19:54

"Реал" предложит 80 миллионов евро за Френки де Йонга.

Как утверждает De Telegraaf, мадридский "Реал" готов предложить 80 миллионов евро амстердамскому "Аяксу" за полузащитника Френки де Йонга. ...

19:27

Санти Мина пропустит два тура Примеры.

Как информирует Marca, форвард "Валенсии" Санти Мина пропустит два ближайших матча своей команде в чемпионате Испании из-за травмы. У 22-летнего ...

19:17

Сборная Польши следующий матч Лиги наций проведет при частично закрытых трибунах.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, сборная Польши свой следующий матч под эгидой УЕФА проведет при частично закрытых трибунах. Отмечается, что УЕФА ...

19:11

Минимальная цена билета на матч "Зенит" - "Краснодар" составляет 400 рублей.

«Зенит» — «Краснодар»: открыта продажа билетов на ближайший домашний матч РПЛ. Минимальная стоимость составляет 400 рублей (верхний ярус, места за ...

19:06

"Крылья Советов" получили нового бизнес-партнера.

Сегодня перед матчем "Крылья Советов" – "Краснодар" на поле "Самары Арены" самарский клуб заключил контракт с группой компаний "Бизнес-Гарант". Со ...

19:05

Эден Азар: "Игра с "Ливерпулем" – тот тип матча, в котором хочется блистать".

Полузащитник «Челси» Эден Азар подчеркнул, что команда сохраняет высокую уверенность в своих силах после ничьей с «Вест Хэмом» и именно с таким ...

18:55

В правила розыгрыша Кубка английской лиги внесен ряд изменений.

В частности, если матч Кубка лиги завершится вничью в основное время, то стороны не будут играть два дополнительных тайма по 15 минут, а сразу будут ...

18:32

Самые дешевые билеты на матч Лиги наций Россия - Турция стоят 500 рублей.

РФС объявил, что в продаже появились билеты на матч Лиги наций, в котором сборная России в Сочи примет команду Турции. Об этом сообщается на ...

18:31

Олег Фоменко: "Четыре дня достаточно, чтобы восстановиться".

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко перед матчем с "Крыльями Советов" в восьмом туре чемпионатах России ответил на вопрос о причинах ротации в ...

18:30

Андрей Тихонов: "Рохель дебютирует в матче с "Краснодаром" из-за травм Бурлака и Виталия Денисова".

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов перед матчем восьмого тура чемпионата России против "Краснодара" рассказал, почему выпустил в основе ...

18:27

Леонардо не исключил увольнения Дженнаро Гаттузо.

Генеральный директор «Милана» Леонардо после ничейного результата в матче 5-го тура Серии А с «Аталантой» (2:2) не исключил смены тренера в ближайшее

18:25

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Краснодар". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром" (стадион "Самара Арена"). ФНК ...

18:19

Дисквалификация Килиана Мбаппе оставлена в силе.

Апелляционный совет Федерации футбола Франции не стал изменять срок дисквалификации нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе за удаление в матче чемпионата ...

18:16

Ян Облак ближайшие полгода не будет выступать за сборную Словении.

Голкипер «Атлетико» Ян Облак в ближайшие полгода не будет играть за сборную Словении. Вратарь встретился с президентом словенской футбольной ...

18:13

Йосип Пиварич: "На ЧМ-2018 было много хороших команд, но им не хватало компактности".

- Конечно, фарт очень важен на таком большом турнире, но важно и наличие команды. Мы были очень хорошей компактной командой, бились друг за друга, и ...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 44
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru