2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

08:35

Леонид Слуцкий: "Судья решил наше будущее в Лиге Европе, меня злит это".

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий после поражения от "Базеля" (0:1) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы раскритиковал арбитра. По ...

08:27

Михаил Боярский: "Меня больше волнует чемпионат России. Жду, что "Зенит" будет чемпионом".

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский после победы над минским "Динамо" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги ...

08:23

Альваро Негредо ведет переговоры с "Монако".

Нападающий "Бешикташа" Альваро Негредо может продолжить карьеру во Франции. Как сообщает AS, агент испанца уже ведет переговоры с "Монако". По данным

08:11

Сергей Семак отметил, что Слова Лукашенко после первого матча с "Динамо" придали большую мотивацию "Зениту".

Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, сказанные им после первого матча третьего квалификационного раунда против минского "Динамо", ...

08:05

Паулу Бенту стал главным тренером сборной Южной Кореи.

Корейская футбольная ассоциация (KFA) объявила о назначении на должность главного тренера национальной сборной португальского специалиста Паулу ...

08:00

Победа "Зенита" и ничья "Уфы" в ЛЕ укрепили позиции России в таблице коэффициентов УЕФА.

Победа петербургского "Зенита" и ничья "Уфы" в ответных матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы позволили России укрепить свои позиции в ...

02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

Япония

Место в рейтинге ФИФА: 61

Национальный стадион: National Olympic Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа F
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Победитель
Афро-азиатский кубок наций 2005 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1993 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа J - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 4-е место
Азиатские игры 1966 - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1958 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1951 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - 4-е место
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - 2-е место
Дальневосточные игры 1925 - 3-е место
Дальневосточные игры 1923 - 3-е место
Дальневосточные игры 1921 - 3-е место
Дальневосточные игры 1917 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1986 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1979 - 3-е место
Кубок Мердека 1978 - 5-е место
Кубок Мердека 1976 - 2-е место
Кубок Мердека 1975 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - 3-е место
Кубок Мердека 1971 - 9-е место
Кубок Мердека 1970 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 7-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - 5-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 5-е место
Кубок Мердека 1963 - 2-е место
Кубок Мердека 1962 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1981 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1975 - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1956 (неофициальные) - Победитель

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 2-е место
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2009 - Победитель
Кубок Kirin 2008 - Победитель
Кубок Kirin 2007 - Победитель
Кубок Kirin 2006 - 3-е место
Кубок Kirin 2005 - 3-е место
Кубок Kirin 2004 - Победитель
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2001 - Победитель
Кубок Kirin 2000 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - 3-е место
Кубок Kirin 1998 - 2-е место
Кубок Kirin 1997 - Победитель
Кубок Kirin 1996 - Победитель
Кубок Kirin 1995 - Победитель
Кубок Kirin 1994 - 3-е место
Кубок Kirin 1993 - 2-е место
Кубок Kirin 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1968 1961

Клубы:

Вегалта Сэндай (Сэндай)
Гамба Осака (Осака)
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба (Тиба)
Джубило Ивата (Ивата)
Иокогама Ф.Маринос (Иокогама)
Иокогама Флюгельс (Иокогама)
Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
Касива Рейсол (Касива)
Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус (Нагоя)
Санфречче Хиросима (Хиросима)
Сересо Осака (Осака)
Сёнан Бельмаре (Хирацука)
Симидзу С-Палс (Симидзу)
Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)
Урава Ред Даймондс (Саитама)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

17.08

Гренада - Ямайка

18.08

Андорра - ОАЭ

18.08

Гватемала - Куба

20.08

Барбадос - Ямайка

25.08

Барбадос - Куба

05.09

Словакия - Дания

06.09

Австрия - Швеция

06.09

Голландия - Перу

06.09

Португалия - Хорватия

06.09

Иран - Бразилия

07.09

Тайвань - Малайзия

07.09

Шотландия - Бельгия

07.09

Япония - Чили

08.09

Германия - Перу

10.09

Камбоджа - Малайзия

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru