11:03

Нападающий «Лудогорца»: во втором тайме матча с ЦСКА залетело всё

Нападающий «Лудогорца» Йоди Лукоки поделился впечатлениями от домашнего матча с ЦСКА в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. В этой встрече болгарский клуб разгромил «армейцев» со счётом 5:1. Игра ...

11:01

«Ростов» — теннисисту Медведеву: не спешите переобуваться!

«Ростов» в своём официальном «твиттере» обратился к российскому теннисисту Даниилу Медведеву после интервью, в котором он рассказал о своих футбольных предпочтениях. «Не спешите переобува...

10:54

Женщина, кормившая Роналду бургерами, откликнулась на предложение футболиста

Бывшая работница «Макдоналдса» Паула Лека откликнулась на интервью нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, в котором футболист рассказал, как его в детстве кормили бесплатными бургерами. ...

10:40

Защитник «Лудогорца»: это большой успех для болгарского футбола

Защитник «Лудогорца» Антон Недялков поделился впечатлениями от домашнего матча с ЦСКА в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. В этой встрече болгарский клуб разгромил «армейцев» со счётом 5:1. Встр...

10:22

«Краснодар» — болельщикам: не будьте глорами

«Краснодар» в социальной сети обратился к болельщикам после того, как «быки» проиграли «Базелю» в первом туре группового турнира Лиги Европы. «Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матч...

10:09

«Уфа» сыграет в красной форме, «Спартак» — в белой

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» хозяева сыграют в красной форме, игроки столичного клуба выйдут на поле в белой форме. Об этом сообщила пресс-служба уфимской кома...

10:02

Хадсон-Одои стал получать в «Челси» до € 205 тыс. в неделю. Ему 18 лет

Стали известны подробности нового контракта между «Челси» и нападающим Каллумом Хадсоном-Одои. По информации Goal.com, по условиям соглашения 18-летний футболист стал зарабатывать £ 150 т...

09:48

«Монако» встретится с «Марселем» в 1/16 финала Кубка лиги

Во Франции состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Кубка лиги, в которой примут участие клубы из первого и второго дивизионов, а также некоторые представители третьей лиги. Итоги жеребьё...

09:45

СМИ: «Барселона» заплатила окружению Гризманна € 14 млн за переход

«Барселона» заплатила представителям нападающего Антуана Гризманна € 14 млн за переход из «Атлетико». Как сообщает Mundo Deportivo, это следует из переписки между представителями каталонского клуба и ...

09:27

Вратарь «Реала» извинился за совместное фото с Мбаппе

Вратарь «Реала» Альфонс Ареола извинился перед болельщиками за совместную фотографию с игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Эриком Шупо-Мотингом после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «...

09:26

Уткин — о «Краснодаре»: выводов не сделано, в здравом уме не топчутся на граблях

Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о разгромных поражениях ЦСКА и «Краснодара» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Армейцы» оказались слабее «Лудогорца» (1:5), а «быки» проиграли «...

09:21

Лига Европы: результаты матчей 1-го тура

Состоялись все матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Результаты встреч: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 3:4 «Карабах» (Азербайджан) – «С...

09:11

Алексис предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем

Новичок «Интера» нападающий Алексис Санчес предотвратил возможную драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со «Славией» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги ...

08:50

Силва: «Монако» нужно исправлять ситуацию

Полузащитник «Монако» Адриен Силва прокомментировал предпоследнее место команды в турнирной таблице Лиги 1. После пяти сыгранных матчей в активе команды всего два очка. «Мы должны прибавлять в ...

08:18

Михайличенко: значимость этой победы трудно переоценить

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Конечно, трудно переоценить значимость этой игры, победы. Речь идет не только о старте в Лиге Ев...

Индонезия

См. также  Голландская Ост-Индия

Место в рейтинге ФИФА: 167

Национальный стадион: Gelora Bung Karno Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, подгруппа A - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, 1/2 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1986 - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 5-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1958 - 3-е место
Азиатские игры 1954 - 4-е место
Азиатские игры 1951 - 6-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 2006 - Финал
Кубок Мердека 1993 - Группа 2
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Мердека 1980 - 7-е место
Кубок Мердека 1979 - 5-е место
Кубок Мердека 1978 - 7-е место
Кубок Мердека 1977 - 7-е место
Кубок Мердека 1976 - 7-е место
Кубок Мердека 1975 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 5-е место
Кубок Мердека 1972 - 9-е место
Кубок Мердека 1971 - 2-е место
Кубок Мердека 1970 - 6-е место
Кубок Мердека 1969 - Победитель
Кубок Мердека 1968 - 4-е место
Кубок Мердека 1967 - 7-е место
Кубок Мердека 1962 - Победитель
Кубок Мердека 1961 - Победитель
Кубок Мердека 1960 - 3-е место
Кубок Мердека 1958 - 3-е место
Кубок Мердека 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1982 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 6-е место
Президентский кубок 1980 - 2-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 4-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1975 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1974 - 2-е место
Президентский кубок 1973 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 2-е место
Президентский кубок 1971 - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2004 - 2-е место
Кубок Тигра 2002 - 2-е место
Кубок Тигра 2000 - 2-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2000 1997 1996 1995 1992 1990 1988 1986 1985 1983 1982 1981 1980 1979 1976 1974 1973 1972 1967 1961 1959 1956 1953

Клубы:

Арема (Маланг)
Арсето (Суракарта)
Бали Юнайтед (Гианьяр)
Бонтанг (Бонтанг)
Делтрас (Сидоарджо)
Мастранс Бандунг Райя
Митра Кукар (Тенггаронг)
Пелита Джая (Караванг)
Персебая (Сурабая)
Персиб (Бандунг)
Персибо (Боджонегоро)
Персива (Вамена)

Персиджа (Джакарта)
Персик (Кедири)
Персипура (Джаяпура)
Персита (Тангеранг)
Петрокимия Путра (Гресик)
ПСИС (Семаранг)
ПСМ (Макасар)
ПСМС (Медан)
Семен (Паданг)
Сривиджая (Палембанг)
Тига Берлиан (Джакарта)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2019/20

Группа A, 2-й тур

03.10

Севилья - АПОЭЛ

21:00

03.10

Ф91 - Карабах

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Мальмё - Копенгаген

21:00

03.10

Лугано - Динамо Киев

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Трабзонспор - Базель

22:00

03.10

ФК Краснодар - Хетафе

22:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Спортинг Лиссабон - ЛАСК

20:00

03.10

Русенборг - ПСВ

21:00

Группа E, 2-й тур

03.10

Селтик - ЧФР

20:00

03.10

Лацио - Ренн

21:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Витория Гимарайнш - Айнтрахт Франкфурт

15:50

03.10

Арсенал - Стандард

20:00

Группа G, 2-й тур

03.10

Янг Бойз - Глазго Рейнджерс

18:55

03.10

Фейеноорд - Порту

18:55

Группа H, 2-й тур

03.10

Ференцварош - Лудогорец

18:55

03.10

ЦСКА Москва - Эспаньол

19:55

Группа I, 2-й тур

03.10

Сент-Этьен - Вольфсбург

18:55

03.10

ФК Александрия - Гент

19:55

Группа J, 2-й тур

03.10

Вольфсберг - Рома

18:55

03.10

Истанбул Башакшехир - Боруссия Мёнхенгладбах

19:55

Группа K, 2-й тур

03.10

Спортинг Брага - Слован Братислава

17:55

03.10

Бешикташ - Вулвергемптон Уондерерс

19:55

Группа L, 2-й тур

03.10

АЗ - Манчестер Юнайтед

18:55

03.10

Астана - Партизан

20:50

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru