2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

16:09

Сергей Веденеев: "Я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря".

Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что на месте Сергея Семака дал бы восстановившемуся после травмы форварду ...

15:56

Заксобрание Краснодарского края согласовало передачу баз команд ЧМ-2018 спортшколам.

Футбольные базы, которые были построены перед чемпионатом мира по футболу 2018 года для национальных сборных, переданы в пользование спортивным ...

15:52

Александр Побегалов останется главным тренером "Шинника".

Александр Побегалов продолжит работу в качестве главного тренера «Шинника». Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее сообщалось, что специалист ...

15:40

Роман Зобнин и Георгий Джикия не полетели со "Спартаком" на матч с "Черноморцем".

Сегодня после утреннего теоретического занятия и тренировки на базе в Тарасовке «Спартак» отправился в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь в Анапу ...

15:40

Петр Чех - лучший игрок недели (версия ФНК).

"Развитие идет не по спирали, а вкривь и вкось, вразнос, наперерез". Была такая строчка в стихотворении у Владимира Высоцкого о профессиональных ...

15:37

РПЛ пока не комментирует информацию об обмене кругами между "Енисеем" и "Спартаком".

Директор РПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев прокомментировал информацию о том, что матч 10-го тура чемпионата России "Енисей" – ...

15:21

Игорь Корнеев: "Модрич может играть на высоком уровне еще 3-4 года".

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич, ставший лучшим игроком сезона-2017/18 по версии Международной федерации футбола ...

15:18

Николай Комличенко: "В "Краснодаре" мне просто не позволили проявить себя".

Нападающий «Краснодара» Николай Комличенко, выступающий на правах аренды за чешский клуб «Млада-Болеслав», заявил, что ему не дали шанс проявить себя

15:05

"Зенит" вылетел в Астрахань.

Жители и гости Петербурга смогут увидеть трансляцию матча на «Смотри+ Арене», где помимо этого проведет автограф-сессию Леандро Паредес, выступят ...

15:01

На матч Кубка России "Волгарь" - "Зенит" продано около 15 тысяч билетов.

Около 15 тысяч билетов уже продано на матч 1/16 финала Кубка России между "Волгарем" и петербургским "Зенитом", сообщили РИА Новости в пресс-службе ...

14:54

Гленсон Принс: "Черчесов провел потрясающую работу со сборной России".

Капитан сборной Доминики Гленсон Принс объяснил, почему проголосовал за Станислава Черчесова при выборе лучшего тренера мира по версии ФИФА, отдав ...

14:54

Кубок России. "Динамо Барнаул" - "Оренбург" - 0:2.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Барнаул. Стадион "Динамо". Судья - Евгений Турбин (Москва). ДИНАМО (Барнаул) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) - 0:2 (0:1). Голы: Галаджан, 43 (0:1). Козлов, 81 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

14:48

Василий Уткин: "Ещенко самое место в дубле "Спартака".

«Фернандо, может быть, и не поедет на игру с «Черноморцем». Надо же когда-то давать и отдых человеку. Вернутся ли Глушаков и Ещенко из дубля? Думаю, ...

14:37

Главный тренер сборной Доминики: "Черчесов подарил нашей нации надежду, что и нам по силам стать "убийцей гигантов"

Главный тренер сборной Доминики Раджеш Лачу объяснил, почему проголосовал за Станислава Черчесова при выборе лучшего тренера мира по версии ФИФА, ...

14:26

Экс-форвард сборной Италии Джузеппе Росси сдал положительный допинг-тест.

Бывший форвард сборной Италии Джузеппе Росси, находящийся в статусе свободного агента, сдал положительный допинг-тест, сообщает La Gazzetta dello ...

Австрия

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 11

Национальный стадион: Ernst-Happel-Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа D - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 5
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 2
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 2-е место
Олимпийские игры 1912 - 6-е место

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 4-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 2-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2005 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Адмира (Винер-Нойштадт)
Адмира Ваккер (Мёдлинг)
Айзенштадт (Айзенштадт)
Альтах (Альтах)
Аматер (Штайр)
Аматер Фиат (Вена)
Анкерброт Монтелаа (Вена)
Аустрия (Вена)
Аустрия (Грац)
Аустрия (Лустенау)
Аустрия Кернтен (Клагенфурт)
Бишофсхофен (Бишофсхофен)
Бригиттенауер (Вена)
Ваккер (Вена)
Ваккер (Винер-Нойштадт)
Ваккер (Инсбрук)
Ваккер (Инсбрук)
Ваттенс (Ваттенс)
ВАФ (Вена)
Виктория (Вена)
Винер Атлетик (Вена)
Винер Шпортклуб (Вена)
Винер-Нойштадт (Винер-Нойштадт)
Винер-Нойштадт (Винер-Нойштадт)
Вольфсберг (Вольфсберг)
ГАК (Грац)
Герта (Вена)
Глогниц (Глогниц)
Грацер СК (Грац)
Грёдиг (Грёдиг)
Донау (Вена)
Дорнбирн (Дорнбирн)
ЗАК (Зальцбург)
Зиммеринг (Зиммеринг)
Инсбрук (Инсбрук)
Капфенберг (Капфенберг)
Кернтен (Клагенфурт)
Кремс (Кремс-на-Дунае)
Крикет (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)
ЛАСК (Линц)
Леобен (Леобен)
Либертас (Вена)

Линц (Линц)
Маркерсдорф (Маркерсдорф-Хайндорф)
Маттерсбург (Маттерсбург)
Мёдлинг (Мёдлинг)
Нойзидль-ам-Зе (Нойзидль-ам-Зе)
Олимпия (Вена)
Остбан XI (Вена)
Пашинг (Пашинг)
Пост (Вена)
Радентайн (Радентайн)
Рапид (Вена)
Рапид Оберлаа (Вена)
Ред Булл (Зальцбург)
Рид (Рид)
Рудольфсхюгель (Вена)
Рэтия (Блуденц)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен)
Санкт-Файт (Санкт-Файт-ан-дер-Глан)
Сваровски Тироль (Инсбрук)
Слован (Вена)
Тироль (Инсбрук)
Унион (Вельс)
Фаворитнер АК (Вена)
Фаворитнер СК (Вена)
ФАК (Вена)
Фёрст (Вена)
ФК Вена (Вена)
Флавия Сольва (Вагна)
Форвертс (Штайр)
Хакоа (Вена)
Хартберг (Хартберг)
Хельфорт (Вена)
Хеми (Линц)
Хорн (Хорн)
Хохштадт (Вена)
Шварц-Вайсс (Брегенц)
Швехат (Швехат)
Швехатер (Швехат)
Шпитталь (Шпитталь-ан-дер-Драу)
Штадлау (Вена)
Штоккерау (Штоккерау)
Штурм (Грац)
Электра (Вена)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 766
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

10.10

Италия - Украина

10.10

Албания - Иордания

11.10

Индонезия - Мьянма

11.10

Франция - Исландия

11.10

Турция - Босния и Герцеговина

11.10

США - Колумбия

11.10

Уэльс - Испания

12.10

Шри-Ланка - Малайзия

12.10

Южная Корея - Уругвай

12.10

Сингапур - Монголия

12.10

Япония - Панама

14.10

Шотландия - Португалия

14.10

Таиланд - Тринидад и Тобаго

15.10

Южная Корея - Панама

15.10

Хорватия - Иордания

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru