2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

00:59

Юрген Клопп: "Ливерпуль" обязан был купить Алиссона".

- Алиссон - один из лучших вратарей мира. Как только появилась возможность его приобрести, мы долго не раздумывали. "Ливерпуль" обязан был его ...

00:53

Алиссон: "Переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь".

- Это очень важное решение. Это не просто смена клуба, переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь. Надеюсь, я сыграю роль в ...

00:41

Гинтарас Стауче: "То, что про Черчесова в последнее время пишут, чаще всего, не соответствует действительности".

– Саламыч – главный тренер и точка. Есть второй тренер, тренер по вратарям, по физподготовке. Каждый отвечает за свой участок работы. Черчесов же ...

00:31

Лига Европы. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответный матч "Домжале" (Словения) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - 1:1 (1:0) Голы: Мелньяк, 11 (1:0); Матич, 74 (1:1). Первый матч - 2:2. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Команды проведут матчи 26 июля и 2 августа.

00:25

Сергей Гуренко: "Многие игроки минского "Динамо" должны призадуматься, стоит ли им вообще футболом заниматься".

«Цифры такие не ожидал. А что матч будет сложный, говорил еще до игры. Знаю ирландцев. Был уверен, что дадут нам бой. Наши ребята, видимо, не ...

00:17

"Ливерпуль" купил у "Ромы" вратаря Алиссона за 62,5 млн евро.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Родригес Мончи подтвердил, что трансфер 25-летнего бразильца стал рекордным среди вратарей. "Ливерпуль" предложил ...

00:11

Карлос Алос: "Аршавин получил возможность отдохнуть, впереди важный отрезок сезона".

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал победный результат в матче с «Энгордани» (7:1), который состоялся в квалификационном раунде ...

23:58

Дмитрий Шомко: "Астана" полностью понимает философию нового главного тренера".

Действующий чемпион Казахстана «Астана» в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов одержал уверенную победу в гостях над черногорской

23:53

Лига Европы. Сербский "Спартак", "Рудар" и "Дандолк" идут дальше.

Голы: Эмброуз, 1 - в свои ворота (1:0). Ольсен, 6 (2:0). Макгинн, 10 (2:1). Стивенсон, 16 (2:2). Ольсен, 35 (3:2). Грей, 45 (3:3). Эмброуз, 50 (3:4).

23:51

Евгений Чернов: "Верю, всё у меня в "Зените" получится".

Защитник "Зенита" Евгений Чернов, который вернулся в питерский клуб после аренды в "Тосно", прокомментировал свои перспективы в стане ...

23:43

Сергей Игнашевич рассказал о противостоянии с Мохамедом Салахом на ЧМ-2018.

– Ещё один суперфорвард, проведший невероятный сезон в английской лиге, противостоял нам в матче с Египтом. Сдержать Салаха позволила уверенная игра ...

23:40

Лига Европы. "Копенгаген", "Марибор" и "Партизан" вышли в следующий этап.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Копенгаген" (Дания) – "КуПС" (Финляндия) – 1:1 (0:0) Голы: Карьялайнен, 75 (0:1). Вавро, 81 – с пенальти (1:1). Первый матч – 1:0 "Марибор" (Словения) – "Партизани" (Албания) – 2:0 (1:0) Голы: Дервишевич, 31 (1:0). Таварес, 90+3 (2:0). Первый матч – 1:0 "Луфтетари" (Албания) – "Вентспилс" (Латвия) – 3:3 (1:2) Голы: Шкуртай, 44 – с пенальти (1:0). Акиньеми, 45+4 (1:1). Акиньеми, 45+8 (1:2). Имерай, 55 (2:2). Милосавлев, 61 (3:2). Алфа, 90+3 (3:3). Первый матч – 0:5 "Сараево" (Босния и Герцеговина) – "Бананц" (Армения) – 3:0 (2:0) Голы: Муякич, 31 (1:0). Ахметович, 38 (2:0). Ресич, 72 (3:0). Первый матч – 2:1 "Партизан" (Сербия) – "Рудар" (Черногория) – 3:0 (2:0) Голы: Пантич, 11 (1:0). Ожегович, 44 (2:0). Рикарду Гомеш, 83 (3:0). Первый матч – 3:0 "ОФК Титоград" (Черногория) – "Б-36" (Фарерские Острова) – 1:2 (1:0) Голы: Петрович, 4 (1:0). Хейнесен, 51 (1:1). Сааг, 83 (1:2). Первый матч – 0:0 "Тренчин" (Словакия) - "Будучност" (Черногория) - 1:1 (0:0) Голы: Манце, 70 (1:0). Перович, 90 (1:1). Нереализованный пенальти: Иванович (Б), 84 (вратарь). Судья: Лапочкин (Россия).

23:30

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску".

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску", сообщает официальный сайт "подводников". Срок соглашения составляет один ...

23:15

Артем Дзюба после вечерней тренировки "Зенита" выиграл серию пенальти у Андрея Лунева.

После вечерней тренировки "Зенита" на сборе в Австрии нападающий Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев сыграли друг с другом серию пенальти – по 5 ...

23:03

Лига Европы. Азербайджанская "Габала" покидает турнир.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Рига" (Латвия) – ЦСКА (Болгария) – 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти – 3:5 Гол: Черномордис, 44. Нереализованный пенальти: Десподов (Ц), 89 (вратарь). Первый матч – 0:1 "Прогрес" (Люксембург) – "Габала" (Азербайджан) – 0:1 (0:1) Гол: Жозеф-Монрос, 28. Первый матч – 2:0 "Норшелланн" (Дания) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – 2:1 (0:1) Голы: Гормли, 6 – с пенальти (0:1). Доньо, 58 (1:1). Ольсен, 83 (2:1). Первый матч – 1:0 АИК (Швеция) – "Шэмрок Роверс" (Ирландия) – 1:1 д.в. (0:1, 0:0, 1:0) Голы: Карр, 19 (0:1). Стефанелли, 94 (1:1). Первый матч – 1:0 "Бейтар " (Израиль) – "Чихура" (Грузия) – 1:2 (0:0) Голы: Веред, 62 (1:0). Какубава, 73 (1:1). Габедава, 83 – с пенальти (1:2). Первый матч – 0:0 "Приштина" (Косово) – "Фола" (Люксембург) – 0:0. Пенальти – 4:5 Первый матч – 0:0

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

05.09

Словакия - Дания

06.09

Австрия - Швеция

06.09

Голландия - Перу

06.09

Португалия - Хорватия

06.09

Иран - Бразилия

07.09

Тайвань - Малайзия

07.09

Шотландия - Бельгия

08.09

Германия - Перу

10.09

Камбоджа - Малайзия

10.09

Россия - Чехия

11.09

Северная Ирландия - Израиль

11.09

Англия - Швейцария

11.09

Польша - Ирландия

10.10

Албания - Иордания

10.10

Италия - Украина

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

 

НеманФК Слуцк

18:45

БАТЭФК Минск

20:45

 

ВитошаДунав

18:30

Черно мореБотев В

20:45

 

МедзьПогонь

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Црвена ЗвездаДинамо

20:00

ВойводинаМладост

20:00

 

АлюминийЦеле

18:00

 

ДуклаВиктория

18:30

 

ФлораТулевик

19:30

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

ЗриньскиСпартак Трнава

1:1

РусенборгВалюр

3:1

СелтикАлашкерт

3:0

ШерифТорпедо Кутаиси

3:0

СутьескаАстана

0:2

КарабахОлимпия

0:0

ЖелезничарТранс

3:1

Дефенса и ХустисияЭль Насьональ

2:0

Депортиво КалиБоливар

4:0

Соль де АмерикаНасьональ

0:0

Эдуана СтарзВита

2:1

АСЕК МимозасРаджа

0:1

РенессансАль-Масри

0:0

Аль-ХиляльСонго

2:2

ЭньимбаУильямсвилл

1:0

ДжолибаКАРА

2:0

Район СпортУСМ Алжир

1:2

Гор МахиаЯнг Африканс

4:0

 

Коканд 1912Алмалык

3:0

ЛокомотивНасаф

3:1

КызылкумПахтакор

1:2

 

СеараСпорт

1:0

ВиторияПарана

1:0

ФламенгоСан-Паулу

0:1

КоринтиансБотафого

2:0

ГремиоАтлетико Минейро

2:0

 

Оттава ФьюриТоронто

0:1

Монреаль ИмпактВанкувер Уайткепс

1:0

 

Миннесота ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

2:1

 

Далянь ИфанХэбэй Чайна Фортун

0:0

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоГуйчжоу Хенфен

4:0

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

1:0

Бэйцзин Синобо ГоаньХэнань Цзянье

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru