2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

05:08

Видео: чудо-гол ножницами полузащитника сборной Уругвая с линии штрафной

Бразильский «Фламенго» крупно обыграл на выезде «Сеару» из Форталезы в 16-м туре местного чемпионата со счётом 3:0. Главным украшением матча стал гол полузащитника сборной Уругвая Джорджиана Де Арраск...

04:38

Фати: я очень нервничал, спасибо тренеру и болельщикам

Форвард «Барселоны» Ансумане Фати, вышедший на замену в матче второго тура чемпионата Испании с «Бетисом» (5:2) в возрасте 16 лет и 298 дней, прокомментировал дебют за каталонскую команду. «Пра...

04:21

Гризманн: Второй гол «Бетису» скопировал у Месси

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Бетисом» (5:2) во втором туре испанской Примеры и отметил, что второй гол со штрафного забил благодаря тренировкам с Лионелем Месси....

04:04

Назаров спел о победе «Спартака» над «Крыльями» и предстоящей игре с «Брагой»

Известный артист театра и кино болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором спел песню на мотив «Боже, царя храни», посвящённую победе столичного клуб...

03:26

Черевченко: Бауэр может закрыть две позиции — на фланге обороны и в опорной зоне

Наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко после победы в домашнем матче 7-го тура Российской Премьер-Лиге над «Оренбургом» (2:1) рассказал о разговоре с новичком команды, полузащитником Робертом...

02:40

Вальверде: не будем торопиться с возвращением Месси, чтобы избежать рецидива

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу каталонцев над «Бетисом» со счётом 5:2 во 2-м туре чемпионата Испании, отдав должное нападающему Антуану Гризманну, оформившему дубль, и...

02:17

«ПСЖ» установил рекорд, забив в 41 матче подряд

«Пари Сен-Жермен» установил рекорд чемпионата Франции, крупно обыграв «Тулузу» в домашнем матче 3-го тура Лиги 1 со счётом 4:0. Парижане забивают хотя бы один гол уже на протяжении 41 матча французско...

01:53

Гризманн отпраздновал первый дубль за «Барселону» в стиле Леброна Джеймса

Нападающий Антуан Гризманн, перешедший этим летом в «Барселону», забил первые мячи за новый клуб в игре 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом», которая завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5...

01:30

«Барселона» впервые выиграла в чемпионате без Месси и Суареса в составе

В матче 2-го тура испанской Примеры «Барселона» переиграла «Бетис» со счётом 5:2 на домашнем стадионе «Камп Ноу». Сине-гранатовые впервые смогли выиграть в чемпионате Испании без Лионеля Месси и Луиса...

00:59

Располневший Снейдер посетил матч Эредивизии, он ушёл из футбола 2 недели назад

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в воскресенье, 25 августа, посетил матч 4-го тура Эредивизии между «Утрехтом» и «Венло». Внимание болельщиков привлёк внешний вид 35-летнего...

00:56

Мбаппе и Кавани получили травмы в матче с «Тулузой»

Нападающие «ПСЖ» Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани получили травмы в матче 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (4:0), сообщает Goal. Кавани покинул поле уже на 14-й минуте, повредив паховые мышцы. Мбаппе ...

00:44

Тренер «Млады Болеслав»: чтобы исполнить мечту, Комличенко нужно играть лучше

Главный тренер чешской «Млады Болеслав» Йозеф Вебер оценил игру российского нападающего Николая Комличенко, который отметился покером в матче 7-го тура чемпионата Чехии с «Динамо» из Ческе-Будеёвице (...

00:43

16-летний Фати стал вторым самым молодым игроком «Барсы», сыгравшим в Примере

В матче 2-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» за «Барселону» дебютировал вингер Ансу Фати. На 78-й минуте встречи он заменил Карлеса Переса. Как сообщил каталонский клуб в своём «твиттере», в...

00:26

Гол с пенальти на 97-й минуте — в видеобзоре матча «Вулверхэмптон» – «Бёрнли»

В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Бёрнли» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Крейг Поусон. В роли ...

00:10

Магнуссон: Фернандес становится машиной по забиванию голов

Исландский защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:0). «Победа над «Ахматом» — всё п...

Гондурас

Место в рейтинге ФИФА: 67

Национальный стадион: Estadio Tiburcio Carías Andino

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2001 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - Группа C
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Отборочные матчи - Плей-офф КОНКАКАФ
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Плей-офф - 1-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 1 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, группа 3
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - 6-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, финал
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КККФ 1961 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1960 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1957 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1955 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1953 - 2-е место
Чемпионат КККФ 1946 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 2, раунд 1

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - 5-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - 3-е место

Статистика выступлений Центральноамериканский кубок - статистика выступлений
Центральноамериканский кубок 2017 - Победитель
Центральноамериканский кубок 2014 - 5-е место
Центральноамериканский кубок 2013 - 2-е место
Центральноамериканский кубок 2011 - Победитель
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2009 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2007 - 5-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2005 - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2003 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2001 - Группа A - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1999 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1997 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1995 - Победитель
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1993 - Победитель
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1991. Финальная часть - 2-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1991. Отборочные матчи - Группа A

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1978 1977 1970 1968 1967 1965 1963 1959 1928 1927 1921

Клубы:

Атлетико Морасан (Тегусигальпа)
Вида (Ла-Сейба)
Виктория (Ла-Сейба)
Гондурас Прогресо (Эль-Прогресо)
Марафон (Сан-Педро-Сула)
Мотагуа (Тегусигальпа)
Олимпия (Тегусигальпа)
Петротела (Тела)
Платенсе (Пуэрто-Кортес)
Пумас (Тегусигальпа)
Реал Майя (Данли)
Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 015
Матчей:1 031 510
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2019

28.08

Белиз - Сент-Винсент и Гренадины

30.08

Китай - Мьянма

30.08

Малайзия - Иордания

30.08

Белиз - Сент-Винсент и Гренадины

05.09

Аргентина - Чили

05.09

Гондурас - Пуэрто-Рико

05.09

Черногория - Венгрия

05.09

Северная Ирландия - Люксембург

06.09

Колумбия - Бразилия

06.09

Коста-Рика - Уругвай

07.09

США - Мексика

10.09

Мексика - Аргентина

10.09

Бразилия - Перу

10.09

США - Уругвай

10.09

Гондурас - Чили

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

УралФК Сочи

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:00

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

0:1

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

2:1

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

Хезер Сент-ДжонсВустер Сити

1:0

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru