16:28

УЕФА подтвердил кражу Кубка Лиги Европы в Мексике.

В ответ на запрос "СЭ" в УЕФА сообщили следующее: "Приз находился в Мексике на партнерском мероприятии и был ненадолго украден. Его быстро ...

16:25

Премьер-лига. "Рубин" - "Ростов". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 27-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Рубином" и "Ростовом" (стадион "Центральный"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Ганновер" - "Бавария". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата Германии между "Ганновером" и "Баварией" (стадион "AWD-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Лейпциг" - "Хоффенхайм". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата Германии между "Лейпцигом" и "Хоффенхаймом" (стадион "Ред Булл Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:16

Чемпионат Беларуси. "Слуцк" разгромил "Луч".

Чемпионат Беларуси, 4-й тур. ЛУЧ - СЛУЦК 0:3 (0:2). Голы: Шикавка, 10 (0:1). Маров, 21-автогол (0:2). Шикавка, 88 (0:3). Статистика матча.

16:11

Гаджи Гаджиев: "Согласен с Галицким, что РФПЛ интереснее, чем "чемпионат "Баварии", либо "чемпионат "ПСЖ".

- Во-первых по командам: смотрю «Наполи», «Барселону», «Реал», оба «Манчестера», «Ливерпуль», «Тоттенхэм». Это те команды, за которыми слежу в первую

16:10

Чемпионат Украины. "Александрия" обыграла "Черноморец".

Чемпионат Украины, 28-й тур. ЧЕРНОМОРЕЦ - АЛЕКСАНДРИЯ 1:3 (0:2). Голы: Старенький, 8 (0:1). Грицук, 24-с пенальти (0:2). Бобко, 50 (1:2). Полярус, 77 (1:3). СТАЛЬ - ЗВЕЗДА 1:1 (0:0). Голы: Петров, 50 (0:1). Кузик, 57-с пенальти (1:1). Чемпионат Украины.

16:02

ФНЛ. Яркие победы "Енисея" и "Оренбурга".

ФНЛ, 34-й тур. ЕНИСЕЙ - ТОМЬ 3:2 (1:0). Голы: Обрадович, 41 (1:0). Обрадович, 47 (2:0). Кутьин, 56 (3:0). Казаев, 65 (3:1). Померко, 71 (3:2). ОРЕНБУРГ - ДИНАМО СПБ 4:3 (2:2). Голы: Киреенко, 25 (0:1). Барсов, 31 (0:2). Афонин, 36 (1:2). Афонин, 41 (2:2). Кулишев, 56-с пенальти (2:3). Терехов, 88 (3:3). Делькин, 89 (4:3). ФНЛ.

15:58

Чемпионат Испании. "Хетафе" побеждает "Эйбар".

Чемпионат Турции, 30-й тур. ЭЙБАР - ХЕТАФЕ 0:1 (0:1). Гол: Оливера, 23 (0:1). Статистика матча.

15:57

Родолфо: "Уверен, что "Локомотив" станет чемпионом".

Экс-защитник "Локомотива", а ныне игрок "Ахмата" Родолфо выразил уверенность в том, что "железнодорожники" станут чемпионами России в текущем сезоне.

15:52

Борис Игнатьев: "Спартаку" нужно смелее показывать игру в атаке".

- «Спартаку» как и другим командам-лидерам надо в каждом поединке готовиться к тому, что соперники будут, прежде всего, думать о том, как обезопасить

15:39

"Зенит" взял 21 игрока на матч с тульским "Арсеналом".

На игру отправился 21 футболист: Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Никита Гойло, Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Никита Каккоев, Илья ...

15:35

Молодежное первенство. "Анжи" одолел "Урал".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 27-й тур. "Анжи" (Махачкала) – "Урал" (Екатеринбург) – 4:2 (1:0). Голы:

15:33

Олег Лужный: "Тренерам стоит поучиться у Венгера умению общаться с игроками".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер является интеллигентным, спокойным специалистом и человеком, у которого можно поучиться ...

15:31

Чемпионат Турции. Уверенные победы "Османлыспора" и "Бурсаспора".

Чемпионат Турции, 30-й тур. ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ - ОСМАНЛЫСПОР 0:3 (0:1). Голы: Регаттен, 26 (0:1). Регаттен, 74 (0:2). Гюрлер, 77 (0:3). КАРАБЮКСПОР - БУРСАСПОР 1:4 (1:2). Голы: Баталья, 35 (0:1). Акин, 45+1 (1:1). Соу, 45+4-с пенальти (1:2). Ярдимчи, 60 (1:3). Станку, 90+1-с пенальти (1:4). Чемпионат Турции.

Кения

Место в рейтинге ФИФА: 113

Национальный стадион: Nyayo National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1991 1985 1984 1983 1981 1980 1978 1976 1971 1969 1968 1967 1959 1930

Клубы:

АФК Леопардс (Найроби)
Бандари (Момбаса)
Гор Махиа (Найроби)
Кения Пайплайн (Найроби)
Кисуму Телком (Кисуму)
Кост Старз (Момбаса)
Матаре Юнайтед (Найроби)
Мумиас Шугар (Мумиас)
Найроби Сити Старз (Найроби)
Накуру Оллстарз (Накуру)
Нзойя Сугар (Бунгома)
Осериан Фастак (Найваша)

Раможи Юнайтед (Момбаса)
Ре-Юнион (Найроби)
Риватекс (Элдорет)
Скарлетс (Накуру)
Софапака (Найроби)
Таскер (Найроби)
Улинзи Старз (Накуру)
Уталии
Чемелил Шугар (Чемелил)
Шабана (Кисии)
Элдорет Махакама (Элдорет)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 621
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

Ближайшие матчи
Лига Европы 2017/18

1/2 финала, 1-й тур

26.04

Арсенал - Атлетико Мадрид

20:05

26.04

Олимпик Марсель - Ред Булл

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

Тим ВеллингтонОкленд Сити

13:00

ЛаутокаМарист

15:00

 

АрсеналЗенит

14:00

ЦСКАФК Краснодар

16:30

ФК ТосноАмкар

16:30

СКА-ХабаровскДинамо

18:00

ЛокомотивФК Уфа

19:00

 

ФК ТамбовШинник

13:30

КубаньАвангард

17:00

 

ФК СтрогиноЭнергомаш

16:00

 

ЗаряФК Мариуполь

14:00

ВересДинамо

17:00

 

ОлимпикКарпаты

14:00

 

ФК СумыДесна

14:00

КременьГорняк-Спорт

15:00

Арсенал-КиевЖемчужина

16:00

Черкасский ДнепрАвангард

16:00

Нефтяник-УкрнефтьБалканы

16:30

ИнгулецВолынь

18:00

 

Нива ТПолесье

16:00

СкалаПодолье

16:00

 

ТаврияСудостроитель

12:00

Днепр-1Энергия

17:00

Металлист 1925Днепр

17:00

 

СабаилКяпаз

17:00

СумгаитКарабах

19:00

НефтчиГабала

19:00

 

АлашкертПюник

17:00

БананцГандзасар

17:00

 

Торпедо МнНеман

14:00

ИслочьФК Городея

17:00

Динамо БрФК Смолевичи

19:00

 

КызылжарАтырау

15:00

ТоболАкжайык

15:00

ОрдабасыАстана

16:00

ШахтерАктобе

16:00

КайратКайсар

17:00

ЖетысуИртыш

17:00

 

Ред БуллАльтах

14:30

РапидАдмира Ваккер

16:30

 

АрсеналВест Хэм Юнайтед

13:30

Сток СитиБарнли

13:30

Манчестер СитиСуонси Сити

16:30

 

ЧелсиСаутгемптон

15:00

 

АугсбургМайнц

15:30

КёльнШальке 04

18:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

СабурталоТорпедо

20:00

 

ЖиронаЭспаньол

12:00

МалагаРеал Сосьедад

16:15

Лас ПальмасАлавес

18:30

АтлетикоРеал Бетис

20:45

 

КальяриБолонья

12:30

УдинезеКротоне

15:00

КьевоИнтер

15:00

ЛациоСампдория

15:00

АталантаТорино

15:00

ЮвентусНаполи

20:45

 

Жальгирис ВСтумбрас

13:00

 

ХёугесуннСтрёмгодсет

18:00

КристиансуннБодо-Глимт

18:00

ЛиллестрёмРанхейм

18:00

РусенборгСтарт

18:00

ТромсёСаннефьорд

18:00

ВолеренгаМолде

20:00

 

ТонделаАвиш

16:00

ШавишПортимоненсе

16:00

МорейренсеРио Аве

18:00

Спортинг ЛБоавишта

20:15

 

ТриглавАнкаран

13:00

ЦелеОлимпия

16:50

ДомжалеРудар

19:00

 

НиццаМонпелье

15:00

Сент-ЭтьенТруа

17:00

БордоПари Сен-Жермен

21:00

 

ХайдукДинамо

17:00

ЛокомотиваИстра 1961

19:00

 

КарвинаТеплице

16:00

СлованСлавия

18:00

 

ДалкурдСундсвалль

15:00

ХеккенХаммарбю

15:00

АИКГетеборг

17:30

ТреллеборгКальмар

17:30

 

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

ТигреУракан

11:00

Ньюэллс Олд БойзРасинг

13:15

Атлетико ТукуманУнион

15:30

АрсеналРивер Плейт

17:45

Бока ХуниорсНьюэллс Олд Бойз

20:00

 

ПаранаКоринтианс

11:00

Атлетико МинейроВитория

16:00

ШапекоэнсеВаско да Гама

16:00

ФлуминенсеКрузейро

16:00

СеараСан-Паулу

16:00

ПалмейрасИнтернасьонал

16:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

19:00

 

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

13:00

Портленд ТимберсНью-Йорк Сити

15:00

 

Далянь ИфанТяньцзинь Цюаньцзянь

15:30

Цзянсу СунинШанхай Гринлэнд Шеньхуа

18:00

Бэйцзин Синобо ГоаньГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Шанхай ШИПГТяньцзинь Тэда

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ЦРФСОФК Долгопрудный

0:3

ФК ЧертановоЛуки-Энергия

0:0

ФК МуромВелес

1:2

 

Лада-ТольяттиНефтехимик

0:2

ФК Оренбург-2КАМАЗ

2:2

 

МеталлургФК Никополь

0:4

МФК Николаев-2Реал Фарма

1:1

 

НавбахорБунёдкор

2:1

КызылкумНефтчи

1:0

 

МиллуоллФулхэм

0:3

 

Боруссия МВольфсбург

3:0

 

Колхети-1913Локомотив

3:1

 

ЛеганесДепортиво

0:0

 

Спортинг БМаритиму

2:0

 

НантРенн

1:1

ДижонЛион

2:5

 

СпартаБаумит

2:0

 

ТаммекаПярну

4:2

 

Архентинос ХуниорсОлимпо

1:0

ЭстудиантесБельграно

0:1

 

Спортинг Канзас-СитиВанкувер Уайткепс

6:0

 

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

0:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru