15:56

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом»....

15:56

Молодежное первенство. "Спартак" громит "Арсенал", Глушаков забивает гол.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 4:0 (2:0). Голы: "Оренбург"-м (Оренбург) - "Енисей"-м (Красноярск) - 1:0 (1:0). Голы: Галаджан, 8 (1:0).

15:54

Азар: Сарри — выдающийся тренер, у игроков «Челси» есть свобода на поле

Нападающий «Челси» Эден Азар рассказал о своей форме, а также поделился мнением о главном тренере лондонского клуба Маурицио Сарри. «Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда. Мы находим...

15:48

Шедевр Руни и плей-офф для "Сиэтла". Обзор 41-го тура MLS.

В мидвик в рамках регулярного чемпионата Главной лиги соккера были сыграны четыре матча. Каждый из них имел важное значение для раскладов в ...

15:43

Александр Кокорин поблагодарил "Зенит" за поддержку.

"Саша очень благодарен всем, кто поддерживает его в этой ситуации, в особенности родителям и жене, а также друзьям и коллегам по клубу "Зенит", - ...

15:39

Игорь Лебедев: "Кокорину и Мамаеву тяжко в "Бутырке"? Бить стулом человека по голове их никто не заставлял".

«Юридических оснований не было, чтобы сегодня Кокорина и Мамаева выпустили. Обвинение было по нескольким эпизодам хулиганским действий и побоев. С ...

15:39

«Спартак» провёл тренировку в полном составе в преддверии матча с «Арсеналом»

Московский «Спартак» после окончания перерыва на международные матчи продолжает подготовку к игре с тульским «Арсеналом» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, который состоится в воскресенье, 21 октябр...

15:30

Защита продолжит оспаривать арест Александра Кокорина.

Защита продолжит оспаривать решение об аресте футболиста Александра Кокорина, обвиняемого в хулиганстве, сообщил РИА Новости президент адвокатского ...

15:23

Гацкан: в России игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился выразил мнение, что удаление, полученное вратарём ЦСКА Игорем Акинфеевым в сентябрьском матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» ...

15:23

Александр Гацкан: "В РПЛ игрокам некоторых команд дозволено вести себя иначе, чем другим".

Капитан и полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился мнением об удалении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в домашнем матче Лиги чемпионов против ...

15:20

Баринов: очень обидно, что тренер молодёжной сборной России не зовёт в команду

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, почему его команда не слишком удачно начала сезон в РПЛ. «Большую роль сыграли предсезонные сборы. Многие ребята играли на чемпионате мира! Н...

15:18

"Спартак" в полном составе готовится к матчу с "Арсеналом".

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 11-го тура Премьер-Лиги против тульского «Арсенала». В 10:45 началось теоретическое занятие, затем ...

15:03

Михаил Шац: "Тюрьма не исправит Кокорина и Мамаева, а поломает их судьбы".

«Мои ожидание от решения суда подтвердились, я так и предполагал, что меру пресечения им не изменят. Считаю, что клуб в данной ситуации имеет право ...

15:02

Адвокат Кокорина: учитывая общественный резонанс, решение суда ожидаемо

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, назвал решение суда по своему клиенту ожидаемым. Накануне главное следственное управление МВД России п...

15:01

Адвокат Кокорина: суд не принял во внимание ни один довод нашей жалобы

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поделилась мнением о решении Московского городского суда отклонить апелляцию футболиста против меры пресече...

ДАК 1904

Дунайска Стреда

FK DAC 1904 Dunajská Streda

См. также:  ДАК (Дунайска Стреда), Чехословакия,  Сенец (Сенец), Словакия

Основан: 1904

Стадион: DAC Stadion

Другие названия:

 1904 –   Dunaszerdahelyi Atlétikai Club
 1956 – 1965  Slavoj
 1965 – 1968  TJ Jednota
 1968 – 1974  TJ DAC
 1974 – 1992  DAC Poľnohospodár
 1992 – 1993  FC DAC
 1993 – 1994  Marat – DAC
 1994 – 1996  1.FC DAC – Gemer
 1996 – 2000  1.FC DAC
 2000 –   FK DAC 1904

Последние результаты

Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд

Статистика личных встреч  02.08.2018Динамо Минск ДАК 19044:1 (1:0)
 Минск

Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд

Статистика личных встреч  26.07.2018ДАК 1904 Динамо Минск1:3 (1:1)
 Дунайска Стреда

Лига Европы 2018/19, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  19.07.2018Динамо Тбилиси ДАК 19041:2 (1:0)
 Тбилиси

Лига Европы 2018/19, Первый отборочный раунд

Статистика личных встреч  12.07.2018ДАК 1904 Динамо Тбилиси1:1 (1:1)
 Дунайска Стреда

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 7 - 5-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 4 - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru