01:28

Чемпионат Португалии. "Шавиш" обыграл "Белененсиш".

Чемпионат Португалии, 12-й тур. БЕЛЕНЕНСИШ - ШАВИШ 0:1 (0:1). Голы: Матеус, 45 (0:1). Чемпионат Португалии.

00:59

Родриго Бентанкур: "Аллегри попросил меня действовать более агрессивно".

"Аллегри попросил меня отдавать передачи быстрее и более вертикально, а не горизонтально, - цитирует Бентанкура Sky Italia. - Он попросил меня ...

00:53

Чемпионат Англии. "Вест Хэм" и "Лестер" победителя не выявили.

Чемпионат Англии, 13-й тур. ВЕСТ ХЭМ - ЛЕСТЕР 1:1 (1:1). Голы: Олбрайтон, 8 (0:1). Куяте, 45 (1:1). Чемпионат Англии.

00:52

Чемпионат Испании. "Сельта" переиграла "Леганес".

Чемпионат Испании, 13-й тур. СЕЛЬТА - ЛЕГАНЕС 1:0 (1:0). Гол: Аспас, 27-с пенальти (1:0). Статистика матча.

00:37

"Зенит" осудил поведение болельщиков на матче с "Вардаром".

Санкт-петербургский «Зенит» сделал заявление относительно политического баннера, вывешенного болельщиками сине-бело-голубых во время матча 5-го тура ...

00:36

Чемпионат Франции. "Сент-Этьен" не смог одолеть "Страсбур".

Чемпионат Франции, 14-й тур. СЕНТ-ЭТЬЕН - СТРАСБУР 2:2 (1:1). Голы: Ахолу, 4 (0:1). Эрнани, 41 (1:1). Монне-Паке, 56 (2:1). Мартен, 63-с пенальти (2:2). Чемпионат Франции.

00:27

Чемпионат Германии. "Ганновер" сыграл вничью со "Штутгартом".

Чемпионат Германии, 13-й тур. ГАННОВЕР - ШТУТГАРТ 1:1 (0:1). Голы: Асано, 24 (0:1). Фюллькруг, 76-с пенальти (1:1). Статистика матча.

00:27

Бывший президент "Валенсии" умер в возрасте 70 лет.

"Валенсия"хочет публично выразить глубочайшие соболезнования в связи со смертью бывшего президента клуба Хайме Орти", — говорится в заявлении ...

00:20

Бернарду Силва: "С каждым матчем я всё больше осваиваюсь в АПЛ".

"Любому игроку, который переходит в клуб в другой стране, нужно время на адаптацию, - цитирует португальца официальный сайт "горожан". – Английский ...

00:10

Майкл Кэррик: "Я стараюсь вернуться в строй в ближайшее время".

– Я хочу прояснить сложившуюся ситуацию, потому что многие спрашивают, всё ли у меня в порядке и почему я не в форме в последние несколько месяцев. ...

23:50

Чемпионат Голландии. АЗ обыграл "Твенте".

Чемпионат Голландии, 13-й тур. АЗ АЛКМААР - ТВЕНТЕ 2:0 (0:0). Голы: Джаханбакш, 65-с пенальти (1:0). ван Оверем, 70 (2:0). Чемпионат Голландии.

23:49

Карим Бензема: "Для меня роль нападающего заключается не только в голах".

"С первого дня в "Реале" мне приходилось многим жертвовать, но я упорно работал и сейчас очень счастлив, что смог забить столько голов. До ...

23:33

Евгений Коноплянка: "Ярмоленко - очень опасен".

– Я уже давно не чувствовал себя настолько комфортно. Тедеско – отличный тренер. Он помог мне стать лучше, потому что разбирал каждую ситуацию, в ...

23:16

Владлен Юрченко получил травму и в ближайшее время не поможет "Байеру".

Об этом, как сообщает Ligainsider.de, на состоявшейся сегодня пресс-конференции заявил главный тренер леверкузенцев Хейко Херрлих. Коуч «Байера» ...

23:07

Нобель Арустамян: "Зенит" может приобрести Набиуллина, "Рубин" - Бухарова".

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможных трансферах «Зенита» и «Рубина». По его сведениям, зимой сине-бело-голубые могут ...

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 4

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 408
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 25 ноября

ИндонезияГайана

Урава Ред ДаймондсАль-Хиляль

19:15

Суперспорт ЮнайтедТП Мазембе

20:15

 

ФК ТосноАрсенал

16:30

АхматФК Уфа

19:00

 

ОлимпиецДинамо

13:00

АвангардФК Химки

14:00

РоторФК Оренбург

14:00

Крылья СоветовШинник

15:00

ВолгарьТомь

15:00

ФакелФК Тамбов

17:00

КубаньСибирь

17:00

ЕнисейБалтика

17:00

 

ФК МариупольВорскла

14:00

ОлимпикШахтер

17:00

 

КяпазГабала

14:30

НефтчиИнтер

17:00

 

ШиракАрарат

15:00

 

ПахтакорОбод

+:-

МашъалДинамо

14:00

МеталлургНефтчи

14:00

ШуртанКызылкум

14:00

НавбахорНасаф

14:00

Коканд 1912Алмалык

14:00

БухараСогдиана

14:00

ЛокомотивБунёдкор

14:00

 

ШтурмЛАСК

16:00

Адмира ВаккерМаттерсбург

18:30

АльтахСанкт-Пёльтен

18:30

 

Кристал ПэласСток Сити

15:00

Манчестер ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедУотфорд

15:00

Суонси СитиАФК Борнмут

15:00

Тоттенхэм ХотспурВест Бромвич Элбион

15:00

ЛиверпульЧелси

17:30

 

БарнслиЛидс Юнайтед

12:30

Астон ВиллаИпсвич Таун

15:00

Бёртон ЭлбионСандерленд

15:00

ФулхэмМиллуолл

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброДерби Каунти

15:00

Норвич СитиПрестон Норт Энд

15:00

РедингШеффилд Уэнсди

15:00

Вулвергемптон УондерерсБолтон Уондерерс

15:00

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

17:30

 

АнтверпенМехелен

18:00

ОстендеЭйпен

20:00

Сент-ТрюйденЛокерен

20:00

Васланд-БеверенШарлеруа

20:30

 

СептемвриБотев

13:00

БероеСлавия

15:15

ЛевскиВерея

17:30

 

БалмазуйварошПушкаш

15:30

ДиошдьёрУйпешт

15:30

ГонведМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашДебрецен

15:30

ВидеотонПакш

15:30

ХаладашФеренцварош

19:30

 

Боруссия ДШальке 04

15:30

ЛейпцигВердер

15:30

ФрайбургМайнц

15:30

АйнтрахтБайер

15:30

АугсбургВольфсбург

15:30

Боруссия МБавария

18:30

 

ВВВ-ВенлоВиллем II

18:30

Хераклес АльмелоНАК

19:45

ГронингенФейеноорд

19:45

ХеренвенЗволле

20:45

 

СамтредиаДила

14:00

 

АлавесЭйбар

13:00

Реал МадридМалага

16:15

Реал БетисЖирона

18:30

ЛевантеАтлетико

20:45

 

БолоньяСампдория

15:00

КьевоСПАЛ

18:00

СассуолоВерона

18:00

КальяриИнтер

20:45

 

ПогоньПяст

15:30

АркаСандецья

18:00

КоронаЛегия

20:30

 

ПортимоненсеТондела

16:00

БоавиштаМорейренсе

18:15

АвишПорту

20:30

 

БачкаВойводина

13:00

МачваЯвор

13:00

РадМладост

15:00

РадникНапредак

15:00

РадничкиЗемун

17:00

 

ТриглавДомжале

13:00

ГорицаАнкаран

15:00

ЦелеМарибор

20:20

 

РеннНант

17:00

ДижонТулуза

20:00

ТруаАнжер

20:00

МецАмьен

20:00

МонпельеЛилль

20:00

КанБордо

20:00

 

СлавенИстра 1961

15:00

ХайдукОсиек

18:00

 

ДечичКом

13:00

ГрбальИскра

13:00

МладостЗета

13:00

ПетровацБудучност

13:00

РударСутьеска

13:00

 

БаникКарвина

18:30

 

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

ХартсРосс Каунти

15:00

 

БельграноХимнасия и Эсгрима

17:00

ПатронатоУнион

17:00

Сан-Лоренсо де АльмагроАрхентинос Хуниорс

19:15

РасингИндепендьенте

21:30

 

ФлуминенсеСпорт

17:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

СиднейБрисбен Роур

19:50

Время матчей местное

Вчера, 23 ноября

ВануатуЭстония

0:1

АстанаВильярреал

2:3

Маккаби Тель-АвивСлавия Прага

0:2

СкендербеуДинамо Киев

3:2

ПартизанЯнг Бойз

2:1

Спортинг БрагаХоффенхайм

3:1

ЛудогорецИстанбул Башакшехир

1:2

МиланАустрия

5:1

АЕК АфиныРиека

2:2

ЭвертонАталанта

1:5

ЛионАполлон Лимасол

4:0

ЛокомотивКопенгаген

2:1

ШерифФастав

1:0

ЛуганоХапоэль Беэр-Шева

1:0

Виктория ПльзеньСтяуа

2:0

КёльнАрсенал

1:0

БАТЭЦрвена Звезда

0:0

Ред БуллВитория Гимарайнш

3:0

КоньяспорОлимпик Марсель

1:1

ЭстерсундЗаря Луганск

2:0

Атлетик БильбаоГерта

3:2

НиццаЗюлте-Варегем

3:1

ЛациоВитесс

1:1

РусенборгРеал Сосьедад

0:1

ЗенитВардар

2:1

ФламенгоХуниор

2:1

 

Велес СарсфилдГодой-Крус

0:1*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсМельбурн Виктори

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru