21:26

Чезаре Пранделли: "Ди Франческо в "Роме" нужно дать время".

«Команда сильно изменилась, и возможно, сейчас отсутствует душа коллектива. Может быть, Наингголан и Стротман имели некоторые проблемы, однако в ...

21:25

Чемпионат Германии. "Бавария" - "Аугсбург". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Аугсбургом" (стадион "Альянц Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:25

Чемпионат Германии. "Фрайбург" - "Шальке". Текстовая трансляция.

В 21:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Шальке" (стадион "Шварцвальд-Штадион"). ФНК проводит прямую ...

21:23

Чемпионат Германии. "Вердер" нанес поражение "Герте".

Чемпионат Германии, 5-й тур. ВЕРДЕР - ГЕРТА 3:1 (2:0). Голы: Харник, 11 (1:0). Велькович, 45 (2:0). Дилросун, 53 (2:1). Крузе, 66-с пенальти (3:1). Статистика матча.

21:17

Диего Перотти получил новую травму.

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму, сообщает Il Tempo. Сейчас участие 30-летнего футболиста в матче против "Фрозиноне" находится под ...

21:07

"Локомотив" прилетел в Калининград на кубковый матч с "Балтикой".

«Локомотив» прилетел в Калининград на кубковый матч с «Балтикой», сообщает официальный сайт московского клуба. К игре готовятся 19 футболистов «Локомотива»: Вратари: Коченков, Медведев Защитники: Кверквелия, Хёведес, Идову, Ротенберг, Михалик, Лысов Полузащитники: Игнатьев, Тарасов, Крыховяк, Баринов, Тугарев, Миронов, Миранчук Ал., Миранчук Ан Нападающие: Эдер, Жемалетдинов, Смолов «Балтика» и «Локомотив» сыграют 26 сентября. Начало в 21:00 (мск).

21:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура РПЛ.

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); ...

20:28

Жозе Моуринью больше не доверит капитанскую повязку Полю Погба.

Как утверждает The Times, продолжается кризис в рабочих отношениях между главным тренером английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и ...

20:08

Джанни де Бьязи возглавит сборную Армении.

Как информирует AlpeSport, экс-наставник сборной Албании Джанни де Бьязи должен возглавить национальную команду Армении. Руководство армянского ...

19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

Алжир

Место в рейтинге ФИФА: 69

Национальный стадион: Stade 5 Juillet 1962

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа D
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа J - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, финал

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - Победитель
Африканские игры 1973 - Группа 1 - 3-е место
Африканские игры 1965 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1991 - Победитель

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1966 1965 1964 1963 1962 1960 1959 1958 1957

Клубы:

Амра Аннаба (Аннаба)
Антант (Колло)
АСМ Оран (Оран)
АСО Шлеф (Шлеф)
Батна (Батна)
Белуиздад (Алжир)
Бени Тур (Уаргла)
Бордж-Менель (Бордж-Менель)
Видад (Тлемсен)
Джазаир (Алжир)
ЕС Сетиф (Сетиф)
ЖСМ Беджая (Беджая)
Кабилия (Тизи-Узу)
Константина (Константина)
Куба (Куба)

Маскара (Маскара)
МК Алжир (Алжир)
МК Оран (Оран)
МО Беджая (Беджая)
МО Константина (Константина)
НАХД (Алжир)
Рапид де Релизан (Релизан)
Саура (Меридья)
УСМ Айн-Бейда (Айн-Бейда)
УСМ Алжир (Алжир)
УСМ Бель-Аббес (Сиди-бель-Аббес)
УСМ Эль-Арраш (Эль-Арраш)
Шауиа (Ум-эль-Буахи)
Эль-Ульма (Эль-Ульма)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru