2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

16:15

Кевин Де Брейне восстановился после травмы.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне восстановился после травмы и может сыграть в матче с "Бернли". Об этом сообщил главный тренер команды ...

16:12

Де Брёйне готов сыграть в матче с «Бёрнли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне будет готов сыграть в матче 9-го тура АПЛ против «Бёрнли», сообщает Sky Sports. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сообщил, что бельгийский игрок у...

16:04

Александр Головин - о Кокорине и Мамаеве: "Я в любом случае буду поддерживать их".

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин поддержал Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных по обвинению в хулиганстве и ...

15:56

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом»....

15:56

Молодежное первенство. "Спартак" громит "Арсенал", Глушаков забивает гол.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 4:0 (2:0). Голы: "Оренбург"-м (Оренбург) - "Енисей"-м (Красноярск) - 1:0 (1:0). Голы: Галаджан, 8 (1:0).

15:54

Азар: Сарри — выдающийся тренер, у игроков «Челси» есть свобода на поле

Нападающий «Челси» Эден Азар рассказал о своей форме, а также поделился мнением о главном тренере лондонского клуба Маурицио Сарри. «Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда. Мы находим...

15:48

Шедевр Руни и плей-офф для "Сиэтла". Обзор 41-го тура MLS.

В мидвик в рамках регулярного чемпионата Главной лиги соккера были сыграны четыре матча. Каждый из них имел важное значение для раскладов в ...

15:43

Александр Кокорин поблагодарил "Зенит" за поддержку.

"Саша очень благодарен всем, кто поддерживает его в этой ситуации, в особенности родителям и жене, а также друзьям и коллегам по клубу "Зенит", - ...

15:39

Игорь Лебедев: "Кокорину и Мамаеву тяжко в "Бутырке"? Бить стулом человека по голове их никто не заставлял".

«Юридических оснований не было, чтобы сегодня Кокорина и Мамаева выпустили. Обвинение было по нескольким эпизодам хулиганским действий и побоев. С ...

15:39

«Спартак» провёл тренировку в полном составе в преддверии матча с «Арсеналом»

Московский «Спартак» после окончания перерыва на международные матчи продолжает подготовку к игре с тульским «Арсеналом» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, который состоится в воскресенье, 21 октябр...

15:30

Защита продолжит оспаривать арест Александра Кокорина.

Защита продолжит оспаривать решение об аресте футболиста Александра Кокорина, обвиняемого в хулиганстве, сообщил РИА Новости президент адвокатского ...

15:23

Гацкан: в России игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился выразил мнение, что удаление, полученное вратарём ЦСКА Игорем Акинфеевым в сентябрьском матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» ...

15:23

Александр Гацкан: "В РПЛ игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим".

Капитан и полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился мнением об удалении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в домашнем матче Лиги чемпионов против ...

15:20

Баринов: очень обидно, что тренер молодёжной сборной России не зовёт в команду

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, почему его команда не слишком удачно начала сезон в РПЛ. «Большую роль сыграли предсезонные сборы. Многие ребята играли на чемпионате мира! Н...

15:18

"Спартак" в полном составе готовится к матчу с "Арсеналом".

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 11-го тура Премьер-Лиги против тульского «Арсенала». В 10:45 началось теоретическое занятие, затем ...

Замбия

См. также  Родезия

Место в рейтинге ФИФА: 75

Национальный стадион: Independence Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа D - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа K
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Финал
Президентский кубок 1988 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1978 1971 1969 1968 1967 1966 1964

Клубы:

Грин Баффалоз (Лусака)
Замшур (Лусака)
Занако (Лусака)
ЗЕСКО Юнайтед (Ндола)
Кабве Уорриорз (Кабве)
Муфулира Уондерерс (Муфулира)
Ндола Юнайтед (Ндола)
Нкана (Китве)
Нчанга Рейнджерс (Чингола)
Пауэр Дайнамоз (Китве)
Профанд Уориорз
Ред Эрроуз (Лусака)
Роан Юнайтед (Луаншья)
Рокана Юнайтед

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

14.11

Швейцария - Катар

15.11

Иран - Тринидад и Тобаго

15.11

Ирландия - Северная Ирландия

15.11

Англия - США

15.11

Германия - Россия

15.11

Польша - Чехия

17.11

Австралия - Южная Корея

18.11

Испания - Босния и Герцеговина

19.11

Исландия - Катар

20.11

Иран - Венесуэла

20.11

Южная Корея - Узбекистан

20.11

Италия - США

20.11

Албания - Уэльс

20.11

Франция - Уругвай

20.11

Украина - Турция

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru