23:33

Лиссабонский "Спортинг" намерен заполучить бывшего игрока "Зенита".

Полузащитник "Бетиса" Хави Гарсия может стать игроком лиссабонского "Спортинга", передаёт ABC. Напомним, ранее в "Бетис" перешёл игрок "львов" ...

23:19

Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо и Луис Адриано тренируются по индивидуальной программе.

"Спартак" работает на сборе в Австрии в двухразовом режиме, сообщает официальный сайт клуба. Сегодняшняя первая тренировка в Филлахе, где стояла ...

23:10

Алан Дзагоев возобновил тренировки в ЦСКА.

«С одной стороны, чемпионат мира — хороший опыт. С другой — мало времени отыграл. Но в целом масштаб такого турнира было тяжело представить. Конечно,

23:02

"Барселона" попытается приобрести Томаса Мёнье?

Защитник ПСЖ Томас Мёнье может перейти в "Барселону", утверждает Diario Gol. По информации источника, Лионель Месси предложил руководству клуба ...

22:51

Лига чемпионов. "Астана" уверенно прошла дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Сутьеска" (Черногория) - "Астана" (Казахстан) - 0:2 (0:1) Голы: Деспотович, 38 (0:1); Мужиков, 65 (0:2). Первый матч - 0:1.

22:50

Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи".

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи", утверждает TMW Radio. По информации источника, неаполитанцы планируют приобрести

22:43

Лига чемпионов. Бендтнер вывел "Русенборг" в следующий раунд.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Русенборг" (Норвегия) - "Валюр" (Исландия) - 3:1 (0:0). Голы: Бендтнер, 55 - с пенальти (1:0); Трондсен, 72 (2:0); Сигурдссон, 85 - с пенальти (2:1); Бендтнер, 90+4 - с пенальти (3:1) Первый матч - 0:1.

22:34

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом.

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом, сообщает официальный сайт клуба. Нападающий сборной Венесуэлы ранее выступал в Испании за "Гранаду", ...

22:24

Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19.

Полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19 после операции, сообщает официальный сайт "красных". ...

22:19

Лига чемпионов. Словацкий "Спартак", "Карабах" и "Шериф" прошли в следующий этап.

Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд Ответные матчи "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Спартак" (Словакия) - 1:1 (0:1). Голы: Годал, 15 (0:1); Тодорович, 58 (1:1). Первый матч - 0:1 "Карабах" (Азербайджан) - "Олимпия" (Словения) - 0:0. Первый матч - 1:0. "Шериф" (Молдавия) - "Торпедо" (Грузия) - 3:0 (2:0). Голы: Бадибанга, 9 (1:0); Жоалиссон, 40 (2:0); Жоалиссон, 55 (3:0). Первый матч - 1:2.

22:14

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать Александра Головина.

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать полузащитника ЦСКА Александра Головина, утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, итальянский

22:00

Артем Дзюба: "Безумно приятна теплота болельщиков".

- Всем здравствуйте, вы знаете, ещё раз хотел бы всех поблагодарить за смски, сообщения, за вашу нежность, доброту и любовь. Безумно приятны все ваши

21:54

"Крылья Советов" провели заключительную тренировку на австрийском сборе.

Сегодня футболисты "Крыльев Советов", которые продолжают подготовку к старту чемпионата России в австрийском Гайнберге, провели заключительную ...

21:47

Александр Ташаев: "Мечтаю расти в "Спартаке". Хочу оправдать все ожидания".

— Сезон-2017/2018 оказался для вас лично успешным. У вас достойная статистика в чемпионате России, вы попали в расширенный список сборной на ...

21:45

Лига Европы. "Железничар" идёт дальше.

Лига Европы. 1-й отборочный раунд "Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Нарва" (Эстония) - 3:1 (2:1) Голы: Плотников, 5 (0:1). Займович, 25 (1:1). Крпич, 29 (2:1). Крпич, 82 (3:1). Первый матч - 2:0.

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 82

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Первый отборочный раунд, 2-й тур

19.07

Лачи - Анортосис

17:00

19.07

Вииторул - Расинг Люксембург

18:00

19.07

Динамо Минск - Дерри Сити

18:00

19.07

Молде - Гленавон

18:00

19.07

Гзира Юнайтед - Раднички

18:00

19.07

Слован Братислава - Милсами

18:30

19.07

Нымме Калью - Стьярнан

19:00

19.07

Славия София - Ильвес

19:00

19.07

Приштина - Фола

19:00

19.07

АИК - Шемрок Роверс

19:00

19.07

Тобол - Самтредиа

19:00

19.07

Вардар - Пюник

19:00

19.07

Хеккен - ФК Лиепая

19:00

19.07

Кайрат - Энгордань

19:00

19.07

Сарпсборг - Вестманнаэйяр

19:00

19.07

Гандзасар - Лех

19:00

19.07

Иртыш - Тракай

19:00

19.07

Хабнарфьордюр - Лахти

19:15

19.07

Прогресс - Габала

19:30

19.07

Норшелланн - Клифтонвилл

19:30

19.07

ФК Рига - ЦСКА София

19:30

19.07

Колрейн - Спартак Златибор Вода

19:45

19.07

Рунавик - Хайберниан

19:45

19.07

Дандолк - ФКИ Левадия

19:45

19.07

Копенгаген - Куопио

20:00

19.07

Заря Бельцы - Гурник

20:00

19.07

Жальгирис - Клаксвик

20:00

19.07

Аполлон Лимасол - Стумбрас

20:00

19.07

Шахтер Солигорск - Коннас Куэй Номадс

20:00

19.07

Люфтетари - Вентспилс

20:00

19.07

Маккаби Тель-Авив - Ференцварош

20:00

19.07

Марибор - Партизани

20:15

19.07

Сараево - Бананц

20:15

19.07

Титоград - Б-36

20:30

19.07

Тренчин - Будучност

20:30

19.07

Партизан - Рудар

20:30

19.07

Осиек - Петрокуб

20:45

19.07

Бейтар - Чихура

20:45

19.07

Тре Фиори - Рудар

20:45

19.07

Уйпешт - Нефтчи

21:00

19.07

Кешлы - Бальцан

21:00

19.07

Динамо Тбилиси - ДАК 1904

21:00

19.07

Домжале - Широки Бриег

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 июля

ЛачиАнортосис

17:00

МолдеГленавон

18:00

Гзира ЮнайтедРаднички

18:00

ВииторулРасинг Люксембург

18:00

Динамо МинскДерри Сити

18:00

Слован БратиславаМилсами

18:30

Нымме КальюСтьярнан

19:00

Славия СофияИльвес

19:00

ПриштинаФола

19:00

АИКШемрок Роверс

19:00

ТоболСамтредиа

19:00

ВардарПюник

19:00

ХеккенФК Лиепая

19:00

КайратЭнгордань

19:00

СарпсборгВестманнаэйяр

19:00

ГандзасарЛех

19:00

ИртышТракай

19:00

ХабнарфьордюрЛахти

19:15

ПрогрессГабала

19:30

НоршелланнКлифтонвилл

19:30

ФК РигаЦСКА София

19:30

КолрейнСпартак Златибор Вода

19:45

РунавикХайберниан

19:45

ДандолкФКИ Левадия

19:45

КопенгагенКуопио

20:00

Заря БельцыГурник

20:00

ЖальгирисКлаксвик

20:00

Аполлон ЛимасолСтумбрас

20:00

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

20:00

ЛюфтетариВентспилс

20:00

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

20:00

МариборПартизани

20:15

СараевоБананц

20:15

ПартизанРудар

20:30

ТитоградБ-36

20:30

ТренчинБудучност

20:30

ОсиекПетрокуб

20:45

БейтарЧихура

20:45

Тре ФиориРудар

20:45

УйпештНефтчи

21:00

КешлыБальцан

21:00

Динамо ТбилисиДАК 1904

21:00

ДомжалеШироки Бриег

21:00

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

17:30

Рампла ХуниорсСанта-Фе

21:45

 

БухараНефтчи

20:00

МеталлургБунёдкор

20:00

НавбахорСогдиана

21:00

 

КрузейроАмерика Минейро

19:30

ШапекоэнсеБаия

19:30

Васко да ГамаФлуминенсе

20:00

СантосПалмейрас

20:00

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 июля

ВалеттаКукеси

1:1

ХИКВикингур Готу

3:1

ТНСШкендия

4:0

МальмёДрита

2:0

АПОЭЛСудува

1:0

КрузейдерсЛудогорец

0:2

Хапоэль Беэр-ШеваФлора

3:1

ВидеотонФ91

2:1

Црвена ЗвездаСпартак Юрмала

2:0

ЛегияКорк Сити

3:0

ШкупиГлазго Рейнджерс

0:0

ГонведРаботнички

4:0

ЛевскиВадуц

3:2

КаракасСпорт Уанкайо

2:0

ЛанусХуниор

1:0

ЭсперансКССА

3:2

Аль-Ахли КаирТауншип Роллерс

3:0

ТП МазембеМК Алжир

1:0

ЕС СетифДифаа

2:1

Того-ПортМамелоди Сандаунз

1:0

ОройяВидад

1:1

Мбабане СволоузЭтуаль дю Сахель

0:3

ЗЕСКО ЮнайтедПримейру ди Агошту

0:0

 

Зенит-2ФК Тамбов

1:2

МордовияФК Нижний Новгород

2:2

АвангардШинник

1:2

СКА-ХабаровскФК Армавир

3:0

ЛучФК Химки

0:1

ТомьФакел

2:0

ФК ТюменьБалтика

4:1

ФК Краснодар-2Сибирь

1:1

ФК СочиСпартак-2

0:1

ФК ЧертановоРотор-Волгоград

1:1

 

Цзянсу СунинБэйцзин Жэньхэ

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньГуанчжоу Фули

2:1

Чунцин Дандай ЛифаньЧанчунь Ятай

1:2

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай ШИПГ

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru