакова в матче 24 тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). «Что с Глушаковым? Не вышел ...

21:47

Кононов: Гулиев и Рассказов дают основания выпускать их в основном составе

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о выходе в стартовом составе команды на матч 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0) воспитанников клуба. «Воспитанники сегодня забили? Я уже говор...

21:45

Матч 25-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» обслужит Иванов

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает официальный сайт РФС. 24 апреля (среда) «Ростов» — «Локомотив»: судья — Виталий Мешков...

21:42

Видео дебютного гола Гулиева за основной состав «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Хавб...

21:39

«Вильярреал» оказался сильнее «Леганеса» в матче Примеры

Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Леганесом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Победу в игре со счётом 2:1 одержали хозяева. Первый мя...

21:28

Аленичев: «Спартаку» желаю занять место, позволяющее попасть в Лигу чемпионов

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2). «Закономерная победа «Спартака», он фаворит. Второй т...

21:23

«Монако» разместил фото Головина в «твите» со стартовым составом на матч с «ПСЖ»

«ПСЖ» и «Монако» объявили стартовые составы на очный матч 33-го тура чемпионата Франции. "ПСЖ": Ареоля, Дагба, Маркиньос, Керер, Кимпембе, Курзава, Алвес, Паредес, Верратти, Мбаппе, Диаби. ...

21:23

А. Федун — о победе в матче с «Енисеем»: результат есть

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун прокомментировал победу команды в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). В этом матче победу московскому клубу пр...

21:02

Ещенко провёл первый матч с ноября 2018 года

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко принял участие в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал м...

20:57

«Спартак» обыграл «Енисей» благодаря голам Рассказова и Гулиева

В матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов....

20:57

«Герта» и «Ганновер-96» сыграли вничью в матче Бундеслиги

Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии, в котором встречались между собой «Герта» и «Ганновер-96». Игра проходила в Берлине на арене «Олимпиаштадион». За 90 минут матча команды забитыми мячами...

Индонезия

См. также  Голландская Ост-Индия

Место в рейтинге ФИФА: 159

Национальный стадион: Gelora Bung Karno Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, подгруппа A - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, 1/2 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1986 - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 5-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1958 - 3-е место
Азиатские игры 1954 - 4-е место
Азиатские игры 1951 - 6-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 2006 - Финал
Кубок Мердека 1993 - Группа 2
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Мердека 1980 - 7-е место
Кубок Мердека 1979 - 5-е место
Кубок Мердека 1978 - 7-е место
Кубок Мердека 1977 - 7-е место
Кубок Мердека 1976 - 7-е место
Кубок Мердека 1975 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 5-е место
Кубок Мердека 1972 - 9-е место
Кубок Мердека 1971 - 2-е место
Кубок Мердека 1970 - 6-е место
Кубок Мердека 1969 - Победитель
Кубок Мердека 1968 - 4-е место
Кубок Мердека 1967 - 7-е место
Кубок Мердека 1962 - Победитель
Кубок Мердека 1961 - Победитель
Кубок Мердека 1960 - 3-е место
Кубок Мердека 1958 - 3-е место
Кубок Мердека 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1982 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 6-е место
Президентский кубок 1980 - 2-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 4-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1975 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1974 - 2-е место
Президентский кубок 1973 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 2-е место
Президентский кубок 1971 - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2004 - 2-е место
Кубок Тигра 2002 - 2-е место
Кубок Тигра 2000 - 2-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2000 1997 1996 1995 1992 1990 1988 1986 1985 1983 1982 1981 1980 1979 1976 1974 1973 1972 1967 1961 1959 1956 1953

Клубы:

Арема (Маланг)
Арсето (Суракарта)
Бали Юнайтед (Гианьяр)
Бонтанг (Бонтанг)
Делтрас (Сидоарджо)
Мастранс Бандунг Райя
Митра Кукар (Тенггаронг)
Пелита Джая (Караванг)
Персебая (Сурабая)
Персиб (Бандунг)
Персибо (Боджонегоро)
Персива (Вамена)

Персиджа (Джакарта)
Персик (Кедири)
Персипура (Джаяпура)
Персита (Тангеранг)
Петрокимия Путра (Гресик)
ПСИС (Семаранг)
ПСМ (Макасар)
ПСМС (Медан)
Семен (Паданг)
Сривиджая (Палембанг)
Тига Берлиан (Джакарта)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru