10:28

Жермен: надеюсь попасть в сборную Франции

Нападающий «Марселя» Валер Жермен выразил надежду, что получит вызов в сборную Франции. «Все французские игроки, играющие в больших клубах, должны думать об этом. А «Марсель» – большой кл...

10:24

Эрнесто Вальверде: "Это был не тот матч, в котором стоило экспериментировать".

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после гостевой ничьей против "Челси" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что его ...

10:22

Виллиан: "Теперь нужно постараться выиграть в Барселоне".

Полузащитник "Челси" Виллиан после домашней ничьей против "Барселоны" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что команда постарается ...

10:20

Сеск Фабрегас: "Очень обидно. Казалось, что все в порядке".

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас после домашней ничьей против "Барселоны" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что ничего не ...

10:13

Антонио Конте: "Мы провели почти идеальный матч".

Главный тренер «Челси» Антонио Конте остался доволен игрой своей команды и считает, что она была наказана за единственную ошибку, благодаря которой ...

10:08

Юрий Белоус: "Решения Инфантино ошибочные, а футбол всегда был консервативным спортом, не надо ничего выдумывать".

На днях президент ФИФА Джанни Инфантино предложил план изменений, состоящий из 11 пунктов, который рассмотрит исполнительный комитет ФИФА 28 февраля.

10:01

"Тоттенхэм" может заплатить до 70 миллионов долларов за Уилфрида Заа.

Как сообщает NBCSports, лондонский "Тоттенхэм" летом может купить форварда "Кристал Пэлас" Уилфрида Заа. Теоретически "шпоры" могут выложить до 70 ...

09:59

Милан Родич: "Думаю, в Москве нам будет не легче, чем в Белграде".

В преддверии решающей игры против ЦСКА один из лидеров «Црвены Звезды» защитник Милан Родич дал интервью «Известиям», во время которого заявил, что ...

09:57

Молодежная команда "Амкара" пополнилась двумя новичками.

Александр Бахарев родился 25 мая 2001 года. Амплуа – крайний защитник. Рост – 174 см. Начал заниматься футболом в Челябинске, три года провёл в ...

09:43

Александр Бубнов: "Црвена Звезда", вероятно, закроется в Москве".

– В Сербии ЦСКА играл очень организованно, много владел мячом. В целом по игре не уступали, хотя Акинфеев дважды был вынужден спасать. В атаке вновь ...

09:41

Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с "Ростовом".

Как сообщает официальный сайт "Ростова", полузащитники Тимофей Калачев, Хорен Байрамян и Дмитрий Вебер продлили свои контракты с донским клубом. ...

09:33

Пепе: "Играй мы в равных составах, все могло произойти по-другому".

Защитник "Бешикташа" Пепе после гостевого разгрома от мюнхенской "Баварии" (0:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что удаление ...

09:31

Шенол Гюнеш: "После красной карточки мы полностью потеряли контроль над игрой".

"Наш соперник был сегодня лучше. Мы хотели сыграть лучше и даже попытаться победить, но после удаления нам было слишком тяжело - как физически, так и

09:29

Юпп Хайнкес: "Мы забили несколько великолепных голов и показали прекрасный футбол".

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после домашнего разгрома турецкого "Бешикташа" (5:0) в первом матче 1/8 финала лиги чемпионов заявил, что его ...

09:16

Арьен Роббен: "Во втором тайме мы очень прибавили, что и показал итоговый счет".

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен после домашнего разгрома турецкого "Бешикташа" (5:0) в первом матче 1/8 финала лиги чемпионов заявил, что в ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 93
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)

Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Смолевичи-СТИ (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

В футбольном мире

Завтра, 22 февраля

Спортинг ЛиссабонАстана

18:00

ЛациоСтяуа

19:00

Виктория ПльзеньПартизан

19:00

ВильярреалЛион

19:00

Атлетико МадридКопенгаген

19:00

ЛокомотивНицца

19:00

Динамо КиевАЕК Афины

20:00

Спортинг БрагаОлимпик Марсель

20:05

АрсеналЭстерсунд

20:05

ЗенитСелтик

21:00

МиланЛудогорец

21:05

Ред БуллРеал Сосьедад

21:05

ЛейпцигНаполи

21:05

АтлетикСпартак Москва

21:05

АталантаБоруссия Дортмунд

21:05

Гуарани АсунсьонХуниор Барранкилья

21:30

Эль НасьональСан-Хосе

17:15

ЭвертонКаракас

21:30

СибаоГвадалахара

21:00

Санта-ТеклаСиэтл Саундерс

21:00

ОлимпияНью-Йорк Ред Буллз

21:00

 

ЧайкаФК Краснодар-2

10:15

МордовияАрарат

12:45

ФакелЛокомотив-Казанка

15:30

ФК ЧертановоФК Тюмень

17:00

 

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Аваи (Флорианополис)

19:15

Вилла-Нова (Нова-Лима)Жоинвиль (Жоинвиль)

19:15

Уберландия (Уберландия)Коритиба (Куритиба)

21:30

Сампайо Корреа (Сан-Луис)Парана (Куритиба)

21:30

Время матчей местное

Вчера, 20 февраля

ЧелсиБарселона

1:1

БаварияБешикташ

5:0

Санта-ФеСантьяго Уондерерс

3:0

Спорт РосариоСерро

0:0

Барселона ГуаякильХенераль Диас

0:0

НасафАль-Васль

1:0

Аль-СаддПирузи

3:1

ЭстегляльАль-Хиляль

1:0

Аль-АйнАль-Райян

1:1

Касива РейсолТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

КитчиЧонбук Хёндэ Моторс

0:6

Ульсан ХёндэКавасаки Фронтале

2:1

Шанхай ШИПГМельбурн Виктори

4:1

ХуджандАхал

0:2

ХвэбульЭрчим

3:0

БангалорТК Спортс

5:0

Олимпик РеалЕС Сетиф

0:0

УильямсвиллСтад Мальен

1:0

Аль-ХиляльЛИШКР

3:0

Мастерс СикьюритиПетру Атлетику

0:0

Грин БаффалозАль-Масри

2:1

Порт-Луи-2000Нгази Спор

4:1

Ла-МаншаТанда

1:0

Депортиво НьефангНью Стар

1:0

Жандармери НасьональСимба

0:1

АфияЭнерги Спорт

1:1

БелуиздадОнз Креатёр

2:0

Анс РеюньонАПР

1:2

Кейптаун СитиЯнг Баффалоз

1:0

ЭредианоУАНЛ Тигрес

2:2

Колорадо РэпидзТоронто

0:2

 

ФК Краснодар-2Арарат

0:2

Локомотив-КазанкаФК Тюмень

0:1

Ротор-ВолгоградСпартак-2

1:1
пен. 8:9

ШинникУрал

0:2

 

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

1:1

БарнслиБёртон Элбион

1:2

БрентфордБирмингем Сити

5:0

МидлсброХалл Сити

3:1

МиллуоллШеффилд Уэнсди

2:1

Ноттингем ФорестРединг

1:1

Шеффилд ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

2:1

Болтон УондерерсСандерленд

1:0

 

АнкаранАлюминий

1:1*

 

ТруаДижон

0:0*

 

МладостДечич

14:00

ЗетаБудучност

14:00

ГрбальРудар

14:00*

ИскраКом

14:00

ПетровацСутьеска

17:00

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru