2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

17:43

Стычка болельщиков, сейв Шунина и эмоции Черных — в фоторепортаже

21 октября в Москве на стадионе Арена Химки» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» одержал победу над «Зенитом» со счётом 2:1. Фоторепортаж с матча «Динамо» — «Зенит» подгот...

17:41

Константин Рауш: "Мы заслужили победу и показали хорошую игру".

Московское "Динамо" заслужило победу над петербургским "Зенитом" (1:0) в матче чемпионата России, поскольку превзошло соперника за счет командной ...

17:40

«Краснодар» — «Ахмат»: команды объявили стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Ахмата» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт сегодня, 21 октября, на стадионе «ФК Краснодар». «Краснодар»: Синицын, Шишкин...

17:38

Гуллит: Азар и Виллиан не доверяют Морате

Бывший полузащитник и главный тренер «Челси» Руд Гуллит считает одной из проблем слабой результативности форварда лондонского клуба Альваро Мораты отсутствие доверия со стороны его партнёров по атаке ...

17:34

Антон Шунин: "Кокорина и Мамаева нужно судить как людей, а не как футболистов".

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин надеется, что суд над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым будет беспристрастным. Такое ...

17:30

Рауш: центральные защитники «Динамо» закрыли Дзюбу в матче с «Зенитом»

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Футболист выразил мнение, что центральным защитникам московской коман...

17:29

Александр Мостовой: "Краснодару" будет нелегко в матче с "Ахматом".

Бывший форвард «Сельты» Александр Мостовой в преддверии матча 11-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Ахматом» сказал, что подопечным ...

17:24

Шунин: Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов

Голкипер «Динамо» Антон Шунин после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ поделился мнением о скандальной ситуации вокруг нападающего питерцев Александра Кокорина и полузащитника «Краснода...

17:24

Чемпионат Голландии. "Зволле" крупно уступил "Фейеноорду".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ВВВ ВЕНЛО - АДО ДЕН ХААГ 2:0 (1:0). Голы: Млапа, 2-с пенальти (1:0). Грот, 86 (2:0). ХЕРАКЛЕС - ГРОНИНГЕН 4:1 (1:1). Голы: Махи, 14 (0:1). Далмау, 25 (1:1). Далмау, 46 (2:1). Кювас, 78 (3:1). Кювас, 90+2 (4:1). ФЕЙЕНООРД - ЗВОЛЛЕ 3:0 (2:0). Голы: Класи, 18 (1:0). Йоргенсен, 44 (2:0). Бергейс, 73 (3:0). Чемпионат Голландии.

17:23

Геннадий Орлов: "Зенит" вдесятером играл лучше, чем в полном составе".

«Зенит» вдесятером играл лучше, чем в то время, когда команда была в полном составе. Конечно, Дриусси должен понести какое-то наказание — так ...

17:23

Черных — о голе «Зениту»: мяч полетел мне в голову, ударился, попал в ворота

Полузащитник московского «Динамо» Фёдор Черных прокомментировал победу в домашнем матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:0). «В моменте с голом чисто интуитивно побежал в ту зону, мяч поле...

17:16

Катар использует опыт России при подготовке волонтеров к ЧМ-2022.

Оргкомитет чемпионата мира в Катаре при подготовке волонтеров к мировому футбольному первенству 2022 года будет использовать опыт России, ...

17:15

Е. Чернов: «Зенит» приезжал на матч с «Динамо» за победой, мы очень расстроены

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал гостевое поражение от «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «После удаления нам стало немножко труднее, но во втором тайме ...

17:11

Тони Шунич: "Против Дзюбы действовать всегда тяжело".

Защитник московского "Динамо" Тони Шунич после победы в матче 11-го тура чемпионата России над санкт-петербургским "Зенитом" заявил, что против ...

17:11

ФК «Чемпионат» стал бронзовым призёром чемпионата России по футболу 6х6

21 октября чемпион Москвы ФК «Чемпионат» по пенальти уступил в полуфинале клубу «Север» из Мурманска и занял третье место в первенстве России по футболу 6х6. До полуфинала команда Дмитрия Сергее...

Эстония

Место в рейтинге ФИФА: 98
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 42

Национальный стадион: A. Le Coq Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 6-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 4-е место
Королевский кубок 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 3-е место
Кубок Балтии 2014 - 4-е место
Кубок Балтии 2012 - 3-е место
Кубок Балтии 2010 - 3-е место
Кубок Балтии 2008 - 3-е место
Кубок Балтии 2003 - 3-е место
Кубок Балтии 2001 - 3-е место
Кубок Балтии 1998 - 3-е место
Кубок Балтии 1997 - 3-е место
Кубок Балтии 1996 - 2-е место
Кубок Балтии 1995 - 3-е место
Кубок Балтии 1994 - 3-е место
Кубок Балтии 1993 - 2-е место
Кубок Балтии 1992 - 3-е место
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - 3-е место
Кубок Балтии 1976 - 2-е место
Кубок Балтии 1975 - 4-е место
Кубок Балтии 1974 - 2-е место
Кубок Балтии 1973 - Победитель
Кубок Балтии 1972 - Победитель
Кубок Балтии 1971 - 2-е место
Кубок Балтии 1970 - 2-е место
Кубок Балтии 1969 - Победитель
Кубок Балтии 1962 - 2-е место
Кубок Балтии 1961 - 3-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 3-е место
Кубок Балтии 1958 - 3-е место
Кубок Балтии 1957 - 4-е место
Кубок Балтии 1954 - 4-е место
Кубок Балтии 1952 - Победитель
Кубок Балтии 1950 - 3-е место
Кубок Балтии 1949 - 3-е место
Кубок Балтии 1948 - 2-е место
Кубок Балтии 1940 - 2-е место
Кубок Балтии 1938 - Победитель
Кубок Балтии 1937 - 2-е место
Кубок Балтии 1936 - 2-е место
Кубок Балтии 1935 - 3-е место
Кубок Балтии 1933 - 3-е место
Кубок Балтии 1932 - 3-е место
Кубок Балтии 1931 - Победитель
Кубок Балтии 1930 - 3-е место
Кубок Балтии 1929 - Победитель
Кубок Балтии 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1996 - 3-е место
Кипрский международный турнир 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920

Клубы:

Аякс Ласнамяэ (Таллин)
Валга (Валга)
Валл (Таллин)
Вигри (Таллин)
Вильянди (Вильянди)
ДАГ (Тарту)
Динамо (Таллин)
Калев (Силламяэ)
Калев (Таллин)
Кеемик (Кохтла-Ярве)
Кренгхольм (Нарва)
Курессааре (Курессааре)
Лантана (Таллин)
Левадия (Пярну)
Левадия II (Таллин)
Локомотив (Йыхви)
Лоотус (Кохтла-Ярве)
Мааг (Тарту)
Маарду (Маарду)
Никол (Таллин)

Норма (Таллин)
Нымме Калью (Таллин)
Пайде (Пайде)
Пярну (Пярну)
Пярну (Пярну)
Садам (Таллин)
Сантос (Тарту)
Таллин (Таллин)
Тамме Ауто (Кивиыли)
Таммека (Тарту)
Тарвас (Раквере)
Тервис (Пярну)
Транс (Нарва)
Тулевик (Вильянди)
ТФМК (Таллин)
ФКИ Левадия (Таллин)
ФКИ Таллинн (Таллин)
Флора (Таллин)
Ээсти Пылевкиви (Йыхви)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

14.11

Швейцария - Катар

15.11

Иран - Тринидад и Тобаго

15.11

Ирландия - Северная Ирландия

15.11

Англия - США

15.11

Германия - Россия

15.11

Польша - Чехия

17.11

Австралия - Южная Корея

18.11

Испания - Босния и Герцеговина

19.11

Исландия - Катар

20.11

Иран - Венесуэла

20.11

Южная Корея - Узбекистан

20.11

Италия - США

20.11

Албания - Уэльс

20.11

Франция - Уругвай

20.11

Украина - Турция

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru