2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

17:51

Ари выйдет в основе "Краснодара" в матче с "Крыльями Советов".

Стали известны стартовые составы "Крыльев Советов" и "Краснодара" на матч 8-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Крылья Советов": Рыжиков, Чичерин, Зотов, Феррейра, Самарджич, Рохель, Ткачук, Башкиров, Мияйлович, Антон, Канунников. Запасные: Конюхов, Полуяхтов, Тигиев, Тихонов, Чочиев, Молло, Корниленко, Шейдаев, Соболев, Вучичевич. "Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон, Куэва, Ари. Запасные: Синицын, Ещенко, Шишкин, Страндберг, Рамирес, Фьолусон, Мамаев, Сулейманов.

17:46

Артем Ребров — о шикарном голе Фернандо в ворота Игоря Акинфеева: "Такие не берутся".

Вратарь «Спартака» Артем Ребров оценил удар полузащитника Фернандо со штрафного, которым бразилец поразил ворота ЦСКА. «Можно ли было тот мяч достать Акинфееву? Я думаю, такие не берутся», — сказал Ребров в интервью журналисту Тимуру Журавелю для его видеоблога.

17:42

Ульяновская область подпишет соглашение с РФС на форуме "Россия - спортивная держава".

Власти Ульяновской области намерены заключить с Российским футбольным союзом (РФС) соглашение о программе развития футбола в регионе до 2030 года. ...

17:38

Борис Игнатьев: "Локомотив" постепенно выправляется".

- Мне видится, что "Локомотив" постепенно выправляется. И в плане физической готовности, и функциональная подготовка выравнивается. В плане ...

17:31

Валерий Гладилин: "Игры у "Спартака" нет, потому что идет очень большая ротация состава.".

- Ребята стараются, бьются. Результат они дали. Игры нет, потому что идет очень большая ротация состава. В такой ситуации сложно добиваться ...

17:25

Алексей Миллер: "Сегодня "Зенит" является самым титулованным клубом .России"

Председатель ПАО "Газпром" Алексей Миллер на мероприятии, приуроченном к 50-летнему юбилею футбольной школы "Зенита", рассказал о заслугах Академии ...

17:19

Евгений Бушманов: "Влашич – очень сильный. Напоминает Головина".

– Чем-то он, конечно, напоминает Александра: оба быстрые, техничные, умеют обострять, обыгрывать один в один, могут и сами здорово пробить, и голевой

17:09

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии стала официальным партнером "Зенита".

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии OMV стала новым официальным партнером «Зенита». Соглашение подписано к 50-летнему юбилею футбольной школы ...

17:03

Президент "Ювентуса": "Мы продолжаем обсуждать создание европейской Суперлиги".

«Мы уже говорили о Суперлиге и продолжим ее обсуждать. Идея межнационального чемпионата — горячая тема, потому, что опыт показал нам — коллективная ...

16:57

Профсоюз испанских футболистов против проведения игр Ла Лиги в США.

Также в нем говорится о том, что Ла Лига не провела соответствующих консультаций, не уведомила о том, что проведение игры за рубежом может нарушить ...

16:53

Марио Балотелли пропустит матч с "Нантом" из-за травмы.

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли пропустит ближайший матч команды в чемпионате Франции с "Нантом". Как сообщает официальный сайт "Ниццы", итальянец

16:39

Александр Побегалов покинул пост главного тренера "Шинника".

«Сегодня Александр Михайлович Побегалов обратился к руководству футбольного клуба «Шинник» с просьбой об уходе с поста главного тренера. Обязанности ...

16:33

Егор Титов: "По качеству игры "Краснодар" на голову выше "Крыльев".

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов поделился ожиданиями от матча 8-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов»

16:14

Осман Кадиев: "Болельщиков, оскорблявших "Анжи" на матче с "Динамо", и за людей считать нельзя".

Президент «Анжи» Осман Кадиев критически высказался в адрес болельщиков, которые на матче 8-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Анжи» (0:1) ...

16:11

Александр Максименко: "Мне писали, что мой уровень - вторая лига".

— Готов играть бесплатно. Это же родное. Мне писали, что мой уровень — вторая лига, что год пройдет, и меня не станет, все забудут. Моя жизнь после ...

Лиллестрём

Лиллестрём

Lillestrøm Sportsklubb

Основан: 02.04.1917

Стадион: Åråsen stadion

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1977/78 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2006 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1996 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 4 - 4-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 6 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 13-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - 11-е место
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1978 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1959/60, Главная лига Финал
Чемпионат Норвегии 1958/59, Главная лига Финал - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1957/58, Главная лига Группа B - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1956/57, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1955/56, Главная лига Группа B - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1954/55, Главная лига Группа A - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1953/54, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1952/53, Главная лига Группа B - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Товарищеские матчи 2018

10.10

Италия - Украина

10.10

Албания - Иордания

11.10

Индонезия - Мьянма

11.10

Франция - Исландия

11.10

Турция - Босния и Герцеговина

11.10

США - Колумбия

11.10

Уэльс - Испания

12.10

Шри-Ланка - Малайзия

12.10

Южная Корея - Уругвай

12.10

Сингапур - Монголия

12.10

Япония - Панама

14.10

Шотландия - Португалия

14.10

Таиланд - Тринидад и Тобаго

15.10

Южная Корея - Панама

15.10

Хорватия - Иордания

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru