2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

01:53

1

1

01:12

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" обыгрывает "Лейпциг" и становится третьим.

Знаменательное событие для Франкфурта! Местный «Айнтрахт» в понедельник переиграл на родном стадионе непростого оппонента в лице «Лейпцига» и ...

01:00

Чемпионат Португалии. "Спортинг" в меньшинстве вырвал победу у "Тонделы".

Чемпионат Португалии, 23-й тур. ТОНДЕЛА - СПОРТИНГ 1:2 (1:1). Голы: Кардосо, 13 (1:0). Дост, 26 (1:1). Коатес, 90+8 (1:2). Чемпионат Португалии.

00:59

Александр Бубнов: "Фернандеш? Вот каким должен быть современный плеймейкер".

«Локомотив» произвел очень хорошее впечатление во втором тайме. Считаю, что пенальти не было - судья ошибся. Команда с честью вышла из сложившейся ...

00:49

Чемпионат Испании. "Сельта" потерпела разгромное поражение от "Хетафе".

Чемпионат Испании, 24-й тур. ХЕТАФЕ - СЕЛЬТА 3:0 (1:0). Голы: Анхель, 37 (1:0). Молина, 51 (2:0). Анхель, 85 (3:0). Статистика матча.

00:48

"Манчестер Сити" сенсационно вылетел из Кубка Англии.

Кубок Англии, 1/8 финала. 19 февраля. Уиган. Стадион "DW". Судья - Энтони Тейлор (Манчестер). УИГАН - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:0 (0:0). Гол: Григг, 79 (1:0). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

00:47

Игорь Черевченко: "Тренерский штаб "Балтики" очень доволен Торбинским".

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко оценил состояние Дмитрия Торбинского, дебютировавшего в составе калининградцев в спарринге с казахстанским ...

00:39

Чемпионат Италии. Иммобиле выводит "Лацио" в зону Лиги чемпионов.

Чемпионат Италии, 25-й тур. ЛАЦИО - ВЕРОНА 2:0 (0:0). Голы: Иммобиле, 56 (1:0). Иммобиле, 60 (2:0). Статистика матча.

00:36

Александр Григорян: "В финале Кубка ФНЛ нам полезнее сыграть с "Уралом".

– В принципе качество было неплохим, – приводит слова Григоряна «Матч ТВ». – Вычислив, что на этом турнире мы играем с одним опорником, коим являлся

00:27

Андрей Аршавин: "Не понял, за что мою жену могут преследовать".

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию с заведением уголовного дела в отношении его жены Алисы, возбужденного на основании ...

00:19

Неманья Тубич и Александр Акишин перешли в "СКА-Хабаровск".

Неманья Тубич - 33-летний сербский защитник, воспитанник "Партизана". Играл за сербские клубы, а затем выступал в бельгийском "Генте" (6 матчей) и ...

00:10

CAS оставил в силе решение о присуждении поражения киевскому "Динамо" за неявку на матч.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отказал в удовлетворении жалобы киевскому футбольному клубу "Динамо" на решение Федерации футбола Украины ...

23:58

Сын Дидье Дрогба подписал контракт с "Генгамом".

17-летний Айзек Дрогба подписал контракт с "Генгамом", сообщает официальный сайт французского клуба. Сын знаменитого нападающего Дидье Дрогба будет ...

23:51

Стефан де Врей летом покинет "Лацио" и станет свободным агентом.

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре сообщил, что защитник Стефан де Врей покинет римскую команду по окончании нынешнего сезона. Стороны не смогли ...

23:41

Евгений Алдонин: "ЦСКА на своём поле необходимо сыграть более агрессивно".

«0:0 на выезде — приемлемый счет для еврокубков. Понятно, у «армейцев» хорошие шансы на выход в следующий этап. У ЦСКА и «Локомотива» на данном этапе

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 49
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 33

Национальный стадион: Puskás Ferenc Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Видеотон (Секешфехервар)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 809
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

27.02

Ирак - Саудовская Аравия

14.03

Иран - Ливия

21.03

Доминиканская Республика - Тёркс и Кайкос

22.03

Дания - Панама

22.03

Турция - Ирландия

22.03

Египет - Португалия

23.03

Сербия - Марокко

23.03

Перу - Хорватия

23.03

Голландия - Англия

23.03

Тунис - Иран

23.03

Мексика - Исландия

23.03

Норвегия - Австралия

23.03

Саудовская Аравия - Украина

23.03

Австрия - Словения

23.03

Франция - Колумбия

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

20:45

Шахтер ДонецкРома

21:45

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

20:00

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

20:45

НасьональБанфилд

21:45

ЛанусСпортинг Кристал

19:15

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

18:00

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

19:00

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

19:30

Шанхай ШэньхуаСидней

20:00

БенфикаДифаа

14:00

Майти УондерерсВита

14:30

Эдуана СтарзАль-Тахадди

15:00

Того-ПортЛеопардз

15:00

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

15:00

СонгоНгайя

15:00

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

15:00

МунанаКадиого

15:30

Эдин СпорПлато Юнайтед

15:30

КССАКНАПС Спорт

16:00

Мбабане СволоузБанту

16:00

МФМРеал

16:00

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

16:00

ПамплемусБидвест Уитс

16:00

ОройяАСФАН

17:00

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

17:00

ЭсперансКонкорд

17:00

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

17:30

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

19:00

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

19:30

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

14:30

Маньема УнионМангаспорт

15:30

Этуаль ФилантОлимпик Стар

15:30

КАРААсанте Котоко

15:30

НуадибуАфрика Спорт

15:30

СахельАль-Иттихад

16:00

Мбур Пти-КотРенессанс

16:00

Волэта ДичаЗимамото

16:00

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

17:00

Банжул ХоуксАква Юнайтед

18:00

ГремиоИндепендьенте

21:45

СаприссаАмерика

19:00

ТауроДаллас

20:00

МотагуаТихуана

21:00

 

КарпатыОлимпик

14:00*

 

Бристоль СитиФулхэм

19:45

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

19:45

Ипсвич ТаунКардифф Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

19:45

 

ЛеганесРеал Мадрид

18:45*

 

Эшторил-ПрайяПорту

18:00*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

19:30

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

19:30

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

19:30

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

20:30

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

20:30

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

20:30

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

20:30

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

21:30

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

21:45

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

21:45

Время матчей местное

Вчера, 19 февраля

Аль-ГарафаТрактор Сази

3:0

Аль-Ахли ДжиддаАль-Джазира

2:1

Зоб АханЛокомотив

2:0

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Духаиль

2:3

 

ЧайкаМордовия

2:4

ФакелФК Чертаново

1:1
пен. 6:7

Крылья СоветовФК Тамбов

2:0

ФК РигаЛуч-Энергия

0:3

 

Уиган АтлетикМанчестер Сити

1:0

 

ВитошаДунав

1:2

 

АйнтрахтЛейпциг

2:1

 

ХетафеСельта

3:0

 

ЛациоВерона

2:0

 

ГурникТермалика

3:0

 

ТонделаСпортинг Л

1:2

 

ТигреДефенса и Хустисия

1:1

ПатронатоЧакарита Хуниорс

3:0

КолонХимнасия и Эсгрима

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru