2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

17:44

Иско выбыл на месяц из-за аппендицита.

Как сообщает Marca, у атакующего полузащитника мадридского "Реала" Иско обострение аппендикса. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и ...

17:39

Дисквалификация Лучано Спаллетти отменена.

Как сообщает Football Italia, апелляционный комитет Серии А отменил дисквалификациию главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Напомним, что ...

17:35

Российские легионеры. Дебют Головина и дубль Комличенко.

На прошлой неделе состоялся долгожданный дебют Александра Головина за "Монако". Один из лидеров сборной России перешёл в стан монегасков в конце ...

17:01

Нико Ковач может повторить рекорд Карло Анчелотти.

С семью победами в первых семи матчах на посту главного тренера "Баварии" Нико Ковач ударно стартовал на новом месте работы. В случае еще одной ...

16:57

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы".

Аяз Гулиев — лучший игрок матча против "Уфы". Такой выбор сделали посетители официального сайта "Ростова", информирует пресс-служба дончан. Напомним,

16:55

"Факел" провел мастер-класс в рамках социальной акции.

«Факел» стал участником очередной социальной акции. После домашнего матча с «Краснодаром-2», несколько футболистов посетили Новую Усмань. На стадионе

16:09

Сергей Веденеев: "Я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря".

Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что на месте Сергея Семака дал бы восстановившемуся после травмы форварду ...

15:56

Заксобрание Краснодарского края согласовало передачу баз команд ЧМ-2018 спортшколам.

Футбольные базы, которые были построены перед чемпионатом мира по футболу 2018 года для национальных сборных, переданы в пользование спортивным ...

15:52

Александр Побегалов останется главным тренером "Шинника".

Александр Побегалов продолжит работу в качестве главного тренера «Шинника». Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее сообщалось, что специалист ...

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 15
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 766
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

10.10

Италия - Украина

10.10

Албания - Иордания

11.10

Индонезия - Мьянма

11.10

Франция - Исландия

11.10

Турция - Босния и Герцеговина

11.10

США - Колумбия

11.10

Уэльс - Испания

12.10

Шри-Ланка - Малайзия

12.10

Южная Корея - Уругвай

12.10

Сингапур - Монголия

12.10

Япония - Панама

14.10

Шотландия - Португалия

14.10

Таиланд - Тринидад и Тобаго

15.10

Южная Корея - Панама

15.10

Хорватия - Иордания

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru