2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

18:22

Сергей Родионов: "Спартак" принимает жеребьевку 1/16 Лиги Европы как данность".

В понедельник прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которой "Спартак" сыграет с испанским "Атлетиком". Первый матч пройдет 15 ...

18:15

Джефферсон Фарфан и Эдер выйдут в основе "Локомотива" в матче с "Тосно".

Стали известны стартовые составы "Тосно" и "Локомотива" на матч 20-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "Тосно": Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, Мирзов, Карницкий, Марков, Труич. Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Шахов, Кутин, Быстров, Трошечкин, Нуну Роша, Андерсон Карвальо, Мелкадзе. "Локомотив": Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер. Запасные: Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Маргасов, Тарасов, Касаев, Баринов, Ан. Миранчук.

18:11

Павел Недвед: "Почеттино выжимает максимум из атакующего потенциала "Тоттенхэма".

- Вероятность поездки в Англию была высока, мы туда и попали. Мы никогда не играли против "Тоттенхэма" в официальном соревновании, летом мы ...

18:02

Сергей Палкин: "Шахтер" доволен жеребьевкой, "Рома" - не самый плохой вариант".

Генеральный директор "Шахтера"​ Сергей Палкин отметил, что доволен результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги чемпионов, по итогам которой ...

17:58

Андер Эррера: "Все решения арбитра были в пользу "Манчестер Сити".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера уверен, что на результат матча против "Манчестер Сити" (1:2) повлияли решения главного арбитра матча ...

17:48

Владан Милоевич: "ЦСКА - сложный соперник, но мы не изменим нашей философии".

"Црвене Звезде" предстоит глубоко проанализировать игру ЦСКА перед матчами 1/16 финала Лиги Европы, заявил главный тренер белградской команды Владан ...

17:44

От Лазурного берега до сердца Шотландии. Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

В 1/16 финала Лиги Европы вышли сразу четыре клуба из России. И вот сегодня, 11 декабря, стали известны соперники "Спартака", "Локомотива", "Зенита" ...

17:37

ЦСКА сыграет с "Црвеной Звездой" 13 и 21 февраля.

ЦСКА в своем официальном твиттере сообщил об изменении дат матчей 1/16 финала Лиги Европы против "Црвеной Звездой". Изначально планировалось, что ...

17:30

Владимир Бесчастных: "Ничего доброго в Испании "Спартак" не ждет".

Экс-нападающий "Спартака", "Расинга" и сборной России Владимир Бесчастных считает, что российским командам достались непростые соперники по 1/16 ...

17:25

"Чайка" заменит "Волгарь" на Кубке ФНЛ.

"Волгарь" уведомил ФНЛ о том, что в связи со сложившейся финансовой ситуацией не сможет принять участия Кубке ФНЛ-2018, который пройдет в феврале в ...

17:18

Ивелин Попов: "Против таких команд, как "Атлетик", интересно играть".

– В дерби с ЦСКА "Спартаку" удалось реабилитироваться за поражение от "Ливерпуля". Конечно, было обидно проигрывать с таким счетом, но это футбол. ...

17:13

Эрик Штоффельсхаус: "Локомотив" не должен бояться "Ниццу", мы дадим ей бой".

– "Ницца" очень успешно провела прошлый сезон. В этом немного забуксовали на старте, но сейчас догоняют соперников по таблице чемпионата Франции. За ...

17:10

Роберто Манчини: "Первая игра с "Селтиком", которая пройдет на выезде, решит многое".

— Конечно, нам достался очень серьезный соперник. «Селтик» — очень хорошая команда, они регулярно выступают в Лиге чемпионов УЕФА. Три сезона назад я

17:08

Инфраструктура Москвы готова к приему ЧМ-2018.

- Вся инфраструктура города готова, стадионы прошли первые испытание – тестовым матчем с Аргентиной. Там были определенные проблемы. Следующий матч, ...

17:05

Виктор Васин: "Сербы обыграли "Краснодар". Одно это уже говорит о многом".

Защитник ЦСКА Виктор Васин сказал, что в противостоянии с сербской "Црвеной Звездой" в 1/16 финала Лиги Европы​ армейцы ставят задачу по выходу

Бельгия

Место в рейтинге ФИФА: 5
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 9

Национальный стадион: Koning Boudewijnstadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа G
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1928 - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1920 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа B - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2009 - Финальный раунд - 2-е место
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1999 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1975 1974 1973 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904

Клубы:

Альст (Альст)
Андерлехт (Брюссель)
Антверпен (Антверпен)
Атлетик (Брюссель)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Беверен (Беверен)
Беерсхот (Антверпен)
Бельжика Эдегем (Антверпен)
Беринген (Беринген)
Бершем (Антверпен)
Бом (Бом)
Брюгге (Брюгге)
Варегем (Варегем)
Васланд-Беверен (Беверен)
Ватерсхей (Генк)
Вербродеринг (Геел)
Вервьетуа (Вервье)
Вестерло (Вестерло)
Винтерслаг (Генк)
Генк (Генк)
Гент (Гент)
Гент-Зеехавен (Гент)
Даринг (Брюссель)
Дендер (Дендерлеу)
Дийст (Дийст)
Жерминаль (Антверпен)
Зюлте-Варегем (Варегем)
Кортрейк (Кортрейк)
Кроссинг (Элевейт)
Леопольд (Брюссель)
Лира (Лир)
Локерен (Локерен)
Ломмель (Ломмель)
Ломмель Юнайтед (Ломмель)
Лувьеруаз (Ла-Лувьер)
Льеж (Льеж)
Льерс (Лир)
МВВ (Маастрихт)
Мехелен (Мехелен)
Моленбек (Брюссель)
Монс (Монс)
Монтенье (Сен-Никола)

Мускрон-Перювельз (Мускрон)
Олимпик (Шарлеруа)
Олимпия (Брюссель)
Остенде (Остенде)
Остенденше (Остенде)
Патро Эйсден (Масмехелен)
Расинг Брюссель (Брюссель)
Расинг Джет (Вавр)
Расинг Мехелен (Мехелен)
Руселаре (Руселаре)
Сент-Трюйден (Синт-Трёйден)
Серен (Серен)
Серкль (Брюгге)
Синт-Никлас (Синт-Никлас)
Скилл (Брюссель)
Спорт Педестр (Гент)
Спортинг (Брюссель)
Стад Лёвен (Лёвен)
Стандард (Льеж)
Тилье (Сен-Никола)
Тинен (Тинен)
Тонгерен (Тонгерен)
Тубантия Боргерхаут (Антверпен)
Турне (Турне)
Турнезьен (Турне)
Тюбиз (Тюбиз)
Тюрнхаут (Тюрнхаут)
Уайт Стар (Брюссель)
Уккел Спорт (Уккел)
Унион Сент Жилуаз (Форест)
Форестуаз (Форест)
Хамме (Хамме)
Харельбеке (Харельбеке)
Хасселт (Хасселт)
Хёсден-Золдер (Хёсден-Золдер)
Шарлеруа (Шарлеруа)
Эйпен (Эйпен)
Эксельсиор (Брюссель)
Эксельсиор (Мускрон)
Юнион Иксель (Брюссель)
Юнион Сен-Жилуаз (Брюссель)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 534
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
Новости сайта
11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Лиги Европы 2017/18

11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2017

12.12

Фиджи - Тонга

12.12

Вануату - Тувалу

12.12

Новая Каледония - Соломоновы острова

14.12

Кения - Бурунди

15.12

Уганда - Занзибар

15.12

Тувалу - Тонга

15.12

Фиджи - Новая Каледония

15.12

Вануату - Соломоновы острова

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 12 декабря

Северная КореяЮжная Корея

16:30

ЯпонияКитай

19:15

ФиджиТонга

12:00

ВануатуТувалу

15:00

Новая КаледонияСоломоновы острова

19:00

ВидадУрава Ред Даймондс

18:00

ГремиоПачука

21:00

 

БарнлиСток Сити

19:45

Кристал ПэласУотфорд

20:00

Хаддерсфилд ТаунЧелси

20:00

 

Уиган АтлетикАФК Файлд

19:45*

Йовил ТаунПорт Вейл

19:45*

Карлайл ЮнайтедДжиллингем

19:45*

Эксетер СитиФорест Грин Роверз

19:45*

Крю АлександраБлэкберн Роверс

19:45*

Питерборо ЮнайтедУокинг

19:45*

 

ВольфсбургЛейпциг

18:30

ФрайбургБоруссия М

20:30

ГамбургАйнтрахт

20:30

МайнцБоруссия Д

20:30

 

НАКТвенте

18:30

ЗволлеАЗ

20:45

 

ДженоаАталанта

19:00

 

ЯгеллонияКорона

18:00

ПястЛегия

18:00

АркаГурник

20:30

ТермаликаШлёнск

20:30

 

ХартсДанди

19:45

Росс КаунтиКилмарнок

19:45

Время матчей местное

Вчера, 10 декабря

ЭфиопияУганда

1:1

 

АмкарФК Краснодар

1:3

СпартакЦСКА

3:0

ФК РостовФК Уфа

1:0

 

ФК АлександрияДинамо

0:0

ЗаряШахтер

2:1

 

АльтахАустрия

1:0

ВольфсбергРед Булл

0:0

 

СаутгемптонАрсенал

1:1

ЛиверпульЭвертон

1:1

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

1:2

 

БрюггеЛокерен

3:1

АндерлехтШарлеруа

1:3

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

1:1

 

ДунавЛокомотив

2:2

ВереяВитоша

1:1

ЦСКАБерое

6:0

 

КёльнФрайбург

3:4

ГанноверХоффенхайм

2:0

АугсбургГерта

1:1

 

РодаГронинген

2:2

УтрехтФейеноорд

15:15*

СпартаВитесс

15:30*

АяксПСВ

3:0

 

Реал СосьедадМалага

0:2

Реал БетисАтлетико

0:1

ЛевантеАтлетик

1:2

ВильярреалБарселона

0:2

 

КьевоРома

0:0

НаполиФиорентина

0:0

СПАЛВерона

2:2

УдинезеБеневенто

2:0

СассуолоКротоне

2:1

МиланБолонья

2:1

 

ПогоньЗаглембе

3:3

Висла КВисла П

0:1

ЛехКраковия

1:0

 

ПортимоненсеШавиш

0:1

БелененсишПасуш де Феррейра

1:1

Витория СПорту

0:5

 

НапредакПартизан

2:1

Црвена ЗвездаБорац Чачак

3:0

 

КршкоГорица

13:00*

МариборАлюминий

16:50*

 

АмьенЛион

1:2

НантНицца

1:2

ОлимпикСент-Этьен

3:0

 

ЛокомотиваХайдук

0:2

РиекаСлавен

2:0

 

БудучностИскра

0:1*

ДечичЗета

1:2*

ГрбальПетровац

0:0*

КомСутьеска

0:1*

 

ХайбернианСелтик

2:2

 

Росарио СентральНьюэллс Олд Бойз

1:0

РасингХимнасия и Эсгрима

3:1

КолонТальерес

0:2

ЭстудиантесБока Хуниорс

0:1

 

Мельбурн СитиСентрал Кост Маринерс

1:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru