2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

12:33

Владимир Стогниенко: "Средний уровень нашей лиги в последние годы не рос".

«То, что сборная России хорошо сыграла на Чемпионате мира, не значит, что РПЛ стала сильнее. Не нужно смешивать кислое с горячим. Чемпионат России у ...

12:32

СМИ: наставник «Бордо» Пойет отстранён от работы за критику руководства клуба

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет отстранён от работы с командой по решению руководства клуба, сообщает L’Equipe. По информации источника, специалист, контракт которого с клубом рассчи...

12:27

Денис Попов: "Я верил, что "Зенит" сможет отыграться в Петербурге".

«Зенит» просто великолепен! 8:1! Вообще молодцы! Конечно, я верил, что питерцы смогут отыграться в Петербурге. А «Спартак» — дрова, что он может? Я ...

12:14

Павел Погребняк: "Беспокойства за "Зенит" в ответном матче против "Динамо" не было".

Бывший нападающий "Зенита" Павел Погребняк не сомневался, что санкт-петербургский клуб сможет достичь нужного результата в ответном матче третьего ...

12:02

Константин Лепехин: "Сначала не верил в "Зенит", а потом удивился, что он не закончил игру в основное время"

Бывший футболист "Зенита" Константин Лепехин после победы в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над минским "Динамо" (8:1), ...

11:59

Густаво Пойет отстранен от работы с "Бордо".

Главный тренер "Бордо" Густаво Пойет отстранен от работы с командой, сообщает L’Equipe. Такое решение приняло руководство клуба после заявлений ...

11:57

ФИФА введет временное управление в Футбольной ассоциации Ганы.

ФИФА создаст комитет по нормализации ситуации в Футбольной ассоциации Ганы (GFA), который заменит исполком организации, сообщает официальный сайт ...

11:56

ФИФА оштрафовала "Атлетико" на сумму свыше 50 тысяч долларов.

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) оштрафовал мадридский "Атлетико" на 52,5 тысячи швейцарских франков (более 50 тысяч ...

11:55

КДК РФС: "Протест "Армавира" отклонен в рамках закона".

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц прокомментировал отклонение протеста ...

11:50

«Ницца» нашла замену Балотелли

«Ницца» определилась с главным кандидатом на усиление линии нападения команды, сообщает L’Equipe. По словам издания, французский клуб нацелился на нападающего «Бетиса» Арнальдо Санабрию. ...

11:47

Юрий Дюпин: "В РПЛ всё ожидаемо. Я предполагал, что играть здесь не очень сложно".

- Все зависит, в первую очередь, от того, как тебя примет коллектив. Меня встретили хорошо. Освоился я еще на сборах, со всеми ребятами теплые ...

11:40

Анатолий Бышовец: "Выбор тактики и выбор состава был решающим фактором в победе "Зенита".

Экс-наставник "Зенита" Анатолий Бышовец прокомментировал победу "сине-бело-голубых" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над ...

11:35

"Марсель" хочет заполучить 19-летнего защитника ПСЖ.

Защитник ПСЖ Стэнли Нсоки попал в сферу интересов "Марселя", сообщает L’Equipe. За 19-летнего игрока провансальцы готовы заплатить 5 миллионов евро. ...

11:29

Юрий Желудков: "Был уверен, что в дополнительное время "Зенит" не проиграет".

Экс-полузащитник "Зенита" Юрий Желудков после победы петербургского клуба в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с минским ...

11:24

"Ювентус" расторг контракт с Клаудио Маркизио.

"Ювентус" на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего полузащитника Клаудио Маркизио. Стороны договорились о расторжении контракта. Маркизио ...

Малайзия

См. также  Малайя

Место в рейтинге ФИФА: 171

Национальный стадион: Bukit Jalil National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 4-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, финал
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, предварительный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - 3-е место
Азиатские игры 1970 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - Финал
Кубок Мердека 2007 - Победитель
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 3-е место
Кубок Мердека 2001 - 1/2 финала
Кубок Мердека 2000 - 2-е место
Кубок Мердека 1995 - Группа A
Кубок Мердека 1993 - Победитель
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1986 - Победитель
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 6-е место
Кубок Мердека 1980 - 2-е место
Кубок Мердека 1979 - 2-е место
Кубок Мердека 1978 - 3-е место
Кубок Мердека 1977 - 3-е место
Кубок Мердека 1976 - Победитель
Кубок Мердека 1975 - 2-е место
Кубок Мердека 1974 - Победитель
Кубок Мердека 1973 - Победитель
Кубок Мердека 1972 - 2-е место
Кубок Мердека 1971 - 5-е место
Кубок Мердека 1970 - 5-е место
Кубок Мердека 1969 - 2-е место
Кубок Мердека 1968 - Победитель
Кубок Мердека 1967 - 4-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 9-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа A - 3-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1980 - 5-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1973 - 4-е место
Президентский кубок 1972 - 4-е место
Президентский кубок 1971 - 4-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - 1/2 финала
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок Тигра 2004 - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - 4-е место
Кубок Тигра 2000 - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1994 1993 1992 1991 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1979 1967 1965

Клубы:

Джохор (Пасир-Гуданг)
Джохор Дарул Тазим (Джохор-Бару)
Кедах (Алор-Сетар)
Келантан (Кота-Бару)
Куала-Лумпур (Черас)
Малакка (Малакка)
Мелака Телеком (Куала-Лумпур)
Негри-Сембилан (Серембан)
Паханг (Куантан)
Перак (Ипох)
Перлис (Кангар)
Сабах (Кота-Кинабалу)
Саравак (Кучинг)
Селангор (Шах-Алам)
Тренгану (Куала-Тренгану)
Фелда Юнайтед (Дженгка)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

17.08

Гренада - Ямайка

18.08

Андорра - ОАЭ

18.08

Гватемала - Куба

20.08

Барбадос - Ямайка

25.08

Барбадос - Куба

05.09

Словакия - Дания

06.09

Австрия - Швеция

06.09

Голландия - Перу

06.09

Португалия - Хорватия

06.09

Иран - Бразилия

07.09

Тайвань - Малайзия

07.09

Шотландия - Бельгия

07.09

Япония - Чили

08.09

Германия - Перу

10.09

Камбоджа - Малайзия

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru