16:01

Молодежное первенство. "Динамо" громит "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 4-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Уфа"-м (Уфа) – 4:0 (2:0). Голы: Грулев, 13 (1:0). Лацевич, 29 (2:0). Демьянов, 86 (3:0). Пухов, 90+2 (4:0).

15:55

Чемпионат Беларуси. "Витебск" выиграл у "Луча".

Чемпионат Беларуси, 18-й тур. ВИТЕБСК - ЛУЧ 2:0 (0:0). Голы: Вергейчик, 60 (1:0). Печенин, 90+2 (2:0). Статистика матча.

15:42

У Георгия Щенникова диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра.

В воскресенье утром защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников прошёл медобследование в связи с травмой, полученной в домашнем матче с тульским "Арсеналом". У Георгия диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра, сообщает пресс-служба клуба.

15:34

Матч "Зенит" - "Урал" пройдет под закрытой крышей.

Матч 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Урал" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" под закрытой крышей, сообщает твиттер "Крыша на Крестовском".

15:28

Крыховяк и Смолов начнут матч против "Крыльев Советов" с первых минут.

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". "Локомотив": Гильерме - Кверквелия, Чорлука, Лысов - И. Денисов, Крыховяк, Игнатьев, Фернандеш, Ал. Миранчук - Смолов, Фарфан. Запасные: Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Идову, Михалик, Хеведес, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Эдер.

15:25

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилдом" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:21

Куртуа попал в заявку "Реала" на матч против "Хетафе".

В состав королевского клуба включены 19 футболистов: Навас, Касилья, Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, ...

15:14

Самарджич дебютирует за "Крылья Советов" в матче с "Локомотивом".

По сравнению с последней встречей, в которой "Крылья" одержали выездную победу над "Ростовом" (1:0), в составе самарцев произошло два изменения. На ...

15:11

Давид Сильва проведет 250-й матч в АПЛ.

Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити" на матч второго тура чемпионата Англии с "Хаддерсфилдом". "Манчестер Сити": Эдерсон, Стоунс, Компани, Лапорт, Менди, Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва, Бернарду Силва, Жезус, Агуэро. Таким образом, Давид Сильва станет 4-м испанцем, проведшим 250 матчей в АПЛ.

15:11

Чемпионат Голландии. "Зволле" проиграл "Утрехту".

Чемпионат Голландии, 2-й тур. УТРЕХТ - ЗВОЛЛЕ 2:0 (2:0). Голы: ван Оверем, 26 (1:0). Клайбер, 44 (2:0). Чемпионат Голландии.

15:01

"Уфа" хочет приобрести полузащитника "Прогреса".

"Уфа" рассчитывает приобрести полузащитника люксембургского "Прогреса" Оливье Тилла, информирует издание Luxemburger Wort. В настоящее время переговоры продолжаются, футболист примет решение в ближайшие дни, пишет источник.

14:57

Юрий Бакалов: "К подопечным у меня есть вопросы, но нет претензий".

"Наверное, много говорить не приходится. Вы прекрасно все видели. Как бы мне ни хотелось, сегодня уровень «Львова» и «Шахтера» разный. При всем ...

14:46

Александр Егоров: "Григалаву удалили абсолютно правильно".

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Владислава Безбородова в матче 4-го тура ...

14:41

"Байер" сообщил о продлении контракта с Леоном Бэйли.

"Байер" на официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с нападающим Леоном Бэйли. Соглашение рассчитано до лета 2023 года. Напомним, ...

14:28

Кристиян Бистрович: "Первая победа в РПЛ должна дать нам уверенность в своих силах".

"Мы очень здорово начали матч с "Арсеналом". В первые 5 минут уже могли забивать пару мячей и, к счастью, смогли забить быстрый гол. Стало намного ...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 75

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 788
Матчей:1 013 910
Клубов:10 713
Сборных:259
Стадионов:9 390
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
18.08.2018

Августовское обновление рейтинга ФИФА

18.08.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2018/19

17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

БарбадосЯмайка

 

ДинамоФК Уфа

19:30

 

Торпедо МнФК Гомель

18:30

 

МилсамиШериф

20:00

 

Кристал ПэласЛиверпуль

20:00

 

ВереяВитоша

20:30

 

ТорпедоЛокомотив

20:00

 

БрейдабликВалюр

18:00

ФьолнирВикингур Р

18:00

 

ВаленсияАтлетико

20:00

АтлетикЛеганес

22:00

 

АталантаФрозиноне

20:30

 

Бодо-ГлимтОдд

19:00

 

ШлёнскПогонь

18:00

 

Витория ГимарайншФейренсе

20:15

 

СигмаБаник

18:00

 

ГетеборгЭстерсунд

19:00

ХаммарбюЭребру

19:00

 

Васко да ГамаСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

АндорраОАЭ

0:0

ГватемалаКуба

1:0

КССАТауншип Роллерс

1:0

ДифааМК Алжир

2:0

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

0:3

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

1:1

 

ЦСКААрсенал

3:0

ФК КраснодарСпартак

0:1

АхматРубин

1:1

 

ЛучФК Краснодар-2

0:1

ШинникЗенит-2

1:0

ФК ТюменьСибирь

0:0

ФК ТамбовМордовия

2:2

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

2:2

АвангардБалтика

0:2

ФакелФК Химки

2:0

ТомьФК Армавир

3:0

ФК СочиФК Нижний Новгород

0:1

 

ФК ЛьвовШахтер

0:2

ДинамоФК Александрия

1:0

 

ЗвездаКобра

17:00*

КолосАвангард

2:2

Горняк-СпортБалканы

1:0

АгробизнесДнепр-1

0:1

ВолыньФК Сумы

3:0

РухИнгулец

0:1

Металлист 1925Оболонь-Бровар

0:1

 

Нива ВПодолье

2:2

ФК КалушВерес

1:0

ФК МинайЧеркащина-Академия

3:1

ЧайкаНива Т

0:0

 

КременьФК Никополь

1:0

МирМеталлург

1:1

ЭнергияГорняк

2:0

 

ФК МинскФК Смолевичи

0:0

Торпедо-БелАЗИслочь

2:1

 

АкжайыкАктобе

0:0

АтырауТобол

2:1

 

ПахтакорНасаф

4:0

КызылкумНавбахор

2:0

 

Ред БуллХартберг

2:0

МаттерсбургВольфсберг

0:6

ВаккерСанкт-Пёльтен

0:2

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

0:0

ЭвертонСаутгемптон

2:1

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

2:0

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

3:1

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

1:2

ЧелсиАрсенал

3:2

 

Бристоль СитиМидлсбро

0:2

МиллуоллДерби Каунти

2:1

РедингБолтон Уондерерс

0:1

Халл СитиБлэкберн Роверс

0:1

Ипсвич ТаунАстон Вилла

1:1

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

2:0

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

2:1

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

7:1

Уиган АтлетикНоттингем Форест

2:2

Престон Норт ЭндСток Сити

2:2

 

ЛокеренСтандард

0:3

СеркльЗюлте-Варегем

3:1

Васланд-БеверенСент-Трюйден

2:2

КортрейкОстенде

1:2

 

Ботев ПЛокомотив

0:1

Ботев ВЭтыр

2:0

 

ФеренцварошПакш

1:1

ПушкашКишварда

1:1

УйпештМезёкёвешд-Жори

1:1

ГонведВидеотон

0:3

ДиошдьёрХаладаш

1:0

 

НАКДе Графсхап

3:0

ВВВ-ВенлоАякс

0:1

Фортуна СиттардПСВ

1:2

Хераклес АльмелоДен Хаг

4:2

 

ЧихураМеталлург

0:0

ДинамоСамтредиа

0:0

 

ВестманнаэйярКеблавик

1:0

 

СельтаЭспаньол

1:1

ВильярреалРеал Сосьедад

1:2

БарселонаАлавес

3:0

 

КьевоЮвентус

2:3

ЛациоНаполи

1:2

 

ЕлгаваФК Рига

0:3

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

3:1

 

Висла ПАрка

1:3

ГурникЛехия

0:2

 

ШавишПортимоненсе

2:0

БоавиштаБенфика

0:2

Спортинг ЛВитория Сетубал

2:1

 

ЧукаричкиПролетер

1:0

ВождовацДинамо

2:0

ВойводинаБачка

2:0

МладостЗемун

2:1

 

ЦелеТриглав

1:3

АлюминийРудар

3:0

 

ГенгамПари Сен-Жермен

1:3

АмьенМонпелье

1:2

КанНицца

1:1

ДижонНант

2:0

МонакоЛилль

0:0

РеннАнжер

1:0

 

Истра 1961Локомотива

1:2

 

РударСутьеска

1:2

ИскраГрбаль

0:0

ТитоградЗета

2:1

ПетровацМорнар

1:0

 

СлованБогемианс 1905

1:1

ФаставТеплице

1:0

Млада-БолеславОпава

6:1

СлавияБаумит

0:2

 

МальмёТреллеборг

3:0

 

ПайдеНымме Калью

0:3

 

СантосСпорт

3:0

КоринтиансГремио

0:1

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

5:0

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

2:2

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

1:1

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

2:1

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

3:0

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

1:2

ДалласМиннесота Юнайтед

2:0

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

2:1

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

1:1

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

3:1

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

2:3

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

5:2

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

3:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru