15:42

Роналдо: "Я хочу улучшить "Вальядолид" во всех аспектах".

- Я хочу заработать как можно больше денег для этого клуба, улучшить его во всех аспектах, но деньги - это не главное. На первом месте для меня - ...

15:30

Чемпионат Турции. "Малатьяспор" победил "Ризеспор".

Чемпионат Турции, 6-й тур. ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР - РИЗЕСПОР 1:0 (1:0). Гол: Алексич, 43 (1:0). Статистика матча.

15:20

"Динамо" поздравило "Арену-Химки" с десятилетним юбилеем в перерыве матча с "Анжи".

Советник генерального директора московского "Динамо" Алексей Смертин от лица клуба поздравил домашний стадион бело-голубых "Арену-Химки" с ...

15:13

Алекс Фергюсон посетит матч "МЮ" с "Вулверхэмптоном".

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посетит матч 6-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона». Об этом сообщает ...

15:09

Кирилл Ливанов: "Семак оказался в ситуации, когда нужно было выбирать из тех, кто есть".

– Нынешняя ситуация стала следствием как раз того, что на контракте в «Зените» находится слишком много игроков. Новый главный тренер Сергей Семак ...

15:03

Стадион "Енисея" должен успеть получить сертификат РФС к матчу со "Спартаком".

Красноярский "Енисей" имеет достаточно времени, чтобы Центральный стадион им. Ленинского комсомола получил сертификат Российского футбольного союза ...

14:54

Чемпионат Казахстана. "Кайрат" потерпел второе поражение кряду.

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. КАЙСАР - ШАХТЕР 2:1 (0:1). Голы: Вух, 23 (0:1). Тагыберген, 51-с пенальти (1:1). Пуношевац, 80 (2:1). ЖЕТЫСУ - КАЙРАТ 1:0 (0:0). Голы: Куклис, 89 (1:0). Чемпионат Казахстана.

14:54

Дмитрий Аленичев: "Массированную оборону "Урала" было пройти непросто".

— Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь ...

14:44

Сборная России поздравила Алексндра Головина с дебютом в "Монако".

Сборная России поздравила полузащитника Александра Головина с первым выходом на поле в составе «Монако». Сообщение опубликовано на официальной ...

14:23

Футболисты "Динамо" и "Анжи" приняли участие в акции "Знаем героев".

Футболисты столичного «Динамо» и махачкалинского «Анжи» перед началом матча 8-го тура РПЛ приняли участие в акции «Знаем героев», сообщает ...

14:20

"Ахмат" сыграет в зеленой форме, "Оренбург" – в белой.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в ...

14:18

На матче ЦСКА - "Спартак" ожидается аншлаг.

Как сообщил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян, на матч 8-го тура чемпионата России со "Спартаком" проданы все билеты. Таким образом на ...

14:13

Ролан Гусев: "Матчи еврокубков не повлияют на качество футбола во встрече ЦСКА - "Спартак".

Еврокубковые матчи не должны повлиять на игру московских "Спартака" и ЦСКА во встрече чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка ...

14:11

Сесар Навас: "У нас с Бердыевым есть полное понимание того, что нужно делать".

– Бердыев один из главных тренеров в моей карьере. Знаете, были тренеры, которые давали толчок моей карьере. Были те, кто обучал азам, были те, с кем

14:09

Премьер-лига. "Урал" испортил домашнюю премьеру "Енисею".

«Енисей» наконец-то провёл первый полноценный домашний матч в текущем сезоне. Естественно, команда Дмитрия Аленичева горела желанием порадовать ...

Италия

Место в рейтинге ФИФА: 20
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 3

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 3

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1936 - Победитель
Олимпийские игры 1928 - 3-е место
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - 5-е место
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 3-е место
Кубок Конфедераций 2009 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 5-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - 4-е место
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1983 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1982 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1992 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1915 1914 1913 1912 1911 1910

Клубы:

Авеллино (Авеллино)
Алессандрия (Алессандрия)
Андреа Дориа (Генуя)
Анкона (Анкона)
Асколи (Асколи-Пичено)
Аталанта (Бергамо)
Бари (Бари)
Беневенто (Беневенто)
Болонья (Болонья)
Брешиа (Брешиа)
Варезе (Варезе)
Венеция (Венеция)
Верона (Верона)
Виченца (Виченца)
Дженоа (Генуя)
Интер (Милан)
Казале (Казале-Монферрато)
Кальяри (Кальяри)
Карпи (Карпи)
Катандзаро (Катандзаро)
Катанья (Катанья)
Комо (Комо)
Кремонезе (Кремона)
Кротоне (Кротоне)
Кьево (Верона)
Лацио (Рим)
Лекко (Лекко)
Леньяно (Леньяно)
Лечче (Лечче)
Ливорно (Ливорно)
Луккезе (Лукка)
Мантова (Мантуя)
Мессина (Мессина)

Милан (Милан)
Модена (Модена)
Наполи (Неаполь)
Новара (Новара)
Падова (Падуя)
Палермо (Палермо)
Парма (Парма)
Перуджа (Перуджа)
Пескара (Пескара)
Пиза (Пиза)
Пистойезе (Пистойя)
Про Верчелли (Верчелли)
Про Патриа (Бусто-Арсицио)
Пьяченца (Пьяченца)
Реджана (Реджо-Эмилия)
Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
Рома (Рим)
Салернитана (Салерно)
Сампдория (Генуя)
Сассуоло (Сассуоло)
Сиена (Сиена)
СПАЛ (Феррара)
Тернана (Терни)
Торино (Турин)
Тревизо (Тревизо)
Триестина (Триест)
Удинезе (Удине)
Фиорентина (Флоренция)
Фоджа (Фоджа)
Фрозиноне (Фрозиноне)
Чезена (Чезена)
Эмполи (Эмполи)
Ювентус (Турин)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru