14:29

Португальский колдун: "Роналду слаб в духовном плане, он проклят".

Португальский колдун Фернандо Ногейра заявил, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду проклят. По мнению колдуна, Роналду был проклят за то, что не ...

14:21

Андрей Будогосский: "Не стоит оглядываться на прошлые ошибки Еськова".

В прошлом сезоне Еськов работал на матче 24-го тура чемпионата между "Зенитом" и "Уралом" (2:0). Тогда арбитр удалил трех игроков екатеринбургской ...

14:15

Кантемир Берхамов: "Если Григалава бежит с мячом, похож на электричку - собьёт по пути любого".

Полузащитник тульского "Арсенала" Кантемир Берхамов в новой рубрике пресс-службы тульского клуба "разговор с канониром" поделился мнением о некоторых

14:08

Дмитрий Живоглядов: "Динамо"? Будем выходить и обыгрывать".

- Сильный соперник, достойный. Будем выходить и обыгрывать. Уже все забыли матч против "Ростова" (1:4), разобрали ошибки, кто где накосячил. Впереди ...

14:01

Марко Верратти продлит контракт с "ПСЖ" в пятый раз за пять лет.

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти близок к продлению контракта с клубом. Как сообщает Le Parisien, парижане увеличат зарплату итальянцу с 810 тысяч ...

14:00

Дмитрий Полоз выйдет в основе "Зенита" в матче с "Амкаром".

Стали известны стартовые составы "Амкара" и "Зенита" на матч 7-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "Амкар": Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Гасилин. Запасные: Хомич, Вамболт, Алейников, Мельников, Шаваев, Гащенков, Костюков, Гол, Бодул. "Зенит": Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз, Дриусси. Запасные: Кержаков, Лодыгин, Терентьев, Новосельцев, Нету, Карпов, Нобоа, Краневиттер, Панюков.

13:59

Натан Бартфельд: "Решение Еськова показать вторую карточку Самедову было абсолютно правильным".

Футболист "Спартака" Александр Самедов заслуживал второй желтой карточки в матче седьмого тура против "Локомотива". Такое мнение ТАСС высказал бывший

13:56

Кристиан Нобоа и Александр Ерохин могут вернуться к Курбану Бердыеву.

«Зенит» ведет переговоры с «Рубином» относительно переезда в Казань полузащитника Кристиана Нобоа, утверждает «Реальное время». Клубы уже согласовали

13:53

Александр Самедов: "Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания".

– Я еще раз приношу свои извинения за вчерашнюю ситуацию во время игры! Я получил красную карточку. Спасибо за веру в меня. Я оправдаю возложенные на

13:51

Егор Бабурин: "Тысяча процентов на то, что "Енисей" забил из офсайда".

— Мы играли против достаточно хорошего соперника, идущего сейчас в лидерах. Выглядели неплохо. Да, они чуть больше владели мячом и создали чуть ...

13:47

На матч "Зенит" - "Утрехт" в продаже осталось менее семи тысяч билетов.

На ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» — «Утрехт» в продаже остается менее 7 тысяч билетов, сообщает официальный сайт петербургского ...

13:43

Тяжелая неделя Слуцкого в "Халле". Чемпионшип. Обзор 4-го тура.

Нынешняя неделя - пока самая неудачная за время пребывания Леонида Слуцкого во главе "Халл Сити". Началось все с поражения от "Вулверхэмптона" (2:3) ...

13:34

"Рубин" заменит Жонатаса ганским форвардом.

«Рубин» рассчитывает подписать нападающего «Црвены Звезды» Ричмонда Боакье, сообщает B92. В команде Курбана Бердыева ганский футболист должен будет ...

13:27

Николай Мюллер, получивший травму во время празднования гола, выбыл на семь месяцев.

Полузащитник "Гамбурга" Николай Мюллер выбыл из строя на длительный срок, сообщает официальный сайт клуба. Футболист вернется на поле только через ...

13:20

Андрес Иньеста: "Я еще не продлил контракт с "Барселоной".

– Я еще не продлил контракт. С возрастом появилось много разных ощущений, с которыми я раньше не сталкивался. Но думаю, что это нормально. Некоторые ...

Бразилия

Место в рейтинге ФИФА: 1

Национальный стадион: Estádio Jornalista Mário Filho (Maracanã)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - Победитель
Кубок Америки 2004 - Победитель
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - Победитель
Кубок Америки 1997 - Победитель
Кубок Америки 1995 - 2-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - 2-е место
Кубок Америки 1989 - Победитель
Кубок Америки 1987 - Группа B - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Финал
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1963 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1921 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1917 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - Победитель
Кубок Атлантики 1960 - Победитель
Кубок Атлантики 1956 - Победитель

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Победитель

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Победитель
Кубок Конфедераций 2009 - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - Победитель
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 2-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2000 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Финал

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 2-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1952 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1985 - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Победитель
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - 3-е место
Президентский кубок 1979 - Победитель
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1977 - Победитель
Президентский кубок 1976 - Победитель

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - Победитель

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок Роуса 1987 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1948 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1947 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1946 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1940 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1932 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1931 - Победитель

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1960 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1957 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1945 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1940 - Финал
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Финал
Кубок Хулио Рока 1923 - Финал
Кубок Хулио Рока 1922 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1914 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Озвалду Круса - статистика выступлений
Кубок Озвалду Круса 1968 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1962 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1961 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1958 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1956 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1955 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1950 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бернардо О'Хиггинса - статистика выступлений
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1966 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1961 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1959 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1957 - Финал
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1955 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Родригиса Алвиса - статистика выступлений
Кубок Родригиса Алвиса 1923 - Победитель
Кубок Родригиса Алвиса 1922 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1947 1944 1940 1934 1930 1923 1920 1919 1917 1916 1914

Клубы:

15 де Новембро (Жау)
15 де Новембро (Кампу-Бон)
15 де Новембро (Пирасикаба)
4 де Жульо (Пирипири)
АБЧ (Натал)
Аваи (Флорианополис)
Агия (Мараба)
Агия-Негра (Риу-Брильянти)
АДАП (Кампу-Моран)
АДЕСГ (Сенадор-Гиомард)
Акидауаненсе (Акидауана)
Алворада (Алворада)
Алегренсе (Алегри)
Алекрин (Натал)
Алтус (Алтус)
Амаденсе (Тобиас-Баррету)
Амапа (Макапа)
Америка (Манаус)
Америка (Натал)
Америка (Проприя)
Америка (Рио-де-Жанейро)
Америка (Сан-Жозе-ду-Риу-Прету)
Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Американа (Американа)
Американо (Кампус-дус-Гойтаказис)
Ананиндеуа (Ананиндеуа)
Анаполина (Анаполис)
Анаполис (Анаполис)
Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)
Арагуаина (Арагуаина)
Арагуая (Алту-Арагуая)
Аракрус (Аракрус)
Арапонгас (Арапонгас)
Арикемис (Арикемис)
АСА (Арапирака)
АССУ (Асу)
Атлетико (Ибирама)
Атлетико (Сорокаба)
Атлетико Акреано (Риу-Бранку)
Атлетико Гоияниенсе (Гояния)
Атлетико Кажазейренсе (Кажазейрас)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Рорайма (Боа-Виста)
Аудакс (Озаску)
Ауто Эспорте (Жуан-Песоа)
Баия (Салвадор)
Бангу (Рио-де-Жанейро)
Бандейранте (Нуклео-Бандейранте)
Бараунас (Мосоро)
Барбалья (Барбалья)
Баре (Боа-Виста)
Барра (Барра-ду-Гарсас)
Баррас (Баррас)
Бетин (Бетин)
Блуменау (Блуменау)
Боа (Варжинья)
Боависта (Сакуарема)
Ботафого (Гуара)
Ботафого (Жуан-Песоа)
Ботафого (Рибейран-Прету)
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Брагантино (Браганса-Паулиста)
Бразилиа (Бразилиа)
Бразильенсе (Тагуатинга)
Бруски (Бруски)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Риу-Бранку)
Веранополис (Веранополис)
Вила-Аурора (Рондонополис)
Вила-Нова (Гояния)
Вилавельенсе (Вила-Велья)
Вилла-Нова (Нова-Лима)
Вильена (Вильена)
Витория (Витория)
Витория (Салвадор)
Витория-да-Конкиста (Витория-да-Конкиста)
Волта-Редонда (Волта-Редонда)
Воторати (Воторантин)
Галисия (Салвадор)
Гало Маринга (Маринга)
Гальвес (Акри)
Гама (Бразилиа)
Генус (Порту-Велью)
Глобо (Сеара-Мирин)
Гоияс (Гояния)
Гойтаказ (Кампус-дус-Гойтаказис)
Гоянезия (Гоянезия)
Гояния (Гояния)
Гоятуба (Гоятуба)
Гремио (Жасиара)
Гремио (Маринга)
Гремио (Порту-Алегри)
Гремио Баруэри (Баруэри)
Гремио Бразил (Пелотас)
Гуажара (Гуажара-Мирин)
Гуанабара (Бразилиа)
Гуара (Гуара)
Гуарани (Венансиу-Айрис)
Гуарани (Жуазейру-ду-Норти)
Гуарани (Кампинас)
Гуарани (Собрал)
Гурупи (Гурупи)
Демократа (Говернадор-Валадарис)
Депортива (Кариасика)
Дефеле (Бразилиа)
Дон Боско (Куяба)
Дон Педро (Нуклео-Бандерант)
Дуки-ди-Кашиас (Дуки-ди-Кашиас)
Ж. Малуселли (Сан-Жозе-дус-Пиньяйс)
Жагуаре (Жагуаре)
Жакуипенсе (Риашан-ду-Жакуипи)
ЖВ-Лидерал (Императрис)
Жи-Парана (Жи-Парана)
Жоинвиль (Жоинвиль)
Жуазейренсе (Жуазейру)
Жуазейру (Жуазейру)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Жувентуде (Примавера-ду-Лести)
Жувентус (Риу-Бранку)
Жувентус (Сан-Паулу)
ИАПЕ (Сан-Луис)
Ибирасу (Ибирасу)
Ивиньема (Ивиньема)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти)
Императрис (Императрис)
Индепенденте (Сантана)
Индепенденте (Тукуруи)
Индепендесия (Риу-Бранку)
Интер де Лажис (Лажис)
Интернасьонал (Лажис)
Интернасьонал (Лимейра)
Интернасьонал (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Санта-Мария)
Интерпорто (Порту-Насиунал)
Ипатинга (Ипатинга)
Ипиранга (Макапа)
Ипиранга (Эрешин)
Ирати (Ирати)
Итабаяна (Итабаяна)
Итабуна (Итабуна)
Итуано (Иту)
Итумбиара (Итумбиара)
Кабуре (Колинас-ду-Токантинс)
Кабуфриенсе (Кабу-Фриу)
Кайсара (Кампу-Майор)
Калденсе (Посус-ди-Калдас)
Камасари (Камасари)
Камета (Камета)
Кампиненсе (Кампина-Гранди)
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди)
Каноас (Каноас)
Капеленсе (Капела)
Капивариано (Капивари)
Касеренсе (Касерис)
Каскавел (Каскавел)
Кастаньял (Кастаньял)
Катуэнсе (Кату)
Кашиас (Жоинвиль)
Кашуэйру (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Керамика (Граватаи)
Колатина (Колатина)
Колинас (Колинас-ду-Токантинс)
Коло-Коло (Ильеус)
Колорадо (Куритиба)
Комерсиал (Кампу-Гранди)
Комерсиал (Кампу-Майор)
Комерсиал (Корнелиу-Прокопиу)
Комерсиал (Рибейран-Прету)
Конфьянса (Аракажу)
Кори-Сабба (Флориану)
Коринтианс (Кайко)
Коринтианс (Сан-Паулу)
Коринтианс Алагоано (Масейо)
Коритиба (Куритиба)
Корумбаэнсе (Корумба)
Корурипи (Корурипи)
Кошин (Кошин)
КРАК (Каталан)
КРБ (Масейо)
Крисиума (Крисиума)
Кристал (Макапа)
Крузейро (Белу-Оризонти)
Крузейро ду Сул (Бразилиа)
Куяба (Куяба)
Лагартенсе (Лагарту)
Лагарту (Лагарту)
Лажеаденсе (Лажеаду)
Леонико (Салвадор)

Линенсе (Линс)
Линьярис (Линьярис)
Лондрина (Лондрина)
Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди)
Лузиания (Лузиания)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Мараньян (Сан-Луис)
Маринга (Маринга)
Марсилио Диас (Итажаи)
Матоненсе (Матан)
Метрополь (Крисиума)
Миксто (Куяба)
Минейрус (Минейрус)
Мисто (Трес-Лагоас)
Можи-Мирин (Можи-Мирин)
Мото Клуб (Сан-Луис)
Мунис-Фрейри (Мунис-Фрейри)
Муриси (Муриси)
Навирайенсе (Навираи)
Насьонал (Манаус)
Насьонал (Патус)
Насьонал (Сан-Паулу)
Наутико (Каракараи)
Наутико (Ресифи)
Нитерой (Нитерой)
Нова Эсперанса (Жардин)
Нову-Амбургу (Нову-Амбургу)
Нову-Оризонти (Ипамери)
Нороэсте (Бауру)
Оланда (Риу-Прету-да-Эва)
Олария (Рио-де-Жанейро)
Олимпико (Блуменау)
Олимпико (Манаус)
Олимпия (Олимпия)
Операрио (Варзеа-Гранди)
Операрио (Кампу-Гранди)
Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)
Ораторио (Макапа)
Оризонти (Оризонти)
Оэсте (Итаполис)
Пайсанду (Белен)
Палмарес (Порту-Велью)
Палмас (Палмас)
Палмейрас (Сан-Паулу)
Парагоминас (Парагоминас)
Парана (Куритиба)
Паранаваи (Паранаваи)
Парауапебас (Парауапебас)
Парнаиба (Парнаиба)
Паула Рамос (Флорианаполис)
Паулиста (Жундиаи)
Пелотас (Пелотас)
Пенарол (Итакуатиара)
Пердиган (Видейра)
Пиауи (Терезина)
Пикус (Пикус)
Пинейрос (Куритиба)
Пинейрос (Ролин-ди-Мора)
Пирамбу (Пирамбу)
Пласиду-ди-Кастру (Пласиду-ди-Кастру)
Понтапораненсе (Понта-Поран)
Понте-Прета (Кампинас)
Порту (Каруару)
Португеза (Сан-Паулу)
Португеза (Сантус)
Посойнс (Посойнс)
Потигуар (Мосоро)
Потигуар (Парнамирин)
Принцеса ду Солимойнс (Манакапуру)
Прудентополис (Прудентополис)
ПСТС (Лондрина)
Рабелло (Бразилиа)
Реал (Сан-Луис-ду-Анауа)
Реал Нороэсте (Агиа-Бранка)
Ред Булл Бразил (Кампинас)
Резенди (Резенди)
Ремо (Белен)
Ривер (Терезина)
Ривер Плейт (Кармополис)
Рио Бранко (Американа)
Рио Бранко (Кампус-дус-Гойтаказис)
Рио Бранко (Кариасика)
Рио Бранко (Паранагуа)
Рио Бранко (Риу-Бранку)
Риу-Негру (Боа-Виста)
Риу-Негру (Манаус)
Рома (Апукарана)
Рондониенсе (Порту-Велью)
Рондонополис (Рондонополис)
Салгейру (Салгейру)
Сампайо Корреа (Сан-Луис)
Сан-Бенто (Сорокаба)
Сан-Бернарду (Сан-Бернарду-ду-Кампу)
Сан-Габриел (Сан-Габриел)
Сан-Гонсалу (Сан-Гонсалу-ду-Амаранти)
Сан-Домингус (Сан-Домингус)
Сан-Жозе (Макапа)
Сан-Жозе (Порту-Алегри)
Сан-Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Сан-Каэтано (Сан-Каэтану-ду-Сул)
Сан-Кристован (Рио-де-Жанейро)
Сан-Луис (Ижуи)
Сан-Матеус (Сан-Матеус)
Сан-Паулу (Риу-Гранди)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сан-Раймундо (Боа-Виста)
Сан-Раймундо (Манаус)
Сан-Раймундо (Сантарен)
Сан-Франсишку (Сантарен)
Санта-Китерия (Санта-Китерия-ду-Мараньян)
Санта-Круз (Ресифи)
Санта-Круз (Санта-Рита)
Санта-Круз (Эстансия)
Санта-Крус (Санта-Крус)
Санта-Рита (Бока-да-Мата)
Санта-Элена (Санта-Элена-ди-Гояс)
Сантос (Макапа)
Сантос (Сантус)
Санту-Андре (Санту-Андре)
Санту-Антониу (Витория)
Сапукайенсе (Сапукая-ду-Сул)
Сеара (Форталеза)
Сейландия (Сейландия)
Сентрал (Каруару)
Сержипи (Аракажу)
Серра (Серра)
Сети ди Сетембру (Дорадус)
СЕУБ (Бразилиа)
Сианорти (Сианорти)
Сидеруржика (Сабара)
Синоп (Синоп)
Собрадиньо (Собрадиньо)
Соза (Соза)
Сорризу (Сорризу)
Спорт (Белен)
Спорт (Ресифи)
ССА (Масейо)
ССП (Жуан-Песоа)
СТЕ Колатина (Колатина)
Сул Америка (Манаус)
СФА (Порту-Велью)
СФЗ (Бразилиа)
СЭР Кашиас (Кашиас-ду-Сул)
Тагуатинга (Тагуатинга)
Тигре (Дуки-ди-Кашиас)
Тирадентес (Сейландия)
Тирадентес (Терезина)
Токантинополис (Токантинополис)
Токантинс (Палмас)
Томбенсе (Томбус)
Трези (Кампина-Гранди)
Трем (Макапа)
Туна Лусо (Белен)
Тупи (Жуис-ди-Фора)
Убераба (Убераба)
Уберландия (Уберландия)
Убиратан (Дорадус)
Ульбра (Жи-Парана)
Униау (Рондонополис)
Униау Бандейранте (Бандейрантис)
Униау Барбаренсе (Санта-Барбара-д’Уэсти)
Униау Какоаленсе (Какоал)
Униау Сан-Жоау (Арарас)
Униклиник (Форталеза)
УРТ (Патус-ди-Минас)
Фаст Клубе (Манаус)
Фейра-ди-Сантана (Фейра-ди-Сантана)
Ферровиариа (Араракуара)
Ферровиарио (Куритиба)
Ферровиарио (Форталеза)
Фигейренсе (Флорианополис)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Терезина)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Фейра-ди-Сантана)
Фонсека (Нитерой)
Форталеза (Форталеза)
Франкана (Франка)
Фрибургенсе (Нова-Фрибургу)
Шападан (Шападан-ду-Сул)
Шапекоэнсе (Шапеко)
Электровапо (Нитерой)
Эрсилио Луш (Тубаран)
Эспиган (Эспиган-д'Уэсти)
Эспортиво (Бенту-Гонсалвис)
Эстансиану (Эстансия)
Эштрела (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Эштрела ду Мар (Жуан-Песоа)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 876
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 214
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
19.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Англии 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

Аль-АйнАль-Хиляль

19:50

 

АхматАрсенал

20:00

 

Манчестер СитиЭвертон

20:00

 

Мэйн РоудЭбби Хей

19:45*

Бэконсфилд ТаунЧелфонт Сент-Питер

19:45*

 

СептемвриБерое

20:30

 

ВалюрГриндавик

19:15

СтьярнанФьолнир

19:15

 

ЛевантеВильярреал

20:15

МалагаЭйбар

22:00

 

МЕТТА/ЛУЕлгава

17:00

ВентспилсФК Лиепая

17:00

РФШФК Рига

19:00

 

Сарпсборг 08Стрёмгодсет

19:00

 

ЗаглебеВисла К

18:00

 

ФейренсеПасуш де Феррейра

20:00

 

РударЦеле

20:00

 

СундсвалльКальмар

19:00

ЭребруХаммарбю

19:00

 

ПайдеИнфонет

18:30

 

ФлуминенсеАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

КамерунСан-Томе и Принсипи

2:0

ЗамбияЮАР

2:0

ДР КонгоКонго

1:1

РуандаУганда

2:0

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

НигерияБенин

2:0

МалиМавритания

0:1

АнголаМадагаскар

1:0

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

СуданЭфиопия

1:0

 

УралЦСКА

0:0

СпартакЛокомотив

3:4

РубинАнжи

6:0

 

ДинамоТомь

2:0

ФК ХимкиШинник

0:3

ФК ТамбовКубань

2:1

СибирьОлимпиец

1:1

ФК ТюменьКрылья Советов

0:2

ЕнисейЗенит-2

2:1

ФК ОренбургЛуч-Энергия

2:0

БалтикаФакел

0:1

ВолгарьАвангард

1:1

 

ЧерноморецВерес

0:1

ШахтерОлимпик

2:0

 

АвангардДесна

0:0

ЖемчужинаГорняк-Спорт

1:2

ФК СумыГелиос

1:1

БалканыКолос

1:0

Черкасский ДнепрФК Полтава

2:3

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

1:0

КременьИнгулец

0:1

Оболонь-БроварМФК Николаев

2:0

 

ФК ТернопольНива Т

*

БуковинаПолесье

*

СкалаАрсенал-Киевщина

17:00*

ФК ЛьвовНива В

1:1

АгробизнесПодолье

2:1

 

Ингулец-2Энергия

1:3

ТаврияСудостроитель

4:2

Металлист 1925ФК Никополь

4:0

Днепр-1Реал Фарма

4:1

 

ФК ГородеяФК Слуцк

1:1

Торпедо-БелАЗФК Витебск

2:0

 

МилсамиСфынтул Георге

1:0

СперанцаДинамо-Авто

1:1

 

ОбодБухара

2:3

МашъалШуртан

4:0

НефтчиНавбахор

1:1

КызылкумКоканд 1912

3:1

АлмалыкСогдиана

2:1

 

РапидШтурм

1:2

ВольфсбергАдмира Ваккер

2:0

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

0:4

АФК БорнмутУотфорд

0:2

БарнлиВест Бромвич Элбион

0:1

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

2:0

ЛиверпульКристал Пэлас

1:0

СаутгемптонВест Хэм Юнайтед

3:2

Сток СитиАрсенал

1:0

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

1:0

Астон ВиллаНорвич Сити

4:2

Болтон УондерерсДерби Каунти

1:2

Бристоль СитиМиллуолл

0:0

ФулхэмШеффилд Уэнсди

0:1

Ипсвич ТаунБрентфорд

2:0

Ноттингем ФорестМидлсбро

2:1

Престон Норт ЭндРединг

1:0

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

2:1

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

1:2

СандерлендЛидс Юнайтед

0:2

 

Саут ШилдзБридлингтон Таун

3:1

Элбион СпортсНьютон Эйклифф

2:1

Сандерленд РКАЭшингтон

4:0

Гизбро ТаунШилдон

1:5

ГулНьюкасл Бенфилд

1:2

Барнолдсуик ТаунДанстон UTC

2:1

Тадкастер ЭлбионКоулн

0:1

Харрогит Рейлуэй АтлетикКендал Таун

1:1

Скарборо АтлетикМарск Юнайтед

1:1

КонсеттХитон Станнингтон

4:0

ПенритУитли Бэй

1:1

Эбби ХейМэйн Роуд

2:2

ШеффилдОссетт Таун

0:2

Пенистоун ЧёрчЛитерленд РЕМИКА

2:0

Бэмбер БриджБригаус Таун

3:2

Фрикли АтлетикРанкорн Таун

2:1

Рамсботтом ЮнайтедЛиверседж

2:3

Понтифракт КолиеризСкелмерсдейл Юнайтед

1:2

Аштон АтлетикРанкорн Линитс

4:2

ПаркгейтХэндсуорт Паррамор

2:4

ТраффордКидсгроув Атлетик

2:2

1874 НортвичВест Дидсбери энд Чорлтон

3:3

Глоссоп Норт ЭндМосли

0:2

ХайдКонглтон Таун

4:2

Оссетт ЭлбионДройлсден

3:4

Колуин БэйСтоксбридж Парк Стилз

3:0

Рэдклифф БороБурско

1:1

Лик ТаунКэммелл Лэйрд 1907

2:0

Спортинг ХалсаМаркет Дрейтон Таун

1:1

АлвечерчХэнли Таун

2:0

Уолсолл ВудТайвидейл

0:1

Бедворт ЮнайтедХомонд

0:2

Регби ТаунРомулус

2:3

Бромсгроув СпортингКоулзел Таун

3:4

Вулвергемптон КэжуэлзБолдмер Сент-Майклз

2:2

БроктонГресли

2:0

Ньюкасл ТаунИвшем Юнайтед

1:1

ВульфруниенсВестфилдз

1:1

Бёрстол ЮнайтедКлиторпс Таун

0:3

Шепшед ДинамоКимберли Майнерз Велфайр

3:0

Кирби МакслоуДанкерк

0:2

Гримсби БороЛестер Роуд

4:1

Оудби ТаунЛафборо Динамо

1:3

Хинкли АФКЭйлстоун Парк

4:1

Стейвли Майнерз ВелфайрБасфорд Юнайтед

0:1

Бостон ТаунКарлтон Таун

3:2

Линкольн ЮнайтедБелпер Таун

0:0

Боттерсфорд ТаунКлипстоун

4:1

Уизбич ТаунСполдинг Юнайтед

2:2

Дерем ТаунКорби Таун

3:0

Бартон РоверзДипинг Рейнджерс

1:2

ЯкслиХарбро Таун

5:3

Холбич ЮнайтедНортгемптон ОН Ченекс

6:1

Ньюпорт Пагнелл ТаунКемпстон Роверз

3:3

Арлиси ТаунДесборо Таун

3:1

Соуэм Таун РейнджерсКукноу Юнайтед

3:2

Эйнсбери РоверзПитерборо Спортс

1:1

Веллингборо ТаунАФК Рашден энд Даймондс

0:4

Бедфорд ТаунСуоффем Таун

3:1

Бери ТаунТилбери

1:2

Саутенд МэйнорГорлстон

2:3

Боуэрз энд ПитсиХэрингей Боро

0:2

Молден энд ТиптриУолтем Эбби

5:1

АФК ХорнчерчБрентвуд Таун

2:0

Кэнви АйлендУитем Таун

0:2

КлэптонНорвич Юнайтед

2:0

Фрамлингем ТаунМилденхолл Таун

0:1

Хейврил РоверзХейбридж Свифтс

1:1

Ньюмаркет ТаунУэйр

1:2

Тауэр ГамлетсТейкли

0:4

Брэнтем АтлетикЧезент

3:5

Стоумаркет ТаунРомфорд

1:1

СадбериЭйвли

4:0

ИлфордХейврил Боро

1:1

Хартфорд ТаунХадли Юнайтед

4:1

Грейт Ярмут ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Грейс АтлетикРедбридж

2:0

Лонг МелфордФК Румыния

1:2

БаркингСафрон Уолден Таун

0:0

Поттерс Бар ТаунВест Эссекс

4:1

СлимбриджСиндерфорд Таун

1:2

Флакуэлл ХитДидкот Таун

1:2

Челфонт Сент-ПитерБэконсфилд Таун

2:2

Эшфорд ТаунУэмбли

3:0

Коулни ХитШортвуд Юнайтед

2:0

КидлингтонУонтидж Таун

1:0

Суиндон СупермаринНортвуд

1:0

Хейз энд Йединг ЮнайтедБримском и Трапп

1:0

Лейтон ТаунТаффли Роверз

2:3

Леверсток ГринЭйлсбери Юнайтед

1:1

СаутхоллХадли

2:4

ЭйлсбериСайренстер Таун

2:1

АксбриджТэйм Юнайтед

0:4

Хануэлл ТаунЛонглевенс

1:0

Хаймур ИбисНорт Ли

1:3

КокфостерзХолмер Грин

3:0

ПэгемСиттингборн

1:1

Холландз энд БлзрКроуборо Атлетик

1:4

УайтлифЭрит Таун

1:1

Каршолтон АтлетикУолтон энд Хершем

1:1

Хейуордс Хит ТаунСаут Парк

2:0

Колиерз Вуд ЮнайтедШорем

1:1

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

1:2

Коринтиен-КэжуэлзХайт Таун

1:1

Гринвич БороТри Бриджес

4:1

Дил ТаунГлиб

2:2

Уолтон КэжуелзМоулси

3:1

РедхиллЭшфорд Юнайтед

1:3

РамсгитХэнуорт Вилла

3:1

Ист Гринстед ТаунВКД Атлетик

3:2

Банстед АтлетикЛоксвуд

6:3

Ист-ПрестонТэмсмид Таун

0:8

ЧипстедХорли Таун

2:0

Танбридж УэллзКБ Хаунслоу Юнайтед

3:1

Стейнинг ТаунФиникс Спортс

0:3

Чертси ТаунХоршам

1:3

ЛуисНьюхэвн

3:3

Шеппи ЮнайтедГастингс Юнайтед

0:2

КройдонФавешем Таун

0:0

Брэкнелл ТаунВинчестер Сити

0:4

Флит ТаунАФК Тоттон

1:1

Эндовер ТаунУимборн Таун

3:3

Годалминг ТаунФарнем Таун

3:0

ПортчестерЭймсбери Таун

3:1

Хэмворси ЮнайтедАскот Юнайтед

4:1

БинфилдХорндин

1:1

БрокенхерстХартли Уитни

1:5

СолсбериФэрхем Таун

3:2

Бэдшот ЛиМанифилдс

0:3

Лейверсток энд ФордКнэпхилл

2:4

Олсфорд ТаунТэтчем Таун

0:2

Портленд ЮнайтедПолтон Роверз

0:3

Барнстебел ТаунКливдон Таун

1:0

ТавистокШафтсбери

2:1

БайдфордУэлс Сити

6:0

Кэдбери ХитЙейт Таун

1:0

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

1:0

Хенгроув АтлетикБодмин Таун

1:4

Уилланд РоверзБристоль Мэнор Фарм

2:1

Одд ДаунМанготсфилд Юнайтед

1:0

Тонтон ТаунЛаркхолл Атлетик

3:0

БридпортСтрит

3:1

 

ГенкШарлеруа

0:1

Васланд-БеверенЛокерен

2:3

ЭйпенОстенде

2:1

МехеленАнтверпен

1:2

 

ВереяЛокомотив

1:0

ЦСКАВитоша

6:1

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

1:2

ПушкашБалмазуйварош

2:1

УйпештДиошдьёр

1:1

 

ХоффенхаймВердер

1:0

ГертаШтутгарт

2:0

ГамбургАугсбург

1:0

МайнцГанновер

0:1

ВольфсбургБоруссия Д

0:3

Шальке 04Лейпциг

2:0

 

ТвентеВВВ-Венло

1:2

АЗДен Хаг

2:0

ХеренвенХераклес Альмело

1:1

 

СабурталоСамтредиа

1:1

ТорпедоДила

2:1

 

СельтаРеал Сосьедад

2:3

ЖиронаАтлетико

2:2

СевильяЭспаньол

1:1

 

ЮвентусКальяри

3:0

ВеронаНаполи

1:3

 

ЛиллестрёмВолеренга

2:1

 

АркаПогонь

0:3

ПястКорона

2:0

ЯгеллонияШлёнск

1:1

 

ТонделаЭшторил-Прайя

2:3

Витория ГСпортинг Л

0:5

БенфикаБелененсиш

5:0

 

БачкаМладост

1:0

МачваРад

1:2

Спартак Златибор ВодаВождовац

0:0

ЧукаричкиРаднички

0:0

ЯворВойводина

0:1

 

ТриглавГорица

1:3

МариборКршко

3:2

 

ЛионБордо

3:3

Сент-ЭтьенАмьен

3:0

ТруаНант

0:1

МонпельеСтрасбур

1:1

НиццаГенгам

2:0

РеннДижон

2:2

 

РиекаЛокомотива

2:1

 

ГрбальБудучност

1:2

МладостКом

2:2

ПетровацИскра

0:1

РударДечич

4:0

 

БаникТеплице

3:3

ФаставКарвина

1:0

Богемианс 1905Славия

0:0

Млада-БолеславСлован

0:3

 

АФК ЭскильстунаМальмё

3:1

 

КилмарнокСелтик

0:2

АбердинДанди

2:1

ХайбернианГамильтон Академикал

1:3

МазервэллРосс Каунти

2:0

Глазго РейнджерсХартс

0:0

Сент-ДжонстонПартик Тистл

1:0

 

ЛевадияПярну

3:0

ТаммекаТранс

0:2

 

КоринтиансВитория

0:1

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

2:0

 

Чикаго ФайрТоронто

1:3

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

0:1

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

3:1

Орландо СитиКоламбус Крю

1:1

Спортинг Канзас-СитиДаллас

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

2:2

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

0:4

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

2:1

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

2:0

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

1:1

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

0:3

Время матчей местное

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 22.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru