2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

00:06

Кристиан Нобоа: "Мы поверили в себя".

— После второго гола мы почувствовали, что можем еще. После удаления посмотрели друг другу в глаза и подумали: "Давайте, вперед, мы ничего не ...

23:54

Лига Европы. Молдавский "Шериф" идет дальше.

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Валюр" (Исландия) - "Шериф" (Молдавия) - 2:1 (1:0) Голы: Сигурдссон, 40 (1:0). Бадибанга, 69 (1:1). Халлдорссон, 90+1 (2:1). Первый матч - 0:1

23:41

Вячеслав Малафеев: "Хочется поздравить болельщиков, руководство, команду, тренеров".

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал выход команды в 4 квалификационный раунд после победы над минским ...

23:36

Лига Европы. "Фейеноорд" оступился в противостоянии со словацким "Тренчином".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Фейеноорд" (Голландия) - "Тренчин" (Словакия) - 1:1 (1:1) Голы: Боттегин, 8 (1:0). Манс, 9 (1:1) Первый матч - 0:4 "Русенборг" (Норвегия) - "Корк Сити" (Ирландия) - 3:0 (2:0) Голы: Сербечич, 26 (1:0). Содерлунд, 34 (2:0). Трондсен, 58 (3:0). Первый матч - 2:0

23:34

Лига Европы. "Бордо" - "Мариуполь" - 2:1.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Бордо. Стадион "Стад-де-Бордо". Судья - Эндрю Даллас (Шотландия). (результат первого матча - 3:1) БОРДО (Франция) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 2:1 (0:0). Голы: Пундже, 54 (1:0). Санкаре, 56 (2:0). Фомин, 66 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

23:27

Лига Европы. Румынский "Стяуа" сумел выбить из турнира хорватский "Хайдук".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Стяуа" (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия) - 2:1 (0:0) Голы: Ньоэре, 53 (1:0 - с пенальти). Саид, 82 (1:1). Ньоэре, 90+3 (2:1) Первый матч - 0:0 "Гент" (Бельгия) - "Ягеллония" (Польша) - 3:1 (1:0) Голы: Авонийи, 13 (1:0). Поспишил, 58 (1:1). Яремчук, 84 (2:1). Дэвид, 89 (3:1). Первый матч - 1:0

Иордания

Место в рейтинге ФИФА: 110

Национальный стадион: Amman International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа B
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа C - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, матч за 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 5-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2002 - 1/2 финала
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Кубок арабских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 (Левант) - 2-е место
Кубок арабских наций 1992 - Группа 1 - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - 4-е место
Кубок арабских наций 1985 - Группа 1 - 3-е место
Кубок арабских наций 1966 - Группа 1 - 3-е место
Кубок арабских наций 1964 - 5-е место
Кубок арабских наций 1963 - 5-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2016 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - 2-е место
Панарабские игры 1999 - Победитель
Панарабские игры 1997 - Победитель
Панарабские игры 1976 - 5-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 2 - 4-е место
Панарабские игры 1953 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа C - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Группа B - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2008 - Финал
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - 1/2 финала
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1993 1987 1985 1983 1981

Клубы:

Аль-Ахли (Амман)
Аль-Вахдат (Амман)
Аль-Джазира (Амман)
Аль-Рамта (Ирбид)
Аль-Файсали (Амман)
Аль-Хуссейн (Ирбид)
Амман (Амман)
Тат Рас (Эль-Карак)
Шабаб Аль-Ордон (Эз-Зарка)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 143
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

17.08

Гренада - Ямайка

18.08

Андорра - ОАЭ

18.08

Гватемала - Куба

20.08

Барбадос - Ямайка

05.09

Словакия - Дания

06.09

Австрия - Швеция

06.09

Голландия - Перу

06.09

Португалия - Хорватия

06.09

Иран - Бразилия

07.09

Тайвань - Малайзия

07.09

Шотландия - Бельгия

07.09

Япония - Чили

08.09

Германия - Перу

10.09

Камбоджа - Малайзия

10.09

Россия - Чехия

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru