16:15

Марко Груич, которым интересовался ЦСКА, отправится в "Герту".

Как сообщает Liverpool Echo, полузащитник "Ливерпуля" Марко Груич отправится в берлинскую "Герту" на правах аренды. Ранее в услугах 22-летнего игрока был заинтересован ЦСКА.

16:01

Молодежное первенство. "Динамо" громит "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 4-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Уфа"-м (Уфа) – 4:0 (2:0). Голы: Грулев, 13 (1:0). Лацевич, 29 (2:0). Демьянов, 86 (3:0). Пухов, 90+2 (4:0).

15:55

Чемпионат Беларуси. "Витебск" выиграл у "Луча".

Чемпионат Беларуси, 18-й тур. ВИТЕБСК - ЛУЧ 2:0 (0:0). Голы: Вергейчик, 60 (1:0). Печенин, 90+2 (2:0). Статистика матча.

15:42

У Георгия Щенникова диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра.

В воскресенье утром защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников прошёл медобследование в связи с травмой, полученной в домашнем матче с тульским "Арсеналом". У Георгия диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра, сообщает пресс-служба клуба.

15:34

Матч "Зенит" - "Урал" пройдет под закрытой крышей.

Матч 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Урал" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" под закрытой крышей, сообщает твиттер "Крыша на Крестовском".

15:28

Крыховяк и Смолов начнут матч против "Крыльев Советов" с первых минут.

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". "Локомотив": Гильерме - Кверквелия, Чорлука, Лысов - И. Денисов, Крыховяк, Игнатьев, Фернандеш, Ал. Миранчук - Смолов, Фарфан. Запасные: Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Идову, Михалик, Хеведес, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Эдер.

15:25

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилдом" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:21

Куртуа попал в заявку "Реала" на матч против "Хетафе".

В состав королевского клуба включены 19 футболистов: Навас, Касилья, Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, ...

15:14

Самарджич дебютирует за "Крылья Советов" в матче с "Локомотивом".

По сравнению с последней встречей, в которой "Крылья" одержали выездную победу над "Ростовом" (1:0), в составе самарцев произошло два изменения. На ...

15:11

Давид Сильва проведет 250-й матч в АПЛ.

Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити" на матч второго тура чемпионата Англии с "Хаддерсфилдом". "Манчестер Сити": Эдерсон, Стоунс, Компани, Лапорт, Менди, Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва, Бернарду Силва, Жезус, Агуэро. Таким образом, Давид Сильва станет 4-м испанцем, проведшим 250 матчей в АПЛ.

15:11

Чемпионат Голландии. "Зволле" проиграл "Утрехту".

Чемпионат Голландии, 2-й тур. УТРЕХТ - ЗВОЛЛЕ 2:0 (2:0). Голы: ван Оверем, 26 (1:0). Клайбер, 44 (2:0). Чемпионат Голландии.

15:01

"Уфа" хочет приобрести полузащитника "Прогреса".

"Уфа" рассчитывает приобрести полузащитника люксембургского "Прогреса" Оливье Тилла, информирует издание Luxemburger Wort. В настоящее время переговоры продолжаются, футболист примет решение в ближайшие дни, пишет источник.

14:57

Юрий Бакалов: "К подопечным у меня есть вопросы, но нет претензий".

"Наверное, много говорить не приходится. Вы прекрасно все видели. Как бы мне ни хотелось, сегодня уровень «Львова» и «Шахтера» разный. При всем ...

14:46

Александр Егоров: "Григалаву удалили абсолютно правильно".

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Владислава Безбородова в матче 4-го тура ...

14:41

"Байер" сообщил о продлении контракта с Леоном Бэйли.

"Байер" на официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с нападающим Леоном Бэйли. Соглашение рассчитано до лета 2023 года. Напомним, ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 788
Матчей:1 013 910
Клубов:10 713
Сборных:259
Стадионов:9 390
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
18.08.2018

Августовское обновление рейтинга ФИФА

18.08.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2018/19

17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

БарбадосЯмайка

 

ДинамоФК Уфа

19:30

 

Торпедо МнФК Гомель

18:30

 

МилсамиШериф

20:00

 

Кристал ПэласЛиверпуль

20:00

 

ВереяВитоша

20:30

 

ТорпедоЛокомотив

20:00

 

БрейдабликВалюр

18:00

ФьолнирВикингур Р

18:00

 

ВаленсияАтлетико

20:00

АтлетикЛеганес

22:00

 

АталантаФрозиноне

20:30

 

Бодо-ГлимтОдд

19:00

 

ШлёнскПогонь

18:00

 

Витория ГимарайншФейренсе

20:15

 

СигмаБаник

18:00

 

ГетеборгЭстерсунд

19:00

ХаммарбюЭребру

19:00

 

Васко да ГамаСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

АндорраОАЭ

0:0

ГватемалаКуба

1:0

КССАТауншип Роллерс

1:0

ДифааМК Алжир

2:0

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

0:3

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

1:1

 

ЦСКААрсенал

3:0

ФК КраснодарСпартак

0:1

АхматРубин

1:1

 

ЛучФК Краснодар-2

0:1

ШинникЗенит-2

1:0

ФК ТюменьСибирь

0:0

ФК ТамбовМордовия

2:2

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

2:2

АвангардБалтика

0:2

ФакелФК Химки

2:0

ТомьФК Армавир

3:0

ФК СочиФК Нижний Новгород

0:1

 

ФК ЛьвовШахтер

0:2

ДинамоФК Александрия

1:0

 

ЗвездаКобра

17:00*

КолосАвангард

2:2

Горняк-СпортБалканы

1:0

АгробизнесДнепр-1

0:1

ВолыньФК Сумы

3:0

РухИнгулец

0:1

Металлист 1925Оболонь-Бровар

0:1

 

Нива ВПодолье

2:2

ФК КалушВерес

1:0

ФК МинайЧеркащина-Академия

3:1

ЧайкаНива Т

0:0

 

КременьФК Никополь

1:0

МирМеталлург

1:1

ЭнергияГорняк

2:0

 

ФК МинскФК Смолевичи

0:0

Торпедо-БелАЗИслочь

2:1

 

АкжайыкАктобе

0:0

АтырауТобол

2:1

 

ПахтакорНасаф

4:0

КызылкумНавбахор

2:0

 

Ред БуллХартберг

2:0

МаттерсбургВольфсберг

0:6

ВаккерСанкт-Пёльтен

0:2

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

0:0

ЭвертонСаутгемптон

2:1

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

2:0

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

3:1

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

1:2

ЧелсиАрсенал

3:2

 

Бристоль СитиМидлсбро

0:2

МиллуоллДерби Каунти

2:1

РедингБолтон Уондерерс

0:1

Халл СитиБлэкберн Роверс

0:1

Ипсвич ТаунАстон Вилла

1:1

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

2:0

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

2:1

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

7:1

Уиган АтлетикНоттингем Форест

2:2

Престон Норт ЭндСток Сити

2:2

 

ЛокеренСтандард

0:3

СеркльЗюлте-Варегем

3:1

Васланд-БеверенСент-Трюйден

2:2

КортрейкОстенде

1:2

 

Ботев ПЛокомотив

0:1

Ботев ВЭтыр

2:0

 

ФеренцварошПакш

1:1

ПушкашКишварда

1:1

УйпештМезёкёвешд-Жори

1:1

ГонведВидеотон

0:3

ДиошдьёрХаладаш

1:0

 

НАКДе Графсхап

3:0

ВВВ-ВенлоАякс

0:1

Фортуна СиттардПСВ

1:2

Хераклес АльмелоДен Хаг

4:2

 

ЧихураМеталлург

0:0

ДинамоСамтредиа

0:0

 

ВестманнаэйярКеблавик

1:0

 

СельтаЭспаньол

1:1

ВильярреалРеал Сосьедад

1:2

БарселонаАлавес

3:0

 

КьевоЮвентус

2:3

ЛациоНаполи

1:2

 

ЕлгаваФК Рига

0:3

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

3:1

 

Висла ПАрка

1:3

ГурникЛехия

0:2

 

ШавишПортимоненсе

2:0

БоавиштаБенфика

0:2

Спортинг ЛВитория Сетубал

2:1

 

ЧукаричкиПролетер

1:0

ВождовацДинамо

2:0

ВойводинаБачка

2:0

МладостЗемун

2:1

 

ЦелеТриглав

1:3

АлюминийРудар

3:0

 

ГенгамПари Сен-Жермен

1:3

АмьенМонпелье

1:2

КанНицца

1:1

ДижонНант

2:0

МонакоЛилль

0:0

РеннАнжер

1:0

 

Истра 1961Локомотива

1:2

 

РударСутьеска

1:2

ИскраГрбаль

0:0

ТитоградЗета

2:1

ПетровацМорнар

1:0

 

СлованБогемианс 1905

1:1

ФаставТеплице

1:0

Млада-БолеславОпава

6:1

СлавияБаумит

0:2

 

МальмёТреллеборг

3:0

 

ПайдеНымме Калью

0:3

 

СантосСпорт

3:0

КоринтиансГремио

0:1

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

5:0

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

2:2

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

1:1

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

2:1

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

3:0

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

1:2

ДалласМиннесота Юнайтед

2:0

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

2:1

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

1:1

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

3:1

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

2:3

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

5:2

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

3:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru