18:27

Кубковый матч "Урал" - "Краснодар" может быть перенесен из Екатеринбурга в Краснодар.

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между "Уралом" и "Краснодаром", намеченный на 28 февраля, изначально должен был пройти в Екатеринбурге, но ...

18:20

Жозе Моуринью: "Это плохая жеребьевка в каждом аспекте".

"Это плохая жеребьевка в каждом аспекте. Будет сложно, плюс далеко лететь, и встречи приходятся на тяжелый период для нас. "Ростов" - сильная ...

18:18

"Крылья Советов" завтра вылетают из Турции в Москву.

После заключительного контрольного матча в межсезонье, самарцы сегодня провели восстановительную тренировку. Перед занятием команда сделала ...

18:17

"Терек" сообщил об изменениях в заявке и внес новичков.

Согласно графику заявочной кампании сегодня прошли регистрацию в Российской футбольной Премьер-Лиге и внесены в заявочный лист грозненцев новички ...

18:16

Александр Прудников: "Наличие конкуренции - это всегда лучше, нежели ее отсутствие".

- Команда, практически, новая. Из состава, в котором я был, остались только обслуживающий персонал и несколько игроков. Адаптация проходит нормально,

18:13

Леонардо Бонуччи попадет в заявку на матч против "Эмполи".

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подтвердил информацию, что центрдеф команды Леонардо Бонуччи попадет в заявку на матч Серии А ...

17:52

"Динамо" расторгло контракт со Станиславом Драгуном.

Футбольный клуб "Динамо" расторг контракт с белорусским полузащитником Станиславом Драгуном. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор ...

17:50

Дитер Хекинг : "Если хочешь пройти далеко, должен проходить любого соперника".

Главный тренер менхенгладбахской "Боруссии" Дитер Хекинг высказался о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой его команде ...

17:48

Президент "Бешикташа": "Наша цель - победа в еврокубковом турнире".

"На наших плечах большая ответственность, ведь мы - единственный клуб, который продолжает представлять Турцию в Европе. Наша команда изначально ...

17:46

Главный тренер "Генка": "Я рад, что нам не придется далеко ехать".

"Это хорошо для бельгийского футбола, ведь теперь по меньшей мере одна наша команда сыграет в четвертьфинале. Я рад, что нам не придется далеко ...

17:22

Сергей Балахнин: "Моуринью и Бердыев - абсолютно разные люди, сравнения здесь неуместны".

Курбана Бердыева, отвечающего за тренировочный процесс "Ростова", и наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью нельзя сравнивать, они являются ...

17:02

"Манчестер Юнайтед" и "Сельта" сыграют в России. Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Две российские команды сумели пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. И вот в пятницу, 24 февраля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка, которая ...

16:59

Максим Бузникин: "Сельта" достаточно сильный, сложный и интересный соперник".

Испанская "Сельта" является фаворитом противостояния с "Краснодаром" в 1/8 финала Лиги Европы, достаточно сильным и интересным соперником, играющим ...

16:58

Михаил Гершкович: "Без удачи такие игры как с "Манчестером" не выигрываются".

Футбольный клуб "Ростов" уже преподносил сюрпризы, и этот опыт команды дает надежду на позитивный исход противостояния 1/8 финала Лиги Европы с ...

16:56

"Анжи" подтвердил подписание контракта с Александром Прудниковым.

Нападающий Александр Прудников поставил подпись в контракте с ФК «Анжи». Прудников уже являлся игроком дагестанской команды. В сезоне 2011/2012 ...

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 1

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 545
Матчей:988 753
Клубов:10 548
Сборных:258
Стадионов:9 130
<2017>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Новости сайта
24.02.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2016/17

24.02.2017
текущий турнир

Добавлен Южноамериканский кубок 2017

20.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат США 2017

20.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Литвы, А лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2016/17

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Латвии, высшая лига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2017

19.02.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Белоруссии, высшая лига 2017

В футбольном мире

Завтра, 25 февраля

Маданг ФоксСентраль Спор

17:00

Лупе оле СоагаМажента

20:00

 

ЗаряДинамо

14:00

ОлимпикСталь

14:00

ФК АлександрияВолынь

17:00

 

ДачияДинамо-Авто

13:00

ЗимбруМолдова-03

13:00

 

ВольфсбергРапид

16:00

Ред БуллМаттерсбург

18:30

АустрияАльтах

18:30

Адмира ВаккерРид

18:30

 

СаутгемптонАрсенал

*

ЧелсиСуонси Сити

15:00

Кристал ПэласМидлсбро

15:00

ЭвертонСандерленд

15:00

Халл СитиБарнли

15:00

Вест Бромвич ЭлбионАФК Борнмут

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Лидс ЮнайтедШеффилд Уэнсди

12:30

Астон ВиллаДерби Каунти

15:00

БарнслиХаддерсфилд Таун

15:00

БрентфордРотерем Юнайтед

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБристоль Сити

15:00

Престон Норт ЭндКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионРединг

17:30

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

КортрейкВасланд-Беверен

20:00

ЛокеренЭйпен

20:00

ВестерлоОстенде

20:30

 

Локомотив ПНефтохимик 1962

13:00

БероеЦСКА

15:00

ЛевскиЛокомотив Г-О

17:30

 

ХаладашУйпешт

15:30

ГонведДебрецен

15:30

ДиошдьёрМТК

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашДирмёт

15:30

ФеренцварошВидеотон

18:00

 

ФрайбургБоруссия Д

15:30

БайерМайнц

15:30

ЛейпцигКёльн

15:30

БаварияГамбург

15:30

ДармштадтАугсбург

15:30

ГертаАйнтрахт

18:30

 

ГронингенУтрехт

18:30

ЭксельсиорВиллем II

19:45

НЕКСпарта

19:45

ХеренвенРода

20:45

 

АлавесВаленсия

13:00

Реал БетисСевилья

16:15

ЛеганесДепортиво

18:30

ЭйбарМалага

20:45

 

НаполиАталанта

18:00

ЮвентусЭмполи

20:45

 

Висла ПлоцкЗаглебе

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ВислаЯгеллония

20:30

 

ТонделаМаритиму

16:00

Эшторил-ПрайяСпортинг Л

20:30

 

БачкаЦрвена Звезда

13:00

ЯворСпартак Златибор Вода

14:00

Нови-ПазарМеталац

14:00

РадникМладост

14:00

РадничкиВождовац

14:00

ЧукаричкиНапредак

17:00

ПартизанБорац Чачак

17:00

 

РадомльеАлюминий

15:00

РударДомжале

16:00

МариборОлимпия

20:15

 

ГенгамМонако

17:00

АнжерБастия

20:00

ЛилльБордо

20:00

НансиТулуза

20:00

РеннЛорьян

20:00

 

СлавенСплит

15:00

ЛокомотиваОсиек

17:00

 

ЛовченГрбаль

14:00

ЕдинствоМладост

14:00

ПетровацБокель

14:00

ИскраЗета

14:00

БудучностСутьеска

14:00

ДечичРудар

14:00

 

ДуклаКарвина

13:30

ЗбройовкаСлован

16:00

Богемианс 1905Словацко

16:30

ФаставВиктория

17:00

ПршибрамСлавия

19:15

 

АбердинРосс Каунти

15:00

СелтикГамильтон Академикал

15:00

МазервэллДанди

15:00

Партик ТистлХартс

15:00

Сент-ДжонстонКилмарнок

15:00

 

Парана (Куритиба)Баия (Салвадор)

16:30

 

Гуанчжоу ЭверграндЦзянсу Сайнти

20:00

 

Брисбен РоурВеллингтон Феникс

16:35

Перт ГлориВестерн Сидней Уондерерс

19:00

Мельбурн ВикториАделаида Юнайтед

19:50

Время матчей местное

Вчера, 23 февраля

ОсманлыспорОлимпиакос Пирей

0:3

АяксЛегия

1:0

РомаВильярреал

0:1

АПОЭЛАтлетик Бильбао

2:0

БешикташХапоэль Беэр-Шева

2:1

Тоттенхэм ХотспурГент

2:2

ЗенитАндерлехт

3:1

ГенкАстра

1:0

КопенгагенЛудогорец

0:0

ЛионАЗ

7:1

ФиорентинаБоруссия Мёнхенгладбах

2:4

СпартаФК Ростов

1:1

Шахтер ДонецкСельта

0:2 д.в.

Атлетико ТукуманХуниор

3:1

СтронгестУнион Эспаньола

5:0

ДалласАрабе Унидо

4:0

 

КубаньДинамо

0:2

Зенит-2ФК Краснодар-2

0:0
пен. 4:2

ШинникСпартак-2

0:2

Спартак-НальчикСКА-Хабаровск

2:1

 

Коритиба (Куритиба)АСА (Арапирака)

0:2

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Скоро начнутся

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

28.06.2016 – 03.06.2017

Лига Чемпионов УЕФА 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Лига Европы 2016/17

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

Лига Чемпионов ОФК 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2016/17,
Финальная часть

22.02.2017 – 21.05.2017

Клубный чемпионат КФУ 2017

11.02.2017 – 24.02.2017

Кубок ФНЛ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru