09:48

Оливье Жиру интересен "Бешикташу".

Форвард "Челси" Оливье Жиру интересен "Бешикташу", утверждает портал Fanatik. В 31-летнем французе экс-чемпионы Турции видят идеальный вариант ...

09:38

Джеймс Милнер может покинуть "Ливерпуль" на правах свободного агента.

"Ливерпуль" может расстаться с полузащитником Джеймсом Милнером по окончании нынешнего сезона, сообщает Daily Mail. Контракт с 32-летним футболистом ...

09:26

Златан Ибрагимович: "Когда начинал свою карьеру, многие говорили, что я не умею забивать голы".

"Забавно, что когда я начинал свою карьеру, многие скауты и критики говорили, что я хороший игрок, но забивать голы я не умею. Думаю, что они ...

09:08

Молодежное первенство. "Енисей" играет вничью с "Уралом".

Красноярск, "Манеж Футбол-Арена Енисей". Молодежные команды 8-й тур "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (0:1) Голы: Татаринов, 24 (0:1). Марин, 56 (1:1).

09:00

Руслан Пименов - о матче ЦСКА - "Спартак": "Будет ничья 1:1 или 2:2".

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

08:47

Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити".

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити", сообщает Metro, 23-летний с большой долей вероятности присоединится к ...

08:30

Клубы MLS могут заменить уругвайские в Кубке Либертадорес.

Клубы MLS заинтересованы в участии в Кубке Либертадорес в 2019 году, сообщает El Observador. Как отмечает источник, американские команды могут ...

08:19

Видар Кьяртанссон: "Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ".

"Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ. Уже прошло семь туров, будет сложно догнать остальных, но мне нужно быстро адаптироваться. Я хочу ...

08:10

Вадим Васильев: "Головин сыграл хорошо".

"Головин сыграл хорошо. Думаю, он качественно провел свой отрезок и хорошо вошел в игру. Скоро наберет форму и поможет команде", - подчеркнул ...

01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

Финляндия

Место в рейтинге ФИФА: 58
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 38

Национальный стадион: Olympiastadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1912 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - 2-е место
Королевский кубок 2000 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2014 - 3-е место
Кубок Балтии 2012 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2006 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2005 - Победитель
Кипрский международный турнир 1999 - 4-е место
Кипрский международный турнир 1998

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1972 1969 1966 1964 1960 1959 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1912 1911

Клубы:

АИФК (Турку)
Альянси (Вантаа)
Вааса (Вааса)
Джаз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Интер (Турку)
ИФК Хельсингфорс (Хельсинки)
Йокерит (Хельсинки)
Коккола (Коккола)
Котка (Котка)
Куопио (Куопио)
Куусюси (Лахти)
Лахти (Лахти)
Мариехамн (Мариехамн)
Миккели (Миккели)
МюПа-47 (Аньяланкоски)

Паллосеура (Куопио)
Паллосеура (Оулу)
Паллосеура (Турку)
Паллосеура (Хельсинки)
Рейпас (Лахти)
РоПС (Рованиеми)
Сейняйоки (Сейняйоки)
Тампере Юнайтед (Тампере)
ТПВ (Тампере)
ФиннПа (Хельсинки)
Хака (Валкеакоски)
ХИК (Хельсинки)
Хонка (Эспоо)
Ювяскюля (Ювяскюля)
Яро (Пиетарсаари)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Европы 2018/19

Группа A, 2-й тур

04.10

Байер - АЕК Ларнака

18:55

04.10

Цюрих - Лудогорец

18:55

Группа B, 2-й тур

04.10

Русенборг - Лейпциг

18:55

04.10

Ред Булл - Селтик

18:55

Группа C, 2-й тур

04.10

Бордо - Копенгаген

18:55

04.10

Зенит - Славия Прага

19:55

Группа D, 2-й тур

04.10

Андерлехт - Динамо Загреб

18:55

04.10

Фенербахче - Спартак Трнава

19:55

Группа E, 2-й тур

04.10

Ворскла - Спортинг Лиссабон

19:55

04.10

Карабах - Арсенал

20:55

Группа F, 2-й тур

04.10

Реал Бетис - Ф91

18:55

04.10

Милан - Олимпиакос Пирей

18:55

Группа G, 2-й тур

04.10

Глазго Рейнджерс - Рапид Вена

20:00

04.10

Спартак Москва - Вильярреал

22:00

Группа H, 2-й тур

04.10

Айнтрахт Франкфурт - Лацио

21:00

04.10

Аполлон Лимасол - Олимпик Марсель

22:00

Группа I, 2-й тур

04.10

Мальмё - Бешикташ

21:00

04.10

Сарпсборг 08 - Генк

21:00

Группа J, 2-й тур

04.10

Стандард - Акхисар Беледиеспор

21:00

04.10

ФК Краснодар - Севилья

22:00

Группа K, 2-й тур

04.10

Астана - Ренн

20:50

04.10

Баумит - Динамо Киев

21:00

Группа L, 2-й тур

04.10

Челси - МОЛ Види

20:00

04.10

БАТЭ - ПАОК

22:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru