01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

23:22

Чемпионат Германии. Нулевая ничья в Штутгарте.

Чемпионат Германии, 4-й тур. ШТУТГАРТ - ФОРТУНА Д 0:0. Статистика матча.

23:18

В магазине "Спартака" появился набор для бани.

За 2990 рублей поклонникам столичного клуба предлагают приобрести набор для бани под названием «Портфель», который состоит из полотенца, тапочек, ...

23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

Хорватия

Место в рейтинге ФИФА: 4
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 16

Национальный стадион: Stadion Maksimir

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1994 1993 1992 1991 1944 1943 1942 1941 1940

Клубы:

Белишче (Белишче)
Вараждин (Вараждин)
Вуковар 91 (Вуковар)
Горица (Велика-Горица)
Динамо (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Дубровник 1919 (Дубровник)
Загреб (Загреб)
Задар (Задар)
Интер (Запрешич)
Истра (Пула)
Истра 1961 (Пула)
Камен Инград (Велика)
Карловац (Карловац)
Кроация Сесвете (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Лучко (Загреб)
Марсония (Славонски-Брод)
Меджимурье (Чаковец)
Неретва (Меткович)

Новалья (Новалья)
Ориент (Риека)
Осиек (Осиек)
Пазинка (Пазин)
Поморац (Риека)
Радник (Велика-Горица)
Риека (Риека)
Рудеш (Загреб)
Самобор (Самобор)
Сегеста (Сисак)
Славен (Копривница)
Солин (Солин)
Сплит (Сплит)
Сухополе (Сухополе)
ТШК (Тополовац)
Хайдук (Сплит)
Хрватски Драговоляц (Нови-Загреб)
Цибалия (Винковцы)
Чаковец (Чаковец)
Шибеник (Шибеник)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

ИслочьШахтер

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

Торпедо-БелАЗФК Гомель

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

ШтурмМаттерсбург

17:00

АльтахВольфсберг

17:00

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ВитессДен Хаг

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

16:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ЗемунБачка

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

РударИскра

15:00

ЛовченЗета

15:30

ПетровацТитоград

19:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ФлораПярну

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru