2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

22:54

Роман Шаронов: "У нас впереди много работы".

— Если брать качество игры, то первый тайм мы провалили. Это касается компактности в обороне и в атаке. В обороне у нас были большие разрывы, ...

22:51

Чемпионат Голландии. "Гронинген" проиграл "Виллему".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ГРОНИНГЕН - ВИЛЛЕМ II 0:1 (0:1). Голы: Соль, 33 (0:1). Чемпионат Голландии.

22:46

Артем Беседин: "Уверен, добьёмся положительного результата в матче с донецким "Шахтером".

«Безусловно, неприятно так терять очки, как в матче с «Зарей» или «Черноморцем». Но главное, не опускать руки, еще есть время, и много игр впереди. ...

22:35

Александр Бубнов: "ЦСКА нужно больше и смелее использовать молодёжь".

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поражения ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем ...

22:26

Икер Касильяс потерял место в основе "Порту" из-за использования мобильного телефона.

Вратарь "Порту" Икер Касильяс перестал быть игровом основного состава из-за использования телефона. Как сообщает O Jogo, в стане "драконов" ...

22:20

Гарет Бэйл рассчитывает вернуться в строй к ответному матчу с "Тоттенхэмом".

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл рассчитывает вернуться в строй к 1-му ноября, сообщает Marca. Таким образом, валлиец хочет сыграть на "Уэмбли" в ...

22:07

Пьетро Пеллегри: "Я уверен, что мы способны выиграть у "Милана".

«Мне не трудно справляться с давлением, ведь в раздевалке есть игроки, которые всегда меня поддерживают и дают советы, например, Бертолаччи. Я с ...

22:01

Чемпионат Турции. "Гезтепе" упускает победу.

Чемпионат Турции, 9-й тур. АНТАЛЬЯСПОР - КАСЫМПАША 2:1 (1:1). Голы: Мурильо, 23 (0:1). Это`О, 43 (1:1). Кадах, 74 (2:1). ГЕЗТЕПЕ - АЛАНЬЯСПОР 3:3 (1:0). Голы: Яхович, 41 (1:0). Караджа, 66 (1:1). Каштру, 72 (2:1). Яхович, 74 (3:1). Этаме, 87 (3:2). Фернандес, 90+2 (3:3). Чемпионат Турции.

21:55

Защитник "Милана" я январе может перейти в "Фенербахче".

Стамбульский «Фенербахче» не отказался от идеи подписать защитника «Милана» Густаво Гомеса, сообщает Calciomercato.com. Турецкий клуб уже пытался ...

21:47

Стефано Стураро и Медхи Бенатиа пропустили тренировку "Ювентуса".

Футболисты "Ювентуса" Стефано Стураро и Медхи Бенатиа не тренировались с командой в пятницу. Как сообщает официальный сайт клуба, у Бенатиа ушиб ...

21:38

Дмитрий Булыкин предложил ввести лимит на легионеров для российских клубов в еврокубках.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин предложил ввести лимит на легионеров для российских клубов в еврокубках. Накануне «Зенит» провёл ...

21:29

Юрий Аджем: "Получаю удовольствие от игры Головина".

Помощник старшего тренера молодёжной команды ЦСКА Юрий Аджем рассказал, что игра 21-летнего полузащитника «армейцев» Александра Головина доставляет ...

21:16

Нобель Арустамян: "Спартак" всерьёз рассматривал вариант с арендой Диего Косты".

Спортивный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что московский «Спартак» во время летнего трансферного окна хотел арендовать у «Челси» нападающего

21:05

"Зенит" поднялся на 16-е место в рейтинге УЕФА, ЦСКА – 37-й, "Спартак" – 91-й.

"Зенит" поднялся на две строчки в рейтинге УЕФА. Клуб из Санкт-Петербурга опередил "Байер" и донецкий "Шахтёр" и в данный момент располагается на ...

21:01

Врач: "С Видой, к счастью, всё нормально: зашили рану, наложили около 10 швов".

Главный врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о состоянии защитника украинского клуба Домагоя Виды. Хорватский футболист получил травму в ...

Бельгия

Место в рейтинге ФИФА: 5
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 9

Национальный стадион: Koning Boudewijnstadion

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1928 - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1920 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа B - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2009 - Финальный раунд - 2-е место
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1999 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1975 1974 1973 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904

Клубы:

Альст (Альст)
Андерлехт (Брюссель)
Антверпен (Антверпен)
Атлетик (Брюссель)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Беверен (Беверен)
Беерсхот (Антверпен)
Бельжика Эдегем (Антверпен)
Беринген (Беринген)
Бершем (Антверпен)
Бом (Бом)
Брюгге (Брюгге)
Варегем (Варегем)
Васланд-Беверен (Беверен)
Ватерсхей (Генк)
Вербродеринг (Геел)
Вервьетуа (Вервье)
Вестерло (Вестерло)
Винтерслаг (Генк)
Генк (Генк)
Гент (Гент)
Гент-Зеехавен (Гент)
Даринг (Брюссель)
Дендер (Дендерлеу)
Дийст (Дийст)
Жерминаль (Антверпен)
Зюлте-Варегем (Варегем)
Кортрейк (Кортрейк)
Кроссинг (Элевейт)
Леопольд (Брюссель)
Лира (Лир)
Локерен (Локерен)
Ломмель (Ломмель)
Ломмель Юнайтед (Ломмель)
Лувьеруаз (Ла-Лувьер)
Льеж (Льеж)
Льерс (Лир)
МВВ (Маастрихт)
Мехелен (Мехелен)
Моленбек (Брюссель)
Монс (Монс)
Монтенье (Сен-Никола)

Мускрон-Перювельз (Мускрон)
Олимпик (Шарлеруа)
Олимпия (Брюссель)
Остенде (Остенде)
Остенденше (Остенде)
Патро Эйсден (Масмехелен)
Расинг Брюссель (Брюссель)
Расинг Джет (Вавр)
Расинг Мехелен (Мехелен)
Руселаре (Руселаре)
Сент-Трюйден (Синт-Трёйден)
Серен (Серен)
Серкль (Брюгге)
Синт-Никлас (Синт-Никлас)
Скилл (Брюссель)
Спорт Педестр (Гент)
Спортинг (Брюссель)
Стад Лёвен (Лёвен)
Стандард (Льеж)
Тилье (Сен-Никола)
Тинен (Тинен)
Тонгерен (Тонгерен)
Тубантия Боргерхаут (Антверпен)
Турне (Турне)
Турнезьен (Турне)
Тюбиз (Тюбиз)
Тюрнхаут (Тюрнхаут)
Уайт Стар (Брюссель)
Уккел Спорт (Уккел)
Унион Сент Жилуаз (Форест)
Форестуаз (Форест)
Хамме (Хамме)
Харельбеке (Харельбеке)
Хасселт (Хасселт)
Хёсден-Золдер (Хёсден-Золдер)
Шарлеруа (Шарлеруа)
Эйпен (Эйпен)
Эксельсиор (Брюссель)
Эксельсиор (Мускрон)
Юнион Иксель (Брюссель)
Юнион Сен-Жилуаз (Брюссель)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2017

24.10

Гренада - Панама

28.10

Бермудские острова - Барбадос

09.11

ОАЭ - Египет

09.11

Шотландия - Голландия

09.11

Армения - Белоруссия

09.11

Гонконг - Бахрейн

09.11

Камбоджа - Мьянма

10.11

Россия - Аргентина

10.11

Англия - Германия

10.11

Франция - Уэльс

10.11

Никарагуа - Доминиканская Республика

10.11

Япония - Бразилия

11.11

Коморские острова - Мадагаскар

11.11

Тёркс и Кайкос - Барбадос

11.11

Армения - Кипр

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru