2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

22:04

Кононов: 24 удара – неплохо, а вот 6 в створ – плохо

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал действия бразильского форварда Луиса Адриано в матче 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0). «Луис Адриано встречался с мячом чаще в опорной...

21:59

Ещенко: со здоровьем всё хорошо, раз играл

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал своё возвращение на поле в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). Футболист провёл свой первый матч за основной состав с ноября 2018 г...

21:56

Кононов — о поступке американца, избитого Гулиевым: добро всегда побеждает зло

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ситуацию, в которой оказался полузащитник команды Аяз Гулиев, избивший гражданина США в дорожном конфликте. «Ситуация с Гулиевым? Я прочит...

21:51

Кононов: Глушаков не вышел в матче с «Енисеем» по тактическим соображениям

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов объяснил своё решение не выпустить на поле полузащитника Дениса Глушакова в матче 24 тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). «Что с Глушаковым? Не вышел ...

21:47

Кононов: Гулиев и Рассказов дают основания выпускать их в основном составе

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о выходе в стартовом составе команды на матч 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0) воспитанников клуба. «Воспитанники сегодня забили? Я уже говор...

21:45

Матч 25-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» обслужит Иванов

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает официальный сайт РФС. 24 апреля (среда) «Ростов» — «Локомотив»: судья — Виталий Мешков...

21:42

Видео дебютного гола Гулиева за основной состав «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Хавб...

21:39

«Вильярреал» оказался сильнее «Леганеса» в матче Примеры

Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Леганесом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Победу в игре со счётом 2:1 одержали хозяева. Первый мя...

21:28

Аленичев: «Спартаку» желаю занять место, позволяющее попасть в Лигу чемпионов

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2). «Закономерная победа «Спартака», он фаворит. Второй т...

21:23

«Монако» разместил фото Головина в «твите» со стартовым составом на матч с «ПСЖ»

«ПСЖ» и «Монако» объявили стартовые составы на очный матч 33-го тура чемпионата Франции. "ПСЖ": Ареоля, Дагба, Маркиньос, Керер, Кимпембе, Курзава, Алвес, Паредес, Верратти, Мбаппе, Диаби. ...

21:23

А. Федун — о победе в матче с «Енисеем»: результат есть

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун прокомментировал победу команды в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). В этом матче победу московскому клубу пр...

21:02

Ещенко провёл первый матч с ноября 2018 года

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко принял участие в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал м...

20:57

«Спартак» обыграл «Енисей» благодаря голам Рассказова и Гулиева

В матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов....

20:57

«Герта» и «Ганновер-96» сыграли вничью в матче Бундеслиги

Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии, в котором встречались между собой «Герта» и «Ганновер-96». Игра проходила в Берлине на арене «Олимпиаштадион». За 90 минут матча команды забитыми мячами...

20:38

«Спартак» — «Енисей»: гости остались вдесятером из-за травмы Саркисова

Нападающий красноярского «Енисея» Артур Саркисов из-за травмы оставил команду вдесятером в матче 24-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (счёт 0:1, идёт 2-й тайм). Саркисов вышел н...

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 14
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа F
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2019

29.05

Венесуэла - Тринидад и Тобаго

01.06

Эквадор - Венесуэла

02.06

Франция - Боливия

02.06

Люксембург - Мадагаскар

03.06

Колумбия - Панама

03.06

Тайвань - Индонезия

05.06

Мексика - Венесуэла

05.06

Бразилия - Катар

05.06

Япония - Тринидад и Тобаго

05.06

Мадагаскар - Кения

05.06

США - Ямайка

06.06

Чили - Гаити

07.06

Узбекистан - Киргизия

07.06

Тунис - Ирак

07.06

Словакия - Иордания

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru