13:03

Киммих: то, что «Бавария» защищает своих игроков — отличный знак

Защитник «Баварии» Джошуа Киммих после матча 8-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (3:1) поблагодарил руководство клуба, которое ранее созвало пресс-конференцию, на которой обвинило журналист...

13:03

Бернат — о словах Хёнесса: ничего не могу сказать, меня учили быть благодарным

Защитник «ПСЖ» Хуан Бернат прокомментировал высказывание президента «Баварии» Ули Хёнесса. Ранее глава мюнхенского клуба заявил, что решение о продаже испанского футболиста было принято после его неуд...

13:01

Унаи Эмери: "Когда я пришёл в ПСЖ, мы думали подписать Ляказетта".

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери признался, что во время работы в ПСЖ хотел подписать нападающего "канониров" Александра Ляказетта, который тогда

12:57

Андрей Лунев займёт место в воротах "Зенита" в матче с "Динамо".

Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 11-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Динамо": Шунин, Шунич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Соу, Рауш, Черных, Теттех, Кардозу, Панченко. Запасные: Лещук, Морозов, Евгеньев, Темников, Терехов, Москвичев, Луценко. "Зенит": Лунев, Иванович, Смольников, Чернов, Нету, Кузяев, Мак, Краневиттер, Маркизио, Дзюба, Дриусси. Запасные: Кержаков, Лодыгин, Набиуллин, Мевля, Маммана, Шатов, Оздоев, Ерохин, Эрнани, Заболотный.

12:48

В матчах с ЦСКА может определиться судьба Эусебио Ди Франческо в "Роме".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо оказался на грани увольнения. Как сообщает Corriere dello Sport, президент римского клуба Джеймс Паллотта ...

12:47

«Динамо» — «Зенит»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Зенита» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Арена Химки» сегодня, 21 октября. «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, ...

12:38

Тас Сидиропулос рассудит ЦСКА и "Рому".

Греческая бригада арбитров во главе с Тасом Сидиропулосом рассудит ЦСКА и "Рому" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует ...

12:36

Константин Генич: "Зенит" умеет добавлять во вторых таймах, обойма игроков это позволяет".

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У «Динамо» три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма ...

12:34

СМИ: «Реал» начал переговоры с Конте после поражения от ЦСКА

Мадридский «Реал» ведёт переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает Football Italia со ссылкой на El Pais. По данный источника, испанский клуб начал переговоры с Конте 2 октябр...

12:25

ЦСКА и «Рому» в Лиге чемпионов рассудит бригада арбитров из Греции

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и московским ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч обслужит греческая...

12:24

Мбаппе — самый популярный футболист «ПСЖ» во Франции

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан самым популярным игроком парижского клуба во Франции по результатам исследования, которое провела компания Odoxa, сообщает L’Equipe. По данным источника, з...

12:22

У Дениса Черышева диагностировали ушиб в области ступни левой ноги.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прошел медосмотр после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1). Как сообщает ...

12:11

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Антони Марсьялем.

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт со своим нападающим Антони Марсьялем. Как сообщает Daily Mail, в ближайшие недели "красные дьяволы" ...

12:09

Ди Франческо может быть уволен из «Ромы» после матчей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо находится на грани увольнения, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, президент итальянского клуба Джеймс Паллотта был в ярости после п...

12:01

Мануэль Пеллегрини: "О характере травмы Ярмоленко узнаем после медобследования".

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини прокомментировал травму полузащитника Андрея Ярмоленко. Игрок был заменен на 40-й минуте матча ...

Шотландия

См. также  Великобритания

Место в рейтинге ФИФА: 39
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 26

Национальный стадион: Hampden Park

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа A - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок наций 2011 - 2-е место
Кубок Роуса 1989 - 2-е место
Кубок Роуса 1988 - 3-е место
Кубок Роуса 1987 - 3-е место
Кубок Роуса 1986 - Финал
Кубок Роуса 1985 - Победитель
Британский чемпионат 1984 - 4-е место
Британский чемпионат 1983 - 2-е место
Британский чемпионат 1982 - 2-е место
Британский чемпионат 1981 - Чемпионат - 1-е место
Британский чемпионат 1980 - 4-е место
Британский чемпионат 1979 - 3-е место
Британский чемпионат 1978 - 3-е место
Британский чемпионат 1977 - Победитель
Британский чемпионат 1976 - Победитель
Британский чемпионат 1975 - 2-е место
Британский чемпионат 1974 - Победитель
Британский чемпионат 1973 - 3-е место
Британский чемпионат 1972 - Победитель
Британский чемпионат 1971 - 4-е место
Британский чемпионат 1970 - Победитель
Британский чемпионат 1969 - 2-е место
Британский чемпионат 1968 - 2-е место
Британский чемпионат 1967 - Победитель
Британский чемпионат 1966 - 3-е место
Британский чемпионат 1965 - 3-е место
Британский чемпионат 1964 - Победитель
Британский чемпионат 1963 - Победитель
Британский чемпионат 1962 - Победитель
Британский чемпионат 1961 - 3-е место
Британский чемпионат 1960 - Победитель
Британский чемпионат 1959 - 3-е место
Британский чемпионат 1958 - 3-е место
Британский чемпионат 1957 - 2-е место
Британский чемпионат 1956 - Победитель
Британский чемпионат 1955 - 2-е место
Британский чемпионат 1954 - 2-е место
Британский чемпионат 1953 - Победитель
Британский чемпионат 1952 - 3-е место
Британский чемпионат 1951 - Победитель
Британский чемпионат 1950 - 2-е место
Британский чемпионат 1949 - Победитель
Британский чемпионат 1948 - 4-е место
Британский чемпионат 1947 - 3-е место
Британский чемпионат 1939 - Победитель
Британский чемпионат 1938 - 2-е место
Британский чемпионат 1937 - 2-е место
Британский чемпионат 1936 - Победитель
Британский чемпионат 1935 - Победитель
Британский чемпионат 1934 - 4-е место
Британский чемпионат 1933 - 2-е место
Британский чемпионат 1932 - 2-е место
Британский чемпионат 1931 - Победитель
Британский чемпионат 1930 - 2-е место
Британский чемпионат 1929 - Победитель
Британский чемпионат 1928 - 3-е место
Британский чемпионат 1927 - Победитель
Британский чемпионат 1926 - Победитель
Британский чемпионат 1925 - Победитель
Британский чемпионат 1924 - 2-е место
Британский чемпионат 1923 - Победитель
Британский чемпионат 1922 - Победитель
Британский чемпионат 1921 - Победитель
Британский чемпионат 1920 - 2-е место
Британский чемпионат 1914 - 2-е место
Британский чемпионат 1913 - 2-е место
Британский чемпионат 1912 - Победитель
Британский чемпионат 1911 - 2-е место
Британский чемпионат 1910 - Победитель
Британский чемпионат 1909 - 3-е место
Британский чемпионат 1908 - Победитель
Британский чемпионат 1907 - 3-е место
Британский чемпионат 1906 - Победитель
Британский чемпионат 1905 - 3-е место
Британский чемпионат 1904 - 3-е место
Британский чемпионат 1903 - Победитель
Британский чемпионат 1902 - Победитель
Британский чемпионат 1901 - 2-е место
Британский чемпионат 1900 - Победитель
Британский чемпионат 1899 - 2-е место
Британский чемпионат 1898 - 2-е место
Британский чемпионат 1897 - Победитель
Британский чемпионат 1896 - Победитель
Британский чемпионат 1895 - 2-е место
Британский чемпионат 1894 - Победитель
Британский чемпионат 1893 - 2-е место
Британский чемпионат 1892 - 2-е место
Британский чемпионат 1891 - 2-е место
Британский чемпионат 1890 - Победитель
Британский чемпионат 1889 - Победитель
Британский чемпионат 1888 - 2-е место
Британский чемпионат 1887 - Победитель
Британский чемпионат 1886 - Победитель
Британский чемпионат 1885 - Победитель
Британский чемпионат 1884 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2006 - Победитель
Кубок Kirin 1995 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1938 1937 1936 1933 1932 1931 1930 1929 1883 1882 1881 1880 1879 1878 1877 1876 1875 1874 1873 1872

Клубы:

Абердин (Абердин)
Аберкорн (Пейсли)
Аллоа Атлетик (Аллоа)
Альбион Роверс (Коутбридж)
Аннан Атлетик (Аннан)
Арброт (Арброт)
Баки Тистл (Баки)
Берик Рейнджерс (Берик-апон-Туид)
Борроустоуннесс (Борроустоуннесс)
Брихин Сити (Брихин)
Вейл оф Левен (Александрия)
Гамильтон Академикал (Гамильтон)
Глазго Рейнджерс (Глазго)
Гретна (Гретна)
Гринок Мортон (Гринок)
Дамбартон (Дамбартон)
Данди (Данди)
Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлин Атлетик (Данфермлин)
Инвернесс (Инвернесс)
Ист Стирлингшир (Фолкерк)
Ист Файф (Метил)
Ист-Килбрайд (Ист-Килбрайд)
Килмарнок (Килмарнок)
Клайд (Камбернолд)
Клайдбэнк (Клайдбэнк)
Клайдсдейл (Глазго)
Коув Рейнджерс (Абердин)
Коуденбет (Коуденбет)
Коулэйрз (Глазго)

Куин оф де Саут (Дамфрис)
Куинз Парк (Глазго)
Кэмбасленг (Глазго)
Лайт Атлетик (Эдинбург)
Ливингстон (Ливингстон)
Мазервэлл (Мазервэлл)
Монтроз (Монтроз)
Партик Тистл (Глазго)
Питерхед (Питерхед)
Порт Глазго (Порт-Глазго)
Рентон (Рентон)
Ройт Роверс (Керколди)
Росс Каунти (Дингуолл)
Селтик (Глазго)
Сент-Бернардс (Эдинбург)
Сент-Джонстон (Перт)
Сент-Миррен (Пейсли)
Стенхаусмюир (Стенхаусмюир)
Стерлинг Альбион (Стерлинг)
Странраер (Странраер)
Терд Ланарк (Глазго)
Фолкерк (Фолкерк)
Форфар Атлетик (Форфар)
Хайберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)
Эдинбург Сити (Эдинбург)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Эйрдрионианс (Эйрдри)
Эйрдрионианс (Эйрдри)
Элгин Сити (Элгин)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 3-й тур

25.10

Цюрих - Байер

18:55

25.10

АЕК Ларнака - Лудогорец

19:55

Группа B, 3-й тур

25.10

Ред Булл - Русенборг

18:55

25.10

Лейпциг - Селтик

18:55

Группа C, 3-й тур

25.10

Копенгаген - Славия Прага

18:55

25.10

Зенит - Бордо

19:55

Группа D, 3-й тур

25.10

Андерлехт - Фенербахче

18:55

25.10

Спартак Трнава - Динамо Загреб

18:55

Группа E, 3-й тур

25.10

Спортинг Лиссабон - Арсенал

17:55

25.10

Карабах - Ворскла

20:55

Группа F, 3-й тур

25.10

Милан - Реал Бетис

18:55

25.10

Ф91 - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 3-й тур

25.10

Глазго Рейнджерс - Спартак Москва

20:00

25.10

Вильярреал - Рапид Вена

21:00

Группа H, 3-й тур

25.10

Айнтрахт Франкфурт - Аполлон Лимасол

21:00

25.10

Олимпик Марсель - Лацио

21:00

Группа I, 3-й тур

25.10

Сарпсборг 08 - Мальмё

21:00

25.10

Бешикташ - Генк

22:00

Группа J, 3-й тур

25.10

Стандард - ФК Краснодар

21:00

25.10

Севилья - Акхисар Беледиеспор

21:00

Группа K, 3-й тур

25.10

Баумит - Астана

21:00

25.10

Ренн - Динамо Киев

21:00

Группа L, 3-й тур

25.10

Челси - БАТЭ

20:00

25.10

ПАОК - МОЛ Види

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru